Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 16:17   #1   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Полевой выход.

17-18 мая, в окресностях города Воронежа, состоится полевой выход организованный группой заинтересованных лиц, решивших "трехнуть стариной". Он будет реализован в виде марша по пересечённой местности, в ходе которого будут освещены учебные вопросы. В частности, формирование группы и организация похода, ориентирование, сохранение режима скрытности во время перехода, индивидуальная и групповая маскировка, полевое базирование (групповое и одиночное), оказание доврачебной помощи, выживание и многое другое.... Будут осуществлены переправа через реку по верёвке и вплавь(для желающих). Гарантируем приобретение бесценного опыта, который несомненно поможет всем участникам в их нелёгком увлечении страйкболом. Кстати большое внимание будет уделино воспитанию у обучаемых качеств лидера. В качестве командира смогут побывать все.
По вопросам участия в мероприятии обращаться по тел. 89601003969. Или записываться в теме. Все дополнительные вопросы по маршруту и снаряжению будут объявлены дополнительно.

P.S. В походе могут принять участие все физически здоровые и психически уравновешаные люди. Кроссов не будет, но и расслабухи не обещаю. Жён, сестёр, друзей собутыльников, прошу оставить дома, идут только заинтересованые люди не боящиеся попотеть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:26   #2   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
Длина маршрута ? Ориентировочное количество человек в группе ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:34   #3   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
пайуду если с дипломом все будет нормально
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:39   #4   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б.
пайуду если с дипломом все будет нормально
Я тебе не пойду!!! ты то нам как раз обязательно нужен. Готовься, выкраишь одни выходные
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:35   #5   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
Понятно. Вопросов не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:04   #6   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 52

Клетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снайпер
Понятно. Вопросов не имею.
Сани, как я погляжу, любитель вопросы задавать, а не отвечать на них.
P.S. тему может в раздел "туризм" перенести?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:02   #7   
Форумец
 
Аватар для Zi
 
Сообщений: 453
Регистрация: 03.06.2005
Возраст: 38

Zi вне форума Не в сети
скорее всего буду
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:36   #8   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 13:10   #9   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение

Сани, как я погляжу, любитель вопросы задавать, а не отвечать на них.
P.S. тему может в раздел "туризм" перенести?
Клетчатый, ты меня так хорошо знаешь, что делаешь выводы? не рано ли?
Читай первый пост, всё что не указано в нём будет указано дополнительно, зачем флуд разводить. Мне достаточно "Я иду" и всё. Те кто сомневаются просто не пишут, и не идут. Откуда я знаю, может ты "сдохнешь" на 2м км, или реку в мае не переплывёшь. Всё это есть в первом посте! Читай лучше.Короче мужики идут, "сомневающиеся" задают вопросы и сидят дома.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 13:40   #10   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chudesaty Посмотреть сообщение
вопрос по времени. суточный, или как-что?
вообще иду, а в зависимости от срока может еще пара человек будет.
Срок уточним исходя из кол-ва участников и их возможностей, думаю лучший вариант с утра суб, до вс. вечер.хотя сначало планировали с пятницы. Ночёвка обязательна!!!.Список обязательного снаряжения будет за 5дней до выхода. Всё.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 14:57   #11   
Форумец
 
Сообщений: 423
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 47

BSM вне форума Не в сети
С пятници на субботу думаю удобнеее будет.
Ждем дальнейших разъяснений. Реально маршбросок в 15км не пойду, но поучится всяким примудрастям не прочь (не только я, пишу от лица как минимум 3-х человек)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:08   #12   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.2005

chsa вне форума Не в сети
Sani, я в теме
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:30   #13   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Значит так! Ввиду совокупности факторов, тяжёлых погодных условий, отсутствия желания у большинства идти с ночёвкой, заморы по работе и тот факт, что главный организатор передвигается с помощью палочки, в связи с травмой ноги, поход…всё же состоится. Но при одном условии, что желающие «поучиться», позвонят мне до вечера пятницы и их будет не менее 10ти человек. Выход в «поле» состоится на 9й км, выходим в субботу вечером, до воскресенья. Занятия будут проведены в полном объёме. Скучно не будет.
Список необходимого снаряжения.
Полатки и привода не берём. Ночёвка будет осуществляться индивидуально, с использованием тентов, спальников и ковриков. Список снаряжения окончательный, отсутствие одного из элементов снаряжения, и чел отправляется домой.
Рюкзак - литров 30-40,любой туристический, военный, никаких сумок, баулов. Спальный мешок с диапазоном температур до 0.С. Коврик туристический. Плащ-накидка, типа пончо, она же и тент, у кого нет, кусок полиэтиленовой плёнки 2х3 метра, можно тент от палатки, пончо лучше всего. Котелок с кружкой, ложкой. Фляга воды, можно пластиковую бутылку. Нож. Топорик, малая пехотная лопатка, мачете взять, что-то одно, если есть. 5 метров капронового 6мм репшнура, купить в тур магазине. Расходный шнур 10-15 метров, для установки тентов и т.д. Аптечка( 2 бинта, йод, стерильные салфетки и т.д.). Тетрадь и ручка. Компас. Спички. Упаковка сухого горючего.
Паёк. Банка тушонки, 2 банки каши, Лапша быстрого приготовления, банка консервированных ананасов или др. фруктов, хлеб, сахар, чай. Можно другие продукты, против пива и пр…не возражаю.
Все дополнительные вопросы по телефону. Будет сильный дождь, ну что ж тогда пойдём в другой раз. Классический полевой выход на 25-30км пойдём позже, когда будет хорошая погода и больше народа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:05   #14   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
17 мая в субботу в 19 00 на Олимпике, 9км, я пойду в любую погоду даже если придёт только один человек,И кстати...кто не может спать без палатки - берите её. Уломали.Тел для связи 89601003969
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:39   #15   
Форумец
 
Аватар для Reaper[VH]
 
Сообщений: 559
Регистрация: 01.10.2003
Возраст: 38

Reaper[VH] вне форума Не в сети
Берите с собой приводы и двигайтесь с 9ки на Мечту какраз к началу подоспеете.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:34   #16   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
добрался до дома. сейчас сразу всё не расскажу, над что б всё устоканилось.. отдышаться.. чаем отпиться..
понравилось.
радуюсь что будут ещё выходы. анонсы были.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 07:36   #17   
Форумец
 
Аватар для НаTALYя
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 37

НаTALYя вне форума Не в сети
Классный поход, Сани! Побольше и почаще надо так выбираться! Весьма позновательно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:13   #18   
Форумец
 
Аватар для Ghostt
 
Сообщений: 23
Регистрация: 14.04.2008
Возраст: 46

Ghostt вне форума Не в сети
Да, забавно сходили, если бы еще и погода подгодала, было бы вообще прикольно. Хотя и не надолго и не далеко вышли. Надеюсь в следующий раз пойдем по большому маршруту.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:41   #19   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
По итогам прошедшего "Полевого выхода" всё прошло позитивно. Хоть он и напоминал встречу старых друзей, а планировалось"неутомимое брушилово" на то были причины. Хотелось бы обратить внимание на правильную подборку снаряжения. Коврик, спальник и непромокаемый тент должны быть у всех
О будущем. В будущем мы будем регулярно проводить полевые выходы. Маршрут Из Дубовки(Шуберовки) через Маклок, форсировав Усманку, через Кожевное, через реку Воронеж на 9й км. Движение по азимутам в пешем порядке. От этапа к этапу. На каждом этапе будет решение ситуационных задач. Будь то переплывание реки, подготовка вертолётной площадки с сигнальными кострами или оказание первой помощи пострадавшему. В программу включены, переход болота по наведённым верёвочным перилам (вода по грудь), одиночная ночёвка в лесу, переплывание или преодоление реки по навесной верёвочной переправе. Будут занятия по ориентированию, маскировке, выживанию. Обеспечению режима скрытного передвижения. В каждом походе мы намерены давать что то новое по мере роста опыта у участников. Очень хотелось бы видеть в рядах обучаемых команды Воронежа такие как Аверс, Ягеря, Арго и др.
От себя говорю большое спасибо всем кто принял скромное участие в первом пробном выходе. Спасибо вам. Вы были первыми.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:47   #20   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
а фотки?
как спали, как кострили, как вон чего....
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 07:41   #21   
Форумец
 
Аватар для НаTALYя
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 37

НаTALYя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от de_grim Посмотреть сообщение
а фотки?
как спали, как кострили, как вон чего....
А вон чего это чего? Ты и вон чего успел сделать? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:10   #22   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sani Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы видеть в рядах обучаемых... Аверс
мы как нибудь сами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:13   #23   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 47

Sani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
мы как нибудь сами.
Ни сколько не умаляю опыта бойцов команды Аверс, как говорится сами с усами. И фраза "как нибудь" говорит сама за себя От себя хочу заметить, впитывать информацию и приобретать навыки никогда не поздно, сам постоянно учусь у профессионалов, даже выезжаю для этого за рубеж. А то мог бы тоже сказать, да я крут! всё знаю, я сделаю это "как нибудь". Настоящие мастера снимают с себя "чёрные пояса" и одевают "белые" поняв что стоят только у подножия знаний, новички постигнув только основы, рядятся в яркие кимоно и украшают себя кучей нашивок. Вот такова философия боевых искусств и в спорте и в жизни. Сам я собираюсь учиться на "полевом выходе" и по возможности учить других. Всё просто.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind