Старый 23.05.2013, 21:13   #271   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Все зависит от причин. У меня их было много, не гормонального характера. Надо найти грамотного врача и довериться ему.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:38   #272   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Dianochka, расслабься У меня была ситуация, схожая со многими здесь: полтора года стараний, подсчетов, психов и ничего. Потом решила на время расслабиться и переключиться на другое, мигом всё свершилось само собой. Донт ворри, би хэппи! ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:52   #273   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Это нельзя, то нельзя, правильное питание и все прочее...
не, ну это садомазохизм какой-то, успеете ото всего отказаться, как тест заполосатится, живите нормальной и по возможности насыщенной жизнью, чтобы некогда было подсчеты вести ненужные
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 00:20   #274   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 46

Забава Никитична вне форума Не в сети
Dianochka, не все в жизни зависит от наших желаний. И дети приходят не когда нам надо, а когда надо им. Нужно научится ждать, как бы банально это ни звучало. Ждать и верить. Спокойно, без нервов. Это очень тяжело, но поверьте,все будет хорошо. Мы четыре года пытались родить, посетили всех специалистов Воронежа, итогом стал диагноз ''бесплодие невыясненного генеза''. Врачи разводили руками и однажды даже посоветовали сходить к бабке:-) У меня было три попытки ЭКО в Москве, и только третья успешная. После ЭКО у меня не осталось сомнений - дети даются нам свыше. Какими бы профессионалами ни были врачи, как бы мы ни стремили подгадать ''удобное ''время, как бы сильно мы ни хотели и как бы безутешно ни плакали, ребёнок - это дар, и когда он придёт к нам неизвестно, надо просто научится ждать. Удачи вам и спокойствия. Все получится, обязательно:-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:42   #275   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Забава Никитична, спасибо за теплые слова. Честно сказать, расплакалась, когда прочитала ваш пост.Буду надеяться, что все в скором времени обязательно получится))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:55   #276   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Dianochka, я не знаю вопрос Веры - это очень интимный вопрос, но... у меня есть 2 примера из жизни, когда после долгих попыток и вердикта врачей: в одном случае, что все в порядке, но не понимаем, почему вы не беременеете, а в другом - бесплодие: эти обе девушки забеременели, после обращения к Матроне Московской. Сами они это чудом считают, после многих лет попыток и лечения, когда уже перестали ходить к врачам. Вот как бы есть и такие истории)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:06   #277   
матьперемать
 
Аватар для VESNYSHKA
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 39

VESNYSHKA вне форума Не в сети
Я тоже целый год сходила с ума, пока обследовались с мужем после замершей. Как вспомню каждый месяц узи, тесты на овуляцию, измерение температуры, истерики постоянные... прям агония какая-то... Я даже ноги поднимала каждый раз))) Да и вообще, похоже у большинства есть своя "история", так что главное верить и не отчаиваться...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:32   #278   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
AlesyaAlex, я тоже слышала истории по поводу этой иконы, а вы не знаете ее уже увезли из Воронежа?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:05   #279   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
AlesyaAlex, я тоже слышала истории по поводу этой иконы, а вы не знаете ее уже увезли из Воронежа?
Я не знаю...жена моего двоюродного брата ездила к ней Москву 3 раза... у них около 10 лет ничего не получалось... в этом году сыну летом будет 2 годика))) Вторая девочка ездила в Задонск, туда привозили мощи какого-то святого... на тот момент она прошла кучу операций и ей поставили бесплодие 100 %, но она к мощам этим поехала и стала просить... сыну ее чуть больше года... причем в обеих случаях родили сами))) Во втором случае, врачи обалдели, когда она забеременела... )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:35   #280   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Dianochka, будет на Митрофановском источнике до 30 мая. В выходные и вечером в будни большая очередь, лучше приходить в первой половине дня в будни, тогда недолго постоите
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:03   #281   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Vikulena, спасибо. да , ездили вчера, очереди там очень большие, действительно нужно ехать в будни
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:38   #282   
Форумец
 
Аватар для superkreativ
 
Сообщений: 57
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

superkreativ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
superkreativ, читала вас в январе, тогда только планировали, думала да зачем так расстраиваться, времени то не много прошло.
В итоге в феврале перестала пить таблетки (пила их 2 года), и вот уже несколько циклов никаких результатов((( Честно сказать начинает напрягать( Сначала идут расчеты, а затем это томительное ожидание, когда за несколько дней до начала КД ты делаешь тест, а он уже который месяц отрицательный(((
И все родители каждый месяц спрашивают "Ну как?".... Ужас, разумом понимаешь, что прошло не так много времени, но все как то накатывает, в общем могу сказать, что я в депрессии((
Дианочка, по прошествии 7 месяцев АКТИВНОГО! планирования вчера в руках я держала слабоположительный тест на 28 д.ц. До этого все мои тесты были кристально чистыми. Но после здешних советов я решила больше так не убиваться, все равно же не убьюсь. Я больше не трепала себе нервы и не плакала над 1 полоской. В начале мая мы поехали в мини-отпуск,я забыла о бытовухи и в этом месяце подумала, а может и к лучшему, что еще не время, значит я что-то еще успею))) Еще мне недавно пришли БАДы из Америки для женского здоровья, решила начать пить их в 1 день след. цикла. Но сегодня я прям в легкой растерянности.....и надеюсь, все таки мне они не понадобятся.
Еще-Вы видимо, посвятили в планирование своих родственников, теперь Вам придется только терпеть их вопросы. Я этого не делала, чему рада.
Желаю Вам скорейшего запузачивания))))и по-меньше нервов, хотя я понимаю. как Вам сложно
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:57   #283   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
superkreativ, очень классно) надеюсь ваш тест станет сильноположительным)))) да вот, не стоило вводить в курс дела родственников, хотя такие фразочки типа "ну я наверное никогда не стану бабушкой" по меньшей мере раздражает (причем из уст людей, которые не в курсе дела о планировании). Будем пробовать, что ж еще делать, скоро отпуск, лето, возможно не думаю обо всем этом получится что-нибудь))) и мы вместе перекочуем в темку для беременяшек)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:23   #284   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Есть хорошая травка боровая матка в разных вариациях. Попейте. Хуже не будет. Плюс еще пьют, в зависимости от дней цикла, еще какую-то траву, забыла, но в инете можно найти инфу. Но и боровая матка для женского здоровья полезна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:32   #285   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
AlesyaAlex, я тоже слышала истории по поводу этой иконы, а вы не знаете ее уже увезли из Воронежа?
слышала что к св. Матроне ходят просить с букетом белых цветов (она их любила).
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:21   #286   
Форумец
 
Аватар для superkreativ
 
Сообщений: 57
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

superkreativ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
superkreativ, очень классно) надеюсь ваш тест станет сильноположительным)))) да вот, не стоило вводить в курс дела родственников, хотя такие фразочки типа "ну я наверное никогда не стану бабушкой" по меньшей мере раздражает (причем из уст людей, которые не в курсе дела о планировании). Будем пробовать, что ж еще делать, скоро отпуск, лето, возможно не думаю обо всем этом получится что-нибудь))) и мы вместе перекочуем в темку для беременяшек)
Спасибо))))и он стал, сегодня сдала ХГЧ-123......тихо радуюсь: Give_hear
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:26   #287   
Форумец
 
Аватар для superkreativ
 
Сообщений: 57
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

superkreativ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Есть хорошая травка боровая матка в разных вариациях. Попейте. Хуже не будет. Плюс еще пьют, в зависимости от дней цикла, еще какую-то траву, забыла, но в инете можно найти инфу. Но и боровая матка для женского здоровья полезна.
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...0-Caplets/3742 Вот об этой травке слышала много хороших отзывов( отзывы с сайта планирующих, а не с сайта компании). И себе заказала, собиралась пить с нового цикла. теперь стоит.
З.Ы. Может кому надо?Продам за ненадобностью
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:57   #288   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
к вопросу о тесете на Бетта ХГЧ.
на 4 -ый день задержки сдала кровь.
это был 33 день цикла.
цифра в анализах - 2201.
посмотрела в нете- получается 4-5 недель срок беременности.
или я не права? и к вопросу о сроке? это 4-5 недель откакого периода считаются? реальной беременности или от последней менструации?
к врачу еще не ходила, ночет после прочтения цифры в 123... в посте выше терзают сомнения о сроке.
посдкажите пож кто грамотен в этом вопросе
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:09   #289   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
к вопросу о тесете на Бетта ХГЧ.
на 4 -ый день задержки сдала кровь.
это был 33 день цикла.
цифра в анализах - 2201.
посмотрела в нете- получается 4-5 недель срок беременности.
или я не права? и к вопросу о сроке? это 4-5 недель откакого периода считаются? реальной беременности или от последней менструации?
к врачу еще не ходила, ночет после прочтения цифры в 123... в посте выше терзают сомнения о сроке.
посдкажите пож кто грамотен в этом вопросе
Вообще сроки беременности считают от последней менструации. То есть первая неделя задержки - это уже 4-5 неделя беременности (акушерский срок)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:13   #290   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
это 4-5 недель откакого периода считаются? реальной беременности или от последней менструации?
от первого дня последних месячных.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:49   #291   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
цАПКЛЬКА, бЕРКАНА. , спасибо большое за пояснение
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:21   #292   
Форумец
 
Аватар для Диша
 
Сообщений: 761
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 37

Диша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
Dianochka, будет на Митрофановском источнике до 30 мая. В выходные и вечером в будни большая очередь, лучше приходить в первой половине дня в будни, тогда недолго постоите
Сорри, поправлю. Икона будет в храме до 30 июня. Так что, кто не успел ещё, то спешите и записочки не забудьте написать с просьбой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:53   #293   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Диша Посмотреть сообщение
Сорри, поправлю. Икона будет в храме до 30 июня
Поправляйте конечно, голова как решето(((. Еще месяц терпеть нам это автомобильное столпотворение, но может быть у кого сбудется мечта! Ради этого можно и потерпеть небольшие неудобства. Надо с ребенком дойти, никак не соберусь...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:16   #294   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Диша, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 10:37   #295   
Форумец
 
Аватар для pinaster
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.03.2010

pinaster вне форума Не в сети
Девочки, кто был у Мощей Матронушки в Митрофановском, подскажите пож-та, там цветы продают около храма? В Москве у монастыря и на Даниловском кладбище продают, а у нас так же?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 10:44   #296   
Форумец
 
Аватар для Зеня
 
Сообщений: 1,324
Регистрация: 14.06.2007
Возраст: 42

Зеня вне форума Не в сети
pinaster, я была у мощей Матронушки. Цветы (хризантемы) продают во дворе храма, Вы увидите их. Многие приходят с розами.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:08   #297   
Форумец
 
Аватар для pinaster
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.03.2010

pinaster вне форума Не в сети
Зеня, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:16   #298   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superkreativ Посмотреть сообщение
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...0-Caplets/3742 Вот об этой травке слышала много хороших отзывов( отзывы с сайта планирующих, а не с сайта компании). И себе заказала, собиралась пить с нового цикла. теперь стоит.
З.Ы. Может кому надо?Продам за ненадобностью
Заберу раз Вам за ненадобностью Если возможно то отложите, я в начале июля заберу (живу сейчас не в Врн, к вам тока в отпуск приезжаю). И большие поздравления! Это так здорово! Сами тоже очень-очень хотим, активно с сентября прошлого года планируем но что-то пока никак Вроде особо не напрягаемся, график когда "надо" на дело идти не просчитываем, ну нервничаю я конечно, но большей частью перед КД и во время этих дней. Думаю в отпуске врачам показаться воронежским еще. Как бы периодически не ругали воронежских врачей, но по сравнению с подмосковными чеховскими они ооочень хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:59   #299   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
эх купила вчера тест, в пятницу должен был быть 1 первый день цикла. Думала сделаю с утра тест. Как обычно волнение накануне. Мечты о возможной предстоящей беременности. Но они пришли ночью... Даже и тест не пригодился. Пошел 6 цикл после отмены ОК. Какой то я неудачник, люди после отмены ОК чуть ли не в первый цикл беременеют, а мы уже пол года бъемся.
Девочки, а у кого как быстро получилось после отмены ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:27   #300   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
Dianochka, у меня та же история, тока разве что я ОК не принимала. Тоже лежит тест в шкафу, но вроде бы и хочется попробовать, и разочаровываться раньше времени не хочется....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind