Старый 20.06.2013, 15:06   #301   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Хельга, да вот эти тесты сплошное разочарование. Чего то ждешь, надеешься, либо он отрицательный, либо ты вообще не успеваешь им воспользоваться. Пробовала делать тесты на овуляцию, но я его как то раздербанила на 2 ( в общем не по инструкции пошла), в итоге отследить ее не удалось. А цикл у вас нормальный? Мы не то, чтобы прям высчитываем дни овуляции, но примерно по календарику я стараюсь, чтобы хоть примерно получалось попробовать в эти дни. Но у меня например цикл от 27 до 31 дня, после отмены ОК, еще ни разу не было постоянства. В этом случае отследить овуляцию вообще как то сложно...
Вообще процесс это какой-то сложный, как лотерея - повезет не повезет... Но учитывая, что в лотереях я никогда не выигрывала, тут тоже придется ждать.
Вроде бы и смешно со стороны, что я такая неудачница и вроде и плакать уже хочется. Что ж такое. И у врача была, и с анализами все ок. А ничего не выходит
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:18   #302   
Форумец
 
Аватар для pinaster
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.03.2010

pinaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как быстро получилось после отмены ОК?
у нас через 3 года ровно, так что нужно ждать, но быть уверенным, что со здоровьем все норм. А муж обследовался? Ваши хорошие анализы это только 50 % успеха, к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:32   #303   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
pinaster, да понятно, что только 50 процентов. Нет муж пока не ходил никуда. Времени то еще не так много прошло. Думаю есть смысл идти ему к врачу, если через год также будет нулевой результат. А то мужчины ж все нежные, а там такие анализы А какие ОК вы принимали и как долго? и принимали в целях контрацепции?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:35   #304   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
цикл от 27 до 31 дня, после отмены ОК, еще ни разу не было постоянства. В этом случае отследить овуляцию вообще как то сложно...
Dianochka, можно отследить,если очень захотеть у меня цикл вообще от 28 до 60 примерно был, овуляция произошла на 47-48 ДЦ! во как...а вообще,я думала,если с первого раза не получится,то буду ходить на фолликулометрию,отслеживать.Вы не пробовали походить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:42   #305   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
his happiness, да понятно, что можно. Но в идеале то хочется, чтобы процесс доставлял удовольствие, как бы пошло это не звучало. А тоже измерение базальной температуры- куча неудобств да я думаю и непонимания со стороны мужа. Я понимаю, что 5 циклов промаха не повод, чтобы прям уж так расстраиваться. Ну если в течение года не получится, то возможно и придется к каким то более веским мерам перейти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:11   #306   
Форумец
 
Аватар для superkreativ
 
Сообщений: 57
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

superkreativ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Заберу раз Вам за ненадобностью Если возможно то отложите, я в начале июля заберу (живу сейчас не в Врн, к вам тока в отпуск приезжаю). И большие поздравления! Это так здорово! Сами тоже очень-очень хотим, активно с сентября прошлого года планируем но что-то пока никак Вроде особо не напрягаемся, график когда "надо" на дело идти не просчитываем, ну нервничаю я конечно, но большей частью перед КД и во время этих дней. Думаю в отпуске врачам показаться воронежским еще. Как бы периодически не ругали воронежских врачей, но по сравнению с подмосковными чеховскими они ооочень хорошие
Хорошо. отложу для Вас. Как надумаете,пишите в личку, а то в эту тему не часто захожу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:18   #307   
Форумец
 
Аватар для superkreativ
 
Сообщений: 57
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

superkreativ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
his happiness, да понятно, что можно. Но в идеале то хочется, чтобы процесс доставлял удовольствие, как бы пошло это не звучало. А тоже измерение базальной температуры- куча неудобств да я думаю и непонимания со стороны мужа. Я понимаю, что 5 циклов промаха не повод, чтобы прям уж так расстраиваться. Ну если в течение года не получится, то возможно и придется к каким то более веским мерам перейти.
Верьте,все получится. Только эти слова легко произносить,когда Б. уже наступила и тяжело слышать,когда ты каждый месяц в ожидании чуда. А вот скажу Вам, сейчас переживаний не меньше.....наверное,они приятнее, но тоже не все так красочно, как я представляла себе. Чуть что кольнет такие картины в мозгу. Но это уже другая история.
Я если честно, отвлеклась в мае от планирования, подумала, что это видимо к лучшему. Купили с мужем ролики,палатку. На роликах успели покататься 3 раза, палатка новая. Так что живите дальше и бросьте мерить эту БТ-бррр,какая гадость,уж лучше тесты на О.
И то я скажу, если О. есть-это еще ни о чем не говорит,каждый месяц она была и с ПА мы попадали, а последний месяц просто забили, купили секс-игрушку уматнуую и ПАчились для удовольствия..........вот так и сложилось все
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:28   #308   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
superkreativ, прикольно))) сама в мае вроде как отвлеклась) но вот опять ничего не вышло. Главное начинаешь прислушиваться к своему организму? Вы как то почувствовали, что забеременели? Я наверное слишком зацикленная, что-нить кольнет , сразу мысли - может беременность, вроде какая -то тошнота - опять мысли в голову.
Эх, будем надеяться, что скоро получится и отпуск не за горами, может там расслабимся и....
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:37   #309   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
измерение базальной температуры- куча неудобств да я думаю и непонимания со стороны мужа.
а зачем мужу об этом вообще знать? освободите его от подробностей)) (я конкретно про БТ). Да и неудобства -это вещь относительная...смотря с чем сравнивать...

Цитата:
Сообщение от superkreativ Посмотреть сообщение
На роликах успели покататься 3 раза,
кстати,я за 2 недели до наступления Б купила скакалки,котрые собиралась 3 года купить. Так и лежат теперь до лучших времен...) Так что это тоже можно взять на вооружение,как своеобразную примету!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:44   #310   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от his happiness Посмотреть сообщение
а зачем мужу об этом вообще знать? освободите его от подробностей)) (я конкретно про БТ). Да и неудобства -это вещь относительная...смотря с чем сравнивать...


кстати,я за 2 недели до наступления Б купила скакалки,котрые собиралась 3 года купить. Так и лежат теперь до лучших времен...) Так что это тоже можно взять на вооружение,как своеобразную примету!!!)))
так, пошла за скакалками, гантелями и прочим инвентарем

а по поводу базальной температуры, там ж с утра нужно мерить и желетельно не вставать, как проснешься градусник в руки и вперед. А иначе результаты могут быть не правильными. Без его помощи никак не обойтись. Хотя это конечно по мне крайние меры..

Может гантели помогут
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:53   #311   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
как проснешься градусник в руки и вперед. А иначе результаты могут быть не правильными. Без его помощи никак не обойтись. Хотя это конечно по мне крайние меры..
по своему недолгому опыту измерения БТ, не так уж и важно,в одно и то же время вы измеряете ее или +- час-два...и вставала я тоже в туалет... все равно там скачок с первой половины цикла на вторую,с наступлением О,будет ощутимо заметен...

Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
так, пошла за скакалками, гантелями и прочим инвентарем
обруч еще)) но лучше не надо.моя лучшая подруга купила себе давным-давно обруч,довольно-таки тяжелая штука...валялся,пылился,а осенью она решила покрутить...крутила недели 2...а потом попала в больницу с отслойкой плаценты наполовину(о беременности,естесно,не знала)...случай не очень удачный,но тоже из той же серии)) сейчас все норм,ттт,в июле будет рожать мне крестника))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:57   #312   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
да понятно, что только 50 процентов. Нет муж пока не ходил никуда.
а вот и зря, поверьте. Много семей вот так вот переживали, потом муж сходил и всё выяснилось, а столько месяцев прошли мимо....
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
А то мужчины ж все нежные, а там такие анализы
какие такие анализы? Сходить в комнатку с журналами и выйти через какое-то время с пробирочкой (вернее не пробирочка там, а чашечка специальная). У мужчин почти всё видно по спермограмме, или проблем нет или они есть, и над ними надо работать. Намного проще чем обследование у женщин. Если стеснительный, может сделать всё дома (делает все свои дела в стерильную пробирку, ваткой затыкаете, засовываете себе в бюстгалтер (да-да, не смейтесь) и мчите в лабораторию, надо успеть примерно за 1 час). Но мы так не делали, мой муж ходил в комнатку))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:58   #313   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
his happiness, ого обруч да, конечно опасно очень. Сама качаю пресс по утрам, вроде как тоже вредно для будучи беременных. Но я ж например не знаю на текущий момент настал этот момент или нет. Тоже как то страшно. Но с другой стороны беременность это ж не болезнь. И всего опасаться и полностью прекратить заниматься спортом, если до этого активно это делал по меньшей мере глупо.
Хм, а по поводу БТ попробую. Я сама не мерила, почитала , что на просторах интернета пишут, увидела, что делать это надо по утрам не вставая в одно и тоже время и поняла, что это слишком поздно и не для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:00   #314   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Vikulena, да не знаю, может мужья у всех разные, но если моему сказать "А иди ка сдай спермограмму" он во-первых застесняется) все ж нежные такие, да и он конечно не так "загоняется" как я. Как то спросила у него не переживает ли он, что не получается уже так долго, он сказал нет. Просто наверное для них это все таки не так важно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:07   #315   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
и поняла, что это слишком поздно и не для меня.
поверьте,я абсолютно так же сначала подумала!)))думала,это нереально.а потом как-то привыкла,приспособилась. пропускала правда,но опять же,повторюсь,что скачок после температур 36,3-36,5 до 37,1-37,3 сразу заметен)) плюс ЦЖ сыграла ключевое значение...

Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
И всего опасаться и полностью прекратить заниматься спортом, если до этого активно это делал по меньшей мере глупо.
конечно, тем более когда надо отвлечься от зацикливания...а подружка моя не знала о Б,более того,там врач из Пересвета букет болячек ей приписала,и она и не надеялась...тем более получилось ППА,это вообще было для нас шоком)) просто к тому,что вот ведь как бывает- ну лежал этот обруч сто лет и дальше бы лежал,так нет ведь,ей надо было его начать крутить именно когда она уже была беременна...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:08   #316   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Dianochka, не переживай! Все у вас получится! Главное - постараться меньше думать о беременности, и она не заставит себя ждать. Я вот так себя настраиваю. Наслаждайтесь жизнью, больше дышите свежим воздухом, сходите куда-нибудь вдвоем. Тем более, у вас намечается отпуск. Отключите голову и не думайте ни о чем. Желаю нам (и тебе, и мне) поскорее увидеть две заветные полосочки))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:09   #317   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
то спросила у него не переживает ли он, что не получается уже так долго, он сказал нет.
мне когда врачи сказали,что у меня не происходит О и я сама не смогу в данный момент забеременеть,я начала переживать,конечно. а муж сразу сказал,не сцы, все будет хорошо!все получится!))) конечно,мы ведь на тот момент даже НЕ ПРОБОВАЛИ еще БЕРЕМЕНЕТЬ,а они мне уже диагноз поставили...))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:11   #318   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Просто наверное для них это все таки не так важно...
просто вы еще не так много времени этим занимаетесь. Мы ходили 9 лет. Там уже было не до стеснений((( сколько всего мы сделали и прошли за эти годы - можно книгу написать. Никому не желаю.
Просто он не понимает еще, что это всё отражается на вашей нервной системе, на вашей семейной жизни (ведь многие женщины, когда не получается, уходят в свои переживания, становятся нервными и тыды и тыпы, что не лучшим образом сказывается на отношениях). Ведь сдать анализ - это НЕСКОЛЬКО МИНУТ. А переживания, старания - это месяцы вашей жизни, которые проходят непродуктивно, с этим червяком в голове "почему не получается?". Я вам говорю, как человек прошедший через всё это. Мне хочется что многие семьи просто избежали этого периода
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:36   #319   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
Dianochka, да вроде бы нормальный, 25-28 дней как правило. Единственное, что не нравится - это что очень скудные каждый раз. Спрошу у доктора, когда пойду

superkreativ, я Вам через недельку в личку отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:59   #320   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Сама качаю пресс по утрам, вроде как тоже вредно для будучи беременных. Но я ж например не знаю на текущий момент настал этот момент или нет. Тоже как то страшно. Но с другой стороны беременность это ж не болезнь. И всего опасаться и полностью прекратить заниматься спортом, если до этого активно это делал по меньшей мере глупо.
для планирующих спорт тоже не особо полезен....ох, беременность - конечно не болезнь, но как же страшно сделать что-нибудь не так и навредить долгожданному ребенку, ну не стоит того удовольствие от занятий спортом, поверьте
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:44   #321   
Форумец
 
Аватар для pinaster
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.03.2010

pinaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
pinaster, А какие ОК вы принимали и как долго? и принимали в целях контрацепции?
да, года 4, но перерывы были, Новинет.

Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
просто вы еще не так много времени этим занимаетесь. Мы ходили 9 лет. Там уже было не до стеснений((( сколько всего мы сделали и прошли за эти годы - можно книгу написать. Никому не желаю.
Просто он не понимает еще, что это всё отражается на вашей нервной системе, на вашей семейной жизни (ведь многие женщины, когда не получается, уходят в свои переживания, становятся нервными и тыды и тыпы, что не лучшим образом сказывается на отношениях). Ведь сдать анализ - это НЕСКОЛЬКО МИНУТ. А переживания, старания - это месяцы вашей жизни, которые проходят непродуктивно, с этим червяком в голове "почему не получается?". Я вам говорю, как человек прошедший через всё это. Мне хочется что многие семьи просто избежали этого периода
подпишусь под каждым словом!!! тоже через все это прошли и советую Dianochka до этого не доводить. Лучше исключить большинство факторов - гормоны, отсутствие овуляции, проходимость труб, инфекции, плохую спермограмму, совместимость супругов вообще и с уверенностью планировать

Dianochka, желаю вам удачи в этом деле! Главное верить, а к Матроне все-таки сходите, если не были говорю как человек бесконечно благодарный ей за мое маленькое чудо
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:57   #322   
Форумец
 
Аватар для superkreativ
 
Сообщений: 57
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

superkreativ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
superkreativ, прикольно))) сама в мае вроде как отвлеклась) но вот опять ничего не вышло. Главное начинаешь прислушиваться к своему организму? Вы как то почувствовали, что забеременели? Я наверное слишком зацикленная, что-нить кольнет , сразу мысли - может беременность, вроде какая -то тошнота - опять мысли в голову.
Эх, будем надеяться, что скоро получится и отпуск не за горами, может там расслабимся и....
Почувствовала, но не поверила, ибо как и все, в предыдущие месяцы придумывала себе симптомы Б. Но что случилось в Б. месяц- это, наверное, в 1й же день зачаия у меня ацки заболели груди и налились с боков, я даже подумала, что после М. пойду к маммологу, ибо таких болей сильных никогда не было. Ну а еще я проснулась от оргазма, хотя сон был обычный. Тогда я подумала о "неладном", но не стала зацикливаться. Даже в баню сходила, но ведра с водой не таскала и называла себя беременной)))) А потом я сходила на узи на 25 д.ц., посмотреть в ретроспективе,была О. или нет. И врач сказала, что с такими показателями Б. должна наступить. Мужа тоже до этого не проверяли,упрашивала сдать спермограмму 3 месяца, и после УЗИ сказала, если начнутся М., то ты пойдешь сдавать анализы. А на следующий день я села на диету и хотела вечером возобновить фитнес-тренеровки, но что-то чувствовала я себя паршиво и дома был тест один на Б., сделала и офигела))))

А вот на счет спорта- я себе в феврале еще столько накупила спорт-инвентаря- степ, мяч, гантели 2 пары, скакалку, но тогда это не помогло. А вот сейчас значит звезды сошлись.
Я просто хочу сказать, что от нас это вообще ну никак не зависит, все свыше и все будет именно тогда, когда нужно. Так каждый раз убеждал меня муж))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:15   #323   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
эх, спасибо девочки за поддержку, будем стараться и не забивать голову. Может правда рванем как на море и там без забот и хлопот все наконец то получится.
По поводу БТ попробую, в принципе, если скачок этот так виден, хотя бы для себя понять когда О наступает.
Но со спермограммой наверное подождем еще до осень, если уж ничего не произойдет начнем сдавать анализы (просто не хочется заранее паниковать).
В принципе не то, чтобы я прям паникую, и времени не особо много прошло, но прям перед начало КД конечно накатывает, ожидание это и очередная неудача прям выбивает из колеи.
Ну ничего будем пробовать)))
Камелия, да да, надеюсь, 2 полосочки не заставят себя ждать)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:40   #324   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
В принципе не то, чтобы я прям паникую, и времени не особо много прошло, но прям перед начало КД конечно накатывает, ожидание это и очередная неудача прям выбивает из колеи.
Ну ничего будем пробовать)))
Прям мои мысли как будто озвучила )
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:39   #325   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
По поводу БТ попробую, в принципе, если скачок этот так виден, хотя бы для себя понять когда О наступает.
скажу за себя. Измеряла БТ 3 месяца, на моем графике скачки температур не явно выражены, а если я вставала температура прыгала как угорелая. У всех по разному. В марте, когда мы собирались зачать, я измеряла температуру все как следует, обязательно после пробуждения примерно между 6 и 7 часами утра, градусник клала под подушку и не открывая глаз делала манипуляции (благо муж на работу уходит раньше) И скачок температур был совсем небольшой, мне пришлось сделать еще 3 теста на овуляцию ежедневно после того, как температура вроде овуляцию по графику показала, однако овуляция в итоге пришла в разницу 3 дня между тестами и графиком. Но у нас конечно все получилось с первого раза. Думаю, для правильности показателей стоит все таки придерживаться этих правил. Но, опять же повторюсь. у все по-разному.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:46   #326   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
мне пришлось сделать еще 3 теста на овуляцию ежедневно после того
Что-то я не совсем поняла. Это значит в день по три теста или просто три дня подряд? Не судите строго, я пока совсем новичок, могу глупый вопрос нечаянно задать ) Думаю попробовать со следующего цикла по тестам попытаться овуляцию поймать. Не то чтобы я прямо так сильно заморачиваюсь, а просто интересно ) Тест на беременность - уже пройденный этап и к сожалению все с одной полоской Может хоть тут 2 увижу
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:43   #327   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем поняла. Это значит в день по три теста или просто три дня подряд? Не судите строго, я пока совсем новичок, могу глупый вопрос нечаянно задать ) Думаю попробовать со следующего цикла по тестам попытаться овуляцию поймать. Не то чтобы я прямо так сильно заморачиваюсь, а просто интересно ) Тест на беременность - уже пройденный этап и к сожалению все с одной полоской Может хоть тут 2 увижу
3 дня подряд, причем в один день делала 2 раза: утром и вечером. Первые тесты показывали очень слабую окрашенную вторую полоску, а вот последний показал яркую-яркую. И с мужем занимались ПА как раз все эти три дня подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:19   #328   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
девочки, планирующие, у кого какие успехи?
завтра буду делать тест, за день до предполагаемых КД)) Эх, увидеть бы там заветные 2 полосочки. Но что-то слабо как то верится. Делала еще один тест в понед, получается за 4 дня до КД, результат отрицательный, но может быть рано еще. В общем надежда теплится....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:32   #329   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Я тоже отследила овуляцию по тестам и для верности мы два дня подряд занимались сексом))) а то что я беременна я поняла недели через две после зачатия, меня дико клонило в сон уже в 8 вечера. В 9 вечера я спала уже мертвецким сном. Хотя обычное мое время отхода ко сну - 12 ночи, ближе к часу.
Тест показал за день до КД две плоски. Может, показал бы и раньше, но я не делала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:00   #330   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/...7FD0DE3A9.html
вот кстати интересная статься про "признаки беременности"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind