Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 19:24   #721   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
lisaalisa22 Вы очаровательная невеста!!!!!! Отчет такой искренний, читала и еле сдерживалась в некоторых местах, чтобы не заплакать
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:44   #722   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
МаrиshКА, lisaalisa22, zuzuka, )) Спасибо Вам большущее!
Только прочитал, редко добираюсь до форума )
Теперь нам с Аркадием понятно откуда такая очередь клиентов ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:49   #723   
Форумец
 
Аватар для Дымка:)
 
Сообщений: 153
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 36

Дымка:) вне форума Не в сети
lisaalisa22, счастья вам
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:23   #724   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артём Прокофьев Посмотреть сообщение
Теперь нам с Аркадием понятно откуда такая очередь клиентов
форум - великая вещь! и Вам спасибо)) приятно, когда люди профессионально делают свою работу и за адекватные гонорары)
Так держать! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:20   #725   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Надеюсь покупка новой операторской техники и фотоаппарата не повлияет на адекватность гонорара
Где , кстати, граница адекватности в 2010 году в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:36   #726   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Где , кстати, граница адекватности в 2010 году в Воронеже?
ну у разных людей, полагаю, граница адекватности разная))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:05   #727   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
lisaalisa22, какой подробнейший отчет!!!! Читала и представляла... Спасибо!! счастья Вам и такого же позитива как

Цитата:
Сообщение от lisaalisa22 Посмотреть сообщение
Все было очень здорово, самое главное то, что мы на самом деле были очень счастливы в этот день, а не делали вид. И на этом наше счастье не закончилось, мы и дальше счастивы и собираемся быть таковыми еще очень-очень долго!
Пусть каждый день будет таким же счастливым!!!!

От себя большое спасибо за
Цитата:
Сообщение от lisaalisa22 Посмотреть сообщение
Очень-очень-очень клевые у нее работы!!!
Мне очень приятно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:57   #728   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Девочки, спасибо всем огромное за такие теплые отзывы! Очень хотелось, чтобы отчет был интересным и позитивным, вижу, что это удалось)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:02   #729   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
Наконец мой отчет.
ПОДГОТОВКА. Как девушка, я хотела свадьбу, красивое платье и т.д., но как фотограф я видела, какие деньги часто затрачиваются впустую, как молодожены 2 часа стоят и выслушивают поздравления, как невеста плачет, потому что жених вовремя не перенес ее через Каменный мост, а там очередь и прочее.. хотелось почувствовать свой прекрасный день, а не делать свадьбу ради традиций. Формат мероприятия менялся несколько раз(бурные обсуждения с января) .Сначала планировался теплоход, фуршет на 2-3 часа, но выяснилось что на выходные они могут предложить только стандартные часовые экскурсии. Начали искать другие варианты. Кафе категорически не приемлемо по причине цены и вообще хотелось на природе.В процессе поиска набрели даже на такой ужас, как владелец плавающей платформы(!!!), который брал все деньги сразу(12000) и не отдавал их в случае изменения наших планов! Невесты, будьте осторожны!
БАНКЕТ.Второе предполагаемое место была турбаза "Росинка". По телефону нам сказали что у них есть отличная открытая веранда в 20 метрах от воды. Приехав на Росинку, мы обнаружили красивейшую природу и ужасное облезлое темное сооружение, достойное низкобюджетных ужастиков. Решено было поставить столы прямо перед беседкой, а к ней только протянуть провода. Также нам был предложен коттедж на сутки 14 мест за 3000, что было обязательным условием, т.к. некоторые гости должны были остаться. За месяц до свадьбы мы поехали за последними уточнениями, и оказалось что директор НЕ МОЖЕТ предоставить нам коттедж менее чем на двое суток, и вообще наша свадьба будет на городском пляже. Это нас возмутило, мы забрали задаток и за месяц до свадьбы начали искать новое место. Вывод:внимательно обговаривайте все условия, иначе вам испортят праздник!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:38   #730   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
В итоге в Империи отдыха нам предложили комплекс Замок в Бабяково, на фото все было сногсшибательно. Приехав, мы увидели рассохшиеся окна, старую мебель, обои наклеенные на шкафы " я приехал к бабушке в деревню", банкетный зал меньше чем нужно. Комплекс больше подходит для отдыха компаниями, т.к. там несколько саун, бассейн, площадки для шашлыка, но не для свадьбы, потому что места где народ может централизованно собраться , кроме банкетного зала нет. Директор предложил посмотреть еще один комплекс в 100 метрах, это был Спортивно оздоровительный комплекс. Подъехав, мы впечатлились безумной архитектурой, росписью фасада в стиле Ста ручьев, внутри все было очень безумное! Не знаю что надо было курить чтобы так расписать стены! бассейн 15 на 5 метров, сауны, бильярд, банкетный зал-нам все очень понравилось! плюс там 15-20 спальных мест.
ФОТО. Как сторонник репортажа, я сразу остановилась на Паше Катунине, и забила его еще в феврале)))))))для очистки совести пересмотрела всех воронежских на майведе и окончательно успокоилась))))))) Великолепного фотографа Екатерину Медведеву (www.krichio.ru) я решила не мучать, а хоть раз дать почувствовать себя гостьей и моей подругой на свадьбе, но она не удержалась и на радость гостям снимала их на фоне безумных интерьеров))))
ВИДЕО. Просмотрев кучу роликов, хороших и не очень, я решила что видео мне не нужно, потому что выполнять указания еще и видеооператора и превращать свою свадьбу в сплошное позирование я не буду. Но спасибо Ирине Lati! она все-таки уломала меня и за 3 !!!!!!! дня до свадьбы нашла мне прекрасную девушку Аню, которая за фантастически разумную цену сняла все репортажем, не трогая нас! отдала нам кассеты сразу же, посмотрели их на следующий день! Да простят меня различные студии, но мне все эти клипы и монтаж сто лет не нужны! Все снято живо, смешно, не единого лишнего кадра! у некоторых после монтажа хуже результат(((( Родители и мы в восторге, сегодня будет афтерпати с просмотром))))))))
ПЛАТЬЕ. Хотела белое и пышное, чтоб могла затянуть талию как хочу, желательно рыбка с кружевами. Посмотрев, сколько стоят рыбки с кружевами, поняла что за мой бюджет получается ерунда, тем более что одно белое и пышное уже пылилось в шкафу)))) Мне всегда нравились платья в американских фильмах, атласные, с открытой спиной, простые, но у нас таких нет((((( Однако совершенно неожиданно в салоне Joli меня ждало МОЕ платье, атласное, качественное, в стиле Голливуда за 8000р))))))))))) Надев его, на следующий день я не дождалась подружек для контрольной примерки, побежала за ним!! ни корсетов, ни колец, мне было комфортно весь день. Смотря на остальных невест в тонне тюля, я злобно хихикала. Туфли тоже были без каблука, с ростом проблем нет, весь день была как огурчик.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:42   #731   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Buryak, Люда, молоток))))) Жду с нетерпением продолжения со свойственным тебе чувством юмора)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:54   #732   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
ТАМАДУ Игоря Маркова мне нашла Lati, он выполнил все наши требования - никаких конкурсов с деньгами, собирания на мальчика-девочку, продавания торта. Все было весело, не пошло, гости веселились, здорово то, что было много массовых конкурсов, очень сближали народ)))))Диджей был на высоте, ставил наш плейлист, рок-н-ролл, браво, стиляги)))
ПРИЧЕСКА должна была быть в стиле ретро и подходить к платью, дома на голове исключались. Стилист Ольга Бизина сделала нечто!!! Прическа держалась весь день, даже прыгал с ней в бассейн! Из жениха сделала просто Джеймса Бонда))))))))))
ВОДИТЕЛЬ Женя на белой тойоте откатал уверенно и аккуратно, всем рекомендую!
ЕДА. Сокровище для невест-кулинария Желтый жираф на проспекте революции! Заставляет всерьез задуматься о целесообразности и цене кафе. Посудите сами- еда на 50 человек (2 горячих, два салата на человека, гарнир, куча вкуснейших блинчиков с разными начинками) обошлась нам в 16000! можно заказывать и везти куда угодно! еще и сами нам все доставили. ТОРТ заказала в Ювенте в последний момент, за 3 дня до свадьбы, очень боялась что будет все не так, но гости подходили и говорили, какой нежный и вкусный торт был.
Итак, свадьба.
Регистрация была в 12, от выкупа мы отказались, поэтому позволили себе встать в 7 утра. Маникюр и ресницы я сделала накануне, однако проснулась в 4мя пучками на одном глазу вместо 8ми(((. Приехавшая подруга с клеем спешно приклеивала мне их обратно. Прическу сделали за 1,5 часа, приехавшие подружки добавляли веселья. Приходит сногсшибательный жених с букетом из 35 маленьких роз в ужасных 4х широких листах в форме креста!!! После недолгих раздумий я отрезаю эти листы нафиг, букет сразу стал гораздо лучше! мама и подружки режут закуски чтобы встретить гостей, все готово, нам пора в ЗАГС, но где же шампанское? оно все у родителей!двое гостей бегут в магазин за шампанским, мы выпиваем и едем в загс, благо он через дорогу))))) В загсе ужасный фотограф мучает нас, ну это вы все сами знаете, мы и Паши терпим. После регистрации выходим и где же газель для гостей???? Нас кинули, телефоны не отвечают! Вывод:не доверяйте камелоту! знакомые чудом пригоняют нам газель, и мы идем в парк Авиастроителей, фотографируемся с осликом Пашей (назвали в честь Катунина к всеобщей радости гостей), жених переносит меня через мост, как оказалось за 300р, жизнь налаживается. Потом едем на Димитровский подвесной мост, но там нам делать нечего, у нас будут классные фото на пристани! Все шикарно, я босиком, солнышко светит! выясняется что забыли отправить цветы для украшения зала, отправляем, они в пробке. Едем сами, стоим в той же пробке. Фотографируемся на лугу в Бабяково, тянем время. Я начинаю успокаиваться, цветы доехали, больше всех прыгают и веселятся две принцессы -дочка и ее подружка))))))))
БАНКЕТ. Руководство комплекса приготовило нам несколько неприятных сюрпризов - за день до свадьбы мы узнали что там не хватает тарелок и нет скатертей! Только Lati знает, что пережили мы и наши мамы, пока искали все это, ругались, звонили и т.д. В комплексе творится хаос, все валят друг на друга ответственность, не знаешь кто говорит правду. Не стоит безоговорочно доверять хозяину! договаривайтесь лучше с администраторами. Туалеты хоть и красиво выложены мозаикой, воняет канализацией, не в нашем номере, так в других.
На самом банкете было замечательно, мы расслабились, много молодежи, все красивые и веселые, тамада не давал скучать. Как сказали потом, даже напиться не успели)))) Многих наших друзей мы увидели с другой стороны! наши друзья и родственники приготовили нам две шикарные песни, я смеялась и плакала! Среди гостей было много музыкантов, все было с душой, так что исполнение получилось блестящим!
После банкета веселье продолжилось- мы плюхались в бассейн, парились в сауне, пели песни на улице. Неприятный момент-трое моих гостей, двое из которых из Ростова, ждали пока освободится номер, занятый знакомыми администратора(((((( всего этого не должно было быть, потому что мы сняли комплекс целиком. в полтретьего ночи мы с женихом рухнули спать, плюханье в бассейн остальных гостей продолжалось!
В целом я считаю что свадьба удалась, все накладки и наши нервы произошли по вине руководства комплекса, так что заранее обсуждайте и контролируйте соблюдение всех условий! это было нестандартно, и гораздо веселее, чем если бы банкет закончился просто в 10 и все разъехались бы по домам. Плюс шикарные фотографии в интерьерах, с удовольствием приехала бы туда еще поснимать))))))
Огромное спасибо этому разделу за море информации, за то что я смогла разложить все по полочкам!
Большущее спасибо Ирине Lati за помощь, за вставление моих мозгов на место, за украшение зала и за платье моей дочке, купленное утром перед свадьбой!!! она была настоящей принцессой, я мечтала ее видеть именно такой! Ирина 32-33-02, хотя этот телефон на форуме знают мне кажется все))))))
Спасибо Паше Катунину за позитив и веселье! 58-37-27
Оператору Ане! Многим стоит у тебя поучиться! 8(915)-547-91-60
Игорю Маркову, нашему незабываему тамаде! Он вызывал улыбки гостей, очень позитивный человек! телефон диджея к сожалению не могу найти((( 8(903)-655-79-09-Игорь
Водитель Женя на тойоте 8(960)132-38-14
Стилист Ольга Бизина, спасибо за мой вдохновенный образ! 8(915)581-54-00
Администратор Галина 8(909)21-77-991, физкультурный комплекс в Бабяково
И конечно, спасибо моему самому лучшему мужу! Это была НАШ праздник, наши желания совпадали, и мы сделали его таким как хотели!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_6666 ум.jpg
Просмотров: 251
Размер:	235.0 Кб
ID:	842371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_6791 ум.jpg
Просмотров: 210
Размер:	385.2 Кб
ID:	842372  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_6606 ум.jpg
Просмотров: 183
Размер:	306.8 Кб
ID:	842374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_6780 ум.jpg
Просмотров: 119
Размер:	351.0 Кб
ID:	842375  


Последний раз редактировалось Buryak; 23.06.2010 в 12:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:37   #733   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Buryak, весело, с задором и с изюминкой ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:44   #734   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 42

Jozzy вне форума Не в сети
Buryak, Все у вас получилось замечательно. Я вас искрене поздравляю, счастья и любви вам навечно. А мелкие проблемки и неприятности ничто на фоне такого события. Я вот тоже жду этого праздника и конечно волнуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:16   #735   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Buryak, супер!!!!!!!!!!!!!!! Ты неисправима)))))) Счастья вам с Сережей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:16   #736   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Buryak, красиво и необычно, Вы просто молодцы) поздравляю Вас
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:27   #737   
парашЮтист
 
Аватар для ANGELzz
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 37

ANGELzz вне форума Не в сети
Да, когда всё запланированно это хорошо, а вот у нас на свадьбе было спонтанно всё кроме кафешки... Был один оч хороший гость обманул(в хорошем смысле всех и меня и жену). Для меня было сюрпризом то что выкуп невесты проходил на острове на адмиралтейке, её запрятали от меня на катер. НО! Она то меня ждала с берега, а никак не с неба, а тут мы прилетели. Она узнала что прилетим мы только когда в небе появился самолёт и открылся мой парашют.... Никто из гостей тоже не был в курсе, только понятые были задействованы во всём.... В общем приземляются сваты потом я.... Выкуп, небольшое катание на катере. Она сказала что в загс на разных машинах, ну так я на мотоцикле и поехал..... Небольшой фотоотчёт, фоток правда немного, но интерестно, остальные фотки будут готовы потом.... http://black.riddle.ru/wed/wedd18 Насколько я знаю никто ещё не прилетал за невестой....

Последний раз редактировалось ANGELzz; 23.06.2010 в 13:48.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:44   #738   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Buryak, замечательный отчет)) отличная реакция на действительность и прекрасное чувство юмора)))прям зачиталась))) очень понравился образ невесты.
и фотки судя по всему будут потрясающие!) ну у Катунина других не получается))
Одним словом,здорово!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:50   #739   
тарелочка
 
Аватар для Miss
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.02.2007

Miss вне форума Не в сети
ANGELzz, фотки сууупер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:51   #740   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Buryak, какая красотища!!! Чудесный отчет!
Фото на крыше меня просто поразило!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:00   #741   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Buryak, классный отчет, фотки очень живые, прикольные, яркие... просто супер))) И образ очень стильный получился!!!!! Класс!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:50   #742   
парашЮтист
 
Аватар для ANGELzz
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 37

ANGELzz вне форума Не в сети
Miss, СПС, это только то что пока есть на скорую руку, будет ещё много из самолёта, и видео меня выпрыгивающего и побольше фоток с приземления, я же не один прыгал нас 9 чел было, сначала сваты потом я....
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:08   #743   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
Спасибо всем за поздравления! я старалась! я никуда не ухожу, остаюсь в качестве фотографа и консультанта))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:49   #744   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
Наконец-то первые фото!!! Не самые красивые, потому что просили прислать именно информативные))) для бабушек и дедушек))


Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1a28c2d7.jpg
Просмотров: 243
Размер:	41.3 Кб
ID:	845741 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2eb753b3.jpg
Просмотров: 179
Размер:	33.6 Кб
ID:	845742 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4e875141.jpg
Просмотров: 217
Размер:	78.3 Кб
ID:	845743 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5cdad143.jpg
Просмотров: 266
Размер:	87.0 Кб
ID:	845744

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_05e1459e.jpg
Просмотров: 126
Размер:	66.3 Кб
ID:	845745 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5ffd0842.jpg
Просмотров: 99
Размер:	35.3 Кб
ID:	845746 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_750072af.jpg
Просмотров: 198
Размер:	53.7 Кб
ID:	845747 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_63283046.jpg
Просмотров: 305
Размер:	43.9 Кб
ID:	845748

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ba254aa2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	44.2 Кб
ID:	845749 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d42fa715.jpg
Просмотров: 289
Размер:	42.9 Кб
ID:	845750 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d04735de.jpg
Просмотров: 95
Размер:	41.6 Кб
ID:	845751 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fea8470d.jpg
Просмотров: 296
Размер:	60.8 Кб
ID:	845752
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:56   #745   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Гулька, Очень все красивые фоточки))) И ты на них просто принцесска))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:54   #746   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Гулька, нет слов!!!Красотка!)))Хочется смотреть и смотреть на эти фотографии!Счастья вам!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:01   #747   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Гулька, класс!!!!!!!!!Такая красоточка! Вы с мужем очень красивая пара! Гармонично смотритесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:02   #748   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Гулька, фотографии просто прелестны, вы настоящие красавцы! всего самого светлого вашей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:15   #749   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Гулька,фотки замечательные!!!Вы очень красивая пара!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:01   #750   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 38

Angelochek0205 вне форума Не в сети
Гулька, фотографии супер. вы очень красивые, и очень хорошо смотритесь. Счастья вам огромного!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind