Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 13:55   #781   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Ну что ж, вот и я созрела для отчета. Не хотела отписываться сразу, так как мексиканские страсти после свадьбы не утихали, нужно было разобраться в проблемах, в чувствах, в себе
Не хочу долгих вступлений и воспоминаний, переходим сразу к делу. Подготовка к свадьбе (особенно последний месяц-полтора) были очень изнурительными и нервными, в последние 3 дня перед свадьбой я практически ничего не ела, на нервной почве организм ничего не принимал. Но так как для меня свадьба – это очень знаменательное событие в жизни, я сразу настроилась на то, что никто и ничто не испортит мне этот праздник, я буду счастлива, я буду красива и все обязательно пройдет, как задумано!
Итак, 03.07.2010 г.
Будильник своим резким звуком вырывает меня из какой-то глубокой темной ямы. 6.10 – пора вставать, скоро придет Жанна. Странно, но дикой сонливости и усталости я не испытываю, даже с учетом того, что практически не спала предыдущие 2 ночи и почти ничего не ела.
Мама уже на кухне, на столе дымится мой любимый кофе… Черт побери, неужели сегодня у меня свадьба?! Событие, на которое я не настраивалась в своей жизни. Все девочки всегда мечтают о принце на белом коне и белоснежном платье, а мне было как-то все равно. Если бы не настаивал теперь уже мой муж, и родители не напоминали бы об общественной морали и устоях, я бы сама об этом официальном мероприятии никогда не задумалась
Звонок в дверь. Блин, Жанна! А я еще кофе не допила… А ну и фиг с ним, бутерброд все равно не лезит. А она пунктуальна, уважаю обязательных людей
Начинаем творить и создавать из меня принцессу. Очень хорошо, что я оградила себя на время сборов от родственников, друзей, сочувствующих – только я, родители и стилист. На душе тихо и спокойно, даже умиротворение какое-то. Возможно от того, что я смотрела старые мультики . Спустя какое-то время звонит жених – голос встревожен, прямо скажем в истерике. По дороге на Центральный рынок за моим букетом их остановили доблестный бойцы ГИБДД (3 июля оказалось у них профессиональный праздник), нужно дать взятку, немалую. Что делать?! Ответ пришел незамедлительно – отдайте им сколько просят, лиж бы не задерживали, у нас график, дорогой . У меня почему то даже ни один нерв не дернулся. Продолжаем творить. Опять звонит жених: «У нас ленточка с украшения машины порвалась!!! Что делать???!!!». «Оторви ее на фиг. Или пришей/приклей… И главное не нервничай, солнце мое, сегодня НАШ день и никакие мелочи его не омрачат…»
О, фотограф приехал! Хм, не ждала его так рано, я еще не готова, в дурацком халате… А собственно все равно, мне это видео с фотками не для выставки нужны, а для личной памяти и семейной истории, буду сама собой. Вспышки, вспышки, шпильки в голову, лаааак… «Ох, и не легкая это работа из болота тащить бегемота…» Сестра напротив постоянно смешит, поем с ней «Гооовооорят мы бяки-буки, как выносит нас земяляяяя… Дайте что ли карты в руки – погадать на короля…». Настроение призамечательное!
Звонит свидетельница и предупреждает, что может опоздать к назначенному времени, чтоб выкуп не начинали… Ха, она в своем репертуаре, всегда и везде опаздывает.
Ну что ж, вот я и прекрасна. Уже начали подтягиваться друзья, раздаю всем указания и реквизит для выкупа. Вот и началась эта суета, которую я так не люблю и стараюсь избегать по жизни…
Платье, украшения, шнуровка… Никогда не покупайте себе силиконовые сиськи (не знаю как они там правильно называются, ванденбра что ли… или каким-то другим страшным словом) – они липкие и чешутся… Но красота требует жертв. Блин, товарищи, не затягивайте вы мне так шнуровку! Я ж не средневековая барышня, такого издевательства долго не выдержу… И как они там в этих корсетах ходили – в них же не вздохнуть, ни пукнуть… Уф, все, они подъезжают, все по своим позициям! Я в укрытие
Выкуп прошел быстро и смешно, я подглядывала его в щелочку. Первая дрожь и волнение появилось, когда жених зашел в квартиру… Ну и вот она – долгожданная встреча на Эльбе… Какой он красивый и довольный, хотя вид несколько потерянный – волнуется…
Пок, пшшшш… шампусик, виноградик… Все, по коням, кататься!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:58   #782   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Ооо… наша машинка, красивая… Первая точка Адмиралтейка, до ЗАГСА еще 2 часа. Удивительно, что здесь никого нет. Кривляемся, позируем, смеемся… Но очень жарко. Фотограф нас не щадит, ходим по самому солнцепеку и все дальше удаляемся от наших гостей… Блин, ну вспомните про нас хоть кто-нибудь, очень хочется пииить… Уф, все, теперь можно немного расслабиться и потусить со всеми. А ну а теперь в ЗАГС!
Здесь опять же никого… Как будто весь этот день только для нас Смешной ЗАГСовский фотограф пытается юморить, не мучайтесь, дяденька, нам итак весело и радостно. Итак, самый ответственный момент, колени подтрясываются, в голове туман, с трудом осознаю что происходит… Тетя что-то очень эмоционально говорит, подписи, кольца, первый танец… Все почему то рыдают… Эй, народ, ну вы чего?! Мы ж не на эшафот пришли, а всего лишь в ЗАГС, причем по обоюдному согласию!
Ну все, можно двигать дальше. Блин, кто додумался кидать монеты по 2 рубля в молодоженов, больно же! А эти голуби, я не собиралась их пускать, я вообще птиц не люблю… Ну да ладно, двигаемся дальше.
Площадь Победы – побегали, попрыгали… Босоножки натерли, можно я их сниму? Ничего страшного, до Петровского сквера я и босиком дойти могу Ой, травка, как приятно на ней поваляться… Нет, пора дальше, на дамбу Чернавского моста. Товарищ муж, не уроните, пожалуйста, вашу жену. И не надо имитировать ее сброс в воду. Как бы ни было жарко, мокрой на банкет приходить не хочется. Фуу, в босоножках находиться больше не могу, на двух пальцах уже явно открытые раны… Как хорошо среди гостей иметь медика - помыли, что-то наклеили, стало легче. И как хорошо иметь со свидетельницей один размер обуви – ее балетки мне очень даже идут Ну все, хорош дурачиться, пора на банкет, а то уже предки звонить начали.
Оно, кафе. Стандартная встреча хлеб-соль. Я не стала выпендриваться и отломила маааленький кусочек. Хахаха, жених теперь давится, доедает свой большой . Дальше опять же стандартно поздравления, рассаживания, тосты… Первый танец. Не постановочный. Танцевали как могли, от души. Ой, как приятно, мыльные пузырики… Ура! А вот сейчас можно потанцевать по настоящему! Ух, как быстро меня сперли, даже глазом моргнуть не успела! Ой, а куда вы понесли мою балетку?! Ха-ха, у меня второй комплект обуви есть, не дам своих свидетелей в обиду! Жениха украли? А разве такое бывает? Да? Ну ладно, отрабатывайте, только верните мне его скорей!
Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума… Кондиционеры не справляются с таким накалом страстей… Ой, уже вечер? Пришло время песочной церемонии. Потом мы планировали торт, но кафе нас несколько подставило в этом вопросе… А теперь дорогие гости все встали и вышли – идем запускать наш сюрприз – небесный фонарик! И чего он так долго надувается… Не полетит говорите, пожар будет? А может затушить его к чертовой бабушки, на видео главное фрагмент будет и хорошо. Нет, для мужа теперь это дело принципа. Ой, полетел! И как хорошо то полетел – высоко и далеко! Пожара точно не будет, горелки у него не хватит!
Уф, снова танцы. Наконец-то вынесли торт… Нет, ничего мы продавать не будем, мы дарим этот торт нашим дорогим гостям в благодарность за то, что они почтили нас своим присутствие в этот знаменательный день. Угощайтесь, гости дорогие! Свечи, очаг, заключительный танец… Ну вот как бы и все… Как-то быстро все закончилось… Зато весело, позитивно и душевно, так, как я этого и хотела!
Ну вот примерно таким был наш свадебный день. Несмотря ни на какие недочеты и косяки могу с уверенностью заявить, что наша свадьба удалась, чему я несказанно рада!
Потом конечно было продолжение со свидетелями и моей сестрой – вино, мартини, разговоры, обсуждения, впечатления… Все довольны, всем приятно. А как я то была довольна, когда дома перечитывала свою книгу пожеланий! Я так долго над ней карпела, но боялась, что фишка не прокатит… Ан нет, исписана почти вся, некоторые даже по 2 раза писали… Чертоффски приятно… Ну вот теперь точно все, занавес
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:29   #783   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Наша воскресная свадьба удалась.
Немного собралась с мыслями и решила написать отчет пока эмоции еще свежи.

Подготовка к свадьбе была непростой. Нет, усложнялась она не безответственными работниками этой сферы, ни чьими-то отказами и прочими сложностями, которые обычно встают на пути молодоженов. Напротив, мне очень повезло и практически все, кто работал с нами - были замечательными специалистами и просто хорошими людьми. Проблемы пришли как всегда оттуда, откуда не ждали. Семья жениха была настроена весьма скептически к такого рода торжеству. Как люди более практичные они настаивали на том, что нужно было расписаться и улететь в путешествие, а не тратить такие деньги ради того, чтоб накормить 50 гостей. После брошенной однажды мне фразы: «Ты уже всех достала со своей свадьбой!» – я решила все сделать сама без чей-либо помощи и советов.
Я очень хотела, чтобы от нашей свадьбы у гостей осталось хоть немного ощущения сказки, какого-то чуда.

Не знаю кто чем занимается в последний день перед свадьбой, лично я мечтала о спа и массаже. Так хотелось хоть немножко отдохнуть от этой тяжелой подготовки. Куда уж там!!! В субботу до половины третьего ночи я переделывала план рассадки гостей ( список к девяти вечера последнего дня как раз утвердился) и делала рассадочные карточки для гостей, появившихся в последний момент.

18 июля 2010 года. В 5-30 утра начинают звонить будильники (их штук пять было точно). Открываю глаза, смотрю на часы – 5-55. К 6 должна прийти парикмахер. Она звонит, говорит, что опаздывает. Ура! Успеваю сходить в душ и выпить кружку чая. Пришла Елена - такая же сонная как и я. Выпиваем с ней еще по чашке чая, просыпаемся и начинаем творить красоту. Настроение позитивнейшее. Смотрю прогноз погоды с надеждой, что он изменился со вчерашнего вечера. Обещают 37 градусов – ясно. Да, изменился... Еще вчера обещали малооблачно. Гоню от себя мысли о том, как тяжело будет гостям на регистрации под открытым небом. Вместе с парикмахером выбираем мелодию для первого танца на банкете (Жених только в субботу окончательно утвердился в решении танцевать вальс). Вот и визажист уже пришла, а мы еще даже не все накрутили. Ерунда! Будем красить и причесывать одновременно. Приехала фотограф, а нам еще минут 40 колдовать над всей этой красотой. Звонит жених, он уже забрал букет и едет ко мне. Отправляю его в аптеку за визином – хоть как-то время потянуть. Не помогло. Пунктуальный мой приехал на полчаса раньше положенного срока. Звоню ему говорю подождать еще немножечко.... Хорошо, он привычный. Наконец закончили прическу и макияж. Смотрю на себя в зеркало – как раз то, что нужно! Тут началась первая суета в моем доме. Я потеряла конверт с оплатой за фламенко. Пытаюсь найти. Ищет мама. Ищет свидетельница. Уже и фотограф начинает искать. Нигде нет. Ну и ладно, кто-нибудь что-нибудь подарит, оттуда и возьмем! Пора уже все-таки одевать невесту. Уже даже не пытаемся спешить, 40 минут ждет – еще минут 20 подождет. Вот вроде уже все готово, можно звать жениха, ан нет. Закрытый в кухне белый кот вырывается из своего заточения, как же не сделать пару кадров с таким очаровательным мужчинкой? Фотограф дает последние наставления: где стоять, куда смотреть. Теперь уж точно все! Жду – не заходит... Эта минута показалась вечностью. Ну наконец-то! Заходит ко мне такой красивый, такой счастливый, заходит и молчит. (потом признался, что просто обомлел, когда меня увидел и дар речи потерял). Вручает мне букет, первая мысль – я его не так себе представляла (в смысле букет), вторая мысль – он даже лучше чем я представляла! Тут началось... Поцелуи, шампанское, благословение. Справились с эмоциями и поехали! Соседи даже не успели понять, что произошло. Две машины без украшений, без колец, никто не сигналит, никто ничего не кричит, никаких лимузинов. Тихо, спокойно сели и поехали. В машине даю последние указания свидетелям, передаю деньги, пытаюсь еще что-то сказать, жених не позволяет – говорит расслабиться и получать удовольствие, свидетели со всем справятся!

Первым пунктом назначения был Театр Драмы. Впервые в жизни была за кулисами и проходила через сцену. Какая же там энергетика сильная, невозможно описать!!!
Выходим на смотровую площадку – как и планировали. Минут на пять на этом пекле нас хватило, потом убежали в прохладное помещение. Там погуляли, посидели, подурачились и даже потанцевали. Это было идеальное место для последней репетиции свадебного вальса. Музыки нет? У нас своя музыка! В наших сердцах.
Пора двигаться дальше. Решаем, что воздушный змей и пикник в поле в сорокоградусную жару будут не милыми развлечениями, а тяжелым испытанием. Меняем все планы и едем сразу в Торбово. По дороге вижу то, чего я так ждала. Каждую неделю ездили мимо, и я все высматривала нет ли по дороге подсолнечного поля. Не знаю, то ли я так не внимательно смотрела, то ли яркие желтые цветы от меня тщательно скрывались, то ли они за несколько дней до нашей свадьбы выросли, но они появились! Такие прекрасные! Уговариваю жениха и мы останавливаемся. Делаем буквально несколько кадров и быстрей прыгаем в машину с кондиционером. Табацкая сказала, что у нее таких коротких фотосессий в одном месте еще не бывало. Вспоминаем про замечательные березки в заповеднике и делаем там остановку. В тени деревьев хоть как-то можно находиться.
Вот мы и добрались до места назначения. До приезда гостей еще часа два, можно погулять. И о чудо!!! Туча! Такая прекрасная и замечательная туча! О чем еще можно было мечтать в такую жару находясь в объятьях любимого человека? О туче! И еще о легком ветерке со стороны лесного озера! Наши желания сбылись. Теперь и гулять приятно и свет фотографу нравится.

Начинают приезжать первые гости на своих автомобилях, вот-вот подтянутся остальные. Жених оставляет меня в здании на попечение отца, а сам уходит встречать гостей. Слышу – приехали. Скоро все начнется. Смотрю в окно – жара, солнце печет ужасно, нервничать уже поздно все что могла – уже сделала. Гостей всех разместили, пора. Слышу сигнал к началу. Выходят дети с нашими кольцами и лепестками. Понимаю, что забыла поправить макияж и переобуться, так и осталась в сменных босоножках – это же такая ерунда! И вот любимый папочка берет меня под руку, и мы идем к месту регистрации, украшенному фиалками и легкими воздушными тканями. Гости увидели меня впервые – аплодисменты. Папа торжественно передает меня жениху и занимает почетное место на «пристани любви и счастья». И опять чудо, которое нас уже посещало в этот день – прекрасная туча, которая так и осталась с нами до конца вечера, гости спасены. Регистратор что-то долго и красиво говорит, что именно я конечно же не услышала. Мужественное «Да, готов» любимого жениха, спокойное «Да» невесты. Смотрю на родителей – почти у всех слезы на глазах. Нас объявляют мужем и женой. Первые поздравления от родителей, дальше от всех гостей. Пропускаем гостей вперед, жених счастливый просто подхватил меня на руки и перенес через мостик. По бокалу шампанского за здоровье молодых, а дальше «фото с обезьянками». Очередь для фотографии с молодоженами, наверное, нужно было с вечера занимать. Пока одни фотографировались, других развлекал Мастер церемоний Барон Мюнхгаузен. Женская половина была просто покорена обаятельным мужчиной, мужская тоже не отказалась от фотографий с этим персонажем.

Дальше был банкет. На нем нашлось место и традиционному караваю, и тостам и напутственным словам, и очень красивому танцу – фламенко и превосходно проведенному уроку твиста, и веселым конкурсам от ведущего и зажигательной дискотеке. Были и приятные сюрпризы от гостей. Нам подарили поэму о том, как начинались наши отношения, подготовили чудесное слайд-шоу с фотографиями, сделанными за несколько недель до свадьбы. Девчонки спели очень красивую песню для нас. Не менее приятным сюрпризом были песни в исполнении нашего ведущего.
Нашлось место даже для такого сомнительного развлечения, на мой взгляд (я о нем не знала заранее), как хождение по воде в шаре. Гости, особенно дети, были в диком восторге! Друзья жениха даже успели искупаться в пруду между попытками меня украсть. Первую попытку они сделали еще до первого танца. Но дипломатический талант ведущего победил, и меня вернули. Только за туфлю пришлось отдуваться свидетелям.
Дальше был торт. Внешне он был не совсем таким, как я хотела, да еще и подтаял по дороге, но его вкусовые качества затмили этот малюсенький минус. Он был просто неприлично вкусным.

В заключении была такая романтичная песочная церемония. Гости наблюдали ее впервые, думаю многие взяли на заметку. Надеюсь увидеть ее на свадьбах наших друзей (букет невесты и подвязка были очень удачно пойманы).

Перед отъездом мы раздали бонбоньерки с конфетками и отправили гостей по домам.
И тут я наконец-то расслабилась! Мы взяли с теперь уже мужем по бокалу вина и в тишине и спокойствии посидели, поговорили на берегу пруда на той самой пристани, где несколько часов назад сказали друг другу главные «Да» в нашей жизни.
Несмотря на усталость у нас вполне хватило сил на нашу первую брачную ночь.
А вот утром следующего дня сбылась моя «мечта идиота». Всех гостей мы отправили по домам. Приехал повар, покормил нас завтраком и уехал. И на всей территории остались только мы вдвоем. Влюбленные и счастливые.

Подводя итоги могу сказать, что задуманное мной получилось. Книга пожеланий практически полностью заполнена. Рассадочные карточки почти все забрали на сувениры. Подружки уезжая сказали: «Как будто в сказке побывали». Кто-то из гостей заметил, что свадьба была для них, а не для жениха с невестой. Да, наверное, во многом так и было, впрочем, так и готовилось. Но целый день до регистрации мы были вдвоем. Надеюсь, что результатами этой фотосессии мы будем любоваться всю жизнь. Самым большим комплиментом после свадьбы для меня стали слова теперь уже моей свекрови. Она сказала, что не ожидала, что можно организовать такое мероприятие и предложила мне бросить архитектуру и заняться организацией свадеб =). И действительно утром среди мыслей, о том как же я счастлива я поймала одну: «я бы с удовольствием организовала бы еще пару-тройку свадеб, только не себе»

Единственное, что я хотела бы изменить в этом волшебном дне – это отношения моих родителей, как бы я хотела видеть их счастливых, сидящих вместе за одним столом, а не то, что мне пришлось наблюдать. Впрочем, это уже совсем другая история.

Теперь мой муж приходя домой с порога кричит, смакуя каждый звук: «Жееенаааааа!»


В качестве советов: если у вас есть возможность доверить организацию свадьбы кому-то другому – делайте это смело. Я так и не смогла до конца расслабиться и наблюдала за всем именно как организатор, хотя, при этом я была счастливой невестой и получила огромное удовольствие от происходящего. Хотя, я в силу своего характера не доверила бы это никому.
Продумывайте запасные места для фотосессии не только на случай дождя или мороза, но и на случай такой жары как сейчас.
Нас отлично выручил холодильник автомобильный. У нас всю дорогу были прохладные напитки.
Не зацикливайтесь на мелочах, лучше отдохните перед этим днем.
Если есть возможность найдите себе помощника не из числа гостей, поверьте он вам пригодится!
Светлана, еще раз тебе огромное спасибо.

Последний раз редактировалось Kleome; 26.07.2010 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:43   #784   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Несколько фотографий сделанных нашими друзьями, так сказать, для затравочки.
Не судите строго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_cf5f73b1.jpg
Просмотров: 207
Размер:	62.0 Кб
ID:	872696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_863ff2e6.jpg
Просмотров: 306
Размер:	60.8 Кб
ID:	872697  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d5b2fa19.jpg
Просмотров: 216
Размер:	60.5 Кб
ID:	872698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a7922716.jpg
Просмотров: 215
Размер:	60.7 Кб
ID:	872699  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f167b1f2.jpg
Просмотров: 270
Размер:	39.2 Кб
ID:	872702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5367c70c.jpg
Просмотров: 192
Размер:	31.5 Кб
ID:	872703  


Последний раз редактировалось Kleome; 24.07.2010 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:54   #785   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
ну вот пришло и мое время))

Начну, пожалуй, издалека. Когда мы зимой решили отмечать свадьбу в Воронеже, то сразу начали приготовления к свадьбе.Я, готовясь к экзаменам в Москве, пыталась найти нужное для нас. И вот мне улыбнулась удача, и я нашла воронежский форум, который был моими глазами и ушами. Так как я черпала из него всю информацию, что происходило в Воронеже. Завела специальный блокнот, в который я записывала все контакты)) Конечно, мне было тяжело выбирать нужных фотографов, видеооператоров и т.д., так как я приезжала на выходные и должна была все успеть. Но тут, я должна сказать спасибо всем девчонкам с форума, которые отвечали на мои глупые вопросы, и, конечно же, маме моего жениха, которая вместе со мной все искала.
Для регистрации мы выбрали центральный загс. Но когда на предзаписи было столько народу, что нам досталось время только 15:15, то я очень расстроилась, очень хотелось пораньше, но не получилось, меня все успокаивали, что все успеем, что все будет хорошо. Мне ничего не оставалось, что только смириться с этим, и уже расписывать день, исходя из этого.
И вот пролетело время, я защитила диплом, а на следующий день была уже в Воронеже, приехала подавать заявление. Осталось пять недель.... волнительно....
Потом отгуляла выпускной, и приехала за 2 недели до свадьбы в Воронеж. Тут я уже начала ощущать приближение этого важного дня, и настроение резко упало, стала нервничать - сны всякие были, что не приехал фотограф, забыли кольца, паспорта....
Что не предусмотрела заранее и потом долго корила себя, так это заказ букета. Я целый день посвятила поиску того самого, где накручивали безумную цену, где не нравились композиции, где говорили, что мне надо только каскад(так как я высокая). И тут я зашла в «Океан Цветов», что у Северного и просто влюбилась в одну композицию. Только был один один минус – они не гарантировали какой цвет роз привезут из Москвы, а мне хотелось нежно - розовые. Я очень долго сомневалась, но рискнула.
И вот время прошло незаметно, я и успела позагорать, и сделать украшения на машины сопровождения, и раскрасить бокалы на разбивания, и, конечно же, сделать маникюр. В пятницу приехали почти все мои друзья, с девчонками обсудили детали выкупа (жених сначала не очень хотел его, сказал, чтобы он был не больше 15 мин., а мы придумали конкурсы со 2 по 7 этаж, что до последнего таила от него в тайне). Я вечером еще немного погладила свое платье и легла спать...

И ВОТ ОН ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я проснулась аж в 5.45!!! И решила немного покушать, так как до этого вообще есть ничего хотелось. Парикмахер приехала к 10.30, я уже даже успела сделать прическу своей младшей сестренке. Выкуп был назначен на 13 часов, времени казалось было уйму, но когда мне к 11.50 сделали прическу, то я уже начала немного нервничать. Мы с мамой надели платье, и только тогда я ощутила приток всех эмоций. Пофотографировав меня, все спустились вниз, для начала выкупа.
Находясь с родителями в квартире, я прислушивалась к каждому звуку, возгласу. И тут папа мне говорит: «Они уже на нашем этаже». Я вошла в комнату, вздохнула и приготовилась к появлению жениха. Наверное, когда зашел ко мне жених, это был самый волнительный момент!! Он был такой красивый, статный, и просто любимый мной. А мой букет был просто восхитительный, я была просто удивлена, как красиво все сделали.
Мы приехали к загсу очень рано, и успели еще пофоткаться в сквере.
На улице была просто беспредельная жара, хотелось только пить.
Ну вот мы и в загсе. Лестница. Регистраторша. И его слова – ДА. И я самая счастливая на свете)))
Потом мы поехали кататься и я просто отрывалась в машине, мне хотелось петь, танцевать и все это сразу. У нас была только одна ошибка, мы не предусмотрели лед или холодильник. Но брат жениха вовремя все исправил, купив лед и холодной минералки, шампанское уже было не спасти.
На пороге кафе нас встречали родители с караваем. И вот кафе, еда, но есть совсем не хочется, только пить. Я за целый вечер поклевала только в салате))
А потом начались конкурсы, кража туфельки и невесты)) и конечно же, танцы)) я отрывалась так, что как будто не было этой жары и тугого корсета.
Мне нравилось все)) а когда я бросала букет, то просто передавала свой заряд положительных эмоций следующей невесте (надеюсь, в следующем году будем у них гулять). Но хорошее очень быстро заканчивается((
Прошел танец «домашний очаг» ( мне очень хотелось его на своей свадьбе). Вот и все, но так хотелось продолжения!! мне было очень комфортно в своем платье, и так не хотелось его снимать((


Хотелось сказать большое спасибо моему мужу Алексею, что он есть у меня!!!!! А также моей маме и пепе, без поддержки которых не смогла бы справиться))
А также фотографу Андрею, видеооператору Роману, все было потрясающе, теперь в ожидании фотографий и видео. Спасибо водителю Жене, тамаде Татьяне Нетсевой (доктор Любовь запомнился всем ), кафе Витмар - все было очень вкусно(так сказали родители))), за букет огромное спасибо магазину Океан цветов, за торт и каравай ( заказывали в Северном универсаме) - оочень вкусные были, а также всем девчонкам с форума))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020490.jpg
Просмотров: 119
Размер:	507.8 Кб
ID:	873532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020492.jpg
Просмотров: 42
Размер:	504.2 Кб
ID:	873533  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI859699.jpg
Просмотров: 124
Размер:	472.0 Кб
ID:	873534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI859685.jpg
Просмотров: 182
Размер:	534.2 Кб
ID:	873535  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020522.jpg
Просмотров: 106
Размер:	528.1 Кб
ID:	873537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020534.jpg
Просмотров: 136
Размер:	496.9 Кб
ID:	873538  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI859744.jpg
Просмотров: 161
Размер:	487.9 Кб
ID:	873539  

Последний раз редактировалось yamaha1309; 24.07.2010 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:44   #786   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 40

lulichka вне форума Не в сети
23.07.10 наша свадьба состоялась!
Итак....
Огромное спасибо:
1. Моему парикмахеру Ирине - наваять такую гриву из короткой стрижки без наращивания и чтобы она продержалась до ночи вкупе с танцами - это мастерство!
2. Визажисту Злате (форумчанка Златослава) - макияж был супер, и тоже продержался до победного, несмотря на температурный режим
3. Фотограф Свиридов Аким и видеограф Анна Дуда - спасибо вам, очень приятно было работать. Хотя результат ещё не видели, но ненавязчивость и терпение покорили.
4. Денисову Евгению - мега-респект от всех гостей и благодарность от молодоженов! Женька - ты супер-стар!
5. Водителю Славе (форумчанин SlavOK) - за красивую, чистую и удобную машину, понимание, пунктуальность и терпение!
6. Лати - за создание ветки в принципе , и видеографа в частности.

Негативные моменты: Анна Сысоева (подробнее в ветке " визажисты-стилисты"), неожиданно подкачал персонал Лизет ( да-да, Лизет, как ни странно!), такси Ямщик.

Девчонки, если будут нужны координаты - в личку. Как будут фотки , выложу отчет. Кому нужно - могу скинуть "смету" - расписано по пунктам, всё что нужно в самый главный день!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:43   #787   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 42

Jozzy вне форума Не в сети
Ну вот я протрезвела от свадебной эйфории и выкладываю вам свой небольшой отчетик. Пишу от души не судит строго.=)

Мы знакомы очень давно, с детства. Любим друг друга очень, очень. Пришлось пережить в жизни все. Встречаемся с 18 лет, жить стали где-то лет через 5. Почему все так растянулось? На то были свои обстоятельства. Ну сейчас не об этом.
Готовиться мы начали где-то за 1,5 месяца до знаменательного дня. Все за что мы ни брались давалось с небывалой легкостью. Как будто кто-то сверху решал все проблемы за нас. Мы решили сразу, что на свадьбе будут самые близкие родственники и друзья, все скромно без размаха. Поэтому список был готов моментально. Получилось 19 человек. Мы вообще разложили все по пунктам и старались следовать им. Дальше был поиск ресторана. Его нашли за два дня, чисто случайно. Оказывается мы все это время ходили мимо него в магазин и не замечали, что он там существует. Заходим, выплывает админша, мы так и так, можно у вас банкет заказать на 16 июля? Она долго листала свои бумажки и УРА! единственная пятница (наша) свободна на это число. Обговариваем сразу меню (мы конечно потом его корректировали ближе к свадьбе), через неделю приносим залог. Все Эллада наша. Нам предоставили вип-зал, кафе конечно не закрыли, но народу там немного было и небольшой корпоратив в самом углу ресторана, никто не мешал, даже наоборот весело все получилось.

Следующей ступенькой к важному событию было выбор ЗАГСа, выбрали Советский (там и парк рядом, да и просто понравился почему-то), и подача, заявления, вот чего я действительно боялась, так это огромные очереди занимаемые за 2 дня. Ну что делать надо было морально готовить себя к этому. Тем более не подать мы не имели права, так как за кафе внесен залог да и настроились на эту дату уже. День подачи приближался, был вторник, 8 июля, я на работе, муж дома, звонит моя маман и орет в трубку: дети паспорта в зубы и дуйте в советский Загс, я тут договорилась уже. Оказалось, что совершенно случайно, она поехала туда узнать что к чему и встретила там знакомую со своей работы, которая теперь работает в Загсе в оркестре, она и помогла там все устроить. Мы быстро подрываемся, приезжаем, все написали, заплатили, время 12-50 назначили, поехали домой. Едем в автобусе, но выходим у солнечного рая, решаем просто посмотреть кольца, выходим через 10 минут с кольцами. Все теперь домой, на сегодня хватит.

Ну вот самые главные проблемы решены, остались лишь наряды ПЛАТЬЕ! КОРОТКОЕ! Мужу хорошо, он сразу себе костюмчик прикупил, а мне что делать. Денег на салоны не было, да и жалко отваливать 25 тысяч, а то и больше за один раз одеть. В прокат не хотела, будешь весь день только за ним и следить, чтоб не испачкать, с рук тоже не хотела. Оставалось только одно, это шить. Тем более по старым русским обычаям свадебное платье должна шить мама. Мама мне конечно не шила, но опять же старые рабочие связи помогли найти недорогую швею. Мы с мамой выбрали и купили материала разного, обошелся он нам где-то 1000 р. И за 1,5 недели мне сварганили короткое, красивое платье за 2 тыр. С выбором визажиста я тоже определилась быстро, это была Жанна (свадебный стилист). Мы с ней сразу выбрали прическу и макияж, от кудрей я сразу отказалась, слишком они обычные, хотелось чего то более экстравагантного. Жане хочу сказать отдельное спасибо, она сделала из меня королеву, макияж при 36 градусной жаре даже намека не дал чтоб потечь, все держалось до самого вечера, прическа сломалась, только после того как я помыла голову уже дома, все было супер.

С машинами проблем тоже не оказалось, спасибо знакомым и друзьям, украшения на машину мы делали сами, заморачиваться не стали, купили присоски, накрутили цветы + материал оставшийся от платья на них и вуаля. Остальная подготовка прошла так же плавно и быстро. Хоть оставались лишь мелочи я волновалась по каждому поводу. Я вообще всегда переживаю без причин.
16 июля. Настал час Х. Проснулись с мужем одновременно, пол 6 утра, сварили кофе, привели себя в порядок, прибрались в комнате, вот уже и 8-00. Приехала Жанна. Я сказала с иронией мужу: «Ну пока», и мы разошлись по разным комнатам. Жанна колдовала надо мной часа три. Еще раз ей спасибо огромное. Пока она творила, приехала наша машинка, наряжали все, жаль что без меня, так хотелось налепить хоть одну присоску.

Выкупа у меня не было, мы решили обойтись без него, но чтоб разрядить обстановку и повеселить народ моя младшая сестра придумала там пару вопросов для жениха. Пока она там мучает жениха, я сижу в комнате, слушаю громко музон, жду. Ну вот дверь открывается входит жених с букетом, обалдевает от меня естественно, я от него. Тут следом влетает мой отец, виснет на мне с объятиями от радости и набором комплиментов. Ну все пока туда-сюда, пора пить шампанское и ехать в Загс. В машинке ехать хорошо, там кондюк, на улице 36, а у нас прохладно. Если честно вылезать не хотелось.

Дальше пролетело все как во сне, зарегистрировались, пофоткались, мы поехали кататься, родители уехали скоротать время до кафе домой, заодно и отметить. У нас с собой целый багажник холодного шампанского, еды. Чувство эйфории. Приехали сначала на адмиралтейку, потом устроили просто катание без остановок и без правил дорожного движения. Потом Петровский Пассаж, погуляли там, пофотографировались. Про еду никто и ни вспомнил, есть не хотелось вообще, да потом оказалось что еду мы вообще не взяли, забыли в холодильнике. На обратном пути заехали домой, нас там встретили родители, мы постояли на шубе, отломили хлеба, кстати кусочки у нас получились одинаковые. Нам подарили хрустальные бокалы, (есть такая примета что совместную жизнь надо начинать с хрусталя), как потом я узнала, что бокалы которые нам купили изначально, одновременно выпали из коробки и разбились вдребезги. На счастье!

Последний пункт назначения был ресторан. Ну тут всем было весело, никто не спал в салате, не скучал в углу, все были в восторге. Пили, ели, веселились, танцевали, заказывали для нас песни в ресторане, даже дурацкие конкурсы никому не нужны были. Когда народ сам по себе веселый и тамада не нужен. Наши друзья развлекали нас просто на ура .А стекла сколько побили в этот день. В общем все получилось как мы с любимым хотели. Приехали часов в 12, во дворе дома еще накрыли небольшую поляну на капоте, для тех кто пока не спешил домой… Ввалились домой где то часа в 3 ночи. Открыли на полу бутылку шампанского (я специально ее покупала для нашего вечера), она нам отсалютовала и окропила всю комнату и нас, хотя мы ее не трясли. Вот так салютом из шампанского и закончился этот день. Впечатления остались самые лучшие. Впереди еще венчание.

Хочу пожелать будущим семьям, пусть этот день пройдет для вас с самыми лучшими эмоциями и чувствами. Любите друг друга и счастья Вам!

Наши фотографии, ну уж как получилось=):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0010_у машины_1.jpg
Просмотров: 235
Размер:	544.0 Кб
ID:	874675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_015.jpg
Просмотров: 91
Размер:	159.3 Кб
ID:	874676  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0017_я.jpg
Просмотров: 224
Размер:	505.3 Кб
ID:	874677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 653_мы.jpg
Просмотров: 246
Размер:	322.9 Кб
ID:	874678  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0133_в машине.jpg
Просмотров: 140
Размер:	255.1 Кб
ID:	874679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0113_горько.jpg
Просмотров: 162
Размер:	310.4 Кб
ID:	874680  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0118_бокалы.jpg
Просмотров: 80
Размер:	290.7 Кб
ID:	874681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 713.jpg
Просмотров: 97
Размер:	358.1 Кб
ID:	874709  

  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:34   #788   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Отчет я пока не готова написать, но парочку фоток глазами наших друзей выложу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0996.jpg
Просмотров: 299
Размер:	242.2 Кб
ID:	882657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0998.jpg
Просмотров: 198
Размер:	307.9 Кб
ID:	882658  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1000.jpg
Просмотров: 203
Размер:	300.6 Кб
ID:	882659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1003.jpg
Просмотров: 223
Размер:	210.8 Кб
ID:	882660  

  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:56   #789   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Пока нет фотографий, кроме фото с ужасным качеством, напишу просто мои впечатления о подготовке, пусть это будет первая часть.

Так трудно начать...ведь нужно уместить всё-всё-всё, что происходило при полугодовой подготовке и в день самой свадьбы...а это бесконечно много букв и слов))))))
Начну пожалуй с того, что о свадьбе мы думали очень давно, так как 2 года уже живем вместе, но думали разное: то нам хотелось просто тихо вдвоем расписаться без посторонних глаз, то вообще не понимали, зачем всё это нужно, но в итоге пришли к тому, что свадьбе быть и экономить на главном событии жизни мы не будем, ВСЁ абсолютно сделаем так, как хочетсяУра, ура, ура, первые 2 недели после этого хожу как дура и улыбаюсь, хотя на дворе уже поздняя осень 2009 года)))Но до конца февраля 2010 года мы лишь думали, планировали, разбирались со всей свадебной темой, только купили платье, совсем не запланированно, когда поехали с мужем погулять в Питер после Нового Года. У нас была плотная экскурсионная программа, но всё же мы выбрали время для прогулки по свадебным салонам, мне очень хотелось познакомиться с выбором платьев в моем любимом городе, прикоснуться к прекрасному, так сказать)))))И вот один салон, второй, платья неплохие, мне нравятся, но почему-то не хочется купить и вот мы заходим в один салончик, подобный салону Аникеевой в Воронеже, также женщина сама разрабатывает модели и шьет их, не одна, конечно)))Моим основным пожеланием было платье с рукавами небольшими, я не хотела полностью открытый верх и вот они показывают мне на манекен, мне оно не очень сильно понравилось, но я соглашаюсь померить, они начинают его снимать с манекена и тут я вижу, как безумно красиво расшит подол платья, вышивка Ришелье, необыкновенно и завораживающе, сразу почувствовала себя в нём принцессой...но всё же мы ушли. Выходим на улицу такие спокойные, смотрю на мужа, а он говорит "Ты в нем просто шикааааарна!", ВСЁ!!!!Тут же развернулись и вернулись в салончик. УРА!!!У меня есть платье, уезжала из любимого города счастливая.

Конец февраля и март были посвящены "бронированию" всех ключевых людей для нашей свадьбы: фотограф Павел Катунин, который покорил сначала меня своим задором, дружелюбием, необыкновенной искренностью, затем и моего мужа, вопрос был решен очень быстро)))), видеограф Алексей Лобыкин при первой встречи произвел на нас впечатление довольно замкнутого и неразговорчивого человека, в чем мы жестоко ошиблись, он оказался очень классным, настолько своим, что через час пребывания его на моей свадьбе как-то само собой вырвалось обращение на ты, ведущий Евгений Денисов понравился нам сразу, как только мы начали разговор, сразу же оставили предоплату и, конечно, ресторан, его мы выбрали по сервису, по местоположению, по залу, еда на тот момент нам была по фигу, просто нам там всё понравилось, вот это пожалуй 4 кита, на которых держалась наша свадьба, её хребет, так сказать, все остальные многочисленные мелочи придавали ей законченный видНо всё же оставшиеся 4 месяца были посвящены именно этим мелочам)))))

Колечки, наши прекрасные колечки, мы купили в моем любимом ювелирном магазине "Кристалл", просто поехали и купили, вот так без особенных мучений, красивые, из белого и красного золота с одним камушком у мужа и 4-мя у меня, мерила каждый день до свадьбы, теперь наконец могу носить всё время, счастлива

Своими руками делала: приглашения (типа корсет невесты), рассадочные карточки и план рассадки, меню для банкета, свадебную программку, где были перечислены все-все-все гости с фото и краткий рассказик с юмором про каждого из них, также там были указаны схема проезда и план дня, расписанный по минутам и телефоны всех ответственных лиц на свадьбе, все гости были в полном восторге, когда находили в этой программке и себя)))А еще делали книгу для пожеланий, листики в которой мы вымачивали в чае и гладили утюгом, чтобы искуственно их состарить, эту идею подкинул мой муж, очень горжусь им!!!))))Всем гостям были запланированы подарки, для родителей это были индивидуальные подарки: для мамы коврик для мыши с нашим фото, для мамы жениха ооочень красивая шкатулка с нашим фото, а сестренке медведь в майке с нашим фото на груди)))Всем остальным гостям подарки делились на "мужские" и "женские", так было задумано для того, чтобы в одной семье гостей у жены и мужа не оказалось двух одинаковых подарков, ведь что многие были по парам. Так вот всем мужчинам доставался в подарок мешочек с маленькой бутылочкой водки и 2 таблетки Алказелтцера, а девушкам мешочек с конфетками и магнитом с нашим фото и надписью "Спасибо, что были рядом с нами в этот день". Если вы раздумываете стоит ли дарить подарки всем гостям, больше не раздумывайте - дарите ОБЯЗАТЕЛЬНО, они будут счастливы как детиНу и конечно цветочное оформление нашей свадьбы...Василиса, доверилась ей на 100%, не высказывала почти никаких пожеланий, всё исходило только от неё, не думаю, что в нашем городе очень много флористов, которые спрашивают знак зодиака человека, которому делает букет, вообщем не буду повторяться и кричать, какая она талантливая, просто всё было классно, нам всё понравилось

С ЗАГСом мы договаривались по блату и это пожалуй был самый большой просчет, 31 июля, один из самых популярных дней в году, нас выгнали оооочень быстро и практически насильно, дали поздравить только родителям, остальные гости просто как дураки вышли из ЗАГСа со своими букетами, пытаясь вручить их мне впопыхах на лестнице, вообщем свинство, я считаю. Что будет 7 августа, страшно подумать, советую морально готовиться и не расстраиваться, что еще можно ожидать от нашей системы?!Просто при подготовке меня никто не поддержал с выездной регистрацией, и я забила, а очень зряДаже все, кто меня не поддержал, после свадьбы сказали, что наверное действительно это было бы как-то душевнее...Тьфу, где же вы были раньше?

Вообщем подготовка была очень приятной, хоть иногда и опускались руки, и всё надоедало, всё же было так интересно, был смысл в жизни, хлопоты каждый день, но такие приятные. Самое главное, что я еще приобрела за время подготовки, это форум - главный помощник, девчонок, с которыми хотелось увидеться и всё обсудить, новых друзей. Пока всё, в ближайшие дни ждите продолжения и будьте счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:15   #790   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Вторая часть отчета в процессе написания, но фотки из ЗАГСа уже готовы к просмотру:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0594.jpg
Просмотров: 287
Размер:	75.6 Кб
ID:	886317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0597.jpg
Просмотров: 180
Размер:	448.9 Кб
ID:	886318  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0600.jpg
Просмотров: 325
Размер:	450.4 Кб
ID:	886319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5514.jpg
Просмотров: 313
Размер:	397.9 Кб
ID:	886320  

  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:30   #791   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
Наконец-то спешу поделиться фото от Катунина))))))) Спасибо, Паша, смотрю и улыбаюсь))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 095754_bw.jpg
Просмотров: 80
Размер:	374.2 Кб
ID:	888000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103255_bw.jpg
Просмотров: 107
Размер:	369.8 Кб
ID:	888001  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121842 (1).jpg
Просмотров: 130
Размер:	87.7 Кб
ID:	888002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121810.jpg
Просмотров: 175
Размер:	65.0 Кб
ID:	888003  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 114021_bw.jpg
Просмотров: 73
Размер:	423.7 Кб
ID:	888004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120522.jpg
Просмотров: 153
Размер:	308.8 Кб
ID:	888005  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 125233.jpg
Просмотров: 58
Размер:	155.7 Кб
ID:	888006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 134041.jpg
Просмотров: 158
Размер:	338.5 Кб
ID:	888007  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 134125_bw.jpg
Просмотров: 57
Размер:	386.6 Кб
ID:	888008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 161757_bw.jpg
Просмотров: 94
Размер:	436.1 Кб
ID:	888009  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 162250_bw.jpg
Просмотров: 93
Размер:	383.3 Кб
ID:	888010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163009.jpg
Просмотров: 85
Размер:	52.6 Кб
ID:	888011  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 161626.jpg
Просмотров: 222
Размер:	491.9 Кб
ID:	888012  
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:00   #792   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Я не могу сразу написать весь отчет целиком, уж простите меняНе могу пока собрать все свои эмоции и мысли в кучу, пока готова поделиться впечатлениями о выкупе:

Я всегда была против выкупа в традиционной форме , хотя не один раз с большим энтузиазмом проводила его для своих любимых подруг. При подготовке к собственной свадьбе, я решила, что выкупу быть, но не такому, каким мы привыкли его видеть, при его подготовке я руководствовалась следующими заповедями:
- Выкуп должен быть тематическим, в моем случае выбор пал на компьютерную тематику, потому что мой муж и я, как и многие наши друзья работают в сфере ИТ, а потому это показалось мне самой близкой для нас темой. Все проводимые конкурсы имели компьютерный окрас, даже привычное всем "назови на эту букву качество невесты" было переделано в вытаскивание из мешочка буковки от клавиатуры (так я сломала ноготь прямо перед свадьбой - выковыривая из клавы чертовы буквы) и придумывание для меня уменьшительно-ласкательного имени существительного на эту букву, мой муж на букву П назвал меня "моя пупунька"))
- Нет выкупам в грязных и обшарпанных подъездах!!!Я его помыла и отремонтировала...шутка, я решила проводить выкуп во дворе возле дома, так как у нас там что-то вроде аллеи и очень даже всё ухоженно и красиво, а главное благодатная зелень вокруг)))))Сам подъезд я решила украсить стойками с шарами, которые видны на фото, они особенно приглянулись детям, гулявшим во дворе со своими родителями, были замечены мамы, фотографирующие своё чадо рядом с шарами на мобильник
Сама идея выкупа была что-то вроде квеста (об этом я уже писала на форуме), мой муж со своей свитой подъезжал к подъезду, на подъезде висели плакаты (фото 1,2), одна из подруг ему сообщала : "Здравствуйте, Вас приветствует система Nevesta v.31.07.2010, она состоит из нежных чувств и прекрасной внешности и других стандартных модулей, предусмотренных в любой предыдущей версии невесты. Однако уникальность вашей невесты заключается в защите от несанкционированного доступа. Для входа в систему необходимо ввести ваше имя и пароль. Для ввода имени и пароля необходимо использовать клавиатуру, представленную ниже окна ввода. Для получения помощи необходимо нажать HELP."Логин давался всего лишь за
отгаданный ребус, а для получения пароля надо было пройти 7 уровней, получить на каждом подсказку и прочитав их все отгадать пароль. Для указания каждого уровня были сконструированы указатели уровней в виде "дощечка на палочке", они
втыкались в землю в нужном месте аллеи.
- Никаких денег на выкупе!!!У жениха была лишь "чековая книжка", с помощью неё он расплачивался такими "деньгами", как "завтрак в постель", "романтический ужин для невесты" и тд.
- Все подружки невесты, которые проводили выкуп (5 человек) были одеты в одинаковые веселенькие блестящие платья и на руке у каждой красовался премилый браслетик. Кстати, после того, как они после выкупа переоделись, эти браслетики
по-прежнему выделяли их весь день от всех гостей)))))Когда они ждали жениха на улице в таком одеянии, все-все-все люди из соседних домов повысовывались, кричали им разные комплименты и восторгались ими. Надо сказать, они у меня все такие стройненькие дюймовочки, что выглядели они действительно просто потрясающе))))))Паша их всех вместе фоткал в очень классных ракурсах, но пока таких фоток нет, к большому сожалению, всё что есть пока я выложила в конце сообщения))))
- Я старалась придумать конкурсы самостоятельно, но не все, скажу честно, были моей идеей, какие-то были просто переделаны под нужную тематику, но всё же они не были похожи на обычные конкурсы, в каждом было что-то от меня
Итог следующий: хоть я сама не много видела, но могу сказать, что это было красиво и интересно, как для жениха, так и для всех наблюдавших гостей, так и для самих девчонок, они будто играли в спектакле)))Всем понравилось!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: баннер.jpg
Просмотров: 37
Размер:	375.0 Кб
ID:	890052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: монитор и окно входа.jpg
Просмотров: 66
Размер:	466.3 Кб
ID:	890053  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030460.jpg
Просмотров: 181
Размер:	486.2 Кб
ID:	890054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030463.jpg
Просмотров: 168
Размер:	451.5 Кб
ID:	890055  

Вложения
Тип файла: rar Выкуп.rar (40.8 Кб, 51 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:19   #793   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
hori, сделано, в конце сообщения файлик в старом формате))

lele4ka, да, платья сексапильные)На самом деле это еще одно испытание для жениха "Искушение красивыми подружками невесты"))))))

Вот еще чуток фоточек со свадьбы (стол украшенный Василисой для нас, бумфетти-это супер, мы+Мюнхаузен в Яре, муж и жена - одна сатана) и файлик:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030596.jpg
Просмотров: 212
Размер:	349.0 Кб
ID:	890070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0952.jpg
Просмотров: 243
Размер:	83.5 Кб
ID:	890071  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1004.jpg
Просмотров: 266
Размер:	98.5 Кб
ID:	890072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1091.jpg
Просмотров: 179
Размер:	376.9 Кб
ID:	890073  

Вложения
Тип файла: rar Выкуп.rar (34.6 Кб, 39 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:20   #794   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Я тоже не удержусь, выложу парочку "гостевых" фоток )))
Правда, с женихом в полный рост я так и не накопала

Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_033621c2.jpg
Просмотров: 321
Размер:	62.7 Кб
ID:	890064 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_05da6b3c.jpg
Просмотров: 263
Размер:	60.3 Кб
ID:	890065
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_32c9c876.jpg
Просмотров: 429
Размер:	243.5 Кб
ID:	890062 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_a55e10d6.jpg
Просмотров: 306
Размер:	84.8 Кб
ID:	890063
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:29   #795   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
D$L, спасибо, Аленка ))) Ждем твоих проф. фотографий ))

Кармен Гарсия, засмущала... Жалею, что пропустила твои фотки (

ОльгаG, спасибо большое ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:00   #796   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
вот все таки своеобразный у вас раздел,что не говори)))
а по теме,проезжаешь,(проходишь) мимо центрального(особенно) загса..масса невест.что кол проглотили(( "вот она я королевишна")) а вокруг много кислых,равнодушных лиц..
а иногда случается чудо..невеста смеётся) жених счастлив,гости одна команда.ни платье,ни букет,ни машина не запоминаются,а вот настроение всегда,да.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:09   #797   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Li-ly, красиво,нежный образ! платье очень красивое.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:09   #798   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Li-ly, да, платье необыкновенное. Очень стильно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:47   #799   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Li-ly, красивая пара, очень нежное платье...прелесть Девушка, гостья видимо, на первой фотографии в сланцах - я в шоке?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:20   #800   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
Li-ly, красивая пара, очень нежное платье...прелесть Девушка, гостья видимо, на первой фотографии в сланцах - я в шоке?!
Yuliya,
В сланцах девушка из агентства, которое проводили выездную регистрацию.

Девочки, спасибо за комплименты!!! Таааааааак приятно, ахх))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:23   #801   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
я тоже не удержусь ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02265.jpg
Просмотров: 312
Размер:	420.3 Кб
ID:	892962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 180.jpg
Просмотров: 151
Размер:	484.6 Кб
ID:	892963  

  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:34   #802   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Девочки, регистрация была в Яре. Хочу сказать, что с ними вообще проблемно договариваться. Приглашенных было в количестве 60 чел и все без исключения подтвердили приезд на регистрацию, Яр не захотел предоставлять такое кол-во стульев.
В отзывах напишу отрицательный отзыв о них((, подпортили настроение.

Профессиональные фото обязательно будут, но где то через 2-3 месяца. Постараюсь у Оли немножко попросить, тоже безумно интересно.

А вообще, очень приятно получить от Вас такие красивые слова!!!
СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось Li-ly; 29.12.2010 в 09:17.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:04   #803   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Li-ly, очень красивое платье... И вы замечательная пара))) подходите очень друг другу!!!
Маришкин, а у вас была национальная свадьба?

Добавлю пару фото из Загса
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 66
Размер:	259.2 Кб
ID:	893751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 163
Размер:	309.2 Кб
ID:	893752  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 90
Размер:	281.5 Кб
ID:	893753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABC_0553.jpg
Просмотров: 131
Размер:	329.8 Кб
ID:	893754  


Последний раз редактировалось D$L; 12.08.2010 в 11:25.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:42   #804   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
Собралась с духом...

Приготовления к свадьбе начались ещё в декабре, и, конечно же, с самого приятного, с выбора платья )))))))

Январь. Сосватали. Ездили в Елец к моим родителям.
Апрель. Пошли выбирать ресторан. После долгого хождения по кафешкам и дышания котлетными запахами столовых, мы зашли в Банкет Холл... Поразил с первого взгляда.
Позвонили знакомой ведущей Юле, отдали залог.
Долго выбирали видеосъемку. В Воронеже заламывают цены до нельзя. Отправились на место выкупа, в Елец. С первого раза нам понравились работы двух замечательных девушек Оли (фото) и Веры (видео). В Ельце заказали прическу, маникюр у знакомого парикмахера Аллы, которой я доверилась целиком и полностью, и не ошиблась.
Украшение на машину (медведей) делала сама. В последний момент пришивала магниты ко дну корзины. )) Держались хорошо, но пару раз на скорости падали, но ничего страшного.
В поисках интересного выкупа облазила весь интернет. Нашла сказочный выкуп со злой волшебницей, красной шапочкой и Котом Базилио. Все атрибуты мне помогала делать моя подружка-свидетельница Юля, она очень красиво нарисовала карту, таблички, додумали с ней выкуп, задействовали даже мою собачку (у нас частный дом), повесили табличку "Цербер" на конуру.
Задумала лавстори делать сама... Какой черт меня дернул это делать!!!! Взяли камеру, подружку, которая будет помогать снимать отдельные кадры, все сами снимали. Я потом неделю сидела монтировала всё это. И, наконец, утро 6 августа. (свадьба 7-го)
Автобус отходит на место выкупа (в Елец) в 8:40, надо быстрее собираться, а я уселась сохранять видео. А оно не сохраняется!!!!!! Глубоко вздохнула и сказала: ... с ним, с этим видео!"
Приехали в Елец, я 5 часов сидела наращивала ногти, делала коррекцию бровей.
А потом в 9 часов отрубилась.

7 августа. 5:00. Будильник. Мама:"Невеста, вставай!"
Душ, халат, машина, я у Аллы, делаем прическу. Я, зная, что жених выезжает с Воронежа в 9-начало 10-го, расслабилась пока Алла копошится в голове. Звонок. мамин голос: "ОНИ ПОДЪЕЗЖАЮТ!!!!!" Я на часы:9:00. Оказывается, мама не так поняла. Они выезжают только. Только снова расслабилась. Распахивается дверь, влетают Оля с Верой (фото и видео) и начинают меня щелкать со всех сторон.
Прическа получилась как раз в стиле моего платья, какую я и хотела, даже лучше.
Дома начали меня одевать, красить... Бабушка в дверях в слезах... Она начинает меня благословлять, я пока держусь, не реву. Села у окна ждать моего любимого.
Гудки машин за окном. команда "Всем по местам!" начался выкуп. Вдруг подскакивает приятель жениха и пытается выломать окно, за котором я стою. Я ору: "Миша, не вздумай!!!"
В целом выкуп прошел весело. Лёша(муж) спасал тещу от Цербера (переносил на руках мимо будки), цеплял прищепками к "денежному дереву" купюры по100 р.(как оказалось потом они были не настоящие....), съели 3 пирожка Красной шапочки, "подавились" ключиком, пополняли счет волшебной палочки у злой волшебницы, вышла моя бабушка в фате. Наконец мы встретились, и когда нас начала благословлять моя мама(она прочитала молитву о детях), тут я не удержалась и прослезилась.
Далее покатались по Ельцу, пофоткались и поехали в Воронеж. 1:30 езды и мы в ЗАГСе. Думала, что всё будет суматошно, но, к счастью, нас спокойно встретили, мы торжественно поднялись по ступенькам, я сжала руку жениха и уставилась на регистраторшу, чтоб мимолетом не увидеть рыдающих родителей. Подают подушку.. Я дрожащими пальцами пытаюсь снять колько с бантика, а оно не снимается. Помогла это сделать регистраторша )))))
Был первый танец, хотя я уже не помню, как мы танцевали, хорошо ли, плохо ли.
Жалко, что фонтан в Кольцовском сквере был выключен. Но и без него нормально фоткались.

Прикол произошел с голубями. Дали нам их в руки, а они начали клевать мой букетик! ))

Далее повесили замочек на адмиралтейке, поехали домой кусать хлебсоль. Посидели, выпили и в ресторан.

Нас очень приятно удивили в ресторане, когда стали уже подавать торт. Небольшой фейрверк был просто супер.
Всем было весело, Свидетельница танцевала 2 восточных танца, гости были в шоке.
Мы жутко устали и поехали домой.

спать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:53   #805   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
это фотографии с выкупа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 125.jpg
Просмотров: 79
Размер:	385.3 Кб
ID:	893951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 119.jpg
Просмотров: 62
Размер:	509.4 Кб
ID:	893952  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 123.jpg
Просмотров: 60
Размер:	445.2 Кб
ID:	893953  
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:16   #806   
Registered User
 
Сообщений: 411
Регистрация: 21.08.2007
Возраст: 37

Лакомка вне форума Не в сети
Небольшой фотоотчет о нашей свадьбе, тут можно на работу всех посмотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0080.jpg
Просмотров: 163
Размер:	55.9 Кб
ID:	894416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0251.jpg
Просмотров: 186
Размер:	297.2 Кб
ID:	894417  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0288.jpg
Просмотров: 119
Размер:	37.6 Кб
ID:	894418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0330.jpg
Просмотров: 103
Размер:	91.6 Кб
ID:	894419  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0531.jpg
Просмотров: 274
Размер:	127.6 Кб
ID:	894420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0638.jpg
Просмотров: 215
Размер:	273.9 Кб
ID:	894421  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1433-1.jpg
Просмотров: 149
Размер:	70.0 Кб
ID:	894422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1285-1.jpg
Просмотров: 111
Размер:	171.6 Кб
ID:	894423  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1444.jpg
Просмотров: 150
Размер:	76.0 Кб
ID:	894424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1580-1.jpg
Просмотров: 109
Размер:	436.1 Кб
ID:	894425  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1742-1.jpg
Просмотров: 108
Размер:	149.3 Кб
ID:	894426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2110-1.jpg
Просмотров: 118
Размер:	110.3 Кб
ID:	894427  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2492.jpg
Просмотров: 177
Размер:	271.1 Кб
ID:	894428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2671.jpg
Просмотров: 262
Размер:	190.2 Кб
ID:	894429  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2775-1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	87.8 Кб
ID:	894430  
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:19   #807   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
...тоже отписаться чтоли....душу излить)
наша свадьба была 30.04.10. лучше б просто так пришли расписались. платье было от Аникеевой-короткое,жених красивый.красивый свежеотремонтированный коминтерновский загс. на этом красота заканчивается. считаю тупо напоили гостей-друзей со стороны жениха.с моей стороны были сестра.мама,парнеь сестры и моя подруга. в общем-народ собрался отметить майские праздники. даже фотографии стыдно сечас показывать-никто даже не позаботился о том.чтоб нарядно одеться. к невесте за всю свадьбу не подошел вообще никто-а когда поздравляли,говорили-ПАША,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ! как итог-на всех практически фото невеста либо со слезами на глазах,либо нахмурившаяся. вот так. на следующий год,если все получится,хочу с мужем совершить ВДВОЕМ свадебные покатушки, и где-ниб вдвоем красиво отметить-вроде как реанимироваться год спустя)
а отмечали на турбазе,и т.к. была весна-сняли отапливаемый коттедж. там получалось в каждом номере 2хспальная кровать и 1дополнительное место. так вот все номера позанимали и 4 человека у нас остались без спального места-т.е.никто к себе на доп.место не хотел пускать,несмотря на то.что и они были оплачены. хорошо,что невеста с женихом сняли себе вип-номер из двух комнат-в одной спали мы,во второй-те несчастные четыре человека((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 073.jpg
Просмотров: 254
Размер:	524.4 Кб
ID:	895210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 053.jpg
Просмотров: 374
Размер:	548.6 Кб
ID:	895212  


Последний раз редактировалось Чучело-МЯУчело; 14.08.2010 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:28   #808   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 47

YuKos вне форума Не в сети
Наконец-то всё свершилось, гости говорят, что было очень круто. Сам толком всё не запомнил, жду фото и видео Отдельное спасибо распорядителю Сергею (агенство "Любовь-Морковь"), без него, свадьба превратилась бы в типичный хаос (мне ли не знать). Распорядитель нужен, это однозначно!!! Кое что для затравочки отобрал у гостей Главный фотограф Ласло Габани!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_f_4c66652373164.jpg
Просмотров: 538
Размер:	285.3 Кб
ID:	896035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_f_4c66653750216.jpg
Просмотров: 688
Размер:	229.8 Кб
ID:	896036  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_f_4c666afc42228.jpg
Просмотров: 774
Размер:	237.7 Кб
ID:	896037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_f_4c666f2b99792.jpg
Просмотров: 596
Размер:	181.0 Кб
ID:	896038  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_f_4c666b7819cf2.jpg
Просмотров: 570
Размер:	169.5 Кб
ID:	896039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1400.jpg
Просмотров: 581
Размер:	320.7 Кб
ID:	896040  


Последний раз редактировалось YuKos; 17.08.2010 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:12   #809   
Форумец
 
Аватар для Elfik
 
Сообщений: 63
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 40

Elfik вне форума Не в сети
Прошёл почти месяц. Я почти созрела для полноценного отчёта, к сожалению пока без профессиональных фотографий.
Предложение мне сделали ещё в ноябре. Полистав календарик выбрали 17.07.10. Особо готовиться я не спешила, потихоньку начала выбирать фотографа. Остановилась на Кузьменко Виктории. Далее был ведущий, в апреле кафе Роза и остальная мелочь. Хотелось бы сразу сказать огромное спасибо моим подружкам- Поскольку мы сейчас живём в Питере, обзванивать всех и договариваться приходилось им. В марте месяце подруги начали меня подгонять с выбором парикмахера и визажиста. Почитав на форуме несколько страничек, я поняла, что самые популярные уже все заняты. Тогда я решила обратиться к своему фотографу за советом. Кому уж, как ни ей знать, чьи работы визажиста смотрятся хорошо и в камере и «наяву». Собственно я до сих пор уверенна, что это было самое моё правильное решение))). Вика посоветовала мне Лилию Польскую, которую она сама часто снимает как модель, которая и парикмахер и визажист, которая (как я узнала потом ) преподаёт в школе стилистов (одной из лучших в Врн) .. да и вообще работает со многими модельными агентствами города. В общем Лилия оказалась свободна и я не сомневаясь взяла её.
Очень долгое время не хотела делать видео. Но подруги уговорили. На мой взгляд фотограф и оператор не должны мешать друг другу на свадьбе, а работать слаженно, поэтому я опять обратилась к Вике (фотографу) и она порекомендовала своего знакомого Дмитрия. Если честно, то я даже не видела ни одной его работы, да мне и не особо это важно было. Видео для меня просто вроде живого дневника свадьбы, и я не загонялась по этому поводу. Но надеюсь результат будет неплохой)
В общем большая часть была готова к маю, когда мой ведущий отказался проводить мою свадьбу. Тут началась паника, обзвон знакомых и тд. В итоге совершенно случайно оказался свободен Гордеев Роман. Когда мы наконец утвердили его присутствие на свадьбе и созвонились по скайпу, я поняла , что свадьба пройдёт хорошо.
Идею выкупа я вынашивала давно. Всё должно было состояться в стиле Властелина колец и пройдя испытание дома, жених должен был получить эльфийские руны с картой ведущей в лес, где должен был и найти своего эльфа. Ранняя регистрация (10:30) убила во мне все надежды на такой выкуп, пришлось выкручиваться иначе. Опять же в стиле Властелина колец муж проходил один за одним конкурсы, пел под окнами, получал за исполнения требуемого кольца из фольги… и наконец пройдя все испытания – получил настоящее, единственное кольцо для любимой из рук моего папы
В общем в начале июля я приехала в Воронеж и тут началась беготня. Торт сначала побежала заказывать в Хэллу. Если тут есть представитель данной организации, пожалуйста переведите куда-нибудь подальше в другой отдел девушку принимающую заказы в Гастрономе у ЖД. С ней не возможно вести переговоры)). Я думала это мои нервы и мне кажется, но подруги которые через неё прошли в том году, сказали мне тоже самое. … В общем торт я заказала в Рус Аппе, прибежав к ним со своей фотографией задуманного произведения.
Далее по списку были ногти, пробная причёска, украшение зала и машины. За ногти отдельное спасибо Олечке. Благодаря её искусству я почувствовала себя поистине невестой ещё за 3 дня до свадьбы. Остальное всё было проделано в сверхскоростном режиме...
Итак сама свадьба. Проснулась в 5 часов. Лилечка (стилист) превратила меня в самую прекрасную невесту на свете всего за 2 часа с небольшим!!! (хотя я закладывала на причёску и макияж не менее 3х часов). Оставался час до приезда фотографа и оператора. Полезла на форум…
Вокруг все бегали и суетились, а я сидела как королева и отказывалась себя утруждать даже в самых мелких делах. Всё-таки невеста я или нет!
Приехали подруги. Побежали вешать шарики, готовить всё к выкупу. Я начала одеваться. Приехал оператор. Сижу в платье на полу. Понимаю, что с тесно затянутым корсетом я не доживу в такую жару и до Загса. Начинаю нервничать. Прошу успокоительное. Приезжает фотограф Вика. От тут началась веселуха. Я расслабилась, пришла в чувство и начала позировать.
Выкуп пролетел быстро. Слышала как пели под окнами «я люблю тебя до слёз», как вели переговоры о настоящих кольцах…. Когда открывалась дверь в мою комнату , я уже кричала «ну бери уже наконец меня замуж».
Отдельный параграф букету. Заказывала у Василисы. Он оказался красивый. Даже очень. Но к сожалению не тот который я хотела. но это меня никак не расстроило, ведь я была самой красивой невестой
Дальше Загс, Петровский пассаж (где у нас был забронирован номер), родители мужа, Рамонский замок, мост, поля, поля, поля…. И кафе Роза. Приехали мы, как полагается, последними и выпустили в небо из люка нашего джипа 50 шаров.
Время проведённое в кафе пролетело незаметно. Спасибо огромное Гордееву. Он был на высоте. Все гости были в восторге! Единственным минусом на своей свадьбе считаю музыкантов. Уж совсем не нравилась музыкальная подборка, но даже с ними я в конце всё же оторвалась в танце. К слову отдельное спасибо Марианне «Air студия» за украшение Розы. Всё было великолепно..
Торт я увидела ещё до выноса в зал, примерно когда меня похищали от мужа. Не могу сказать, что это совсем то , что я просила, "но разве ж в торте счастье"-сказала я и побежала дальше развлекаться. До конца банкета оставалось совсем немного... Совсем уставшие мы умчали в Пассаж.

Что мне особо было приятно, что никто не напился, все веселились до упаду. И даже когда у нас была многочасовая фотосессия, молодёжь успела искупаться, потанцевать под группу Браво, и вообще навеселиться так, что аж молодые стали завидовать.

А 8.08 мы уже венчались в Питере. Единственный день когда тут был смог))) Надеюсь достопримечательности на фотографиях всё же удасться разглядеть...

В общем вот так…. Примерно… если что вспомню ещё-напишу. Будут фотографии –выложу. Пока могу только одну фотографию "от гостей" и наш торт) Прошу прощения за сумбурность, всё написано на одном дыхании-уж что получилось то получилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5747c0b5.jpg
Просмотров: 274
Размер:	61.7 Кб
ID:	896204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_64980cfd.jpg
Просмотров: 199
Размер:	44.6 Кб
ID:	896205  

  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 23:56   #810   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
YuKos, поздравляю

А Катюшка (Дылда) и ее теперь уже муж Олег - такие классные)))))))))) Катя выглядела сногсшибательно, жених - лапочка, и свадьба (на мой взгляд) удалась)))))) Надеюсь, что они думают так же Очень хочу фоток и впечатлений.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind