Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 16:53   #1471   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
ШиКолат, преобольшое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:26   #1472   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Arabelle, какая же вы красивая, гармоничная и счастливая пара)))
Прекрасная Аши,
БЛК, поздравляю))) Счастья Вам)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:49   #1473   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
CheRtyaKa, спасибо большое) А я в совё время на вас любовалась)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:14   #1474   
Форумец
 
Аватар для sole mio
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2011

sole mio вне форума Не в сети
Я вот тоже решила поделиться своими впечатлениями))).

Наша свадьба была 11.06.11. Готовиться начали еще с августа, именно тогда мы решили свадьба будет летом 2011 и первым делом купили кольца))) . И мы (наивные) думали что времени у нас еще вагон, поэтому со всем остальным особо не торопились… Но ,как оказалось, в нашем городе все для свадьбы начинают бронировать оооочень заранее! И когда в январе залезли на сайт управления ЗАГС чтобы забронировать время регистрации, во дворце на нашу дату оказалось занято все время с утра и до вечера! Ну мы не сильно расстроились и забронировали в Коминтерновском (там было свободно 14:00). О чем не жалеем до сих пор))… Зима и весна пролетели как и не было и незаметно наступил день Х!!!!!!!! В 9 утра я уже была в салоне (Форма Ленинский пр-кт, 129)для прически и макияжа. К половине 11 туда подъехала моя любимая свидетельница и вместе с косметологом уговорила меня на накладные реснички. Результат был потрясающий! Прическа тоже держалась отлично и понравилась всем. Надо сказать, что до выхода из салона я не нервничала и была спокойна как танк))). А вот дальше… выходим мы значит такие красивые, садимся в машину (Я за рулем))))) и … О, ужас! На остужева в сторону дому ТАКАЯ пробка!!!!!! Звоню жениху – они уже выехали!!!! Прошу не торопиться и рулю по пробке! Так что, если вы видели девушку в фате за рулем, то это была я))) Прилетаю домой и бегом одеваться. Уфф! Успела!! И только фотограф (Александр Пенкин) красиво усадил меня на диван для фото, как подъехал кортеж жениха… Дальше был загс, санаторий максима горького и фотосессия. Теперь ждем с нетерпением профессиональных фоток (даже то, что нам показали на дисплее фотоаппарата было супер!!!). Потом поехали в кафе. Там нас встретили остальные гости и тамада (Евгения Важничая, на сайте Мамбоша). Было очень весело, не скучал никто! А Сердючка (пародист из агентства Самовар, не помню его имени к сожалению) просто покорил всех)))).

Не все получилось в это безумный день так как хотелось и задумывалось. Многое было очень сумбурным из за того что родители очень волновались за второй день на даче и наши папы постоянно отлучались из кафе в самый не подходящий момент (то за мясом для завтрашнего шашлыка, то еще зачем). Но тем не менее все прошло на УРА!!! Чего и всем желаю!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG2939 (Small).JPG
Просмотров: 401
Размер:	30.1 Кб
ID:	1381440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 089 (Small).jpg
Просмотров: 350
Размер:	20.7 Кб
ID:	1381441  

  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:17   #1475   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
sole mio, вы шикарно выглядели
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:20   #1476   
Форумец
 
Аватар для sole mio
 
Сообщений: 11
Регистрация: 21.02.2011

sole mio вне форума Не в сети
Цитата:
Рио
, спасибо! ваши фото тоже супер)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:34   #1477   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
sole mio, ура!!! мы старались!!!
от Максима (Сердючки) привет!!! он был просто звездой!!! столько с ним фотографировались)))
гости были веселый))) жених жжЁг!!!
мне очень понравилось с вами работать
а родители...ну мы выкрутились)))
зато как далеко и долго летел ваш фонарик)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:57   #1478   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
sole mio, красота! Поздравления и пожелания семейного счастья)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:15   #1479   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Arabelle, Рио, sole mio, - девочки, вы красоточки, поздравляю вас!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:55   #1480   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
sole mio, от души поздравляю вашу семью! Счастья и любви!!!
Прекрасная Аши, самые искренние поздравления в адрес вашей семьи! Гармонии, взаимопонимания и бесконечной любви!!!

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 04.07.2011 в 10:15.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:59   #1481   
Форумец
 
Аватар для Maria Maltina
 
Сообщений: 319
Регистрация: 24.05.2010

Maria Maltina вне форума Не в сети
Недавно получили фотографии! Мы в восторге!)
By Карина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oleg&Mariya-278_новый размер.jpg
Просмотров: 198
Размер:	83.8 Кб
ID:	1382249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oleg&Mariya-252_новый размер.jpg
Просмотров: 281
Размер:	235.7 Кб
ID:	1382250  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oleg&Mariya-295_новый размер.jpg
Просмотров: 233
Размер:	91.3 Кб
ID:	1382251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oleg&Mariya-363_новый размер.jpg
Просмотров: 218
Размер:	137.4 Кб
ID:	1382252  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oleg&Mariya-313_новый размер.jpg
Просмотров: 199
Размер:	143.0 Кб
ID:	1382253  
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:28   #1482   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Maria Maltina, вы очень красивые и позитивные! Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:27   #1483   
Форумец
 
Аватар для Maria Maltina
 
Сообщений: 319
Регистрация: 24.05.2010

Maria Maltina вне форума Не в сети
Спасибо! Это день такой) иначе ни как!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:04   #1484   
Форумец
 
Аватар для Инусик
 
Сообщений: 256
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 39

Инусик вне форума Не в сети
Maria Maltina, Вы очень классные - это фото в Граде?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:02   #1485   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
Maria Maltina, суупер! поздравляю вас! очень красивая пара и фоточки!
даже у самой появилось желание в Град поехать)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:21   #1486   
Форумец
 
Аватар для Maria Maltina
 
Сообщений: 319
Регистрация: 24.05.2010

Maria Maltina вне форума Не в сети
По местам у нас получилось так: вначале Чижовская вышка, далее мы отправились в Петровский пассаж, после в яблоневый сад на Ломоносова и потом, да - в Град. Мы с погодой перестраховывались, поэтому большинство мест "крытые".
*хотя погода была просто чудо! на кануне серость-мерзость-мокрость, а вот в день свадьбы - Солнышко!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:55   #1487   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Maria Maltina, Карина молодец)))такие образы)))
и вы умнички!!! уметь так не боятся быть смешными дорогого стоит...у нас же все хотят просто быть красивыми на свадьбу...(да пусть не обижаются все молодые)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:06   #1488   
оранжевая я
 
Аватар для Yutta
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.03.2008
Возраст: 34

Yutta вне форума Не в сети
sole mio,
Little_Princess,
БЛК,
Arabelle,
Прекрасная Аши, Примите мои поздравления)) Счастья вашим семьям и благополучия. Все фото просто волшебны)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:10   #1489   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Костюмированый выкуп на тему "Русских сказок"! Это соседи устроили себе вот такое шоу, пол улицы собралось посмотреть на этот выкуп.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1402-1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	494.8 Кб
ID:	1385356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1409-1.jpg
Просмотров: 47
Размер:	515.6 Кб
ID:	1385360  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1411=1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	555.1 Кб
ID:	1385362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1415-1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	555.8 Кб
ID:	1385364  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: -1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	502.3 Кб
ID:	1385370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1420.jpg
Просмотров: 35
Размер:	530.7 Кб
ID:	1385371  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1426.jpg
Просмотров: 26
Размер:	527.4 Кб
ID:	1385375  
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:49   #1490   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Ну вот…..что называется, СВЕРШИЛОСЬ!
Даже грустно писать отчет, потому что если я его пишу, значит, этот день прошёл. Но очень уж хочется с вами поделиться.
Скажу сразу, потому что в конце уже никто не обратит внимания: спасибо большое всем обитателям раздела «Свадьба в Воронеже» БВФа. Ибо если бы не ваше участие (и жён, и невест, и людей, представляющих здесь свои услуги) моя голова просто разорвалась на множество мелких кусочков (ну, может, не так эстетично))), подобно волшебным бумфетти на выходе из ЗАГСа ))))
Всё-таки это не тема Love Story, поэтому назовем следующий кусочек отчета исторической справкой) Знакомы мы лет пять, из них встречались полгода и еще полгода готовились к свадьбе. В общем, нашим отношениям целый год). Много или мало? Для каждого по-разному. Мне понравилось).
Предложение мне сделали раааанним утром 1 января 2011г. К концу месяца определились с датой – 18 июня. Первым делом решили искать место проведения банкета. С начинающейся паникой в голове открываю Yandex, набираю в поисковике магическую фразу «Свадьба в Воронеже» и попадаю в раздел. С тех пор я познакомилась с этим полезнейшим поглотителем времени) Просматриваю все темы, выписываю телефоны и адреса залов, звоню, советуюсь с женихом…….в итоге, только к апрелю мы определяемся с местом. Попутно встречаемся с фотографами, выбираем, оставляем залог и совсем забываем про видео. Потому что думаем в этот момент о ведущем, DJ, платье, машине, кольцах……Но! БМ говорит: «Ну что ты всё сразу, времени еще очень много». Ну я и успокоилась. А больше никто и не беспокоился. Ну разве что моя мама, и то пассивно, «охи» и «ахи» по причине их многочисленности я в расчет не беру) В общем, определившись к концу зимы с ЗАГСом, ведущей, купив платье, туфли, перчатки и кольца, я успокоилась совсем и решила, что все самое главное есть, свадьбе быть)
Тем временем на улице теплело, лето приближалось) Я читала форум (чем, подозреваю, сберегла много нервов жениху), ничего не делала и вообще жила замечательно)
Потом пришла пора диплома и мне стало совсем не до свадьбы. Я злилась, потому что еще не было заказано видео, не одет жених, нет украшений на машину, не определилась с визажистом, парикмахером и флористом. А так же с дипломом)
А еще мой жених молодец. Нет, он не проявлял сильного интереса ни к вопросам организации, ни к вопросам «мелочей». Если бы он спрашивал, какие залы у меня на примете и какого цвета розы я хочу видеть в букете – это был бы не он. Поэтому БМ просто ехал в эти десять мест, которые я выбрала, возил меня к визажисту/парикмахеру/флористу и просто по факту комментировал, что ему нравится, а что нет. И спасибо ему. Иначе я непременно начинала бы спорить)
В итоге к 1 июня в нашем свадебном арсенале было практически всё. Сейчас могу сказать, что очень удивительным в день свадьбы для меня было вот такое открытие: как мало на самом деле значит то, за что ты так сильно переживала. «До» мне было очень важно какая у нас будет свеча для «семейного очага», как будет выглядеть корзина для шампанского и какого, в конце концов, цвета мне купить чулки! Свеча была из «Микроса», мигающая, мне очень понравилась, интересная! Корзинку оформила мама, прелестную! Чулки бежевые – да потому что мне так привычнее! И никаких гвоздей))) (с)
Перед свадьбой ночевали мы отдельно, впервые за год, и не выспалась я именно поэтому, а не из-за предсвадебного волнения.
………будильник поставила на 7-00, спать не хотелось уже в полседьмого. Встала, приготовилась, приехал папа – пора ехать к визажисту. В 8-00 уже была на месте. Шла со спокойной душой, в отличном результате была уверена, хоть пробного и не было. И не ошиблась: через сорок минут я не могла уйти из студии, потому что все время смотрела в зеркало – никогда себя такой не видела))) Красота необыкновенная! Приезжаю домой – девочка-причесочница) уже меня ждёт. За час мы справились с волосами, пришли фотограф и оператор. Пока эти люди искусства пели мне дифирамбы и делали дело – звонит жених, выезжает.
11-00. Мама помогает зашнуровать платье, парикмахер крепит фату и заходит жених……Красавчииииик! Он такой, как я себе представляла еще лет в пятнадцать) Черный костюм, белая рубашка, бабочка и нежный ароматный букет. Замечаю его сдержанное волнение……мой дорогой!
Выпили шампанского с родителями, спускаемся к подъезду, и я вижу как красиво украшена наша машина! Ленты с цветами на капот, букетики к ручкам, бантик нам сделала мама – все было нежных бежевых цветов и мне очень понравилось! Спасибо, мама!
Едем в санаторий им. Горького. Задерживаемся по дороге из-за пробок и ремонтных бригад «Водоканала», решивших в честь нашей свадьбы перерыть весь город)). В итоге в санатории мы провели только минут 30-40 и уже пора на регистрацию. Подъезжаем к ЗАГСу, выходим из машины и мне хочется плакать и срочно всех обнимать! Наши гости – все такие красивые, торжественные, улыбающиеся! Именно в этот момент я первый раз за день ощутила волнение и даже трепет какой-то)
Вопреки моим опасениям, что нас будут торопить, сокращать время и прочее, мне все ооооооооооооочень понравилось. Я улыбалась всю регистрацию, не помню, о чем говорила милая женщина, но плакать мне не хотелось. За руку меня держал жених, за спиной были дорогие люди и мне было хорошо). Поставили подписи, обменялись кольцами, нам включают музыку (была у меня смелая идея танцевать вальс, но мы, как выяснилось, оказались для этого непригодны – ну и ладно), «танцуем»)), потом проходим в так называемый «каминный зал» - нас поздравляют. Помню только, что поздравляющих было много! Но я была им так рада! Цветов мооооре!
А при выходе из ЗАГСа нас ждал волшебный салют из лепестков и бумфетти (все-таки классно они бумфеттят!), и я первый и единственный раз за день попыталась попсиховать) За что прошу прощения у фото- и видеооператора. Для гостей была заказана машина (об этом позаботился свидетель – спасибо ему), чтобы ехать на полянку. И тут я слышу чей-то возглас о том, что не хватает места! Как не хватает?? Мы же всех и всё рассчитали! И тут я почему-то решила, что без меня этот вопрос ни за что не решат и половине гостей придется остаться, эта мысль мне совсем не понравилась и вместо того, чтобы увековечивать себя на «плёнках» я рвалась руководить процессом рассадки)) При этом только еще больше всех запутывая) Меня препроводили до нашей машины, мы подождали, пока все будут готовы и поехали на 9км.
Когда возник вопрос как спланировать свои перемещения в свадебный день с учетом того, что выкупа и всеобщих катаний не будет, мы решили, что хорошо было бы съездить куда-нибудь в лесочек, выпить с друзьями шампанского, пообщаться, сделать совместные фотографии и проследовать на банкет. Потратив пару вечеров на объезд близлежащих к городу полянок, остановили свой выбор на 9км, хотя хотелось что-нибудь на левом берегу, поближе к столовой. Вот эта часть свадебного дня прошла по плану. Погода была хорошая, полянка ни кем не занята, мы все успели и никуда не спешили. Уже пора было ехать на банкет (с учетом ремонтных работ решили не задерживаться). И прибыли даже раньше условленного времени на 15 минут! Пока гости собирались у зала; там, кстати, симпатичная прилегающая территория, пришла ведущая, раздала гостям лепесточки и хлопушки, и мы проследовали в зал под этот разноцветный дождь.
Затем был банкет со всеми его прелестями: первым танцем (и в этот момент абсолютно все равно, что это не вальс))), «горько!» и премилое «сладко!» (свидетеля и подруги невесты), торт-мороженое, пришедшийся так кстати; танцы, конкурсы, общение, и пожелания гостей, которые я так старалась запомнить!....
А еще помню, что посмотрела в окно, а там…..смеркалось))……и так мне стало жалко, что день заканчивается, что праздник такой долгожданный, но такой короткий! И решила я об этом не думать)))
Во время подготовки опасалась, что не смогу расслабиться, буду волноваться, переживать, нервничать по любому поводу, НО всё было замечательно! Я улыбалась с утра до вечера))))
Когда пришло время, стали провожать гостей, вызвали такси….мне очень хотелось забрать цветы, но их было так много, что часть забрала домой мама.
День завершался. Первый раз в жизни поймала себя на мысли, что чувствую каждую минуту этого дня. Такое сладкое, щемящее чувство)
А сейчас уже забылись подробности. Зато все еще не прекращающиеся поздравления радуют и поднимают настроение. Свадьба должна быть!
Основываясь на своих ощущениях, могу сказать, как отвечаю на вопрос: «Ну как она, семейная жизнь? Что изменилось?» Фактически не изменилось ничего. Слово «люблю» звучит и значит то же, что и раньше. Мы так же друг друга любим, я так же счастлива, только теперь наши долгосрочные планы имеют под собой основание. И это вовсе не вопрос доверия, это вопрос семьи. Я рада, довольна, счастлива и менять ничего не хочу.
Спасибо всем, кто переживал и радовался за нас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_6060.jpg
Просмотров: 253
Размер:	297.4 Кб
ID:	1385608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_6066.jpg
Просмотров: 156
Размер:	309.3 Кб
ID:	1385609  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_6067.jpg
Просмотров: 157
Размер:	280.4 Кб
ID:	1385610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_6105.jpg
Просмотров: 238
Размер:	313.3 Кб
ID:	1385611  

  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:51   #1491   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Хочется сказать слова благодарности людям, которые помогали организовать и воплотить наши желания:
Погода была прекрасная, не знаю кого благодарить, но спасибо)
- столовая «Аквариум»; красивый, опрятный, просторный зал; вкусная еда и красиво сервированные столы; торт-мороженое! И спокойная, адекватная заведующая Ольга Леонидовна.
- свадебный салон Naomi. Сомнений при выборе платья было множество, пройдены все салоны города, но именно здесь я нашла свой наряд и не пожалела!
- ЦСД; за мои перчатки и туфли, которые я меняла 3 (!) раза, и никто мне ничего не сказал)
- за костюм жениха не знаю, кого благодарить. Покупал он его сам, а где точно так и не запомнил. Ну и ладно, спасибо жениху!))
- за букет и бутоньерку благодарю Василису. Во время подготовки так важно довериться кому-то и не волноваться за результат. Это именно тот случай.
- макияж невесты Анна Сысоева. Результат, как говорится, на лицо) Всё было сделано и держалось отлично!
- прическа невесты; если кто помнит, было много сомнений и вопросов, в духе «что-хочу-не-знаю-а-что-знаю-не-подходит», но моя однокурсница Алина (парикмахер) терпеливо подбирала мне прическу и из множества вариантов и желаний мы вместе выбрали оптимальную. Что она с успехом и воплотила в день свадьбы.
- спасибо ЗАГСу Центрального района! В моих воспоминаниях он ассоциируется с праздничным зАмком)) Никаких трудностей с заявлением и регистрацией не возникло ни разу.
- спасибо фотографу Виктору; выбор фотографа – процесс мучительный, но пока о сделанном выборе жалеть не приходилось. Результата еще не видели, но в течение свадебного дня по мере наших сил он старался сделать из нас «конфетку»))
- спасибо оператору Алексею Семёнову; его положительный настрой, открытость и ненавязчивость порадовали нас в этот день. Результат пока тоже ждем, но процессом работы мы с женихом остались довольны.
И, кстати, в конце дня, уже дома, жених сказал, что приятные были люди) Ему понравилось. Звезда моя)))
- Ведущей мероприятия была Ирина Lati. Мы остались довольны. Всё было так, как просили при встрече. Спасибо! Кроме того, от неё чувствовалась поддержка; за эту часть торжества волноваться не пришлось.
- Украшением зала тоже занималась Ирина. Как мне всё понравилось! И то, что не было арки, а был красиво задрапированный задник, и цветочная композиция на стол, и аккуратные стульчики. И приятный, подходящий под оформление зала цвет – мягкий оранжевый. Спасибо!
- Спасибо всем гостям, пришедшим поздравить нас. Особенно важными в этот день были для меня бабушка и дедушка. Они, прожившие вместе более 50-ти лет, были воплощением семьи.
-Спасибо нашим родителям! Они так старались…..помогали, чем могли, а по временам просто не мешали) Люблю их.
- Девочкам с форума просто преогромнейшая благодарность! Я очень рада, что познакомилась с вами! Ваша поддержка неоценима! Спасибо! Будем дружить)

Как-то все по-доброму……но, к счастью, не могу припомнить никого, кто портил бы наш праздник….ладно! Свое «фи» говорю «Водоканалу» за вынужденный объезд их баррикад! Хотя, они тоже по делу)

Спасибо мужу я скажу позже)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:11   #1492   
89529507955
 
Аватар для Kattrins
 
Сообщений: 246
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 36

Kattrins вне форума Не в сети
TV-Z, с удовольствием прочитала твой отчет, в некоторых местах даже мурашки пошли (хотелось за тебя заплакать в загсе, ты молодец что этого не сделала, этого я больше всего боюсь) очень рада за тебя. Большой и крепкой Вам ЛЮБВИ
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:20   #1493   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
TV-Z, классный отчет) пока читала в некоторых местах расплакалась. Поздравляю вас))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:34   #1494   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Kattrins, сама уже думала "когда же я его напишу")) Спасибо, Катюша, за пожелания! И у тебя все будет супер!

Dianochka, спасибо! И вам желаю удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:37   #1495   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
TV-Z, вы - прекрасны! поздравляю!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:02   #1496   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TV-Z, ура!!!!! Спасибо, Танечка!!! Спасибо, моя хорошая))) Счастья Вам большого-пребольшого
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:03   #1497   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
TV-Z, от души поздравляю вас!
очень искренне и трогательно отписались! Счастья вам и взаимности!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:47   #1498   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
TV-Z, какие же вы красивые и счастливые)))))))) и такой же вам счастливой и интересной как ваш отчёт жизни))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:54   #1499   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
TV-Z, ура, отчет)) прослезилась, пока читала))) класс)) вы такие красивые))) очень за тебя рада. еще раз поздравляю! ГОРЬКО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:12   #1500   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
TV-Z, Ура! Танюшка, как же я рада, что у вас всё хорошо прошло =) Кстати, чем больше смотрю на фотографии, тем мне всё больше кажется, что вы с мужем очень друг на друга похожи)) Поздравляю вас ещё сто миллионов раз! =* =* =*
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind