Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 08:58   #1891   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
Екатерина Бернес, Спасибо огромное)))
Katarrina, Спасибо) А что вам не понравилось, мне даже интересно??? в личку, наверное)
Happy birthday, Спасибки! так приятно!!! В загсе сказали - невесты редко ревут! я удивилась)) Ну - ка! Форумчанки! Кто ревел в загсе???
Lati, Иринушка! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!! Всё было отлично! А теперь (на выходных были на свадьбе сестры, которая букет поймала, это ужас! на выкупе паренёк в платье невесты, на банкете шляпа читающая мысли, и ужасные песни! А в загсе вышла тётка и говорит: "Дышите последние секунды нормальной жизни!" (трилистник, липецк) Свидетели целовались чаще молодых и дольше (свидетельница ждёт парня с армии!(( Мне пришлось мужа обматывать туалетной бумагой, и яйца катали! ужас! А папу пытались в верку сердючку нарядить! Мне пришлось немного рявкнуть на тамаду, чтобы она нас не трогала! Тамада у них орала в микрофон! мы все пили таблетки от головы, так и просидели, обнимались, целовались)) Мы до сих пор в шоке)) Нам раньше казалось, что свадьба была шикарная, а теперь кажется что она мегашикарная))))
MR.FREEMAN, Маленький зал с отоплением! я и не думаю, что кто-то замёрзнет на свадьбе!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:26   #1892   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
Сейчас, когда все волнения и последствия улеглись, хочу и я поделиться своими чувствами и эмоциями и пережить заново Наш день-12 августа.
Итак, до свадьбы мы жили вместе чуть больше года, но решили, что ночевать будем по отдельности ( Глупо! полностью соглашусь с young wife), я забрала маму и уехала ночевать к свидетельнице, оставив любимого со своим отчимом и свидетелем.
Вечер прошел в предсвадебных хлопотах, и уже после 12 меня всё-таки прогнали спать. За ночь я не сомкнула глаз! Но это только потому, что за весь этот год, я ни разу не засыпала без лапок любимого(((
Утро. Будильник поставлен на 4.30. Время 4.20 я наконец-то начинаю засыпать. Решаю перевести будильник, чтобы поднять свидетельницу. Она подскакивает, чуть не падая с кровати. Ловлю её, смеемся, тут же появляется голова мамы- тоже оказывается не спала. Утро началось бодрячком.
Когда я читала отчеты невест на форуме,частенько плакала, хотя особо эмоциональной не считаю себя. И очень боялась, что в день собственной свадьбы буду реветь. Ан нет.. С самого утра я понимаю, что невеста я оказывается неправильная- ибо плакать мне совсем не хочется)))
Пока я бегу в душ, мои девочки собирают мне фату и аксессуары и мы дружно ждем такси. Такси заказано с вечера.. Только где же оно? Опаздывает на 20 минут.. Ну нет! Этот день мне ничего не испортит, зато свидетельница бледнеет))) Она потом рассказывала, что волновалась больше, чем в день собственный))
В салон я конечно же попадаю, пусть и с опозданием, но ничего, Инна начинает накручивать мне волосы для прически. Тут надо сказать, что волосы у меня совсем короткие, но девочки- волшебницы! половина гостей решили, что у меня накладные пряди)) Прическа на половину готова, я смотрю в зеркало - не нравится мне! Нет, ну не сказать, что я в ужасе, но не совсем то, мастер уверяет, что окончательный вариант понравится. Ладно, фих с ней, ничто не омрачит мне этот день, сама поправлю в крайнем случае. Но тут приходит Лариса Лавлинская! Еще раз спасибо тебе! Она заканчивает мою прическу, несколько меняет макияж (пробный был другой), в целом подбирает мне не просто гармоничный образ,а еще и для меня комфортный (в жизни я мало крашусь)
А время неумолимо движется.. Свидетельница звонит в полу панике) а я красоточка- в фате и шортах дефилирую по району)) Приехала я кажется минут за 40 до жениха. Оба фотографа уже на месте. И понеслось...Одевания, фото... И тут слышим сигналят. Меня срочно отправляют в комнату, а мама, свидетельница и фотографы отправляются встречать. Ну как встречать...Был у нас небольшой выкуп и начинался он с того, что гостей никто не встречает, типа проспали))) Потом три конкурса, я пытаюсь подслушивать и слышу только, что мама подсказывает (От теща!!)) Последний рубеж.. вот тут у меня предательски задрожали руки.. еще несколько минут и войдет ОН.. я очень хотела ему понравиться... открывается дверь .. и .. протискивается Света (фотограф) и заряжает меня своим позитивчиком обратно.. А вот и он.. Я стою спиной, поворачиваюсь.. и дальше плохо все помню, вижу только его глаза... вижу, как он растерялся, хотя готовил речь... Такой родной, такой красивый.. Поднимает с лица фату, целует... Все аплодируют и дальше уже слышу хлопки открывающегося шампанского...
ЗАГС. Приехали мы заранее, пока ехали успокоились. Попрошаек мы избежали, за что спасибо нашим свидетелям. Как им это удалось- не знаю, когда подъехали- толпа хищно приготовила веревки,но когда вышли- куда-то растворились) ) В ЗАГСЕ мы волновались чтобы не перепутать кольца, у нас разница пол размера) Обсудили нюансы. Всё.. приглашают нас.. Вижу лица гостей, все такие милые/красивые, улыбаются. Среди них вижу коллег по работе. Сюрприз! Но до чего приятный)) Входим в зал. Опять улыбаюсь. Начинает говорить регистратор, вижу у некоторых в глазах слезы. Так.. не смотреть.. Мы же женимся, а значит все прекрасно, всё только начинается.. Черт, мама заплакала.. не могу видеть плачущую маму.. Не плакать! нужно подумать о чем-то. Почему-то вспомнила -" Бином Ньютона"))) точнее кроме этих двух слов ничего не вспомнила, но ой, как помогло)) Опять эмоций куча, но мы уже расписались, на руках кольца и мы счастливы!! Фото, фото, фото.. Перешли в зал для поздравлений, все поздравляют, желают, обнимают. Ой, сколько же цветов! Правда сотрудники ЗАГСА не дали даже допить по бокалу, но мы не расстроились.
Ну все, муж! Поехали кататься) Кататься мы поехали почти все. У нас и свадьба была молодежная, из взрослых- только родители. Маршрут мы долго продумывали, учитывая раскопанный город, но всю программку так и не выполнили, собственно никто и не расстроился. Отдельно надо сказать про наших фотографов- В.Груздев и Света Ушакова. Здесь про них мало отзывов, а ребята просто сууупер! К профессионализму добавьте мега позитив и получите эту пару! Гоняли они нас конечно- будь здоров) Но мы делали это с удовольствием, правда свидетелям пришлось вытряхивать песок,травинки и прочее, но они тоже не в обиде)) Мой букет. Писала уже в отзывах, и не могу не добавить еще раз- он стойко выдержал все испытания и так и остался сочно-вкусным- Маша Саратова, еще раз спасибо.
В кафе нас ждал Паша Зайцев. Про Пашу писали уже и можно писать много. Вечер пролетел на одном дыхании. А я всё-таки заплакала. Дважды. Оба раза, когда поздравляли родители. Настолько искренними были их эмоции. Любим вас, наши родные! Фату я к середине вечера всё-таки сняла, хотя сделать это было не просто) Переобулась, и выплясывала от души вместе со всеми. Туфли украли, потом украли жениха. За женихом я отправилась сама) Глупых конкурсов не было, наоборот, было очень весело. Потом был очень трогательный момент передачи семейного очага, переходящий в наш последний танец. Думала, что тут буду реветь, но муж крепко держал за руку, что-то шептал и я опять улыбалась.. Были конечно в этот день мелкие нюансы, но ничего не заставило расстроиться или о чем-то пожалеть. Были и последствия отравления в кафе, но о грустном писать не хочется. Спасибо самому родному и любимому, теперь уже официальному мужу, за этот волшебный день!Ведь именно он настоял делать свадьбу, а я сначала не хотела.
И напоследок, хочу сказать невестам- девочки! Подготовка к свадьбе, дело хлопотное, но такое приятное! Не обращайте внимание на всякие там мелочи, типа не тот цвет букета или ошиблись в танце, ведь это действительно мелочи и никто кроме вас не знает, что должно быть по другому , а главное, что это ваш день и любимый рядом!

Последний раз редактировалось ринка; 10.10.2011 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:05   #1893   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Фото и видео из нашей сва-фотобудки

Девочки, а я всё не выкладываю отчёт, потому что нет фотографий. И я понимаю, что фотографы там стараются, обрабатывают, создают шедевры, но ждать уже просто невыносимо =)

Так что я всё равно покажу немного фото с самой свадьбы, фотографии из фотобудки, спасибо, что есть они =)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture-6.jpg
Просмотров: 235
Размер:	102.3 Кб
ID:	1485069 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture-10111.jpg
Просмотров: 74
Размер:	110.1 Кб
ID:	1485077

Как всегда, всё выложила в постике: http://mimi-wed.livejournal.com/1867.html
Там же есть видео

Вообще, наша фотобудка была не идеальна, потому что её организация была распределена между многими людьми. В любом случае это очень здорово, гости счастливы куче фотографий и продолжают за них благодарить =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:38   #1894   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
ринка, еще раз поздравляю тебя и Игоря! Очень благодарен Вам за прекрасный, позитивный вечер

Храните друг друга! Пусть Любовь будет в каждом вашем слове

Малинка, поздравляю еще раз!!!

Да, все знакомые))) Эк у вас получилось собрать два факультета вместе, да еще и РГФ с ПММ, да еще и чтоб парни с РГФ, девушки с ПММ Знакомые все люди, клээээ

http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1315465205
Макс играл в кислотного водяного?)) Шаферы - что надо!
Кстати, а как это правильно называется? Фотобудка или фототеатр? А то делал тоже такую вещь одним Молодоженам, называли это фототеатром. Но ваше название мне больше нравится

И насчет комментариев в блоге: Воронеж готов! Это прикольно! Насколько я понимаю - это европейская фишка, но она настолько веселая, что её можно хоть где делать. Просто публика должна быть соотв-щая - хоть немного раскрепощенная

Последний раз редактировалось PavelZ; 08.09.2011 в 12:02.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:34   #1895   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
olga-v, спасибо так мило)))))
vik 01,
Arabelle,
Happy birthday,
Девочки! Спасибо вам огромное! А плакать от счастья это хорошо! И на видео очень мило))) Мы с мамой когда смотрим диск из загса вместе с теми моментами плачем)
Я опять повторюсь, но на свадьбе сестры я так хотела заплакать! всё детство вместе, с бабушкиной тюлью на голове бегали, а тут я уже замужем, а она невеста! но настолько было всё безчувственно, что мне просто не дали возможность прослезиться!
ринка, Поздравляю вас! Вы такие замечательные! Мы с вами вместе не спали в ночь с 11.08 по 12.08)) и в шортах и фате вместе бегали))))))
Снеж, Спасибо огромное! мы очень старались))) Спасибо!!!)
Малинка, спасибки))) да, всё с одной ткани, в том числе мамино платье) чтобы всем сразу было понятно кто любимая тёща)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:00   #1896   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
PavelZ, спасибо тебе еще раз!

young wife, мы вас тоже поздравляем! любви вам на долгие годы! И да, кроме бегатни в шортах и фате, у нас есть еще одно общение- видимо я знаю вашу новую фамилию, я так поняла, Наташка (фото из ЗАГСа) родная сестра мужа? Видела её в начале лета и она говорила, что брат женится, а оказывается еще и в один день)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:02   #1897   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
Малинка, ну не перестаю удивляться таким талантам! молодцы, красивые, энергичные, так держать! вперед, только вперед!
Спасибочки =*

Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Кстати, а как это правильно называется? Фотобудка или фототеатр?
Не знаю, я взяла с американских названий, там это PhotoBooth. Плюс у нас была для этого отдельная беседка — почти будка) Спасибо за поздравления, Паш =*

young wife, а галстук тоже сшили? (меня вопрос очень этот волнует)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:32   #1898   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
ринка, всё правильно! Вы партизан? шутка))))) а откуда вы знаете Наташу? Не нашла по форуму, где вы праздновали? Бедные гости! и МАМА!!! как они там?
Малинка, да! галстук шила наша портниха, она - же платье мамы, и ленты в мои туфли и в шляпу, ну и на само платье!

Последний раз редактировалось young wife; 08.09.2011 в 13:56.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:00   #1899   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Не знаю, я взяла с американских названий, там это PhotoBooth. Плюс у нас была для этого отдельная беседка — почти будка)
Ну мы ориентировались на вот это направление. Кстати, реально только сейчас заметил, что на одной из первых фоток там есть название "Photo Booth". Хотя на сайте называется Фототеатром... Я думаю эта тема популярна во всем мире уже давно. Это ж так весело! Если че - у меня тоже есть реквизит кое-какой, обращайся

Цитата:
Спасибо за поздравления, Паш =*
Да не за что, Марин Счастья Вам! Тусовка у Вас была что надо)) Гости, уверен, отожгли!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:06   #1900   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Снеж, какие люди)))))))))))) Привет
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:14   #1901   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Малинка, Марин, спасибо тебе за подбор музыки к видео с фотобудкой!
я уже до дыр заслушала этих клевых французиков
нашла все треки и уже половину песен выучила
талантливые ребята
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:41   #1902   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, а че за французики? Мне тож понравились. Кинь название
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:44   #1903   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
PavelZ, группа с невразумительным названием Revolver
вот их микс на ютьюбе
внизу такая лента есть, выбираешь видео и смотришь
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:38   #1904   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Снеж, какие люди)))))))))))) Привет
привет, Ириночка! да, я тут обитаю в разделе, всё больше отзывы читаю, не перестаю удивляться и гордиться такими творческими невестами!
а я вот все свои старания теперь направляю на дни рождения друзей, родственников, т.к. тот свадебный закал (как мы около 7 месяцев сами всё делали, готовились, рисовали, шили) до сих пор не иссяк, вот надо же его куда-то с пользой для дела использовать!

ура вам всем, девочки! уррааааа!!!!!


пс. всё еще надеюсь, что мы все вместе когда-нибудь в ближайшее время попадем на парад невест (хоть официальный, какой был в мае и вот месяц назад), хоть собственно сделанный!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:49   #1905   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Вот и я решилась поделиться впечатлениями... Свадьба была 09.09.2011.
Неделя до свадьбы пролетела оч быстро, вся в суете, но как ни странно я не волновалась. Проснулась я в пятницу в 7 00 посмотрела в окно и расстроилась...пасмурно темно и капает дождь((( в 7 30 приехала стилист Жанна и начала делать прическу, делать макияж и подбадривать меня... В это время позвонил мой любимый, пожелал доброго утра и сказал чтоб я не переживала из-за погоды, если будет дождь мы все поедем в град. Настроение начало улучшаться, начали подтягиваться гости)))
Дальше все убежали на выкуп...я осталась с мамой и подругой))) ждала когда же он зайдет....и тут вижу его, такой красивый, с букетом и видно как переживает))))
Дальше мы поехали в Левобережный ЗАГС, все пролетело очень быстро, я пыталась запомнить и вслушаться в речь регистратора, но сердце билось так громко, что я слышала только его))) Когда мы вышли из ЗАГСа погода наладилась и нам не надо было ехать в град))) УРА!!! Мы катались по городу...в конце катаний мы были в Галерее Чижова...посмотрели с высоты на многочисленные "пробки" в городе и поехали в ресторан. Когда мы подъехали не поняли почему так волнуются родители, оказалось что наш каравай отдали какой то другой паре или забыли сделать вообще( Хелла не определились что же с ним случилось) в общем родители встречали нас с хлебом! Но это ни чуть не испортило нам настроения. В ресторане все было замечательно, вкусная еда, замечательный ведущий(Меркушев Борис Борисович) и такой же замечательный музыкант (Наумов Сергей), который покорили наших гостей.
В общем день пролетел очень быстро и без глобальных косяков)))
P.S.каравай все таки привезли, но минут через 40 от начала банкета
И с тортом Хелла тоже нахимичила...в общем вместо нижнего слоя 2,5 кг торта, который стоил дороже они положили другой торт. Ну, а тот который дорогой был положили на верхний слой (0,7 кг)

немного фото)
http://vkontakte.ru/album2870753_142527754 здесь будут пополняться))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2page.jpg
Просмотров: 146
Размер:	197.5 Кб
ID:	1492033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4page.jpg
Просмотров: 174
Размер:	215.9 Кб
ID:	1492034  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5page.jpg
Просмотров: 154
Размер:	184.5 Кб
ID:	1492035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cats.jpg
Просмотров: 139
Размер:	372.7 Кб
ID:	1492036  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8DSC04033 копия.jpg
Просмотров: 133
Размер:	495.2 Кб
ID:	1492037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18cats.jpg
Просмотров: 128
Размер:	194.0 Кб
ID:	1492043  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ааcats.jpg
Просмотров: 135
Размер:	443.1 Кб
ID:	1492044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21DSC04112.jpg
Просмотров: 95
Размер:	510.7 Кб
ID:	1492045  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21DSC03425 копия.jpg
Просмотров: 97
Размер:	513.5 Кб
ID:	1492046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2DSC03253 копия.jpg
Просмотров: 60
Размер:	473.7 Кб
ID:	1492047  


Последний раз редактировалось Lati; 14.09.2011 в 14:08. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:27   #1906   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Давно не была тут, перечитала все отчеты, все девочки-красавицы, поздравляю вас)
решила написать и свой отчет))
Свадьба была 6 августа. Погода испортилась, всю неделю шли дожди. проснувшись 6го числа, я сразу посмотрела в окно) там было солнце))
Вечер перед свадьбой выдался нервный... приезжала родня жениха, всех надо было встретить и разместить. в итоге спать я легла на нервах в 2 часа ночи. Утро омрачалось еще и тем, что в нашем районе выключили всю воду... умываться пришлось из бутылочки)
Будильник завела на 6.45. Только он прозвонил и я увидела чудную погоду, как зазвонил мой телефон- Ирина Никулина, она попросила приехать пораньше, так как делала уже была неподалеку. Ирина молодец)) она причесала свекровь, меня, маму и сестру мужа. Моим макияжем занималась Алиса Кривоносова. Мне показалось что макияж длился дольше, чем прическа) может быть потому что к этому моменту уже начали родственники и друзья приходить, и надо было дать всем ценные указания) и я много болтала)
выкуп был назначен на 12. но фотографу понравилось фотографировать жениха, и в только 12 ко мне приехали фотограф Александр Шмарин и видеооператор Олег. попозировала, Саша с Олегом ушли... минут через 15 я уже слышала разговор любимого под дверью)) уже на фотографиях я увидела его восхищенное лицо) В загс мы выехали в 13.15 (регистрация в 13.45), приехали и сразу зашли на беседу) заходя в зал-старалась не заплакать))Тетенька в Загсе нам попалась какая то скучная... но таких мелочей я старалась не замечать- в конце концов-не мы ее выбирали)))после загса мы немного пофотографировались, и поехали кататься. Сквер около Никитинской библиотеки, стелла и петровский сквер, парк авиастроителей. По началу наш маршрут был намного длиннее, но из-за нехватки времени не смогли все это посетить. В кафе мы приехали уже в 6 часов. Нас встретили родители, тамада Оксана. Поздравления, тосты, конкурсы... НАШ первый танец) Танец с папой) половина гостей плакали... да и папа прятал глаза от видеооператора...Танец жениха с мамой пришлось сдвинуть, так как мама раскапризничалась... Большое спасибо Оксане и музыканту Сергею, что смогли сделать так, что этот ньюанс заметили не все. в конце вечера было пару веселых конкурсов, зажигание очага, я снова плакала...
Единственное что я бы изменила-так добавила организации) нам ее не хватило в плане организации фуршета для гостей.
Наш праздник прошел успешно, весело)) нам и нашим гостям все понравилось))
приложу несколько фото:
http://www.wedlife.ru/user/dr_alex/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A&J_Small (91).JPG
Просмотров: 86
Размер:	95.8 Кб
ID:	1492234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A&J_Small (186).jpg
Просмотров: 139
Размер:	111.6 Кб
ID:	1492235  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: A&J_Small (309).jpg
Просмотров: 74
Размер:	127.5 Кб
ID:	1492236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A&J_Small (315).jpg
Просмотров: 89
Размер:	158.5 Кб
ID:	1492237  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: A&J_Small (395).jpg
Просмотров: 74
Размер:	149.9 Кб
ID:	1492238  
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:27   #1907   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Вчера состоялась Наша Свадьба. Урррааа!!!! 1,5 часа сна, подъем в 05:30. В 06:30 я уже в Петровском пассаже. Распаковала платье, украшения, флористику.
О флористике: букет невесты продержался весь день, и только один цветок улетел при бросании; бутоньерка жениха, свидетеля и цветок в волосы живы до сих пор, а вот браслет свидетельницы рассыпался на катании. Все было заказано в салоне "Эдельвейс". Тут не обошлось без сюрприза- цветы свидетелей оказались почему-то розовыми, а не белыми, как оговаривалось, но, оказалось, это счастливая случайность, т.к. идеально подошли к рубашке и галстуку свидетеля.
В 07:00 ко мне пришла визажист. А вот здесь пора раздавать восхищенные спасибо.
Спасибо Юле (салон "Ева") за супер макияж, с которым ничего не произошло до 12 ночи!
В 8:00 пришла мастер делать прическу. В ней я вообще ни на секунду не сомневалась- доверяю ей всецело свои волосы уже 6 лет. Прошу любить и жаловать- Аня Шерстяных (салон "Ева")!
Следом за Аней приехали видеооператоры ("Кристалл"- два Алексея) и фотограф Таня Чеботарева. Им всем огромное спасибо за весь день, которые они провели с нами. Уверена, что получим качественное и красивое фото и видео. Они, кстати, очень приятные и позитивные люди.
Сборы закончены, и вот ко мне пришел мой красавец жених. Мы вышли из отеля, и пошли по проспекту Революции. Так приятно: люди идут, смотрят на нас и улыбаются!!
Небольшая фотосессия у отреставрированного драмтеатра, и вот он- Дворец Бракосочетания. Встречают взволнованные родители, гости. И вот мы заходим внутрь. Все очень красиво. Возникла небольшая путаница с фамилиями, но, к чести работников, все было очень быстро урегулировано.
После выхода из ЗАГСа нас ожидал сюрприз- все машины прибыли не туда, куда было назначено, причем 3 Форда транзит нас ожидали у Цирка)))) А фольц- у ЗАГСа, но мы об этом узнали, когда сквозь толпу дошли до диагностического центра. В этот момент наш друг, уехал с фотографом в направлении цирка. И здесь спасибо моему любимому за быстро и верно принятое решение- форды приехали к Диагностическому центру, и все, включая нас и видеооператоров погрузились в них, и поехали по направлению к Вогресовскому мосту. Стоя в огромной пробке у Луча, стало понятно, что поесть и попить не мешало бы. Загвоздка- все это в другой машине, которая за нами. Послали гонца (стоя в пробке), и он с трофеем вернулся. Было очень весело. Нашлась машина с фотографом, и она (фотограф) тоже отправлена в народ. Где-то через час веселья в первой машине мы решили, что пора бы посетить и следующую, что и сделали. В общей сложности мы провели в пробке около 2-2,5 часов, но за это время все поели, весело провели время.
На Левом берегу пересели на машину, предназначенную для нас, поехали в Алые паруса, затем на подвесной мост.
Катаемся, а тут звонит мама, и говорит, что Хелла привезла только торт, а про оплаченный каравай они забыли. Печально, что они портят себе репутацию- торт-то был вкусный. Но и у них не получилось испортить нам настроение- родители купили хлеб)) Молодцы!
Банкет был в столовой Гидрогаз. Спасибо нам с мужем за его украшение, нам и всем гостям понравилось.
Спасибо всем работникам столовой за вкусную еду и более чем человеческое отношение при очень демократичных ценах.
Спасибо Александру Фильченко за грамотное ведение вечера. Редкого гостя он оставил равнодушным!
Спасибо танцору Александру за наш вальс. Все получилось, и сами тренировки доставляли удовольствие.
А! Чуть не забыла- спасибо Людмиле Аникеевой за чудесное платье, я принимала комплименты весь день. Мой любимый был неотразим в костюме, купленном в магазине Ягуар.
Спасибо Lati за кольца на машину.
Спасибо БВФ за идеи, контакты и советы.
Спасибо моему мужу за равную долю в организации нашего праздника, и просто был всегда рядом.
Спасибо нашим родителям просто за то, что они у нас есть.
И спасибо всем, кто разделил радость этого праздника вместе с нами!

Последний раз редактировалось NAJADA; 13.10.2011 в 16:45.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:30   #1908   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
NAJADA, умнички))) Поздравляю! Спасибо Вам обоим за позитив и приятную компанию, ждем фоток Вашего хэнд-мейда
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:20   #1909   
SoundSystem!
 
Аватар для SallyBrown
 
Сообщений: 196
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 34

SallyBrown вне форума Не в сети
Спустя почти 2 месяца мы наконец-то получили фотографии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7577.jpg
Просмотров: 257
Размер:	49.3 Кб
ID:	1502609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7605.jpg
Просмотров: 275
Размер:	33.4 Кб
ID:	1502610  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7611.jpg
Просмотров: 163
Размер:	43.4 Кб
ID:	1502611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7642.jpg
Просмотров: 167
Размер:	57.4 Кб
ID:	1502612  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7661.jpg
Просмотров: 253
Размер:	50.2 Кб
ID:	1502613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7858.jpg
Просмотров: 214
Размер:	60.1 Кб
ID:	1502614  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7947.jpg
Просмотров: 163
Размер:	67.3 Кб
ID:	1502615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7958.jpg
Просмотров: 264
Размер:	83.3 Кб
ID:	1502616  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8098.jpg
Просмотров: 178
Размер:	72.0 Кб
ID:	1502617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8217.jpg
Просмотров: 184
Размер:	49.4 Кб
ID:	1502618  

  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:24   #1910   
SoundSystem!
 
Аватар для SallyBrown
 
Сообщений: 196
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 34

SallyBrown вне форума Не в сети
вторая часть )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8301.jpg
Просмотров: 198
Размер:	58.9 Кб
ID:	1502625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8733.jpg
Просмотров: 202
Размер:	50.5 Кб
ID:	1502626  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8865.jpg
Просмотров: 139
Размер:	45.5 Кб
ID:	1502627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8892.jpg
Просмотров: 121
Размер:	50.7 Кб
ID:	1502628  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8901.jpg
Просмотров: 106
Размер:	49.9 Кб
ID:	1502629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8904.jpg
Просмотров: 112
Размер:	49.7 Кб
ID:	1502630  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8905.jpg
Просмотров: 124
Размер:	53.9 Кб
ID:	1502631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9025.jpg
Просмотров: 192
Размер:	61.1 Кб
ID:	1502632  

  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:00   #1911   
SoundSystem!
 
Аватар для SallyBrown
 
Сообщений: 196
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 34

SallyBrown вне форума Не в сети
Happy birthday,
igyanka,
igyanka, Спасибо большое!! ) Я кстати сама вот наконец со стороны так посмотрела как зал выглядел, потому что все это мы сами делали кроме цветов. чехлы еще брали в аренду. Ткань вся куплена была в леруа мерлен и мама ее нарезала, обшивала, банты сами вязали и задник и все на свете)) Ну я вроде довольна результатом Конечно до профессиональных оформителей и драпировщиков далеко, но радует , что все своими руками за день до свадьбы с девчонками и мамами нашими))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:43   #1912   
Форумец
 
Аватар для Olyushka
 
Сообщений: 114
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 36

Olyushka вне форума Не в сети
Прошла и моя свадьба! День начался с 5 утра без всякого волнения. Проснулась позавтракала.
Начала потихоньку собираться, в 7 пришла мастер делать прическу и макияж все продержаловь до следующего дня. В 9 приехали фото и видео меня быстренько одели и началось, съемка видео, фото. В 9:30 уже приехал жених, хотела подглядеть выкуп не пустили. И вот он пройдя все испытания которые я ему подготовила, заходит в комнату становится на одно колено дарит мне букет кстате большое спасибо Марии флористу за мой букет стоит у меня до сих пор. Имоций не описать, вышли из дома поехали в загс около загса пофоткались. И вот нас уже приглашают я так не улыбалась наверное никогда, улыбка не сходила с моего лица. Небольшой минус был- в левобережном загсе регистрировал нас молодой человек впечатления об нем создались не очень хорошие нам не понравилось как то бездушно он все оттороторил, но все равно праздник этим он нам не испортил. Дальше катание подвисной мост, санаторий горького там мы провели 1,5 часа пока по фоткались наши гости устали нас ждать. Потом столовая так быстро день закончился даже и не заметила больше наверно к нему готовились.
О том как все прошло нежелею и менять бы нечего бы нестала. Спасибо нашим родителям за потдержку. И Любимому мужу за то что он у меня есть!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4882.jpg
Просмотров: 25
Размер:	226.9 Кб
ID:	1550558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4932.jpg
Просмотров: 40
Размер:	260.2 Кб
ID:	1550559  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4886.jpg
Просмотров: 40
Размер:	246.0 Кб
ID:	1550560  

Последний раз редактировалось Olyushka; 18.10.2011 в 09:55.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:52   #1913   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
Мы фотки получили!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4500.jpg
Просмотров: 358
Размер:	502.7 Кб
ID:	1503338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4526.jpg
Просмотров: 782
Размер:	501.3 Кб
ID:	1503339  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4565.jpg
Просмотров: 209
Размер:	470.1 Кб
ID:	1503340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4570.jpg
Просмотров: 125
Размер:	465.1 Кб
ID:	1503341  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4579.jpg
Просмотров: 75
Размер:	521.1 Кб
ID:	1503342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4689.jpg
Просмотров: 95
Размер:	574.1 Кб
ID:	1503343  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4700.jpg
Просмотров: 180
Размер:	490.6 Кб
ID:	1503344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4702.jpg
Просмотров: 417
Размер:	472.0 Кб
ID:	1503345  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4723.jpg
Просмотров: 684
Размер:	483.2 Кб
ID:	1503350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4758.jpg
Просмотров: 266
Размер:	481.2 Кб
ID:	1503351  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4827.jpg
Просмотров: 291
Размер:	502.9 Кб
ID:	1503352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4830.jpg
Просмотров: 78
Размер:	497.8 Кб
ID:	1503353  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4990.jpg
Просмотров: 242
Размер:	500.1 Кб
ID:	1503354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5027.jpg
Просмотров: 105
Размер:	515.3 Кб
ID:	1503355  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5007.jpg
Просмотров: 169
Размер:	497.4 Кб
ID:	1503356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5036.jpg
Просмотров: 301
Размер:	501.1 Кб
ID:	1503358  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5076.jpg
Просмотров: 288
Размер:	500.2 Кб
ID:	1503359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5115.jpg
Просмотров: 449
Размер:	511.5 Кб
ID:	1503360  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5118.jpg
Просмотров: 804
Размер:	502.0 Кб
ID:	1503361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5281.jpg
Просмотров: 409
Размер:	483.1 Кб
ID:	1503366  


Последний раз редактировалось young wife; 21.09.2011 в 19:40.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:28   #1914   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1316455453
не могу удержаться!!!
ну какая Карина молодец!!!
во всех находит изюминку...и главное море позитива!!!
я очень ждала фотосессию этой моей пары!!!
респект Карине)))хоть однажды она мне сказала "уйдите...женщина"...всё равно восхищаюсь ее работами)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:12   #1915   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.03.2011
Возраст: 37

nadezhdalakhina вне форума Не в сети
Девчонки, теперь и я хочу с вами поделиться впечатлениями о прошедшем торжестве. Свадьба у нас была 10 сентября... скажу сразу погода настроение не испортила)))) Проснулась я в 6.00 и к 7 поехала в парикмахерскую, к пол 10 моя прическа была готова. Подъезжаем к подъезду, уже начали собираться гости, приехали фото и видео операторы (заказывала у Даши РИО). я уже начинаю нервничать, все звонят мне на телефон... Макияж делала сама, потом мама со свидетельницей одели меня. Крестная благословила на счастливую жизнь, в этот момент все прослезились... Забегает в комнату племянница "Жених приехал". все ушли на выкуп, я осталась с родителями и крестными....и ждала когда войдет ОН)))) увидела любимого и сразу спокойно на душе стало) мне сказали, что дождь закончился.... едем на мост, вешаем замок, потом фотосессия в петровском сквере.... К 3 часам едем на Донгор на регистрацию. сразу хочу отметить, что место шикарное, замечательное обслуживание и вкусная еда...
выездная регистрация проходила на летней веранде с видом на Дон. Дали друг другу клятвы, обменялись кольцами и принимали поздравления)))) Потом гуляли по территории Донгора и фотографировались. в 4 часа начался банкет. спасибо огомное нашей ведущей Ольге Хаустовой на неповторимую атмосферу на протяжении всего вечера: было и волнительно, и смешно, и трогательно, и романтично... Сначала мы танцевали с папой, а потом он передал меня в руки мужа.... и вот первый танец....и понеслось.... были у нас на свадьбе и рокеры, и пионеры, и волшебная шляпа, и брачные танцы, и поцелуйная академия, и школа молодых родителей)))) в конце вечера моя мама сняла с меня фату, а свекровь одела платок, мы зажгли семейный очаг, потанцевали последний танец и выпустили шары)))) и вот окончен бал......
благодарности:
фото, видео - спасибо РИО... ребята молодцы, ждем результатов)
букет невесты и свидетельницы - Олеся... получилось именно то, что я хотела)
свадебные аксессуары (бокалы, свечи, сундук) Nadin Studio - все подходили и рассматривали эту красоту))))
оформление зала и выездной регистрации - команда "Взрыв эмоций"
и конечно нашим родителям и гостям))))
фото выложу чуть позже)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:37   #1916   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Получили фото из ЗАГСА.
Напишу свои впечатления о прошедшей свадьбе.
Свадьба была 02 сентября (пятница). Причем ничуть не жалею, что все происходило в пятницу, поскольку все прошло ровно без задержек, несмотря на пятничные пробки.
И в ЗАГСе не было никаких задержек со временем регистрации. Мы были у своих свидетелей на следующий день на свадьбе 03 сентября, так у них регистрацию задержали аж на 40 минут. Из-за этого весь план катаний сдвинулся, что не очень приятно...
А теперь по порядку.
Регистрация была в 12-15. Договорились с женихом, что он заедет за мной в 10-30, чтобы у нас было время сделать общие групповые фотографии перед ЗАГСом.
Ночь конечно прошла беспокойно, потому что с будущим мужем мы уже жили вместе, и конечно ночевать у родителей было очень непривычно. Из-за этого практически пол ночи не спала.
В 5-30 меня разбудила мама, потому что к 6 должна была прийти парикмахер. Но из-за того, что воду у нас дают только в 6 утра к Гуле на прическу я села только в 6-30.
Пока Гуля колдовала над прической влил такой ливень, просто ужас. Конечно пытаешься расслабиться, искать во всем положительные моменты, но дождя честно сказать мы совсем не ожидали. И в четверг была жаркая и солнечная погода и в субботу. Видимо этот дождь и облачность результат предстоящего дня города в Москве. И как обычно все осадки пришли к нам.
В общем пока Гуля доделывала прическу, я свыклась с мыслью, что будет грязно и пасмурно) Но зато в этом есть положительные стороны, на фото сессии не пришлось щуриться от солнца...
Потом к 9 пришла Наталья делать макияж. Пока она занималась моим лицом, пришел фотограф и стал фотографировать всякие свадебные мелочи - колечки, бокальчики, меня в процессе работы Натальи. И только когда макияж был закончен, я поняла, что я очень даже волнуюсь))) Тут еще стал звонить жених с вопросом можно ли приехать по-раньше)))
Пока меня одевали - слышу как гудят клаксоны - как это тревожно и волнительно это встреча жениха с невестой перед свадьбой. Столько эмоций. Выкупа у нас не было, поэтому своего любимого я увидела достаточно быстро. Конечно эмоции при встрече описать тоже достаточно сложно. но при виде своего жениха сразу как то успокаиваешься) Да кстати букетик, который принес жених был именно таким , как я себе его представляла. За это отдельное спасибо хочется сказать Олесе.
После нашей встречи с женихом, мы выпили немного шампанского дома и поехали в ЗАГС. Времени у нас было больше чем предостаточно, поэтому мы сделали фотографии с гостями перед ЗАГСом, в это время свидетель пошел узнавать о том, когда мы можем зайти. Пятница был не ажиотажный день, что нам предложили зайти в ЗАГС даже раньше времени))) Но поскольку гости еще не все собрались мы решили подождать.
И вот 12-15 мы заходим в ЗАГС. Самое сложно конечно было подняться по этим ступенькам (как я их потом называла мои враги))). Потому что по пути наверх, я пару раз чуть не упала) В общем подниматься по ступенькам в длинном платье это отдельное мастерство, которому надо учиться.
И вот мы муж и жена))) У нас с мужем разделились мнения относительно того, насколько искренне говорила сотрудница ЗАГСа. Он говорит, что ему было смешно, но я прям сдерживала себя , чтобы не разрыдаться. Особенно когда подошла очередь поздравлять родителей. Потом эти стандартные фото в ЗАГСе - посмотри туда, руку положи сюда....
При выходе из ЗАГСа муж моей сестры сыграл нам на волынке. Хорошо, что мы отказались от нее в помещении, потому что инструмент конечно не для помещения. Но это было так классно и торжественно, что люди в проезжающих машинах останавливались и слушали.
И вот началось наша фото сессия-катание. Первое запланированное место - это площадь Ленина - театр оперы и балета.
Затем мы поехали к Покровской церкви. Там если прикормить голубей их слетается ооочень много. Это было так весело. Очень интересно как это в се получилось на фото. И если спуститься ниже ко Дворцу пионеров есть каменная стена с плющом. Сделали еще несколько кадров там.
И последняя остановка была - Балаган сити. Интерьер конечно там оочень интересный. Тоже очень хочется посмотреть, что и как получится на фото.
И вот время подходит к 5 - нам надо ехать в кафе. Отмечали мы свадьбу в кафе Д.И.В.А. ранее кто-то писал отзывы о том, что там есть якобы какие-то проблемы с электричеством и прочее. Ничего подобного у нас не было. И кондиционер работал и диджей мог спокойно пользоваться своей аппаратурой. Правда не могу сказать, что мне оочень понравилось то, что я успела съесть. Это был Цезарь, но до цезаря честно сказать этому салату было далеко. Первое горячее я не ела, а второе горячее был шашлык - половина мяса, половину семги. Рыба и мясо мне очень понравились.
Хочется тут также выразить огромную благодарность Олесе за великолепно украшенный зал. Честно не могу сказать, что зал там был шикарный, но после того, как Олеся его украсила он просто преобразился. Ко мне подходили гости и выражали свое восхищение.
Также хочу поблагодарить нашего ведущего Рудакова Сергея и диджея, который с ним работал. Честно признаться я первый раз вижу, чтобы на свадьбе миксовали треки как в клубе. Обычно это похоже больше на переключение композиций в проигрывателе. И работа Сергея мне очень понравилось - совершенно не шаблонное ведение, прислушался ко всем нашим пожеланиям. В общем все прошлом отлично.
Также спасибо фотографу Толоконникову Константину за его работу с нами. Очень инициативный, постоянно подсказывал что как лучше сделать, чтобы жених не терялся и не стоял постоянно в одной позе. А эта проблема думаю есть у многих молодых людей.
И отдельное спасибо фирме CARтеж за предоставленный транспорт.
Конечно день свадьбы сложный волнительный день и честно признаться под конец банкета я дико устала и хотела домой. но все таки этот день настолько яркий, эмоциональный.
Наверное ни один праздник не сравнится с этим днем)))
И также огромное спасибо форуму за ту информацию, которую я здесь почерпнула в процессе подготовки к свадьбе.
И вот немного фотографий из ЗАГСа))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AXY_7940.jpg
Просмотров: 210
Размер:	445.7 Кб
ID:	1507787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_3897.jpg
Просмотров: 342
Размер:	320.3 Кб
ID:	1507788  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_3899.jpg
Просмотров: 140
Размер:	310.1 Кб
ID:	1507789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_3903.jpg
Просмотров: 160
Размер:	303.6 Кб
ID:	1507790  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_3927.jpg
Просмотров: 172
Размер:	396.5 Кб
ID:	1507791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_3904.jpg
Просмотров: 184
Размер:	302.7 Кб
ID:	1507794  

  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:35   #1917   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Вчера, 24 сентября 2011 года, прошла свадьба Ольги и Алексея. Все было просто супер!!! Я отпишусь попозже более подробно, пока мысли не могу собрать воедино))) Эмоции переполняют... Но не могу не сказать (а позже еще раз повторю) слова благодарности Ирине (Лати) - Ира, как же вы меня выручили вечером 23-го! У меня эта скатерть совсем вылетела из головы, уже вечер, я режу бутерброды для катания - и тут этот мой косяк вылезает! Я впала в ступор - что делать? Особенно меня потрясли ваши слова: "Да разве это проблема? Пустяк, все решим!" И не взяв с меня ни копейки дополнительно, Ирина разрулила ситуацию. На другой день, придя в зал, я ахнула - красота!!!
На днях напишу отчет более подробно, много будет слов благодарности, свадьба прошла на одном дыхании!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:04   #1918   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
свадьба прошла на одном дыхании!
Вот это - самое главное)) А остальное - пустяки и процедурные моменты))))) Поздравляю от всей души! Счастья Вашим детям!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:23   #1919   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
vik 01, вы у нас тут первая и одна такая мамочка =)
*а нет, была еще одна мамочка, но она в родительском разделе сидит, к нам больше не заглядывает
волновались, наверное, больше чем на своей собственной свадьбе?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:53   #1920   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
вы у нас тут первая и одна такая мамочка =)
- ну вот, засветилась))))
Да, Оля, волновалась... Я как-то заполняла анкету, и там были психологические вопросы, ну вот были перечислены стрессовые ситуации, в том числе и свадьба. А я подумала тогда - какая глупость - это же радость, свадьба! А теперь поняла, что это все-таки стресс, пусть и приятный... Как-то считала себя всегда выдержанным человеком, сдерживающим себя, да и коллеги это тоже отмечали. А тут - себя не узнавала.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind