Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 18:52   #2011   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Фотки получили, свадьба была 1 октября. Фотограф Ю. Колосков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	43.3 Кб
ID:	1762067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 110
Размер:	35.5 Кб
ID:	1762068  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 63
Размер:	33.9 Кб
ID:	1762069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 260
Размер:	20.8 Кб
ID:	1762070  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 322
Размер:	49.2 Кб
ID:	1762071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 204
Размер:	60.2 Кб
ID:	1762072  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 292
Размер:	45.1 Кб
ID:	1762073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 71
Размер:	74.2 Кб
ID:	1762074  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 176
Размер:	98.0 Кб
ID:	1762075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 168
Размер:	35.0 Кб
ID:	1762076  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 57
Размер:	60.7 Кб
ID:	1762078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 119
Размер:	55.2 Кб
ID:	1762079  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 118
Размер:	71.1 Кб
ID:	1762080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 124
Размер:	44.5 Кб
ID:	1762081  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 82
Размер:	23.3 Кб
ID:	1762082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 60
Размер:	41.3 Кб
ID:	1762083  

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:06   #2012   
Форумец
 
Аватар для настя_90
 
Сообщений: 520
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 33

настя_90 вне форума Не в сети
Sunny angel, какие красивые фотографии))Очень яркие))И так хорошо смотрятся желтые оттенки на фоне осеннего пейзажа)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:36   #2013   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Sunny angel, замечательные фотографии, яркие! Ценю, когда фотограф уделяет внимание и свадебным мелочам!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:56   #2014   
Форумец
 
Аватар для selebriti
 
Сообщений: 90
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 35

selebriti вне форума Не в сети
Sunny angel, классно! Всё так солнечно! ))) Вы такие молодцы!
А мои девчонки не хотят в один цвет наряжаться (сиреневый) А о том,что бы платья из одного материала сшить вообще бесполезно уговаривать ((
Как ты своих уговорила?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:08   #2015   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selebriti Посмотреть сообщение
Sunny angel, классно! Всё так солнечно! ))) Вы такие молодцы!
А мои девчонки не хотят в один цвет наряжаться (сиреневый) А о том,что бы платья из одного материала сшить вообще бесполезно уговаривать ((
Как ты своих уговорила?
Надо перед фактом ставить), а если серьезно , Как мальчиков можно уговорить на одинаковый цвет, они же покапризнее девушек будут?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:33   #2016   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selebriti Посмотреть сообщение
Как ты своих уговорила?
Значит, такие у вас "подруги". Мои были за одинаковый цвет, проблемы возникали только с покупкой платьев, кто-то думал много...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:09   #2017   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Sunny angel, очень красивый у вас образ. и фотки просто чудесные)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:01   #2018   
Форумец
 
Аватар для selebriti
 
Сообщений: 90
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 35

selebriti вне форума Не в сети
Sunny angel, ну зачем так сразу на них наезжаешь!???
Мы все девушки с запросами и личности. Просто одной очень хочется платье из Франции ею привезенное надеть, другой больше оранжевый подходит.
А я вот со своим фиолетовым
Вот хотела просто совет спросить...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 03:24   #2019   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selebriti Посмотреть сообщение
Sunny angel, ну зачем так сразу на них наезжаешь!???
Мы все девушки с запросами и личности. Просто одной очень хочется платье из Франции ею привезенное надеть, другой больше оранжевый подходит.
А я вот со своим фиолетовым
Вот хотела просто совет спросить...
Я не наезжаю, просто меня бы если подруга попросила одеть нужное ей платье, то я бы согласилась, не думая... Неужели все не хотят? Может, пусть у вас будет 2 подружки в платьях фиолетовых, а не 4-5...

Последний раз редактировалось Sunny angel; 24.03.2012 в 03:42.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 11:47   #2020   
89529507955
 
Аватар для Kattrins
 
Сообщений: 246
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 36

Kattrins вне форума Не в сети
Sunny angel, супер супер, все очень красиво, желтый цвет супер
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:47   #2021   
Форумец
 
Аватар для NatEI
 
Сообщений: 36
Регистрация: 17.03.2010

NatEI вне форума Не в сети
young wife, привет! расскажи: у вас банкет на "Скедии" был??? какие впечатления? стоимость? минусы какие? отплывали на самой Скедии по водохранке или нет? я буду тебе очень благодарна, если ты ответишь. Про Скедию очень сложно найти информацию)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:27   #2022   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
NatEI, young wife, к сожалению, сейчас не сможет вам ответить =( она лежит в больнице

вот ее отчет, который она написала после свадьбы, почитайте
young wife (свадьба 12.08; отчет и фото; фото; благодарности)



***
все остальные отчеты наших форумских невест собраны в первых двух сообщениях в этой теме
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:31   #2023   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
прошу прощения НО пользуясь расположением некоторых модераторов и надеюсь всем вашим...размещу свои впечатления:
работала 30 марта 2012 года
и хочу передать привет и поблагодарить:
1. команду Кати Бернес за чудесное украшение зала, стола молодых, флористику на столы гостей и великолепную Хупу и оформление не только главной машины, но и всего картежа)))
2. флориста Олесю 322 за чудесный букетик и бутоньерку
3. студию Кристалл почти в полном составе Жанну, Лешу, Степана (заметь) и их ассистента (память девичья опять забыла как зовут) - за профессионализм и хорошее настроение
4. Ресторан-клуб Magic Life за хорошую организацию и вежливое обслуживание, особенно админа Настю))) (кстати и за кофе, которым она меня постоянно в подготовке угощала)
5. моего диджея Макса за исполнительность и как всегда чудесную Сердючку в его лице - выздоравливай мой друг
6. тортницу Алену Мон Ами за прекрасный тортик (жаль проблемы с аппетитом я не попробовала)
7. Шоколадную радугу - наконец я в полной мере распробовала это чудо!!!
8. водителя микроавтобуса Форд Ивана...в который раз сотрудничаю - умница!!! всегда вовремя и без нареканий
9. дуЭт Гуарана - невероятные номера - просто насладжалась - кстати это еще один подарок от Magic Life
10. рукодельницу Петельку за бокалы и бутылки - мои любимые и красивишные
10. Ирине Lati и ее салону за великолепное платье невесты, шубку, накидку, зонт и много-много мелочей, которыми она меня выручала
праздник был чудесный СПАСИБО за работу в команде всем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:32   #2024   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Мамбоша, Видела дуэт "Гуарана" прошлой осенью. У них не просто великолепные танцы, а настоящие театрально-акробатические номера....просто великолепно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:23   #2025   
Форумец
 
Аватар для Эвелиночка
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.04.2010

Эвелиночка вне форума Не в сети
Всем привет! Читаю отзывы и впечатления, а внутри вспыхивает желание поторопить чуточку время, у нас свадьба 28 апреля...так хочется, чтобы все прошло гладко и без заминочек, постараюсь потом написать и свой отчет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:24   #2026   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Fairin, сама была в шоке
ребята растут в мастерстве!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 13:59   #2027   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
ну чтож.........вот и прошла наша свадьба.......готовились к ней долгие пол года, а пролетела она.....за одну минуту.....теперь готова раздавать свои "спасибА" ))))
во-первых- огрооооомное спасибо создателям, модераторам и обитателям данного раздела!!!! форум значительно облегчил весь процесс подготовки к свадьбе!
едем дальше- тортик "от Светланы"-ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!! когда я его увидела, просто обомлела-на вид именно то, что и хотела........а вкус.....сказать, что вкусно-это ничего не сказать.....все эти расчеты про 100-150гр на человека.....это не про тортики Светы.....его надо заказывать по пол-кило!!!!!!
аксессуары (бокалы, свечи, украшения на бытылки) заказывала у Мариночки Колокольцевой-тоже не могу ничего негативного сказать. я боялась, что бусинки отваливаться будут....но мои опасения были напрасны, все продержалось, бокалы стоят уже помытые и в первоначальном виде!
цветы-заказывала у Женечки (evga)-все тоже так как хотела-букет держится уже 4-й день, но уже по-чуть-чуть засыхает, но думаю, это уже долгий срок для сва букета )))) про композицию на стол-я вообще молчу......она по-моему еще месяц стоять будет......жалко было бутоньерки.....они были оч красивые........но видимо ей не понравилось то, что я об нее "терлась своей не маленькой грудью и после минут 15 фотосессии жених ее потерял........но.....мне это совсем не испортило настроения )))) Женечка очень отзывчивый и добрый человечек......ездила с сестрой после рабочего дня по каким-то базам, чтобы найти мне плетеную корзиночку для кулечков с лепестками!!!
макияж-Жанночка (свадебный стилист)-про то, что она сделала мне все, как я и хотела....и даже чуть лучше я бы даже промолчала на том фоне, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА С МОЕЙ МАМОЙ!!!!! она у меня не красится вообще и на фото не получается, но с ее макияжем ....... даже описать не могу!!!!!
авто-заказывали все машины в агенстве "Мендельсон36" Сергей-руководитель очень классный мужчина......опаздывая(!!!!!!!)в ЗАГС из-за нерасторопности наших свидетелей, он сделал невозможное и доставил-таки нас к назаначенному времени ))))) про его форды гости тоже отзывались хорошо, всем все понравилось!
нашим фотографу и видеографу я готова писать серенады сутками!!!!! результата естественно еще нет(но думаю, что когда появится, я напишу еще пару страниц положительных отзывов), НО уже даже то, что весь день проведя с ними я не устала, готова была позировать и кривляться еще хоть трое суток!!огромное спасибо двум замечательным человекам-Кристиночка Крюкова и Дима Веселов (студия "Вимоушен")
про кольца уже писала- Андрей Чесноков-супер-мега ювелир!!!!!
кафе-"У Михалыча"-очень хороший отзывчивый персонал, замечательный администратор, приготовлено все было очень вкусно....но не совсем все было гладко.....ЗАБЫЛИ покормить фото-видео-тамаду!!!! но после того, как я им напомнила, извинились 100000 раз и все быстренько накрыли.
ну и напоследок ложечка дегтя.........тамада....не хочу никого обижать, если кому-то будет интересно, напишу в ЛС его имя, но блин........совсем не то, что мы ожидали........обещал подстраиваться под настроение людей, говорил сколько у него разнообразной музыки, а в итоге пел одну "маджаджу"........не, она конечно нормальная песенка, можно поплясать....но не 4 раза за свадьбу же!!!!!!плюс-мы его просили, чтобы между свидетелями не было сладно и никаких прикосновений, т.к. на свадьбе были их вторые половинки.......а в итоге...свидетельниwe положиил на пол с раздвинутыми ногами, всерху положил свидетеля и сказал ему отжиматься, а ей эротично кричать!!!! и это при том, что в зале были дети.......я конечно было шокирована......
ну вот....всем все рассказала, если кого-то забыла, простите, голова еще не может в себя приити )))))

Последний раз редактировалось Оляшик; 24.04.2012 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 14:56   #2028   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Оляшик, прочитала насчет тамады - ну просто шок!!! Представляю реакцию на это "вторых половинок" ваших свидетелей!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:01   #2029   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Оляшик, ты имя тамады напиши, а то кто - нибудь так вляпыется...А так я очень рада за тебя!!!Всего самого наилучшего)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:03   #2030   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пышечка89 Посмотреть сообщение
Оляшик, ты имя тамады напиши, а то кто - нибудь так вляпыется...А так я очень рада за тебя!!!Всего самого наилучшего)))
тамада, пусть на меня не обижается, но правда, лучше напишу......Сергей Пилюгин (он работает в паре со своей женой-он ведет и поет, она только поет)
конечно я наверно сама виновата, что не остановила этот беспредел, но блин, к концу вчера уже хотелось сказать "да гори оно все огнем.....этож мой день"......не хотела себе нервы трепать....и так за день хватило )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:16   #2031   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оляшик Посмотреть сообщение
плюс-мы его просили, чтобы между свидетелями не было сладно и никаких прикосновений, т.к. на свадьбе были их вторые половинки.......а в итоге...свидетельниwe положиил на пол с раздвинутыми ногами, всерху положил свидетеля и сказал ему отжиматься, а ей эротично кричать!!!! и это при том, что в зале были дети.......я конечно было шокирована......
у меня к концу рассказа, с силой пришлось закрывать распахнутые глаза)) ужас, но ничего, не в тамаде счастье!
кстати, прошу заметить, неудачно выступил мужчина в качестве ведущего, это в поддержку девочек)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:02   #2032   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
мы с тамадой обговорили все конкурсы. все мелочи, вплоть до того, во что она будет одета. Для меня это важно. Одну мадам я уже встречала на свадьбе подруги - пипец просто, в непонятно платье-халате с распущенными длинными волосами до пояса...и пол вечера просидела у своего парня-диджея на коленках....ну это ужас конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:24   #2033   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
обсудить с ним все конкурсы я тоже хотела, но он мне тогда сказал, что не хотел бы раньше времени, т.к. тогда на свадьбе нам с мужем будет не интересно, показать на видео тоже отказался, сказал, что я могу его конкурентам рассказать и конкурсы пойдут по всему Воронежу.......короче сама лохонулась.........аааа и еще, в конце он сказал про нас, что мы "неуправляемая свадьба"......это после того, как 6 человек попросили его не делать пошлых конкурсов, а он все-равно......
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:01   #2034   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Оляшик, у компетентных ведущих понятия "неуправляемая свадьба" не бывает))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:50   #2035   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
При первой встречи с молодыми мы всегда обговариваем только в общех чертах проведение свадьбы и кое-какие конкурсы, а уже после предоплаты (символической) рассказываем все конкурсы, Это не из-за того, что "расскажите всем" просто уходит очень много времени. Был случай вначале работы, когда мама с дочкой пришли переписали все конкурсы, сценарий свадьбы и исчезли. А конкурсы можно всегда посмотреть и в Интеренете, главное это ведение и харизма тамады.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:56   #2036   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Оляшик, ну хватит вам... На самом деле... Нельзя же с таким энтузиазмом негативно отзываться о собственной свадьбе.
Ну мало-ли; -может, кто-нибудь этому Пилюгину на мозиль наступил; -может, он эти конкурсы проводил до того, как узнал, что его всё-таки покормят... В конце концов, эт самый счастливый день в вашей жизни; -всё равно запомниться только самое хорошее
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:03   #2037   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Оляшик, ну хватит вам... На самом деле... Нельзя же с таким энтузиазмом негативно отзываться о собственной свадьбе.
Ну мало-ли; -может, кто-нибудь этому Пилюгину на мозиль наступил; -может, он эти конкурсы проводил до того, как узнал, что его всё-таки покормят... В конце концов, эт самый счастливый день в вашей жизни; -всё равно запомниться только самое хорошее
неееееее, я аааабсолютно ничего негативного не могу сказать о свадьбе, скажу даже больше-если бы можно было все повторить, я бы повторила и ничего менять не стала!!!! ну а тамада......это мне он не понравился, а были гости, которые сказали, что никого лучше и не видели......но для меня это было слишком......я просто поделилась впечатлениями )))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:13   #2038   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Оляшик, боюсь, что это тост ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 06:02   #2039   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Да будте проще! Свидетели нынче шуточная должность и по традиции всегда были неженатыми. Конкурс примитивный но за то доступный для восприятия в любом состоянии опьянения. Нужно с юмором относиться и этим половинкам и тем. Это же - свадьба, а ее играют, значит все понарошку! Артисты вон не то делают и их половинки понимают - работа . Вот и тут , не по собственной воле а по указке режиссера ( тамады)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:46   #2040   
Форумец
 
Аватар для Невидимка...
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 32

Невидимка... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оляшик Посмотреть сообщение
нашим фотографу и видеографу я готова писать серенады сутками!!!!! результата естественно еще нет(но думаю, что когда появится, я напишу еще пару страниц положительных отзывов), НО уже даже то, что весь день проведя с ними я не устала, готова была позировать и кривляться еще хоть трое суток!!огромное спасибо двум замечательным человекам-Кристиночка Крюкова и Дима Веселов (студия "Вимоушен")
Спасибо Олечка за отзыв)))) няяяя... Отдельное спасибо - за полную готовность к "экстримальным" постановкам)))) Веселая, красивая, позитивная, суперская пара!!! Еще думаю не раз пофотографируемся))

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 15.05.2012 в 10:17. Причина: поправила цитирование
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind