Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 11:49   #2071   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.08.2006

Maddy23 вне форума Не в сети
Ан кА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 11:55   #2072   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
что тоже хорошо)))
несомненно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:24   #2073   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Ан кА, поздравляю! все шикарно прошло, как я понимаю!
Шляпка у тебя - восторг!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:31   #2074   
Форумец
 
Аватар для -ТаНюШкА-
 
Сообщений: 60
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 37

-ТаНюШкА- вне форума Не в сети
Ан кА, поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:04   #2075   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Ан кА, супер! Поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:17   #2076   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Ан кА, поздравляю! все шикарно прошло, как я понимаю!
Шляпка у тебя - восторг!
Шляпка-подарок салона, где покупала платье! Сама от нее пищу)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:20   #2077   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Ан кА, очень у вас красивый образ был. Поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:33   #2078   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
Шляпка-подарок салона, где покупала платье! Сама от нее пищу)))
шикарно! шляпка становится вдвойне желанной и ценной! ни за что с ней не расставайся!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:36   #2079   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Анютка, хочу и здесь еще раз поздравить вас с этим замечательным событием! Вы замечательная пара и я сожалею, что не смог поехать с вами на прогулку поснимать(заодно Марк 3 обкатать )...Я очень рад за вас! Вы счастливы!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:48   #2080   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Анютка, хочу и здесь еще раз поздравить вас с этим замечательным событием! Вы замечательная пара и я сожалею, что не смог поехать с вами на прогулку поснимать(заодно Марк 3 обкатать )...Я очень рад за вас! Вы счастливы!!!)))
Спасииибо огромное, Вов!!!!!! Да ну какая прогулка, и так не удобно, пришел поздравить, еще и снимать запрягли))))) Мы правда очень счастливы)

P.s. мы на видео норм получились?)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:51   #2081   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от _*Sky*_ Посмотреть сообщение
столовая завода СК – уютный зал, вкусная кухня, хорошее обслуживание, все остались объевшиеся и довольные)))
ммм.. там вкусно готовят, порции нормальные и обслуживание хорошее, у нас там как-то корпоратив был.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:30   #2082   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
А я вот уже почти три недели замужем ) успели вернуться из отпуска, хоть и с ожогами на спине от солнца, но довольные.
По всем прогнозам 2 июня прямо во время нашей выездной регистрации должен был идти дождь. Спасибо не знаю кому, высшим силам, я думаю, за прекрасную погоду! А после регистрации, как только гости выехали на банкет, пошел дождь, который прекратился только ночью.
Хочу поблагодарить людей, без которых наш праздник не был бы таким красивым и позитивным! Не просто, для галочки и на эмоциях, а действительно они молодцы. Анне Сысоевой - за шикарный макияж, натуральный, продержавшийся целый день!
Эмилю, Паше Катунину и их командам - за перестановку мебели в квартире ) своевременное устранение моей паники по поводу и без, за профессионализм, настроение, и думаю, за хороший результат )) отдельное спасибо Эмилю за предсвадебное видео, мы в восторге, гости тоже. Мы это сделали! )) хотим скорей увидеть полную версию! ))
Екатерине из салона "Виктория" - за огромную помощь и моральную поддержку! За устранение косяков, допущенных "Людмилой"! Подробнее о платье напишу в соответствующей теме.
Конечно, Екатерине Бернес за ту красоту, которая окружила нас в машине, на регистрации и на банкете! Когда мы торжественно выходили к месту регистрации, у меня аж мурашки побежали! Мы, конечно, знали, что все будет хорошо, но такого точно не ожидали ) фото Катя выкладывала на форуме.
Кинотеатру Спартак - за очень вкусную еду, отличное обслуживание! Мы все попробовали, только уже дома на следующий день )
Нашим ведущим - Сергею Брысеву и Андрею Близнякову - спасибо! Было трогательно и весело - все именно там, где надо.
За наш необычный танец спасибище Кате Долгополовой!

Какой же был замечательный день ) мы наслаждались каждой его минутой, несмотря на усталость, обнимались и целовались не потому,что надо было это сделать на камеру или для кадра, а потому что действительно хотелось это делать. В общем-то не только в этот день )
Мне очень нравилось поздравлять другие пары, которые встречались нам в этот день! Они почему-то сильно удивлялись, но потом улыбались и поздравляли нас ) в таком позитивном состоянии не обращаешь внимание на мелкие неприятности, будь то грязный шлейф ( ну а каким ж ему быть?) или вечерний дождь, или откуда ни возьмись появившийся на регистрации дворник с сигаретой во рту, взявшийся сметать лепестки ))
Вообще все шло на удивление неспешно, мы успели побыть везде ровно столько времени, сколько хотелось, никуда не опаздывали. Уделили внимание всем в течение дня, старались сделать так,чтоб этот день запомнился не только нам. Думаю, у нас получилось ) я люблю своего мужа, моих родителей - всем им огромное спасибо за этот чудесный день! ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:28   #2083   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
caramel, да вы же мои хорошие! Давно так не проникалась к своим молодожен, но вы.. вы прекрасны!!! Такие.. такие настоящие) Таня и Дима, искренне - счастья вам! Шагайте по пути жизни легко и пусть каждая мелочь приносит улыбку! К вам всей командой готовились как говорят: на работу, как на праздник))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:47   #2084   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
Вот и прошел ровно месяц с нашей свадьбы! Он был поистине медовым! Люди до сих пор делают мне комплименты по поводу горящих глаз! к свадьбе мы готовились долго, мой парень сделал предложение еще в начале декабря, но дату свадьбы выбрали не случайно: именно 2 июня 2012 года исполнилось ровно 5 лет с нашего первого свидания. Очень хотелось сделать этот день незабываемым!!! Так и вышло! с самого утра все были взбудоражены и веселы, я с нетерпением дождалась приезда Иринки Никулиной и села делать прическу! Получилось именно то, что хотело, как говорится – в яблочко! Ирина просто мастер своего дела и этим все сказано! Потом приехала Наташа Куксина и сделала отличный макияж, который продержался весь день и не потребовал даже корректировки. Перед приездом фотографа и оператора повеселила присутствующих видом невесты в фате, наворачивающей на скорости супчик)))) попозировала Сереже Медведеву и супер-позитивному оператору-Игорю не без труда, т.к. не большой я любитель фотографироваться))) и вот тут то и пришло волнение-звуки бибикающих автомобилей, прорывающихся во двор)) выкуп придумали со свидетельницей символический и недолгий, но мне эти минуты показались вечностью!!!! Когда гости слишком долго толпились под дверью не выдержала и крикнула жениху: «Ну заходи уже наконец!!!!!»)))) думаю каждая невеста поймет, что твориться в душе, когда видишь своего будущего мужа с прекрасным букетом и счастливыми глазами, эмоции через край!!! Не помню как доехали в ЗАГС, смутно помню регистрацию, т.к. все время старалась не смотреть на мам, пускающий слезу. Вот и кольца на руках, и тут из глаз любимого человека потекли слезы и он стал меня целовать. Наверное только в тот момент я до конца осознала, как много для него значу. Поздравления родителей, бабушки, гостей, все кругом говорят, что мы светимся от счастья, и это было действительно так! Поехали кататься, пофотографировались в Коллекции, доехали в Горького. Погода была просто сказочная!!! Все свадебные парочки мирно прохаживались по берегу, позировали на фоне воды…мы же прыгнули в лодку и поплыли))))))) потом бегали и прыгали в воде, на удивление по приезду никто не заметил ни единого изъяна в наших костюмах!!!! Как только сели ехать в ресторан пошел дождь, к счастью говорят!!!! Дождь лил всю ночь, но это было уже не важно! Ресторан отдельная тема, понравилось все: еда, обслуживание, подарок молодоженам!!! Спасибо огромное Паше Зайцеву за веселый вечер, гости танцевали до упаду, а мы не отставали! Диджей угадывал настроение с каждым треком, отдельное спасибо!!! Певица Юля-просто на бис!!! Шикарный голос, чудесное исполнение песен, ни разу не пожалели, что выбрали именно ее! Огромное спасибо чудесной девушке Горюновой Олесе, она была моим психотерапевтом еще с декабря месяца, Олесь, ты не просто мастер своего дела, но и верный помощник-советчик для невест! Букет очарователен, украшение зала очень понравилось, все так, как планировали! Гости весь вечер разглядывали украшения на столах)))) Алене Дубасовой спасибо за наши красивые бокальчики! а какой у нас был торт!!!!!!!!!! 11 килограмм великолепной вкуснятины! Ирина Канина просто волшебница! Спасибо БВФ за отличный раздел и форумовчанам за общение. спасибо всем, кто помогал нам сделать все это торжество именно таким, какое мечталось! У нас были лучшие свидетели, мы ни о чем не хлопотали за весь день, они все делали сами, и делали мастерски!)) И конечно безмерная благодарность родителям, подарившим нам этот праздник и возможность провести медовый месяц нашей мечты!!!!

П.С. поделюсь фотками, для более живого восприятия)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_4724.JPG
Просмотров: 233
Размер:	106.4 Кб
ID:	1888466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s2KfsWpFpJM.jpg
Просмотров: 145
Размер:	23.8 Кб
ID:	1888467  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9681.jpg
Просмотров: 103
Размер:	116.8 Кб
ID:	1888468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	37.6 Кб
ID:	1888469  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 150
Размер:	56.3 Кб
ID:	1888470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 112
Размер:	48.1 Кб
ID:	1888471  

  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:56   #2085   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Imaginary, какой хороший отчет!!!! А какие счастливые глаза у невесты на фото!!!!!!!! И чтобы такими же счастливыми глазки оставались и всю жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:09   #2086   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Imaginary. Поздравляю у нас то же свадьба была 2 июня и Наташа мне делала макияж, видно после тебя. Свой отчет пока не пишу т.к. фоток еще нет. А так тоже обязательно поделюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:37   #2087   
Форумец
 
Аватар для Петелька
 
Сообщений: 634
Регистрация: 27.05.2010

Петелька вне форума Не в сети
Imaginary, поздравляю еще раз с бракосочетанием и с первым месяцем совместной замужней жизни)) Вот бы такой подход как у тебя к свадьбе был у всех невест!Спасибо за приятный отзыв)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:51   #2088   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Олеся332 вне форума Не в сети
Imaginary Присоединяюсь к поздралениям!))) Спасибо за отзыв
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:57   #2089   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
ну вот когда мы вернулись после свадебного путешествия, пришло время писать отзывы и впечатления. Писательница конечно из меня никакая, но я попробую ))
Итак, 9 июня 2012 - самый счастливый день в моей жизни. Жаль его нельзя повторить. Это действительно было как в моих мечтах.
Злата сделала всё как я хотела и даже лучше, если не считать что она присутствовала со мной весь день, поправляя мой макияж. Ой девочки, так здорово когда визажист с тобой до конца, я весь день была уверена в себе. Я конечно понимаю не каждый готов отдать 15 000 за то чтобы визажист была рядом, но это того стоит.
Далее приехала Мамбоша для проведения выкупа, по отзывам гостей, тематический выкуп прошел на ура!
Выкуп прошел, наконец они заходят, я слышала его малейшие дижения, как он перешагивает порог, как он идет. это не передать словами, это было самое большое волнение, слезы наворачивались, я еле сдержалась. Какой он меня сейчас увидит, понравится ли ему, какое впечатление будет?Я стояла спиной, поворачиваясь я видела КАК у него горят глаза, за этот миг я готова отдать всё на свете. Фото, видео, букет, шампанское, все как то быстро прошло. В 14 часов мы прибыли в ЗАГС, регистрация, кольца, руки дрожат, вся дрожу, боялась уронить кольцо (плохая примета), первый танец - самый прекрасный танец на свете. Мне почему то хотелось целоваться ))) всё время целоваться...вообще не хотелось от него отходить. Столько мест было для фото, ноги устали, переобулась в босоножки (хорошо что я всё же их взяла с собой).
Спасибо Тёмке фотографу за фото, еще не видела все, но те что видела прекрасные. Спасибо Женечке за шоколадный фонтан, гости были в восторге. Спасибо за платье и фату салону "Королева", я действительно была королевой, даже в ЗАГСе сказали что мы самая красивая пара, и это все благодаря самому лучшему визажисту в мире - Злате, действительно мастер своего дела, благодаря моей маме, благодаря моему парикмахеру, благодаря моему мужу, все вы в совокупности сделали меня такой, счастливой, красивой...

День пролетел так быстро, мне было так жалко что он заканчивается, я наслаждалась каждым моментом...каждой секундой...
Спасибо компании кортеж за чудесную просторную машинку.
Свадьба была в сиреневом цвете и была приятно удивлена когда наши друзья по нашей просьбе пришли в сиреневом: девушки в сиреневых платьях, мужчины в сиреневых рубашках, это так красиво, так здорово!
В общем все прошло просто замечательно, а все мелочи, это только мелочи...
Выложу чуть фоток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_5812.jpg
Просмотров: 321
Размер:	151.5 Кб
ID:	1892962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_5810.jpg
Просмотров: 307
Размер:	118.5 Кб
ID:	1892963  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_5847.jpg
Просмотров: 343
Размер:	123.0 Кб
ID:	1892964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VCyiaWYKIKI.jpg
Просмотров: 189
Размер:	109.0 Кб
ID:	1892965  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: LQtvwvBpCBw.jpg
Просмотров: 252
Размер:	193.1 Кб
ID:	1892966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AXY_5803.jpg
Просмотров: 197
Размер:	413.2 Кб
ID:	1892968  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_5804.jpg
Просмотров: 370
Размер:	117.7 Кб
ID:	1892979  
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 07:46   #2090   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Волчица, очень приятно было поработать с командой жениха)))
очень жду фоточек с выкупа))) такие-то костюмы)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:45   #2091   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Волчица, поздравляю вас! )) счастья огромного!! )
У меня только вопрос - неужели действительно была необходимость в том, чтобы Злата целый день была с Вами? Ведь косметика же хорошая, макияж шикарный, неужели он мог плохо держаться и требовалась неоднократная коррекция?
У меня вот кожа жирная, в день свадьбы было жарко, в середине дня казалось, что вся пудра с меня уже льется ручьями. Подхожу к зеркалу - там все в порядке! Единственное - под конец дня образовалась полоска от теней на верхнем веке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 22:17   #2092   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
caramel, мне так было спокойнее, это все лишь мой каприз )) тем более я планировала весь день плакать (я очень эмоциональная)...но держалась и заплакала всего пару раз....
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 08:25   #2093   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица
даже в ЗАГСе сказали что мы самая красивая пара
Не в обиду. Они так говорят каждой паре.
По теме - поздравляю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:31   #2094   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Надюшка и Антон Карповы!!!! Как мы вас любим просто не передать! Спасибо ,что Вы доверили нам сопровождать вас 07.07) Свадьба была чудесно организована и пронизана поистине французской легкой и романтичной нежностью.
Всё началось ещё на сборах. Надюша своими ручками налепила великое множество бумажных пампонов! А картины у вас дома с Монро и видами Парижа не давали усомниться в том .что именно сегодня ВАША ФРАНЦУЗСКАЯ СВАДЬБА! Утро. Все гости нарядные ,красивые и слегка смущенные. Они уже готовы, а вы только готовитесь. Антон ищет кто умеет завязывать галстук ,поправляет шикарные запонки. Над Надеждой колдует Аня Онишко (Анечка ,спасибо, несмотря на столь жаркое солнышко в этот день и мама и сама невеста были королевами!). Потом все как на быстрой перемотке (это же мои впечатления .а мне именно так показалось:сели в лимузин ,потом такой ВВЖЖЖИИИККККККККК ,и вуаля, мы в ЗАГСе!). (да ,привет Диме Давыдову ,приятно встретить было)
И вот они ,МУЖ и ЖЕНА выходят из дворца ,а впереди детки с корзинами и лепестками (Респект Карамельной , штампы я наверное всю свадьбу норовила потрогать ,просто волшебно!). Да , признавайтесь ,чья невеста 07.07 забыла во дворце букетик? Спасибо. теперь он живет у меня (работники ЗАГСа просто воткнули мне в руки и просили забрать ЭТО отсюда. Потом Надюша и Антон отправились на место своего первого свидания. Так здорово, когда молодые живут этот день так ,как им хочется ! А первое свидание Карповых происходило в маленькой уютной кафешечке с кальяном. Естессно ,курили кальян и таааааааааак нежно смотрели друг на друга ,болтали и вспоминали ,как прям в этом месте ,на этих стульчиках и под этим же светильником сидели тогда. Немного покатушек и вертолет))) Сколько впечатлений и эмоций у молодых)))) так классно смотреть как они делятся впечатлениями со своими друзьями и близкими ,а те иной раз с непониманием поглядывают на них .это ж таким страшным казалось с земли
Потом опятьь некий ВЖЖЖЖИККККККККККК ,и мы в ресторане. Надюша долго выбирала как украсить столики , отправляла мне картинки. Сначала я с недоверием отнеслась к идее украшать гвоздиками .но еще на этапе подготовки меня тоже озарило как нежно это может выглядеть. Бело-розовое волшебство в маленьких стаканчиках банкет-холла)
Софья Гришанова-Терехова ,и Вам спасибо ,фирменный "чмок" в микрофон до сих пор вызывает улыбку
Колеги-свадебщики ,КАКОЙ же кайф и погулять на свадьбе друзей! Только Вы меня поймете!
Наишикарнейшим завершением вечера был тортик, о котором я уже рассказала в теме о тортиках (NASH) учитывая, что пока фотографий мало ,запостю и здесь самых счастливых Карповых
Ребят, ещё раз спасибо ,вспоминаем с большой нежностью тот день.
ЗЫ ,пишу как умею ,а умею плохо.
ЗЗЫ. жаль ,что моё здоровье меня подвело и я не совсем так провела день ,как рассчитывала. Прошу за это прощения.
ЗЗЗЫ. HiGrey ,спасибо ,поднимал настроение и софт весь день
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anton&Nadya_0963а.jpg
Просмотров: 196
Размер:	72.9 Кб
ID:	1895299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anton&Nadya_0995ап.jpg
Просмотров: 119
Размер:	49.9 Кб
ID:	1895300  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anton&Nadya_0080а.jpg
Просмотров: 123
Размер:	67.8 Кб
ID:	1895308  

Последний раз редактировалось Королева Марго; 10.07.2012 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:34   #2095   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Королева Марго, Да - все было очень здорово. И организация просто замечательная, ребята молодцы!!! Тоже отдельное спасибо выражу Оксане Карамельной за шикарные аксессуары и Ане Онишко за отличный макияж, выгодно подчеркнувший красоту невесты.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:46   #2096   
Форумец
 
Аватар для Софья Терехова
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2012

Софья Терехова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Надюша своими ручками налепила великое множество бумажных пампонов! А картины у вас дома с Монро и видами Парижа не давали усомниться в том .что именно сегодня ВАША ФРАНЦУЗСКАЯ СВАДЬБА!
Ребята по-настояшему здорово подготовились! А атмосфера, созданная самыми искренними чувствами нашей пары, не отпускала меня ещё долго! Даже сейчас, читая впечатления Королевы Марго о состоявшемся торжестве, у меня по всем телу бежали приятные мурашки!!! Не могу также не отметить Анастасию Авдееву и Д Е Н И С А Д У Н А Е В А (Show Cappucino)!!! СУПЕР!!!!! Всё прошло действительно на высшем уровне!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:14   #2097   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Софья Терехова, ах ,да, танец ,особенно мужской был восторг
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:34   #2098   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 33

black pearl вне форума Не в сети
Волчица, поздравляю Вас!!! Вы действительно очень красивая! Мне очень понравились прическа и макияж, и букетик тоже замечательный! Вы молодец! глаз не оторвать)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:51   #2099   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.2010

Kittenok вне форума Не в сети
Вот и отгремела наша свадьба! Наконец все улеглось и можно поделиться впечатлениями..
14.07.2012
Соня и Вадим
Утро началось в 5-30 с прихода моего замечательного парикмахера Сюзанны, которая так боялась опоздать, что приехала на полчаса раньше =). Колдовать она начала с мамы и сделала ей шикарную укладку, чем вызвала в рядах приглашенных дам волнение, а также своеобразный "диагноз" - наращивание! Для меня была выбрана классическая высокая прическа с небольшим дополнением - тремя маленькими розочками. Прическа продержалась весь день и не доставила мне особых хлопот.
Далее мы поехали к Злате. Она настоящий профессионал и мастер своего дела. Работать с ней было легко и приятно, она замечательный человек и макияж вышел просто отличный. "Какие у тебя глаза..." - сказали девчонки. А там и команда фото- и видео- операторов подтянулась. Мы были еще не готовы сниматься, а Юрий Колосков и Эмиль уже рвались в бой! Когда они вышли из комнаты, Злата шепнула - они лучшие. Мне тоже так кажется. Видеть профессионалов в работе одно сплошное удовольствие. Они шутили и подкалывали друг друга, не давая мне ни секунды на волнение.
Расписались мы в Центральном Загсе. Церемония была достаточно длинной и нежной. Хотя немного напрягали попрошайки всех рас и возрастов, которых так много во всех популярных местах.
На катание мы ездили на крышу в "ИльТокио". Там очень красиво, а также есть очень приятная беседка с колоннами, чем-то напомнившая мне беседку в Парке Горького в Москве.
Ресторан "Эллада". Мне понравилось обслуживание, официанты летали между столов, заменяли приборы и подавали блюда. Кухня была приятной, все было сделано, так как мы и договаривались.
Наш стол, также как и мой букет, бутоньерки, браслетики на руку и букеты для самых младших девочек сделала Василиса. Все было выдержано в едином, нежном стиле и очень красиво. Лучше, мне кажется, и быть не могло.
Ну и конечно, огромное спасибо паре тамада и вокалист. Это была одна сплошная ржака =) Сергей Бабкин и Анатолий Никитченко, от всех гостей и от нас - огромное спасибо! Это было шикарно, уморительно и весь вечер пролетел как один миг. Спасибо за батл и привет от Алексея - "это вы мне еще стул не дали". Спасибо, что прочувствовали общую свадебную атмосферу и нашли подход к каждому из "разношерстной" публики гостей, а ведь их было почти 100 человек. Недовольных не было.
Спасибо нашим родителям и гостям за подарки - "песочное love story" и видео от свидетельницы. Спасибо нашему хореографу Александру Прокофьеву за необычный, романтичный танец, который он поставил для нас.
Главное - спасибо моему любимому. Без тебя не только не было бы этой свадьбы, без тебя нет меня.
Все прошло просто замечательно! Говорят так не бывает, чтобы не было никаких проколов - но лучше свадьбы я себе и представить не могла.
Фото от гостей смогу показать позднее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:27   #2100   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 02.04.2012

Tropa вне форума Не в сети
Kittenok, как здОрово, что у вас все прошло замечательно! Поздравляю! А можно еще пару вопросов - сколько стоит "заход" на крышу в "ИльТокио"? И очень заинтересовало "песочное love story" - это родители кого-то пригласили? если можно, координаты и стоимость. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind