Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 08:49   #2161   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Бауротти - хороший магазин! Еще в Henderson неплохой выбор рубашек и галстуков. А еще мне очень нравится Corleone (два магазина на ярмарке и один в Арене).

Black_pearl, я Вас прекрасно понимаю. Вы знаете, как ДОЛЖНО было быть ) мне тоже говорили -ну и что ты переживала, все же хорошо? А я столько намучилась, чтоб хоть в целом внешне все было нормально, и знала, что косяки есть.
И вот сейчас получили фото и видео, все хорошо смотрится ) так что еще раз огромное спасибо Паше и Эмилю )
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:29   #2162   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
black pearl, PavelZ, caramel, все эти магазины пройдены))) Очень понравился Бауротти. Галстука там не оказалалось нужного, но была найдена бабочка идеального цвета. Однако муж всеми руками и ногами против бабочки(((
А вот в магазине между Чернавским и Димитрова еще не были)По какой стороне дороги он находится?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:52   #2163   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Alinyastaya, за областной администрацией есть еще хороший магазин, мы там костюм покупали, большой выбор галстуков. Название не помню, вроде самый левый, ближе к книжному.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:26   #2164   
Жена!))
 
Аватар для Evgenia8888
 
Сообщений: 336
Регистрация: 29.11.2011

Evgenia8888 вне форума Не в сети
Alinyastaya, мы моему мужу нашли галстук в Бауротти. но нам нужен был бордовый цвет) там же нашли бабочку того же бордового цвета) вообще пока искали, я видела очень мало однотонных ярких галстуков. Зайдите еще в магазин Амур на революции 1905года, д. 31г)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:36   #2165   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
caramel, там мы еще не были) Обязательно зайдем.

Evgenia8888, мы еще туда так и не дошли. На курской ярмарке дали визитку. Это их 2й магазин. Надо заскочить.

Спасибо за советы!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:39   #2166   
Жена!))
 
Аватар для Evgenia8888
 
Сообщений: 336
Регистрация: 29.11.2011

Evgenia8888 вне форума Не в сети
получили фото из загса) как-то не в восторге))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_0984.jpg
Просмотров: 192
Размер:	416.2 Кб
ID:	1932075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_0981.jpg
Просмотров: 198
Размер:	393.5 Кб
ID:	1932076  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AXY_5614.jpg
Просмотров: 337
Размер:	486.8 Кб
ID:	1932077  
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:07   #2167   
Форумец
 
Аватар для Хвойный
 
Сообщений: 62
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 34

Хвойный вне форума Не в сети
Evgenia8888,
ничего, главное, что потом будут фотографии лучше) Зато вы милые очень)
И я заодно увидела платье =) Кружево, и правда, немного другое =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:56   #2168   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
Моя лучшая подружка РАМашка в пятницу 24.08. выходит замуж...Волнуюсь, как будто я снова выхожу...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 08:35   #2169   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
Гали, я тоже безумно волновалась,когда моя любимая подруга выходила...)ноги-руки тряслись)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:28   #2170   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
Гали, Milaya L., в субботу у лучшей подруги свадьба. Решила написать ей письмо с теплыми словами. Пишу, а из глаз слезы градом))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:40   #2171   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
Alinyastaya, как это знакомо...)
я тут недавно на ее 25-летие решила вспомнить юность и сочинить самой стихотворение,тоже обревелась)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:17   #2172   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
Milaya L., да Вы талантИз меня ни одной рифмы не вытянуть)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:49   #2173   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
Alinyastaya,Milaya L, я уж думала одна такая)) потом несколько фото выложу!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:53   #2174   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
Написано для другого форума, поэтому нет некоторых подробностей, которые актуальны только для местного населения.
Краткий отчет - сам свадебный день, его события и эмоции...

Накануне
[spoiler]День перед свадьбой прошел очень тревожно. С одной стороны не покидало чувство, что мы что-то забыли и срочно должны делать, а с другой появлялись моменты, когда делать было совершенно нечего)))) В суете и прибывающих родственниках прошел день, любимый уехал к себе домой ночевать (не только потому, что негоже проводить ночь накануне свадьбы в постели с невестой, но и потому, что в квартире просто не хватило спальных мест!
С его отъездом было вытащено из шкафа платье, а сестра-парикмахер принялась крутить мне бигуди. Скажу сразу - ночь на бигудях довольно сильно меня потрепала - весь свадебный день ныли шея и плечи и не покидало чувство усталости, усиленное малышочком в пузике. Хорошо, что платье я шила на заказ и оно ну ни капельки не стесняло животик! Иначе бы я не выдержала)))))[/spoiler]

Утро свадьбы
[spoiler]Подъем в 7.30 =) Осторожный душ и завтрак через силу - еле запихнула в себя овсянку. Смогла поесть только благодаря четкому осознанию того, что "до банкета мне еды не светит". Параллельно начали вставать и родственники, женщины занялись прическами и прочим.
8.30 приехала моя визажист - час колдовала надо мной. Надо отметить макияж продержался стойко весь день! А может быть и всю ночь, но я искупалась, так что не знаю =) разве что яркие губя к вечеру стерлись и стали нежно розовыми. Не скажу, что это было плохо)))
9.30 макияж был закончен и сестра занялась прической. Вышло не совсем то, что я представляла себе, но для меня это было не принципиально. Все равно красиво)))))
10.40 подтянулись фотограф и оператор - даже раньше назначенных 11 часов... И тут началась морооооооооока. Пока фотограф снимала аксессуары меня нарядили о отдали в их руки =) Ох и замучил же нас видеограф %) быть молодоженами - работенка та еще...
11.40 фото и видео ушли к жениху (со свидетельницей). Время уже выбилось из графика (спасибо оператору с его "мне нужно еще три сюжета!". теперь он обязан сделать просто супер-фильм за наши мучения!). Выкуп вышел очень долгим. Любимый прорвался ко мне только в час дня![/spoiler]
Свадебный день
[spoiler]13.00 Встреча с любимым, благословение родителей и небольшой фуршет =) Очень не хватало шума от гостей))) Все так тихонько стояли, аж неловко было... Чего не шумели, не понимаю)))))
Через пол часа мы наконец-то вырвались на прогулку (только мы со свидетелями и фото/видео). Погода стояла стремная (периодическая дождливая морось, прохладно), так что мы отменили уличный вариант прогулки и поехали в большой торгово-развлекательный комплекс.
14.00-15.00 фотографировались в Граде (комплекс). Было очень здорово! Особенно когда нашли там фокусника и он специально для нас показывал фокусы!
15.20 добрались до подвесного моста, поняли, что время уже очень поджимает. Очень расстроило количество молодоженов на мосту! Когда мы в это же время в субботу проверяли там маршрут, не было никого. Даже пришлось отказаться от переноса меня через весь мост (из-за толпы людей). Поснимались, повесили замок и поспешили в ЗАГС. От традиции бить бутылку мы отказались еще давно - очень травматично и грязно.
16.05 прорвались через пробки к ЗАГСу. Родные были уже там, рассказали, что за ними не приехали заказные машины и они еле успели дождаться замены и приехать! Очень жаль =(
16.15 регистрация.... Усталось, которая навалилась на плечи слетела в миг (а в машине аж зевали). Едва не разрыдалась на церемонии! Просто чудом сдержала себя! Это было просто как во сне - загс, кольца и обожаемый мужчина рядом со мной....
после загса подбежали "предприниматели" и продали магниты с нашими фото! как успели за 3 минуты все сделать не знаю, но молодцы))))
16.30 гости отправились в банкетный зал, а мы задержались в сквере напротив ЗАГСа и еще поснимались =)[/spoiler]
Вечер
[spoiler]к 17.30 попали в банкетный зал и закрутилось! Поздравления, тосты... Долгожданная едааааа)))))))))))) Очень жаль, что вернулось чувство усталости... Но это и не удивительно, такой насыщенный день для беременяшки, которая еще и всю ночь нормально не спала из-за бигудей)))
Банкет прошел очень весело, гости постоянно хохотали =) Не прогадали мы с тамадой, которого уже раз видели в работе))) Единственный минут - репертуар. Муж поленился принести диджею флешку с музыкой, а у меня на это уже просто не было времени и сил. Открывать дискотеку под "мама люба".... Мне было отвратно =(
Зато волшебным был первый танец и последний (с очагом). Музыку мы прислали заранее, свою любимую. Не слушайте тех, кто говорит выбирать мелодии по тексту и отказываться от "своей музыки" из-за её несоответствия свадебной тематике! Я просто забыла обо всем, кружась с любимым под Still got the blues... Мы не репетировали и ничего не ставили... А мне было и все равно: он, я и наша музыка... Что еще нужно?
в 23.00 был последний танец и зажжение очага - после этого мы покинули гостей.[/spoiler]
Ночь
[spoiler]Что можно сказать - первая брачная ночь существует! Более того, за нее можно успеть много всего)))))))
Помимо того, что мы со всей страстью, забыв про усталость, насладились друг другом, успели еще кучу дел сделать)))))) Не только рассмотреть все подарки, открытки, посчитать капитал =) Но и вытащить из меня гору шпилек и заколок)))) Любимый пол часа точно ковырялся в моей голове))))))) Как две обезьянки, которые жучков выковыривают)[/spoiler]
Второй день!
[spoiler]к 12 мы пришли домой на семейный обед =) Часть родных, к сожалению, уехала, так что были с теми, кто остался =) Мы с мужем были в забавных футболках, которые я подарила ему на день рождения за несколько дней до свадьбы, а я прицепила к хвостику фату =)
с утра вспомнили, что не заказли автобус для выезда в лес - благо успели договориться!
с обеда мы срулили в начале третьего, чтобы успеть собрать друзей в лес
15.00 на удобной развязки нас ждал пазик и 25 друзей и некоторых родственников (бретья и сестры помоложе и повеселее). Эта часть была запланирована именно как дружеская веселуха))) Выехали на чудесное место в лесу с столами, скамейками, крышей и магналом и развлекались до 22.00! Было очень круто! На основной свадьбе, где были только родственники, очень не хватало именно этого разгуляя. А в лесу нас в итоге собралось больше 30 человек молодежи (позвать всех на банкет нам было просто не по карману).[/spoiler]

Итог - свадьба разгуляйка по большому счету удалась! Довольны, вроде бы, остались все гости, для всех постарались создать комфорт и интерес. Да и сами тоже очень довольны...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:08   #2175   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Ле я, счастья вам))) спасибо за отчетик, прочитала и прослезилась...что - то я сентиментальная стала...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:11   #2176   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
после загса подбежали "предприниматели" и продали магниты с нашими фото!
- а в каком же ЗАГСе была регистрация? Ничего себе оперативность!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:36   #2177   
Форумец
 
Аватар для tatyna2366
 
Сообщений: 282
Регистрация: 03.07.2009

tatyna2366 вне форума Не в сети
Ле я, Поздравляю! Счастья Вашей молодой семье!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:00   #2178   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Ле я, Поздравляю Вас!
А что такое [/spoiler]?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:22   #2179   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
В Центральном Дворце - магнитики сделали где-то через дорогу и прискакали к нам.

[/spoiler] Спойлер - это возможность сворачивать часть текста "под кнопку". То есть жмеш "показать" тебе раскрывается скрытая часть (объемный текст, фотографии).

Жаль, что на нашем форуме нет этой функции. Отзыв я писала на другом, оттуда копировала, вот и остались спойлеры
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:28   #2180   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 40

Мария83 вне форума Не в сети
Ле я, мои поздравления) рада за вас! крепкого счастья вам!))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:37   #2181   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
о несчастных "бе-бе-бе" фотографиях из ЗАГСа (мне особенно не нравится фотошопление кожы... даже руки страшно выглядят отглаженные!)

(к слову о стандартности поз можете сравнить мое фото с букетиком с аналогичным от евгении8888 чуть выше по странице)))) один в один)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_4851.jpg
Просмотров: 299
Размер:	322.8 Кб
ID:	1948876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_4860.jpg
Просмотров: 242
Размер:	397.9 Кб
ID:	1948877  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_4861.jpg
Просмотров: 246
Размер:	386.2 Кб
ID:	1948878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XXX_4886.jpg
Просмотров: 204
Размер:	347.5 Кб
ID:	1948879  

  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 21:00   #2182   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
Спасибо)))))) Я утешаюсь тем, что жду основную съемку и фотографии, на которые возлагаю большие надежды.


А букет у меня из дельфиниумов - очень хорошо продержался всю свадьбу и до сих пор (до вчера точно) жив у подруги (поймавшей его). Из дельфиниума только бутоньерка вышла плохая. (на фото загса её нет). к регистрации в 16.00 она завяла и цветок опустился - пришлось снять.
Цветочки искала по принципу "что-то колокольчико подобное" ну и синяя/голубая гамма. Дельфиниумы бывают еще темнее, но к сожалению флористы брали их под заказ и они пришли голубые. В планах был переход от голубых к синим. Скомпенсировали бусинами и тканью в ножке
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 07:37   #2183   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Ле я, ты очень красивая невеста! только мое личное имхо на счет фаты - нужно было сделать "богатую" вуалетку или коротенькую фату, а на руки перчаточки короткие.
тогда было бы вообще супер-юпер! но это мое личное видение, не обижайся.)

у тебя, наверное, мальчик будет? животик снизу растет и черты лица не испортились.)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 10:31   #2184   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Ле я, ты очень красивая невеста! только мое личное имхо на счет фаты - нужно было сделать "богатую" вуалетку или коротенькую фату, а на руки перчаточки короткие.
тогда было бы вообще супер-юпер! но это мое личное видение, не обижайся.)

у тебя, наверное, мальчик будет? животик снизу растет и черты лица не испортились.)
Всем видам вуалеток жених выразил громадное и ужасающее фу, так что пришлось идти на компромиссы - у меня обычная фата, зато он с бутоньеркой и в синем галстуке (жаль бутоньерка не выдержала весь день).

Оооо, а как я хотела митенки короткие, но... Перчаток в Воронеже нет! Искала себе обрезанные (с пальцами летом как-то не айс), чтоб без петли на палец (ибо мне не нравится) и на запястье кончались (коротюсики в общем). такие вот ми-ми-мини ми-ми-митенки. Нету =( Нашла только двое - одни цвета шампанского, а другие все в бисере - ну вот совсем не в тему =(((( Так как платье я забирала уже на свадебной неделе - времени оставалось мало, так и не сыскала - осталась с браслетом(((((((((

Да, по двум узи мальчишка =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:54   #2185   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
Девчонки, поздравляю с таким знаменательным днем! Пусть любовь будет такой же как в день свадьбы! Устраивайте себе и мужу на годовщину такие маленькие праздники-отношения каждый раз будут обновляться!
А еще поздравляю подружку с Днем свадьбы! Выкладываю пару фото с ее свадьбы форумчанка Ромашка....на своей свадьбе не плакала, на ее чуть не зарыдала в ЗАГСе...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040347.jpg
Просмотров: 214
Размер:	510.4 Кб
ID:	1950867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040488.jpg
Просмотров: 175
Размер:	515.3 Кб
ID:	1950868  

  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 08:00   #2186   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.08.2010

Vermillion вне форума Не в сети
2 июня 2012

Наша регистрация была назначена на 14:15, поэтому у меня было достаточно времени для сборов!
В 8:30 ко мне приехала парикмахер - Ряузова Катя( http://vk.com/id81914281) . Она великолепный мастер! Я очень благодарна ей и довольна тем, что моя прическа весь день выглядела аккуратной и естественной. Я считаю, что это очень важно для невест.
К тому же она очень позитивный и весёлый человек, с которым приятно пообщаться с утра =)


Для свадьбы я выбрала естественный макияж и опытного мастера - Анну Сысоеву ( http://vk.com/club18075290 ). Очень довольна её работой и качеством косметики - макияж был бесподобен + держался целый день.

Затем приехал фотограф - Артём Лазарев ( http://vk.com/lazarevphoto ).
За время подготовки к свадьбе он уже стал нам другом, зарядил нас позитивом и дал множество полезных советов!Поэтому я его очень рада была видеть =)

В 11:00 приехал мой избранник с шикарным букетом (огромное спасибо Виктории - http://vk.com/vika_cheshka), конечно же без подмены невесты не обошлось, чуть мою кошку Алиску замуж не выдали!))
и мы поехали в ЗАГС на кабриолете. По пути мы заехали сфотографироваться на Динамо, к театру Драмы и театру Оперы и балета. Маршрут был достаточно короткий и не долгий по времени, поэтому мы совсем не измотались.
В 13:45 подъехали к Комминтерновскому ЗАГСу, где в последствии нас и расписали. И не было предела нашему счастью =). Когда включили музыку и предложили станцевать, из моей головы ушел по-английски заученный вальс..
И я не помню, что было дальше. Но что-то мы точно станцевали =)

После ЗАГСа мы поехали на банкет на базу отдых "Лесная сказка".
На свой страх и риск, ещё зимой, мы приняли решение гулять застолье на открытом воздухе. Пришлось очень поработать над оформлением Летнего кафе. И огромное спасибо за это оформителю Оксане (OksanaG, адрес - [email protected])!!!
Она воплотила все наши ожидания и превратила это место в настоящую сказку!Атмосфера была невероятная!
Нас встретили музыканты - изящная скрипка (Айя) и обворожительный аккордеон. А также самы лучший ведущий - Александр Фильченко. Он с первой минуты завладел вниманием всех гостей и взял управление мероприятием в свои руки.

После каравая, гости дарили нам подарки. И мы уделили каждому из них внимание.
За месяц до свадьбы мы попросили Лазарева Артёма сделать нам Лавстори. Самые лучшие фото мы отобрали и напечатали на 70-ти магнитиках. Это и были наши бомбоньерки!
Хочу отметить что аксессуары и прочий мелкий декор мы придумывали и делали сами.

Когда мы отведали блюда местной кухни, то пришли в необычайный восторг!!!
Александр Тонких (http://vk.com/atonkich), хозяин кафе, лично руководил процессом приготовления!Да что уж там...Готовил сам! Нежнейшие мясные блюда не оставили равнодушными никого!Огромное спасибо персоналу кафе!
Всё подавали вовремя, и даже некоторые, остывшие во время банкета блюда, подогревали.

Затем заиграла наша музыка, и мы станцевали свадебный танец. Гости были в восторге. Большое спасибо Коле из студии SoloDance за постановку !

Ближе к концу банкета внесли торт!Огромное спасибо АнгелаЛат!!! Домашний торт не сравним ни с чем!Вкуснее тортов мы никогда не ели!А главное, дизайн был именно такой, каким мы его себе и представляли! Гости были в восторге!

Букет поймала свидетельница, поэтому желаю ей теперь удачи!

На ночь мы и самые близкие друзья остались ночевать в коттеджах.
На второй день мы гуляли, парились в бане и пели песни под гитару.

Это были самые незабываемые дни в моей жизни!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.jpg
Просмотров: 200
Размер:	36.7 Кб
ID:	1955182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0058.jpg
Просмотров: 156
Размер:	47.8 Кб
ID:	1955183  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0037.jpg
Просмотров: 124
Размер:	44.9 Кб
ID:	1955184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0097.jpg
Просмотров: 61
Размер:	58.8 Кб
ID:	1955185  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0123.jpg
Просмотров: 219
Размер:	102.0 Кб
ID:	1955186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0194.jpg
Просмотров: 55
Размер:	63.6 Кб
ID:	1955187  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0261.jpg
Просмотров: 80
Размер:	52.6 Кб
ID:	1955188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0266.jpg
Просмотров: 69
Размер:	73.9 Кб
ID:	1955189  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0316.jpg
Просмотров: 71
Размер:	55.0 Кб
ID:	1955190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0503.jpg
Просмотров: 42
Размер:	72.5 Кб
ID:	1955195  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0505.jpg
Просмотров: 45
Размер:	55.2 Кб
ID:	1955196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0516.jpg
Просмотров: 113
Размер:	86.6 Кб
ID:	1955197  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0532.jpg
Просмотров: 98
Размер:	101.5 Кб
ID:	1955198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0542.jpg
Просмотров: 126
Размер:	61.3 Кб
ID:	1955199  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0556.jpg
Просмотров: 45
Размер:	40.1 Кб
ID:	1955200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0576.jpg
Просмотров: 54
Размер:	65.0 Кб
ID:	1955201  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0584.jpg
Просмотров: 63
Размер:	61.0 Кб
ID:	1955202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0607.jpg
Просмотров: 122
Размер:	69.9 Кб
ID:	1955203  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1tZfNEdRa70.jpg
Просмотров: 231
Размер:	51.0 Кб
ID:	1955207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q11kOZJkczA.jpg
Просмотров: 195
Размер:	58.8 Кб
ID:	1955938  


Последний раз редактировалось Vermillion; 06.09.2012 в 21:34.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:30   #2187   
Ведущая
 
Аватар для Марго2931006
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.09.2012

Марго2931006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Vermillion, шикарное декольте, даже я со своим полноценным 4,5 облизнулась
Очень красивая невеста
Невеста в самом деле очень красивая! А какие молодые артистичные и фотогеничные!
Извиняюсь, ведь чужое, но ...вот, посмотрите!!!!)))))
Шикарная пара!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:05   #2188   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.06.2010

KAINA вне форума Не в сети
08.09.2012

Настало и мое время говорить спасибо!

Теперь с уверенностью могу сказать – идеальные свадьбы существуют. Длительная и тщательная подготовка дала о себе знать. Все было как по расписанию, не омрачили этот день не улетевшие воздушные шарики, которые были заготовлены для фотосессии, не внезапно испарившийся телефон.

СПАСИБО парикмахеру Кристине – которая сделала мне отличную прическу, не развалившуюся и в кафе. А танцевала я в кафе как в последний раз. СПАСИБО Анне Сысоевой за макияж, она очень профессиональный мастер. Макияж продержался и на второй день. СПАСИБО evgа за мой букет невесты, он до сих пор у меня в вазочке стоит, за бутоньерку жениха, она правда фотосессию не выдержала, но это уже наша заслуга. СПАСИБО Carтеж за предоставленные нам машинки. Заказанная нами mazda не смогла подъехать (попала в аварию, я очень надеюсь что с водителем ничего серьезного, пускай поскорей поправляется) и нам предоставили машину на класс выше. СПАСИБО нашему фотографу Степану Мартынову было очень приятно и комфортно с тобой работать, с нетерпением ждем фотографий. СПАСИБО Karamelnaya за наши рассадочные карточки, очень понравились гостям, многие забрали себе на память. СПАСИБО Итальянскому Дворику Торжество за наш банкет, очень порадовало обслуживание, девочки были очень вежливыми и исполнительными, гости остались в восторге. А подарок-сюрприз от ИД привел в восторг нас. Отдельное спасибо администраторам ИД – Юле и Максиму, что выполнили все мои нестандартные просьбы и держали все под контролем. К слову, всю не съеденную еду, девочки упаковали нам с собой, гости на второй день не остались голодными. ОГРОМНОЕ СПАСИБО PavelZ за торжественную часть в кафе. Подготовленная Пашой love story была приятным сюрпризом для нас. Конкурсы были очень занимательные и интересные – все с удовольствием принимали в них участие. Гости были в восторге от нашего ведущего, на второй день не было не одного человека, который бы не сказал теплого слова в адрес Павла. СПАСИБО АнгелаЛат за наш торт, вкуснятина не земная. Огорчила, правда, запоздалая доставка, из-за которой конец банкета получился скомканным. Ну и конечно же, СПАСИБО Lati за украшения банкетного зала, все было лучше лучшего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCA9E62WP.jpg
Просмотров: 187
Размер:	44.1 Кб
ID:	1960563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAKSJBEP.jpg
Просмотров: 244
Размер:	36.7 Кб
ID:	1960564  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAXFAQGG.jpg
Просмотров: 109
Размер:	42.5 Кб
ID:	1960565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCABKX7LE.jpg
Просмотров: 171
Размер:	40.7 Кб
ID:	1960566  

  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:01   #2189   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KAINA Посмотреть сообщение
Настало и мое время говорить спасибо!

Теперь с уверенностью могу сказать – идеальные свадьбы существуют. Длительная и тщательная подготовка дала о себе знать. Все было как по расписанию, не омрачили этот день не улетевшие воздушные шарики, которые были заготовлены для фотосессии, не внезапно испарившийся телефон.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО PavelZ за торжественную часть в кафе. Подготовленная Пашой love story была приятным сюрпризом для нас. Конкурсы были очень занимательные и интересные – все с удовольствием принимали в них участие. Гости были в восторге от нашего ведущего, на второй день не было не одного человека, который бы не сказал теплого слова в адрес Павла.
Спасибо баальшущее за отзыв!

Вечер, на мой взгляд, прошел легко, позитивно и весело! Рады были быть с Вами в столь важный и светлый День! Счастья Вам, Алена и Андрей, и от меня, и от Максима, моего верного напарника и DJ. Храните друг друга!

P.S. Отдельный привет "Сбербанку"!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:18   #2190   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
До написания полноценного отчета никак не доходят руки((( Но как будет время обязательно напишу!!))А пока немного фото от наших потрясающих фотографов Ольги и Станислава Табацких!!!)))) Они невероятные мастера своего дела!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 111
Размер:	80.4 Кб
ID:	1963259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	82.0 Кб
ID:	1963260  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 75
Размер:	103.0 Кб
ID:	1963261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 74
Размер:	76.8 Кб
ID:	1963262  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 37
Размер:	45.3 Кб
ID:	1963263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 125
Размер:	121.6 Кб
ID:	1963264  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 75
Размер:	60.4 Кб
ID:	1963265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свадебная).jpg
Просмотров: 106
Размер:	108.5 Кб
ID:	1963266  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind