Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 07:55   #2191   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
когда я читала отчеты невест, такие подробные, поминутные, такие трогательные, всё представляла как сама накатаю здесь километровый опус, так как люблю периодически это дело...пописывать)) а сейчас в моей голове только и воспмоминаний "аааааа...ты такой красивый!!!! у кого мой букет? пирожки в машине? уберите от меня собаку!"...я ни разу не видела своего жениха в том образе, который мы ему состряпали и ни разу (!!!) не примеряла свой! всё покупалось и складывалось в шкаф....и в день свадьбы меня начал долбить мандраж, вдруг всё это будет абсолютно нелепо! в то утро со мной дома были только родители, с мамой по утру мы в бигудях ходили по улице развешивали плакаты из серии "Хочу замуж!" или "Улица невесты", любовно готовленные всю ночь....затем наступил черед макияжа (сама) и прически (мама), отец крутился рядом и переодически снимал это дело на мобильник со своими комментариями. (блиииииииин, я даже не видела этих записей! совсем о них забыла).
приехал брат, все ушли наряжать его машину, кстати свадебные наклейки на капот - отличная штука (для гостевых авто).....и тут я услышала сигналы...долгие....не оставляющие сомнений в том, КТО это едет....с криками "ааааааааааааа" носилась из комнаты в комнату, в голове ни единой здравой мысли....открываю дверь и в один голос "Какой (ая) ты красивый (ая)!!!". Даже бабушек и дедушку не оставили равнодушными наши наряды=))....
.... дорога в ЗАГС....жених за рулём, я на пассажирском сидении пытаюсь курить так, чтобы дым не слишком был виден сзади идущим машинам (бабушкам ни к чему). Время от времени абсолютно недоговариваясь высовываем с женихом руки в окно, машем прохожим и визжим как чумачечие поросята=)) был дождь. сильный. и ни единого зонта. ни у кого. и совершенно пофиг. регистрация неторжественная. заходим в кабинет, вызываем своим видом шок у тетечек. "Почему вы одни, такие яркие! Зовите гостей!!!". Пригласили. что-то там спросили по поводу взаимности и искренности...а я уже хлюпала носом.....как в тумане...кольца, роспись, поздравления..этого не помню вообще...очнулась уже после шампанского на улице....помню, для фотосета кто-то все время пытался отнять у меня стаканчик, и после каждого кадра я шумно выясняла, кто отнял мое шампанское!!!
а дальше - катания, катания, катания и собсна, банкет....наш трогательный танец под музыку из Анастасии....3 репетиции всего - и ни единой ошибки....все перевороты, поддержки, сам вальс, поклоны и реверансы - настолько чётко! тут уже гости хлюпали носом....
усталости не чувствовалось, так хотелась, чтоб эта ночь никогда не закончилась....жаль дождб помешал нам запустить в небо наши фонарики, конечно, белый и...фиолетовый))....
.....свадьба завершилась, завершился этап длиной в 4 года, завершилась жизнь каждого из нас как свободных от обязательств людей....многое завершилось, но еще более многое началось...это был самый счастливый день моей жизни. да! а что мешает повторять его каждый год?!?! =))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:56   #2192   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.2010

Kittenok вне форума Не в сети
Вот мы и получили наши свадебные фото от Ю. Колоскова. Это, конечно, лишь малая их часть, но мы очень довольны тем, что получилось!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp_0101.jpg
Просмотров: 103
Размер:	122.4 Кб
ID:	1968221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp_0366.jpg
Просмотров: 111
Размер:	195.8 Кб
ID:	1968222  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp_0826.jpg
Просмотров: 106
Размер:	189.3 Кб
ID:	1968223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp_1007.jpg
Просмотров: 86
Размер:	187.2 Кб
ID:	1968224  

  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:32   #2193   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.01.2012

ДарьяК вне форума Не в сети
Недавно праздновали с мужем свадьбу. Хочу поделиться впечатлениями от банкета в банкет-холл "Фламинго".
1. Самый большой плюс заведения - красивый банкетный зал. Большой, вместительный. Свадьба у нас была небольшая, так что места для нас было просто предостаточно. Красивая обстановка самого зала, комнаты отдыха
2. Вкусная еда. Повар действительно готовит вкусно. Я с удовольствием лопала то, что приносили
Но, к сожалению, были моменты, которые свели все положительные стороны почти на нет
1. Ужасное обслуживание. Из-за того, что свадьба была маленькая (банкет был заказан на 40 человек), менеджер сказала, что сам банкет будут обслуживать 2 человека. В итоге была одна официантка, которая просто разрывалась и которую из-за этого поймать было практически невозможно. Более того, у нас отказались убирать со стола бутылки(!) (я, конечно, понимаю, что спиртное разрешили свое - спасибо за это, но стоимость обслуживания входила в счет) как сказала менеджер: ее работа только уносить-приносить тарелки. Т.о. моим родителям пришлось убирать со столов пустые бутылки из-под спиртного и составлять их в углу зала (слава Богу, этой всей тары не было видно)
А когда начали разрезать торт, и эта девочка просто металась во всему залу, не зная, куда бежать. Мы с мужем и свидетелями уже не выдержали и резали весь торт сами, чтобы не растянуть эту процессию на весь остаток вечера. Я сделала замечание официантке, на что она ответила, что у них обычно кто-то из родственников молодых режет, а она разносит, чтобы было быстрее.
Кроме того, что касается торта. Т.к. торт заказывали не у них, нам отказывались ставить его в холодильник, мотивируя: "ну вы же не у нас заказывали, с чего это мы будем открывать кондитерскую, чтобы поставить ваш торт в холодильник". Слава Богу, хоть это в итоге уладили.
2. Очень маленькие порции и плохая сервировка стола. Когда мы со свидетелями сели за стол, первая реакция была: наверно, для все поставили специально далеко, чтобы мы ничего не если Гостям в этом плане было удобней, у них столы квадратные, все рядом. За нашим столом ситуация была обратная. Мне в платье уж больно не хотелось тянуться через весь стол за фруктами. Приходилось свидетелю обходить стол и просто передвигать к нам) может я, конечно, и сильно придираюсь, но ситуация вышла глуповатая. Что касается порций, то я была неприятно удивлена. Естественно, нарезки я не взвешивала по граммам, но при заказе каждой нарезке в 2й порции смотрелось довольно убого. (зря я не поверила отзывам от знакомых до этого, что порции у них и правда маленькие. теперь подтверждаю и сама) Но т.к. заказывали мы много все (за что спасибо неугомонной маме , голодными не были)
3. Самое большое огорчение - это менеджер. За весь вечер я ее видела 2 раза. она сидела в коридоре и набирала смски. И вот, простите, не понять мне, вредной, как банкет-менеджер на свадьбе может ходить во время работы на банкете в джинсах и майке. По мне это, простите, - неуважение к клиентам (сразу вспомнила вышколенный персонал в ИД на свадьбе друзей и менеджера Максима (если не ошибаюсь) который контролировал ВСЕ).
В добавок, во время поздравлений на банкете упала большая ваза с цветами от тяжести, вода пролилась на пол. После того, как наконец-то нашли менеджера, и объяснили что как, нам заявили: "и что мы по-вашему должны сейчас сделать? ковролин высушивать что ли?" мама сказала, чтобы хоть в вазу воды опять налили, на что нам с лицом огромного одолжения сказали "ну ладно"
Со счетом на человека около 1700р (без спиртного, соков, воды и фруктов) + 6000 за аренду (со скидкой 50% - обычная аренда 12000) и + 10% от суммы заказа за обслуживание (о чем говорила выше) - абсолютное несоответствие цены и качества. Совет: ищите рестораны, которые требуют заключать контракт или требуйте подписать ваш (конечно, составлять придется самим да и вряд ли в Воронеже многие рестораны на это пойдут)
Подводя итог, хотелось бы выразить свое ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение: не советую пользоваться услугами данного заведения.

Огромную благодарность выражем Сергею Авдееву, dj Тимуру и девочкам из балета "Вояж". Их работа была на уровне. Приятно работать с профессионалами
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:02   #2194   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
пользуясь своими реальными и несуществующими привилегиями хочу выразить благодарность нашей команде:
1. Ирине Латарцевой - что верит в меня и работать с ней комфортно и приятно))) за стойкость и терпение, за легкий нрав
2. студии Зум в лице Эмиля Шока и его ассистентов - работать одно удовольствие - настоящие профессионалы, и кроме всего в конце мы так тепло пообщались...так приятно работать с веселыми и легкими людьми))) Эмиль, видео снятое про тебя выложу в приватный доступ)))
3. Карине - чудо фотограф...все дифирамбы она уже знает про себя - приятный человечек и мега профи)))
4. Сергею Нехаеву и его супер диджею Славе - профессионалы оба...мы с Ирой периодически пускались в пляс и весело ржали над шутками Сережи
5. декоратру Рае Лихих - всё на высоте...только маленькая ремарочка - уважаемые молодые заказывайте в Яру украшать весь зал у Раи а не только подиум...декорации от Яра смотрятся очень потрепанно
6. обслуживающему персоналу Яра - админ Маша молодец, работа слаженная, даже Сережа в конце подметил это и гости аплодировали вам)))
7. всему доп персоналу - водители эскалибура и микроавтобусов - всё четко и во время, торт от "Татьяны" вкусный ...ммм... сказка
8. шоу программе в лице Елены и песочной анимации была новая история, смотрела внимательно, понравилось, шоу мыльных пузырей братьев - мы решили с Ирой что они пупсики...особенно Ире импонирует один из....тссссс ну и премьере этого сезона Насте Латарцевой и Паше Божоге\и молодцы!!!удачи!!!чудесный танец-интерактив))
всё!!!
снимала фотоочет вывешу сегодня ночью
убежала собираться на свадьбу
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:40   #2195   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мамбоша, вот ты редиска, а. Опередила-таки. Зараза)))))))))))))) "Пупсики")))) Я свои благодарности попозже напишу, если после свадьбы силы останутся... или завтра Но мы все молодцы, это факт)) Хотя... надо Эмиля спросить
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 01:15   #2196   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
вот они мыыы

не всех успела запечатлеть
кто-то быстро убегал работать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0020.jpg
Просмотров: 165
Размер:	492.2 Кб
ID:	1975131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0027.jpg
Просмотров: 172
Размер:	256.3 Кб
ID:	1975132  

  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 01:16   #2197   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
а еще позор!!""

я лю тя Ворронеж!!!
но каменный мост УЖАС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0018.jpg
Просмотров: 229
Размер:	503.7 Кб
ID:	1975133  
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 08:51   #2198   
Рыжая Ведьма
 
Аватар для DarkPath
 
Сообщений: 3,615
Регистрация: 26.07.2009
Возраст: 34

DarkPath вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
я лю тя Ворронеж!!!
но каменный мост УЖАС
это не просто ужас... это кошмар...

поделюсь немного.. своим днем)) хоть и был он 8го июня))))
Внеплановый выкуп.. паника.. желание, чтоб все от меня отстали...выхожу из комнаты и вижу, что жених с букетом напортачил.. цвет аццкий))) будто не розы, а одуванчики.. потом вроде ничего, загс, прогулка)) ноги только болели сильно - на носочках ходила несколько часов)) по мягкой, после дождя, земле особо не походишь на шпильках... еще и на тот день штормовое предупреждение было.. все утро был дождь.. переживала сильно(( хоть и зонт купили на всякий случай - огромный, радужный.. но все равно - жалко платье было и вообще. И тут, на прогулке, ослепительное солнце, аж жарко стало ни тучки)) Отсняли все.. и тут же набежали чеееерные тучи)) еле добежали до машины)) по пробкам ехали... в конце концов чуть опоздали.. и тут новый шок.. тамада. эта женщина... кхм... в общем, то, что я была в ужасе - ничего не сказать.
Делала все то что, что мы просили не делать, и наоборот - что просили не сделала. Прям с порога спросила как меня зовут - не знаю, может это и нормально, но меня это сильно покоробило.. Заставляла целоваться моих родителей, которые в разводе (о чем она была предупреждена) и вообще.. Ее было слишком много - под конец половина гостей пила, чтоб ее не замечать, а вторая смирилась торт не несла долго - "еще конкурс, нет, еще конкурс. подождите, еще конкурс". мои родители, которым надо было на поезд, и сестра с женихом - так его и не увидели из-за этого... В общем - когда мы ночью уехали в отель, и проснулись утром - первое, что прозвучало - а что вчера было?

много наверн фоток выкладываю...(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize053.jpg
Просмотров: 243
Размер:	125.9 Кб
ID:	1975186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize061.jpg
Просмотров: 222
Размер:	82.0 Кб
ID:	1975187  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize068.jpg
Просмотров: 73
Размер:	88.6 Кб
ID:	1975188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize071.jpg
Просмотров: 96
Размер:	251.0 Кб
ID:	1975189  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize081.jpg
Просмотров: 124
Размер:	294.4 Кб
ID:	1975190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize090.jpg
Просмотров: 194
Размер:	213.8 Кб
ID:	1975191  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize088.jpg
Просмотров: 88
Размер:	66.8 Кб
ID:	1975192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: colorize100.jpg
Просмотров: 81
Размер:	74.8 Кб
ID:	1975193  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 169.jpg
Просмотров: 165
Размер:	94.8 Кб
ID:	1975194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 269.jpg
Просмотров: 208
Размер:	96.1 Кб
ID:	1975195  


Последний раз редактировалось DarkPath; 23.09.2012 в 09:15.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:19   #2199   
маньячина
 
Аватар для раритет2012
 
Сообщений: 130
Регистрация: 30.04.2011

раритет2012 вне форума Не в сети
Вчера мы поженились

Вчера наконец состоялось наше брако сочетание с поздней осенью Скоро выложем сваадебные фото
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:23   #2200   
it service
 
Аватар для Поздняя осень
 
Сообщений: 442
Регистрация: 20.10.2008

Поздняя осень вне форума Не в сети
раритет2012, да!! =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:43   #2201   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
отличная идея, кста
каждой поженившейся паре создать свою тему

писать тут свои достижения через год/два/три совместной жизни, нарожать тут детей, состариться...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:52   #2202   
Форумец
 
Аватар для tatyna2366
 
Сообщений: 282
Регистрация: 03.07.2009

tatyna2366 вне форума Не в сети
Вот и прошла наша свадьба....!
С чего начать честно не знаю.
Сначало факты, а потом эмоции и фото))))))))))))

Ну начну с нас)))
Никаких необычных историй наших с началом нашего романа не было.
Можно сказать что мы вместе росли, были в одной компании, приятелями, а потом как-то перешагнув, пропустив дружбу стали парой, примерно 4,5 года назад, а вот теперь семья)))))))))

О свадьбе как-то речь не заходила. Мы учились и было явно не до этого. Но 1 апреля я получила предложение от которого не в силах была отказаться)))))))) и понеслось....

Что свадьба будет по полной решили сразу. И осенью. Думали в октябре, но как-то не складывалось и решили в сентябре, с датой не спешили, изначально решили определиться с местом проведения.

Хотелось бы сказать, что к этому моменту я уже изучила этот Свадебный раздел полностью и мне казалось что была почти подготовлена))))))))))))) Сразу скажу спасибо БВФ и создателям раздела))))))))))))) Круто и полезно))))

Про кафе....

Мы искали место с приличным интерьером, но не слишком дорогое. Просматривали варианты, что более нравилось - ездили смотрели. Времени ушло на это примерно 3 дня, с учетом поездок только после работы, вечером. Где-то в соответствующей теме я писала о том где что предлагают, по нашему опыту. Еще раз повторюсь, что в основном бесило то, что общепит заявляет гораздо больше мест чем может комфортно разместить..И как наблюдение если вы хотите столовую, то готовьтесь к тому что нужно будет посетить их в первой половине дня, почему-то многие работают максимум до 16-17 часов. И еще НАСТАИВАЙТЕ на заключении договора, просто чтобы был. Пригодиться. Вам будет гораздо спокойней. В договоре обязательно указывайте меню и цены, по которым делаете заказ, оплату, когда именно нужно сказать точное кол-во гостей, т.д. и еще стоимость обслуживания, ну и полезно было бы еще кол-во обслуживающего персонала (официантов). Мы выбрали кафе "Виваче", Свободы 69а. Мне понравился зал, и форма и приличное оформление и цена от 1200 руб. на гостя. У нас вышло совсем чуть больше, но еда осталась. Кухня - вкусная, хоть и попробовать удалось малость. Кафе закрывают от посторонних при заказе от 50 000 руб, фрукты алкоголь, без.алког. нап., хлеб, чай, кофе - свои. Удобный расчет, окончательный за пару дней до свадьбы, позволил не потратить лишних денег на внезапно отказавшихся гостей. Что не понравилось.
За неделю до свадьбы мы узнали о 10% за обслуживание. Мы сами виноваты - не заключили договор. И при десерте, когда время дошло до кампкейков, мне сказали, что раздачей десерта занимаются свидетели))))))))Но не официанты)))))))потом как-то разрулили этот вопрос)))))))

Про ЗАГС....

В тот момент когда мы искали кафе, конечно параллельно я просматривала на сайте ЗАГСа свободное время. Как-то само собой мы выбрали ЗАГС Ленинского района. Дата 8 сентября. Время 14-00....было правда еще свободно 11-00, но для меня это явно было рано, да и гостей у нас много было приезжих. Про ЗАГС могу сказать только что очереди все равно есть)))))))) Очередь из пар которые должны быть без очереди, потому что заявления через интернет))))))))))))) Ну все равно, знаете и в ЗАГС-то по этому делу очереди такие добрые и веселые)))))))))))) и счастливые) Фотографа, нам навязали, писала тоже об этом в соответствующей темке.
В день регистрации нам пришлось подождать... мне кажется прям минут 30 точно. Зашли, фото видео.... видеооператор пытался к нам приставать что бы мы наговорили что-то на камеру.......... может быть это и нужно, но и я и теперь МУЖ)))) не любит этой наигранности и скованности, мы попросили его не мешать нам... Что, конечно нам отдадут еще не знаю, посмотрим.
Нас регистрировала девушка, блондинка, голос приятный, что говорила - не помню, но вроде бы гости сказали что трогательно. Гости поместились у нас все. Мне кажется около 40 человек точно, может больше.


Общее...

Я больше всего не хотела чтобы на свадьбу был перекрыт город, и отключат воду - это были одни из фобий. Было все. И перекрытый центр и отключенная вода с воскресенья почти по вторник.... Ну, разве что дождь не пошел. Зато огромный прыщик на самом кончике носа выполз прям за день до свадьбы, "праздничный")))))))))))) И вообщем-то ничего и страшного)))) Так что дорогие невесты - не бойтесь)))) От прыщиков - визажист, от дождя зонтик.. и т.д.))))))


Про главного человека на свадьбе.....Ведущий

Мы решили сразу, что ведущий для нас в приоритете.
И нужно быть внимательными, и уделить этому вопросу много времени и внимания.

Первой с кем мы встретились - Ирина Латарцева. Встретились пообщались, долго, около двух часов)))))) Правда первоначально я шла говорить про оформление. Разговор наш был очень продуктивным. Но мы все же решили пообщаться еще с несколькими кандидатами)))))))) Но нет, не сомневаясь мы еще раз встретились с Ирой и договорились о том что 8 сентября она будет вести наш праздник)))))))) На что мы обращали внимание. Мне было важно чтобы человек с которым мы будем готовить первый наш семейный праздник был действительно в "теме", и работал с искоркой, и подходил нам. Остальное обсуждается и обговаривается. Как итог нам было комфортно, а гостям весело)))))))))))))) За что Ирине ОГРОМНОЕ спасибо)))))))))) Как итог. Милые невесты, общайтесь, обсуждайте, обговаривайте детали вашего праздника, ДОВЕРЯЙТЕ тем с кем вы решили сотрудничать. Если хоть на грамм, хоть на минутку вам не комфортно на этапе предсвадебного общения, лучше откажитесь, ищите своего человека, тот который сможет вас понять и воплотить ваши идеи.
Ира, еще раз СПАСИБО тебе от нас)))))))))))))))))))

Про офрмление...
Очень тяжело определиться с оформлением, когда до вашей свадьбы еще больше 3-х месяцев)))))))) Поэтому понимаю, что правильно сделала, когда не
стала кидаться в омут и договариваться о чем-то с кем-то. Мне было сложно выбрать цвет, который будет символизироваться с нашей свадьбой. Не хотелось уходить в крайность и делать что-то типа "красный поясок у невесты - красный галстук у мужа" и т.д. Все пришло само собой. Палитра: оранжевый, охра, персиковый желтый, слоновая кость.... всего по чуть-чуть..
и пошло так же все постепенно идея, потом еще одна))) Изначально я сделала приглашения, потом еще кое-что ручками, потом оформление зала.
Общались мы так же с Латарцевой Ириной, она была основным реализатором моих идей. Про ленточки вдохновила Женя Кулик, мне кажется очень удачно удалось развить тему)))))))) Получилось легко и оригинально)


Видео....

Я изначально вообще не хотела видео съемку, БМ настоял.
Оператора выбирали по студии. Или "Кристалл" или "Зум".
Сначала пошли в "Кристалл" . Студия хорошая, гибкие цены. Если честно я совершенно не разбираюсь в этих всех форматах, и мы покупали "картинку".
Вторая студия была - "Зум". Как-то расположили к себе больше))))))) Да и ведущие операторы этой студии, их работы мне более симпатизируют.
По цене, у нас практически самый дешевый вариант был -15 000 руб.
С оператором мы не общались. Только после 100% оплаты дают контакты оператора. Все замечания и пожелания письменно через примечание к договору. Все бы хорошо. НО. Невесты, ОБЯЗАТЕЛЬНО встречайтесь с тем кто будет с Вами работать. Что мы писали в примечании, я уже не помню, но на словах, когда в свадебный день я четко говорила нашему Алексею Коноплину, что я ненавижу "работать на камеру", вот эти "покрутись", "повернись" "поцелуйчик" "расскажи как вы познакомились" - просто меня бесят.... Я сразу и 100% сказала что не хочу сниматься без платья, вот чтобы не было этого процесса одевания, торчащих чулков и т.д....как-то непонимание настигло нас сразу.... Когда мы вышли из ЗАГСА, и должны были распить первый бокал и сделать общую фотографию, он почему-то повел родителей жениха на интервью... Вообщем он как-то дергал нас все время и эмоционально мешал(((((( Какое будет видео я сказать не могу...Надеюсь что все же в "Зуме" нормально смонтируют. Еще меня не покидает ощущение, что когда мы зашли на банкет он ушел кушать и возможно первых тостов и не будет.... Вообщем как-то скомканные ощущения.


Фото...

Фотографом должен был быть наш знакомый, но прям за 2 недели до свадьбы обнаружились обстоятельства и он не смог присутствовать на нашем мероприятии... И тут опять спасибо Свадебному разделу, хоть и фотограф у нас все же не от сюда, но предложений было очень много, мы провели несколько встреч, но опять же выбирали человека по себе.
Нас все устроило. Спасибо нашей Яночке))))))))))) Было легко и спокойно и весело)))))))) Видела только чуточку работ, но мне нравятся) У нас был репортаж с минимальн. кол-вом постановочных кадров. По другому мы бы просто не смогли))))))))) И мы сразу для себя решили, что не уйдем никуда от наших гостей на катании) А выделим потом отдельный день и будем фотографироваться от души " не боясь испортить наряды", это нам еще, кстати предстоит))))))))))))))))

Десерт....

Еще в мае я 100000000% решила, что десертом будет заниматься только Женя Кулик. Она меня очень выручила и помогла провести очень классную презентацию- дегустацию продукта. В том числе и благодаря Жене продукт, который мы представляли прошел региональный этап конкурса 100 Лучших Товаров России)))))) Сразу как-то решили, что только эти чудесные маленькие пироженки кампкейки)))) (прошу прощения если ошиблась в названии) Это оооочень удобно. Но все же на верхнем ярусе подставки у нас был небольшой тортик, мы его разрезали и кусочки отдали родителям. (Терпеть не могу, когда торт продают... ужасно, даже кусочек, даже первый)
Было божественно вкусно)))))))) и оригинально. Торт и каждый из пироженков был украшен цветочками из ананаса, запеченными в духовке. Жене удалось пронести и в украшении десерта легкость и не "напыщенность" нашего дня)))) Подставку я купила самостоятельно в магазине на Ленинградской. Из оргстекла, симпатичную, позже могу дать аренду))))))))) Так же для инфо в этом магазине очень большой выбор статуэток на торт и еще всякого всего для украшения десерта. Так же там можно рассмотреть как альтернативы бонбаньеркам сахарные фигурки.

Авто...
Наш главный автомобиль мы искали долго....
Изначально решили что точно не Лимузин - бесполезные траты)))))
Потом загорелись идеей или алого или желтого авто. Нет, таких нет))))))))
Ну уже как-то перестали заморачиваться и решили, что будет просто какая-ниб. Тайота))))
А потом встретили на улице прекрасный Линкольн 1991 года, белый с водителем Сережей))))))))) И решили что эта машина такая как "только у меня и Майкла Джексона" нам подходит))))))) на след. день позвонили и оставили залог))))) Машину для молодежи, мерседес заказывали в пятницу)))) по цене - пытаюсь вспомнить, не могу, но скажу одно, почему-то мы заплатили больше чем было оговорено. Поэтому будьте внимательны)))))) Откатались мы очень круто))))) Вылазили из окон) с собой в машину взяли флешку с музыкой, которая нам нравиться, это добавило веселье))))) Хотели такой де плей-лист сделать для гостей на катание, но не успели. Каталось нас кстати человек 25, без нас и свидетелей) Алкоголя было 10 бут. Шампанского и 4 водки, пока что до ехали до Дамбы - оказалось что все уже было выпито, поэтому пришлось "Посылать гонца")))))))))))). По маршруту - було все просто - только Дамба)))))))) с 15-00 до 17-30))))) Было весело. Мыльные пузыри, дерево желаний, выпускали шары, кораблик))))))) И наши дорогие гости были тоже рядом))))).

Наряды...
Свое платье я купила в салоне около Кольцовского сквера. Очень удобное)))))))))) первое что я делала, когда его одела попробовала удобно ли в нем танцевать, присесть, ходить и т.д.))))))) легкое, без единой рюшечки и камушка/ стразинки, только бантик. Единственное я не дотянула карсет и он мешался, хотела потом поправить... забыла, как-то вообще про все забываешь в этот день))))))))) Макияж и прическу мне делали в салоне "Идеал Лэйн" - это был предсвадебный подарок. Прическа - Ирина Аруткевич, спасибо ей большое. Мы не делали пробной прически, но как-то все само-собой вышло и очень здорово. Только я забыла, что у меня сшиты немного бретельки и когда одевали, точнее вталкивали меня в платье повредили прическу... сильно. Но Было не заметно, так как основная красота была под фатой, и именно от туда вывалилась прядь. Девочки, как совет, возьмите с собой обязательно шпильки и невидимки... у меня вот не было ничего такого, пришлось проявить смекалку))))))))) Макияж меня устроил, только вот реснички почему-то быстро отвалились) Примерно к середине банкета. Хотя, конечно я переодиччески не сдерживала слез...

БМ мы выбирали костюм долго..... месяца 1,5. В Зару ходили как на работу, практически каждый день)))) Купили в Европе, Рубашку отдельно, галстук тоже, в четверг перед свадьбой)))))))))))) Туфли с ярко желтой подошвой)) Пришлось закрашивать акриловыми красками)))))))))))


А еще у нас были очень классные гости и самые крутые свидетели, которые радовали нас больше всего выше перечисленного)))))))))

В общем по фактам - вроде все)))))))))))))))

и самое интересное, как это оно в душе-то, как все это ощущается, интересность момента, чуть позже)))))))))))

И пару наших любительских фото)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0027.jpg
Просмотров: 163
Размер:	487.8 Кб
ID:	1977758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0087.jpg
Просмотров: 196
Размер:	530.8 Кб
ID:	1977759  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0013.jpg
Просмотров: 219
Размер:	480.7 Кб
ID:	1977760  

Последний раз редактировалось tatyna2366; 25.09.2012 в 13:20. Причина: Бессовестная невнимательность.....((((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:25   #2203   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
tatyna2366, дружочек, спасибо!!!! Нам было хорошо с Вами обоими! А больше и не скажешь... И все мои пожелания воплотите, пожалуйста, в жизнь! Обнимаем и целуем всех - и свидетелей особенно))))

http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1348552348 супер!!!

Последний раз редактировалось Lati; 25.09.2012 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:41   #2204   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
И так долго я не могла добраться до написания отчета ( целых два месяца), но воспоминания об этом прекрасном дне еще очень свежи, так что хочется написать так много- начиная с процесса подготовки и заканчивая последними минутами свадебного дня))))
ЧАСТЬ 1. Подготовка! Начали мы подготовку задолго до назначенной нами даты, а если быть более точной то за 10месяцев (А свадьба наша состоялась 21 июля 2012года). Практически сразу после предложения выбрали дату свадьбы и засуетились с подготовкой, думаю нам еще очень помогло то что мы оба точно знали каким должен получится наш праздник в итоге, и занимались всем сами. Выбрав дату сразу решили что у нас будет выездная регистрация (вариант с загсом даже не рассматривали) и заключили договор с ЗАГС-сервисом, и на какое то время я успокоилась. Спокойствие мое было недолгим, потому что как только мы начали думать где нам провести нашу регистрацию выяснилось что мест в нашем славном городе Воронеже для регистрации не так много((( Какие то места не подходили нам по ценовой политике, с какими то, после отзывов прочтенных на форуме и впечатлений некоторых людей ,просто не хотелось связываться, к тому же мы хотели что бы это было достаточно уединенное место, без лишних людей так сказать. Так что в итоге мы остановили свой выбор на Донгоре ( летом кстати впечатление о красочности этого места намного лучше). Забегу немного вперед, пока пишу о месте проведения, в день свадьбы я была разочарована только тем, что на склоне прям напротив беседки все раскопали, разровняли и стояла строительная техника, это скажу я ненадолго подпортило мое настроение в день свадьбы, но в целом это хорошее место для проведения свадьбы не больше чем на 60человек, иначе в зале тесно. Так…что то я отвлеклась от описания подготовки))
Дальше фотограф, с этим проблем у нас не возникло - давно нравились фотографии Ольги Табацкой, встретились с ней поговорили, обсудили, и я поняла что дальше искать нет необходимости вот он - наш чудесный фотограф, который понимает что мы хотим получить и каким видим этот день!
Следующим этапом было оформление зала и регистрации – Раиса Лихих, тут даже не возникло вопросов о том кто этим будет заниматься ( а для меня это было очень важно), Рая расчудесный специалист и на форуме о ней было не мало волшебных отзывов))))
И так до Нового года у нас уже была выбрана дата, место проведения, фотограф и оформитель, парикмахер( с выбором, которого проблем не возникло, так как ни раз видела Иринкины (Ирина Никулина-Архипова)работы и общалась с ней). Потом кольца, купили разные, мы же с ним все таки разные и нравится нам разное)))
Следующим этапом, как нестранно, было платье…. Почему странно? Потому что только в этот момент (через пару мес после НГ) я вспомнила о том что нужно платье, признаюсь честно - мысли проскакивали, но я на этом не зацикливалась)))) Знала сразу что платье будет шить мама, но как каждая уважающая себя невеста решила сделать рейд по салонам Воронежа…. И в итоге была разочарована, что потратила время, можно выбрать что то красивое, но я не представляю как можно отдать за платье 40-60тыс для того что бы одеть его всего один раз, пусть и в самый прекрасный день в жизни… В итоге нашли с мамой в интернете картинки с какой то взяли верх, с какой то низ и в итоге получилось МОЕ платье! Такое каким его видела я- просто, стильное и лаконичное! Я не хотела быть принцессой, я хотела что бы платье меня украшало, а где нужно скрывало недостатки. Так как свадьба намечалась в июле, а это как известно зачастую самый жаркий месяц лета, то было решено сделать второе платье –короткое, легкое и кружевное. В итоге у меня получилось еще одно прелестное винтажное платье. Все аксессуары для свадьбы так же были сделаны моей мамочкой( их фото выложу в соответствующей теме, они просто прекрасны, Ольга сказала нам что ни разу не видела такой красоты и только на их фотографирование можно потратить час)) Посмотреть все можно тут: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3270
Дальше оператор, тут мы долго думали, выбирали и вообще, если честно, сильно поломали голову над этим вопросом, что то было для нас дорого, что то не нравилось качеством… В общем пришлось понервничать мне не мало. Начали задумываться «а нужно ли нам это вообще» в итоге я решила посоветоваться с Ольгой, и мы взяли оператора по ее рекомендации))Артур Гельбинг –замечательный позитивный молодой человек)) Чему я рада так как они уже сработавшаяся команда, а это важно чтобы оператор и фотограф умели найти общий язык и не мешать друг другу)) Кстати, для будущих невест, которые возможно прочитают мой отчет, напишу – оператор очень важен!!! Не думайте над тем стоит ли снимать свадьбу -определенно стоит!! Просто это такой день который полностью просто невозможно запомнить, особенно регистрацию, а на нашей регистрации было много трогательных моментов, но об этом пойзже…)))
Свадебный букет- одна из самых важных вещей!!! В моем пониманию он должен был быть просто расчудесным и не совсем обычным)) И я обратилась к Василисе, после того как я высказала ей все свои пожелания, она очень воодушевилась и загорелась сделать для нас все необходимое и прекрасное))) И в итоге я получила просто невероятный букет)))
Как невеста которая не хотела поездок по всем свадебным местам Воронежа, мне очень хотелось фотоссесию, с какими то интересными элементами, на природе, я высказала свое желание Ольге и он дала мне контакте чудесной девушки Ирины, которая сделала нам оформление фотоссесии (разные вазочки, цветочки, клеточки, ленточки и т.д.), я высказала ей свои пожелания и в итоге полностью доверилась и все получилось просто замечательно)))
Так как мы сразу решили отказаться от выкупа и катаний по городу с гостями, я прекрасно понимала что мне нужен будет человек который будет помогать и контролировать все в день свадьбы, и тут мне как никогда помог этот замечательный форум, на мое сообщение откликнулась прекрасная девушка Елена, мы с ней встретились, нашли общий язык, наше видение процесса совпало и она очень помогла в день свадьбы, так что, девочки, если вам нужна помощь в день свадьбы, а возможно и в процессе подготовки к нему смело обращайтесь к Li-Ly.
За пару месяцев до свадьбы я поняла, что не подумала об обуви, я не хотела обычные белые туфли и после долгих скитаний по магазинам, на свой страх и риск ( ведь размер мог не подойти), заказала туфли по интернету из Америки и они оказались как раз тем что было нужно!)) идеальными!))
Вообще хочу сказать, что в процессе подготовки сталкивалась только с невероятными профессионалами своего дела, прелестные люди которые знают свою работу, дают дельные советы!!! Я очень боялась что где то что то не получится))Но нам невероятно повезло)) После свадьбы муж похвалил, сказал что мне удалось собрать отличную команду и найти замечательных людей)))И конечно я не смогла бы найти большенство этих людей без этого прекрасного форума, который, я думаю не мне одной очень сильно помог в процессе подготовки к свадьбе))) Спаибо так же моим девчонкам, которые терпели поездки на примерки и меня такую спокойную невесту, да да , именно спокойную (пусть и невсегда))))
Р.S. Надеюсь никто не будет против если я тут же напишу пару слов о девичнике))) Сначала мы погуляли в алых парусах, где повеселились и пофоткались, а дальше отправились на дачу, где отдыхали, девчонки устраивали мне разные конкурсы, подарили диадемку и подарок для мужа))) (футболки я делала сама, руки растущие откуда надо, акриловые краcки по ткани и чуть чуть смекалки))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	58.9 Кб
ID:	1978114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	48.3 Кб
ID:	1978115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.1 Кб
ID:	1978116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 47
Размер:	52.5 Кб
ID:	1978117  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 157
Размер:	340.0 Кб
ID:	1978118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 80
Размер:	248.2 Кб
ID:	1978119  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 88
Размер:	219.7 Кб
ID:	1978120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 92
Размер:	335.1 Кб
ID:	1978121  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 120
Размер:	272.4 Кб
ID:	1978122  

Последний раз редактировалось Валентинка22; 25.09.2012 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:55   #2205   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
Часть 2. Wedding day!!!
21.07.2012 года, открываю глаза, каким то «шестым» чувством понимая, что надо просыпаться - 05.05- еще рано, но получив от Ирины сообщение в контакте о возможности переноса времени, чувствую что надо вставать, с чем не прогадала так как Иринка приехала раньше. Иду в душ, при этом в голове крутятся мысли о том что я слишком уж спокойная, вроде как ведь положено волноваться в этот день, а тут спокойствие как никогда)))
Где то в 6.30 приехала Ирина, наверное мин за 30-40 сделала мне прическу, немного не тут которую планировали изначально, смотрю в зеркало понимаю что это даже лучше!!! Потом начинаю бегать по квартире пытаясь успокоить папу и отправить его в душ, не помню уже получилось ли это у меня)) где то около 8.00 приехала Анна Cысоева, быстро и профессионально приклеила мне реснички и накрасила меня, пока красились поболтали о мейкунах)) Ирина в это время делала прическу маме, захожу к ним, а они стригут челку)) Смешные)))
Дальше звонок приехала Елена( Li-Ly), контролировать процесс с самого начала))) И еще немного времени спокойствие, а потом завертелось… Приехали Ольга и Станислав, чуть раньше назначенного времени, оно наверное и к лучшему успели больше поснимать детали, повосхищались всеми аксессуарами, порадовались наличию двух платьев))) Потом приехал Артур, и они всеми дружно отправили меня на кухню позавтракать пока они заняты съемкой))) Смешная я наверное бегала с набит бутербродами ртом и прической, макияжем))))
Настала пора мне одеваться, а мои подружек невесты все нет и нет, хотели было начать без них и тут звонок, бегут запыхавшись, их с порога отправили сразу ко мне в комнату-одеваться, а у меня ощущение что это не со мной происходит, все вокруг меня крутятся, такие красивые прикрасивые))) Только застегнули последнюю пуговичку на платье и папа кричит мне «Жених приехал», я в шоке « как приехал еще же 20 мин минимум до назначенного времени», говорю папе звони еще рано пусть внизу ждет. Настала очередь благословления, мама с иконой и слезами на глазах, наверное, никогда этого не забуду, плачет и сквозь слезы говорит слова которые может сказать только мама и я вместе с ней чуть не плачу))) трогательно так…нежно…. И тепло….Вытираем слезы…..и продолжаем фоткаться, но уже с подружками)
Все. Жених в нетерпении. Говорю пусть поднимается, стою, жду, заходит….. Такой невероятно красивый, только мой, единственный и любимый!!! С невероятно прекрасным букетом в руках)) Мне кажется восторг стоял у меня в глазах весь день от того как же все прекрасно вокруг!!!! Обнимаемся, расцеловываемся, немножко позируем))) Без фуршетов и всего остального спускаемся вниз и начинаем рассаживаться в машины))) Сажусь в машину и начинается еще больший восторг, в машине прозрачная крыша и через нее на нас двоих светит солнышко))) Как же невероятно ВСЕ)))
Приехали в Алые паруса, фото только у воды, потом заставили друзей жениха и моих подружек в невероятно красивучих платьях залезть на смешные качели))) А мы стояли в сторонке и хохотали….. поездка на машине до Донгора…. Обычные такие три белые машины без украшений и всей свадебной атрибутики, мне кажется многие не понимали почему мы едим и сигналим, но главное мы знали…. Выхожу из машины на Донгоре и первое что вижу прекрасная беседка, проскакивает мысль каким же тогда красивым должен быть зал))))
Дальше фотосессия на Донгоре – невероятно красиво украшенное дерево, под которым из-за света не получалось пофотографироваться до 19.00 часов вечера, но мы дождались нужного света…это так отступление….Фото и видео под обвитой зеленью аркой, стол, стулья, вино, шоколад и невероятное ощущение счастья и чувства что все так как надо!!! Побегали по полю, потанцевали там, пару раз чуть не унесло мою фату)) В моей голове за все это время ни разу не пронеслось мысли о том встретились ли гости, всех ли собрали все ли сделано, я знала что есть люди которые все это проконтролируют)
И вот время подходит к регистрации, надо идти приводить себя в порядок… захожу в номер, слышу гости приехали, заходит регистратор дает последние наставления, папа бегает в волнении, всех рассаживают…. И тут меня начинает за весь день просто невероятно трясти, я волнуюсь как никогда в жизни!!! Объявляют выход невесты, отправляю впереди себя 2пары друзей, а дальше я с папой… сжимаю его локоть…невероятно волнительно… а он мне шепчет… «не спеши, все хорошо, любимая, медленнее», а сам волнуется не меньше моего…. И вижу у арки стоит ОН!!! Мое настоящее и мое будущее!!! Папа передает меня ему в руки, я отдаю папе букет, не хочу что бы что то мешало мне чувствовать его руки, такие теплые и нежные…Регистратор говорит красивые слова, и тут я понимаю что мы должны сказать друг другу клятвы и слова любви, а я в связи с этой свадебной беготней забыла написать клятву!!!...А мой любимый тем времени становится на одно колено, еще раз просит стать его женой, говорит что то невероятно, что я нервничая не могу запомнить, а так хочется навсегда запечатлеть этот момент в своей памяти…но не могу… тут мой черед - говорю то что подсказывает в этот момент сердце, как есть - без долгих сочинений, чуть не плачу, смотрю вокруг, почти у всех слезы на глазах…Говорим заветное «ДА», в голове проносится «теперь мой навсегда»!!! одеваем кольца, дальше вереница поздравлений, не помню даже когда дарили цветы, фотографирование со всеми желающими, тщетные попытки ведущего собрать всех на конкурсы ( хотя в конце концов у него это получилось)))))))
Следующий час перед банкетом, проводим общаясь со всеми, смеясь, участвуя в конкурсах ( Данила разбил всех на 5ть команд, роздал реквизит, и занял всех игрой))) Было невероятно весело, время банкета, каравай ( по настоянию жениха), даю возможность ему откусить кусочек побольше, дальше подарки, Смешной зеленый зонтик от моей тети на котором были прицеплены розочки и денюжка))) И только потом когда пришло время нам подходить к столу я наконец смогла разглядеть как было оформлено место молодых, ВСЕ как я хотела – не больше и не меньше, просто идеально для меня!!!! Потом первый танец, который мы репетировали всего 4раза, спасибо нашему свидетелю за помощь, я думала что запутаюсь в платье или на поддержке он меня не поймает, но когда начали танцевать чувства опять захлестнули и танцевали мы наш первый танец как чувствовали))) Потом когда остановились, отдышались, увидели слезы родных и друзей от трогательности момента -поняли что сделали все как надо!!!!А дальше закрутилось - танцы, тосты, поцелуи))) Урвали время на фото под заветным деревом в нужном свете))) А дальше опять веселье))) и так до момента пока надо было расходится)) Не смогла сдержать слезы когда говорили слова благодарности родным и друзьям, а все из-за переполнявших эмоций, и когда родители зажигали наш очаг, при этом ведущий пел такую проникновенную песню, что по мне бегали мурашки, а мы стояли с родителями обнявшись плача и танцуя!!!(именно так, без приувеличений)))) в итоге мы изможденные, но невероятно довольные, приехали к себе домой прочли пожелания в книге и оставили силы для брачной ночи….
Все таки бывают идеальные дни, и мне кажется во многом они зависят от восприятия человека, есть моменты которые ничто не может испортить и для меня свадебный день стал одним из таких моментов!!!! Невероятным и волшебным моментом!!!
Я рада, что в итоге всем очень понравилось, мою подругу наша свадьба даже вдохновила на написание вот такого текста:

«Закулисный Гений
О настоящем…

До кончиков ресниц… Пархая… Опустилась любовь... Она совсем не шальная. Она нежна, добра, мила… Сегодня и всегда… у них. О да! Поистине восхитительна. Завораживает. Заставляет обращать на себя внимание… Разглядывать и удивляться. Она прекрасна. Легка, воздушна… окутывает их… вдвоём. Волшебно. Их видно издалека… Сияют… С друг друга пылинки сдувают… Народ умиляют. Восхищает. До знакомства с ними я думала так не бывает. Бывает. Я их даже немножко знаю. Они удивительны. Удивительны и счастливы. Восхитительно. Очень чувственно… Очень женственно и мужественно… Гармонично… о да… Так это.
Счастья вам безграничного, ребятушки.
Берегите друг друга.
(с) Закулисный гений
Сегодня ночью»

P.S. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И РАЗДЕЛИЛ ЭТОТ ДЕНЬ С НАИМИ, ОСОБЕННОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ, ОСОБЕННО МОЕЙ МАМУЛЕЧКЕ, КОТОРАЯ НЕ СМОТРЯ НА ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО БЫ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОСОБЕННОЙ В ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 103
Размер:	101.8 Кб
ID:	1978124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 95
Размер:	116.8 Кб
ID:	1978125  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 84
Размер:	212.2 Кб
ID:	1978126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 60
Размер:	111.5 Кб
ID:	1978127  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 105
Размер:	157.3 Кб
ID:	1978128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 65
Размер:	51.1 Кб
ID:	1978129  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 104
Размер:	108.5 Кб
ID:	1978130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 74
Размер:	27.1 Кб
ID:	1978131  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	113.5 Кб
ID:	1978143  
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:19   #2206   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Моя шикарная свадьба состоялась))))) 22 сентября наконец-то мы отгуляли это событие)))
Вся подготовка к свадьбе-от того утра,когда я решила наконец-то согласиться стать женой, до самого торжества заняло 1,5месяца....мало,да, но я успела все...
Всю информацию я черпала с данного форума, чему очень благодарна)))) благо я о нем уже знала, т.к.свадьбу уже три года как откладывала...
Я не переживала и не нервничала, залезла на форум загсов наших воронежских...и ах,там даты свободны только со второй половины октября....а я-то хотела еще и в усадьбе торжество провести...она на ремонте...и тут моей сестре поступило приглашение в эту усадьбу, вот все и завертелось...
Официально в усадьбе не женят теперь, только выездная регистрация, я заключила договор на свою дату и стала искать загс где нас распишут....время до росписи-месяц..в Воронеже оказалось проблематичным так скоро расписаться...в Коминтерновском загсе одна хабалка мне хамила и намекала на деньги,коль так скоро решили расписаться...поэтому, недолго думая, я стартую в Москву,где живу сейчас и прекрасно,без всякого хамства и вымогания мы подаем заявление и никто нам ничего не грубил.
Но кстати, с этой поездки началось веселье, т.к.уезжая из Воронежа-кафе были свободны, а приехав сюда через неделю уже все занято..

Фото- и видео-

В первую очередь я нашла фотографа Марго Черенкова, чьи работы мне больше всего понравились. я очень рада,что работала у нас именно она. и видеооператора - муж Даши Рио, Роман, отзывы нашла тут на форуме. Видео уже смотрела, которое Даша предоставила. Работать с ними одно удовольствие. если были мелкие нарекания, то только с нашей стороны, не привыкли мы столь много сниматься...

Оформление

Насчет оформления я долго не думала, мне уже давно нравились работы Иришки Lati, поэтому к ней я и отправилась, чем очень довольна. Иришка помогала мне еще и советами по свадьбе, за что отдельное спасибо.

Машины

Хотели мы себе белый хаммер, но как оказалось катает он в врн один и на нашу свадьбу уже занят...За всеми автомобилями я обратилась в фирму Картеж, Владу отдельное спасибо за советы. Машинки замечательные,чистые, уютные))))) украшения на авто мне у них не понравились, о чем я им сразу в офисе сообщила, но своих нельзя,поэтому пришлось выбирать из того что есть. Но в итоге все выглядело очень хорошо.

Кафе

С кафе вышла история, конечно...искалось в последний почти момент, но слава богу, нашлось замечательное место с хорошим обслуживанием и красивым залом-кафе "У мельника". А еще и около дома моего, так что вдвойне приятно)))) плюс еще повезло, что у нас банкет был в отдельном зале, мы не пересекались с посетителями кафе. Администратор Екатерина-замечательная девушка,которая еще и советами по меню нам прекрасно помогла, благодаря чему наши гости просто объедались)))))

Наша одежда

Я когда была в врн, обошла почти все салоны на правом берегу, выбор не айс...одни закрытые наглухо платья и в белом цвете...в чем не стыдно выйти-то на девочек размера 40-42, а не на меня, 46размера с грудью 48 .... пришлось в Москве покупать. В Москве мы купили все и на меня и на мужа и наши обручалки, причем все одним днем смогли сделать. Только туфли я в Воронеже купила на ю-з рынке, т.к.моего размера и пожеланий больше нигде не нашла, что удивило...До сих пор конечно удивлена, у нас что платья и туфли шьют на размер 40-42 одежды и 37 - обувь? смешно....Но хорошо все то,что хорошо заканчивается - мы оделись)))))

Макияж и прическа

Макияж я долго не искала, быстро попав на работы Златы Сиверской, я умудрилась к ней попасть на запись,чему я благодарна)))) прическу мне делала Ольга. Вдвоем со златой они сделали из меня королеву))))) и я очень рада, что все это делали в студии у Златы, меня никто не дергал(ну кроме постоянно разрывающегося телефона), никто под руку мастерам не лез....Но!!! мы задержались по времени, в городе стала пробка - как итог,я опоздала к себе на свадьбу и мы в спешке дома меня одевали и быстренько выезжали на регистрацию...

Ведущий

Вот с ведущим у меня вопрос встал...мне нужен был молодой и активный ведущий, без кабацких замашек и избитых конкурсов. Искала долго, в моих условиях времени, но спасибо Роме Арестову и компании Самовар, нашла того, кто справился со своей работой на все 150%. Саша Данилов был просто великолепен, поразил всех моих гостей, расшевелились даже те, кто избалован и угрюм и просто так не вытащишь из-за стола. Такого ведущего дай бог каждой активной паре. И Диджей также от этой компании и тоже Саша, умудрился угодить всем и мне в первую очередь. Я люблю тяжелый рок, но гости этого могли не понять, но Саша сделал все великолепно, что в итоге и я слышала свою музыку и гости отрывались под то,что им нравится. Ребята великолепны. Если вам нужна молодая и активная свадьба, то смело к ним.

Шоупрограмма

Выступали у нас PinaColada. Тоже пришлось поискать. Но спасибо фотографу Марго, что подсказала мне их. Ребята были великолепны, нам очень понравилось. Повторюсь, что гостям тоже очень понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:42   #2207   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Вообще, вся подготовка была гораздо спокойней, чем день свадьбы...
Возможно, что из-за того,что я опоздала...
Свидетелей у нас не было, все оргвопросы были на мне и никто ничего не знал...конечно,если есть возможность нанять свадебного распорядителя, то лучше так сделать и пусть это будет его головная боль)))))))
Очень жаль,что меня никто не сфоткал,как я приехала, такая опоздунка, в такси-разбитой девятке, выскочила в трениках, шикарным макияжем и прической с фатой и диадемой, при этом в солнцезащитных очках...красотка одним словом...
быстренько стали одевать меня, я издергала Lati, которой еще надо ехать мне зал оформлять и меня зашнуровать, т.к.платье через ноги пришлось одевать и всю шнуровку вытаскивать....но вроде все обошлось, Ириш спасибо вашей помощнице
пофоткались мы немного и поехали в усадьбу Веневитино на регистрацию - чуть совсем не опоздали, нас там уже ждут, другую свадьбу не пускают))) И как же я рада, что выбрала местом регистрации данную усадьбу. Красота неописуемая, погода еще шикарная стояла, все прекрасно))))) причем регистрация в парковой зоне у ротонды и с видом на р.Дон. Времени нам было отведено 1,5часа на регистрацию и фото-видео...конечно,сейчас я считаю, что этого мало, что не хватает фоток еще там и там...но тогда мы уже просто начали уставать)))) Церемонию Елена Алексеевна провела хорошо, гости все растроганы были. Муж под впечатлением, его родители тоже(а этого очень сложно добиться). Там прекрасно.
На покатушки мы никуда не поехали, что мне очень понравилось,т.к.эти избитые фото и видео как у всех я не хотела. Через мост меня муж все-таки перенес, недалеко от усадьбы есть прекрасное для этого место))))
Приехали в кафе, которое Lati оформила просто шикарно, я в восторге. а уж я - весьма требовательна в плане внешнего вида))))
Сашенька, ведущий, умничка!!! Свадьбу провел на ура, задороно,весело, с огоньком, и просто был великолепен))))) подсказал диджею мои предпочтения музыкальные и в итоге все было просто супер-супер)))))) я,муж и гости до сих пор в восторге)))
Для фото-, видео-, музыки и ведущего был оформлен отдельно стол, надеюсь вас накормили, т.к.мне следить было некогда за этим...
Я сейчас могу много чего упустить, но уж простите, пока еще на эмоциях)))))) и под впечатлением))))
Свадьба была шикарнейшая, самая лучшая из тех,на которых была я. И самое главное, что гости мне говорили тоже самое, что это самая лучшая свадьба на которой были они. А этого поверьте, от них дождаться очень трудно, т.к.народ избалован по свадьбам и есть с чем сравнивать. Тут же им понравилось все, от моего вида с фатой, в очках и трениках,опаздывающей на свадьбу, до завершающего фейерверка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:46   #2208   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Спасибо огромное всем, кто участвовал в организации нашей свадьбе, ее проведении и съемке, а также нашим гостям, которые отрывались по полной программе)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:51   #2209   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.09.2012

Sвеtлаnа вне форума Не в сети
Smile

Моя свадьба была в мае 2012 г. на улице шел дождь...однако впечатления о свадьбе остались самые наилучшие. Алексей и Анастасия Струковы снимали нашу свадьбу на видео и фото...от получившегося результата мы в восторге! Алексей и Анастасия спасибо вам!). Вы были очень к нам внимательны и трепетно отнеслись к своей работе! Видеофильм и фотографии понравились нашим друзьям и знакомым!. Мы будем рады снова видеть вас на наших праздниках!))))) Спасибо вам огромное.
P.S. что немаловажно для будущих молодожен цены тоже оказались весьма приемлемыми за такую качественную работу.)))) Еще раз спасибо всему творческому коллективу студии DIAMANT)))

Последний раз редактировалось Sвеtлаnа; 27.09.2012 в 14:08.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:46   #2210   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sвеtлаnа, а поделитесь с нами, пожалуйста, и другой полезной информацией. Как готовились, где праздновали, кто еще молодец, и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:36   #2211   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.09.2012

Sвеtлаnа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Sвеtлаnа, а поделитесь с нами, пожалуйста, и другой полезной информацией. Как готовились, где праздновали, кто еще молодец, и т.д.
на подготовку особо времени не было...работа работа и еще раз работа((((...но мы все успели...уложились за месяц отпуска с нуля подготовиться сыграть свадьбу и отдохнуть! Это реально!
ресторан был "Орис", что на ул. Маршака...тихое спокойное место, вежливый коллектив, нам все понравилось и это отнюдь не реклама...все действительно было так как мы заплонировали. Посоветовали мне этот ресторан мой знакомые...мы поехали туда посмотрели и сразу забронировали банкет! Ну про фото и видео вы уже прочитали))). Ведущий был актер ТЮЗА Андрей Лунев!..У него свой подход к каждой свадьбе...он не работает по отработанной программе тетечек "томад"))))... Всем гостям понравилось...было ну очень весело...Я такого еще не на одной свадьбе не наблюдала.
Вот единственное что огорчило это наш Дворец Бракосочитания...хамское отношение начиная со дня подачи заявления...Фотографироваться после церемонии со своим фотографом не разрешили...пришлось поругаться((((...вообще воспоминания не айс...Услуги которые входят в их прейскурант оставляют желать лучшего...Фото ужасные лица выбеленные....а за работу берут 7000 тыс!!! и это за 15-20 минут. Результат 15 некачественных фотографий и видео отснятое трясущимися руками...И это еще Дворец бракосочетания называется!..
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:30   #2212   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sвеtлаnа, да, Андрей умница))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:47   #2213   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.09.2012

Sвеtлаnа вне форума Не в сети
Он нам с супругом сразу понравился))))...Очень очень обаятельный и привлекательный)))...Гости были тоже в восторге)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:47   #2214   
Форумец
 
Аватар для marta1719
 
Сообщений: 58
Регистрация: 08.03.2007
Возраст: 36

marta1719 вне форума Не в сети
Никогда раньше не мечтая и не рисуя в своем воображении себя в роли невесты, я не задумалась о том, каким будет этот день и как его организовать! Но решение принято - торжество, так торжество. Все делали вместе с женихом)), старались учитывать мнения каждого, искать компромисс, чтобы в итоге получился именно "наш" праздник!
Организация была растянута во времени, т.к. ей занимались в свободное время, которого былоо очень мало.
Расскажу все по порядку.
1 января 2012 года - предложение
8 марта 2012 года - Мы решили, что это должно состояться осенью, после некоторых раздумий была выбрана дата - 29 сентября 2012 года. Заявление в ЗАГС подано через интернет-приемную. От выездной регистрации мы отказались, потому что нами двигали "традиционные стереотипы" (а может и что-то другое). Регистрировать нашу семью должны именно в ЗАГСе )).
С этого дня начнется подготовка.
18 марта 2012 года - встреча с невероятной Ольгой Табацкой. Никто кроме нее!!! Ольга спасибо Вам за всем. Ваши советы оказались более чем ценными.
апрель 2012 года - встреча с позитивным и приятным Артуром Гельбингом (студия Белый день). Разве можно найти лучшего профессионала???
апрель 2012 года - встреча с Анной Сысоевой. Макияж выбран ) Даже появившаяся у меня, совершенно не кстати, аллергия была мастерски скрыта Анной.
апрель 2012 года - первая поездка на Донгор. Да, дороги в России плохие. Но простор, воздух, красота, дубы-колдуны, осел-Яша, мерцающий город в дали, поворот реки в тумане... После поездок по кафе/ресторанам радушно принимающими и обслуживающими сразу по несколько торжеств, мы решили, что у нас один выход - Донгор
апрель 2012 года - первая встреча с Пашей Зайцевым...Другого решения мы не могли принять. На последующих 3 встречах все детали были тщательно обсуждены, все пожелания учтены. В последнюю встречу перед торжеством - нам казалось, что знаем Пашу уже оочень давно
Сделаю небольшую ремарку. Мы уже после первой же встречи со всеми выше-и нижеперечисленными профессионалами принимали принципиально положительное решение. Согласитесь - перед талантливыми людьми, которые близки по духу невозможно устоять!!! Увидев их впервые мы не искали никого больше!
Далее ..
май - в "Рубине" куплены кольца. Достаточно долго бороздили интернет в поиске необычных колец, искали что-то необычное и оригинальное. Нашли много. Но в самый последний момент решено - классическое тонкое колечко, правда из белого золото. Символ - должен быть символом, а не чем-то другим.
11 июня - платье куплено, поиск был не очень долгим, но волнительным. NAOMI очень выручили Неожиданная проблемы была неожиданно легко решена )))
После поездки на Донгор, нас очень вдохновили - "дубы" ))) Мы не хотели розовых сердечек, ленточек, рюшечек и других нежных и прекрасных атрибутов свадьбы. Нам хотелось чего-то другого. Поэтому символом нашей свадьбы мы выбрали дерево. В июле в креативном бюро "Твим" - согласно нашим пожеланиям были сделаны лаконичные и стильные приглашения, книга пожеланий и подарки для гостей.
1 августа - заключен договор с CARтеж
4 августа - первая встреча с Раисой Лихих - заряжает окружающих позитивом, энергией и вдохновением! Мы полностью доверились ее профессионализму и таланту - результатом преображения зала мы и гости были очарованы и восхищены!!
11 августа - туфли для жениха и невесты - Карло Пазолини - невероятно удобная обувь, не требовала предварительных разнашиваний. Весь торжественный день мы летали, бегали и прыгали ))
август - смокинг жениху искали долго, но нашли )
август-сентябрь - встречи с Надеждой- Nash, которая приготовила самый вкусный торт, торт который мы хотели, со всеми нашими предпочтениями !
август-сентябрь - Юлия Фефлова сделала для меня удивительной красоты украшения для прически! Все очень качественно и эффектно!
Красивой точкой в торжественной день решено сделать - фейерверк, который без проблемы был приобретен в "Большом празднике" (в интернет-магазине, можно посмотреть видео, выбрать подходящую ценовую категорию).
Ну вот вроде, все основные организационные моменты.
Потом время значительно ускорилось, мы начали волноваться, постоянно преследовало чувство, что мы что-то забыли, что-то не сделали )
Некоторые детали и атрибуты для торжества делали сами по ночам в последнюю неделю.
Вдохновение черпали, конечно, на БВФ, на сайтах greenweddingshoes, stylemepretty и в блоге "Мимимишные свадьбы на практике" от Марины Семеновой

Все самые искренние благодарности и "спасибо" всем, кто участвовал в нашем торжестве http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=310762&page=47

Благодаря всем этим людям - наше торжество была незабываемым, прекрасным, веселым, неповторимым, оригинальным. Все прошло без заминок. Никаких проблем, все остались в восторге. Искренний смех, лучезарные улыбки, слезы радости, трепет, который захватывал дух!!!!
Ольга и Станислав Табацкие - !!!!!!!!!!!!!
Лавстори от Павла Зайцева - это смех до слез, умиление и восторг!
Видеорепортаж от Артура Гельбинга, показанный прямо на вечеринке - этот сюрприз ошеломил всех
Идеально - мы утверждаем это, несмотря на нашу эйфорию ))) Мы достаточно объективны в своих оценках, поверьте !!! Нашему восхищению нет предела.
Еще раз всем Вам "ОООООгромнейшее Спасибо" за 29 сентября 2012 года Мы очень благодарны Вам!
Все эпитеты написанные в этом отзыве, лишь тусклое отражение наших впечатлений и чувств!!!!

Родители и гости солидарны в наших эмоциях. Звонки и благодарности за праздник - лучше подтверждение того, что все было на высшем уровне!
p.s. не планировали писать отчет - но молчать об этих прекрасных, талантливых профессионалах мы не могли!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eg0t8JxOnAY.jpg
Просмотров: 144
Размер:	31.0 Кб
ID:	1983846  
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:37   #2215   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
marta1719, Тамара и Дима, еще раз спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы! Баальшущее человеческое спасибо, будьте счастливы! Пусть эта эйфория продлится всю Вашу счастливую семейную жизнь!

Мне, кстати, тоже почему-то всегда казалось, что Вас я знаю очень давно, словно хороших друзей И за это Вам отдельное спасибо, а так же страстные чмоки-чмоки))) Приятно было работать. Вы очаровательная и бесподобная Пара!

P.S. Ослик Яша был крайне колоритен)))

Последний раз редактировалось PavelZ; 04.10.2012 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:38   #2216   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Никак не могла начать писать отзыв...Просто мне до сих пор не верится,что всё уже произошло, и я теперь жена самого лучшего,красивого,желанного мужчины на всей земле...Так сложно возвращаться в будни,в работу после 4х месяцев ожидания свадьбы...
Благодарности))
Так как первое,что я купила, было платье,то сначала хочу выразить благодарность салону La Ann,его хозяйке Оксане и продавцу(по совместительству портной) Марине.Спасибо за платье,которое хоть и досталось мне за сущие копейки по акции,но это было мое платье...Спасибо отдельное Марине за то,что выдержала все мои примерки (штук 5), за то,что идеально ушила корсет и подшила платье;спасибо за быструю реакцию,когда на одной из примерок я чуть не свалилась в обморок...) И спасибо за фигурку на торт (подарок)))
Далее, огромное спасибо моей сестрёнке Вике...Как она мне помогала все эти месяцы...Спасибо тебе,моя хорошая, за сундучок,бокалы,свечу,украшения на машину,за шарики, за ногтики,за макияж,который держался до самого завершения вечера!))За то,что ездила повсюду со мной все это время...Без твоих советов я просто не знаю,что бы вышло в итоге...
Огромное спасибо Наташеньке Китаевой...С ней мы познакомились на работе,потом я узнала,что она ведущая,и как-то сразу было принято решение,кто будет ведущим на нашей свадьбе...Конечно,замучила я ее своими вопросами,уточнениями,переживаниями,но,как оказалось,оно того стоило...Я на свадьбах редко когда "отрываюсь", но на своей я оторвалась за все годы,наверное...)) Неизбитые конкурсы,никакой пошлости, практически никаких денежных поборов,сама атмосфера,эти чудесные мыльные пузыри и цветомузыка - просто волшебно...Невооруженным глазом было видно,насколько всем гостям нравится происходящее...)))Я безумно рада и благодарна тебе,Наташенька, за искренние эмоции,которые с твоей помощью испытали мои родные люди...Я так хотела и себе,и им подарить настоящий,долгожданный праздник, и благодаря тебе все так и вышло....)) P.S.У меня еще 3 младших брата и сестра холостые,так что очень надеюсь еще увидеться с тобой!))))
Также спасибо нашему фотографу,тоже моему знакомому с прошлой работы,Димочке Трифонову..С ним очень легко было работать(знаю,что с нами не очень,т.к. мы постоянно препирались с мужем и так и норовили подраться..)Очень ждем фотографии))))
Спасибо видеооператору Владимиру)) За терпение,в первую очередь...))Конечно,вела я себя местами отвратительно... Но в то же время,мы заранее договаривались,чтобы без постановочных сцен...Ну ладно, что было,то прошло,тоже очень ждем результат наших с мужем вихляний))
Спасибо Наталье (маме Alisa-alisa) за букет невесты,букет-дублер и бутоньерку)) Конечно,тон в тон к рубашке мы так и не попали,но это такая фигня...........)))))
Конечно же,огромное спасибо кафе "Родник"!)))И Elen,от которой я и узнала о нем...Поначалу некоторые приглашенные удивлялись - нафик так далеко?!Потом,конечно, убедились,что не так уж и далеко...Как же все было вкусно,красиво...Кафе очень уютное, плюс этот прикольный мостик перед входом ))Спасибо Надежде Викторовне и красавицам девочкам-официанткам...за теплые слова спасибо...захвалили меня...))
За прическу спасибо мастеру Татьяне(а сестренке Викуле за то,что нашла ее для меня))Прическу тоже все нахваливали и почему-то еще -шпильки-цветочки в ней всех умиляли...))
Спасибо моим девочкам за классный выкуп...Идея была моя (в стиле ГАИ,он по работе постоянно с ними сотрудничает), но провели они его отлично!Я подглядывала в окошко и просто угорала...а сестра меня одергивала -ну ты веди себя поприличнее,ты же невеста)))) Свадебный кортеж во главе с женихом встречала моя лучшая подруга Машенька в форме своего мужа-полицейского и с жезлом регулировщика...
Так вот эти барашки,увидев ее издалека,кинулись пристегиваться......))) Хотела бы я при этом присутствовать....
Конечно же,спасибо моей мамочке за неоценимую помощь в подготовке...за то,что успокаивала меня,когда я срывалась до истерик...За то,что с мая прошла весь этот путь со мной...
Спасибо чудесной погоде!))))О лучшей я и мечтать не могла!)))Очень тепло,но не жарко, солнышко во всю....))Хотя на некоторых сайтах погоду передавали замечательную вплоть до 22ого сентября,а с 22ого - тыдыщ - +11,гроза и град))гы)))

Наконец,я просто очень благодарна судьбе(и, конечно, любимому кинотеатру Спартак))),что 4 года назад она подарила мне ЕГО...Это мой человек, я искренне верю,что браки заключаются на небесах...я заново влюбляюсь в своего мужа каждый день...Спасибо,что ты есть,родной....

Последний раз редактировалось his happiness; 05.10.2012 в 13:02.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:40   #2217   
Форумец
 
Аватар для Yulialalala
 
Сообщений: 38
Регистрация: 06.03.2012

Yulialalala вне форума Не в сети
Всем привет.

Свадьба наша состоялась не в совсем обычную дату-пятницу 13-го июля 2012-го! И ничего страшного по примете не произошло, а наоборот- это был просто замечательный денек, который мы и наши гости запомнят навсегда!

Впечатлений море…как я думаю у всех невест и женихов. Мы к свадьбе готовились очень долго…искали на свой взгляд все самое лучшее…ведь этот день хотелось сделать сказочным! Почти все расходы на свадьбу мы взяли на себя (до подготовки родителям сразу сказали, что сделаем все сами), было сложно-но мы справились. Как все говорят-во время подготовки молодые постоянно ругаются….нас это не коснулось ни разу…Большим помощником был для нас БВФ…так как я в Воронежской области живу всего 1,5 года…и организация свадьбы была делом не из легких…

Не хочется описывать этот день … его просто не описать и не повторить. Выложу фото, которые смогут хоть чуть-чуть передать наше настроение. Видео ролик можно посмотреть здесь: http://krystal.ru/root/lobikin под названием «Юлия и Вячеслав».

А отблагодарить очень хочется людей, которые смогли помочь нам сделать мечту реальностью! И все-все они достойны похвалы и остаются лучшими! СПАСИБО ВАМ!!!

Прическа невесты –Кристина Азарова, салон Люкс, г. Нововоронеж.
Макияж невесты – Александра Калянковская (http://vk.com/id19803397), г.Нововоронеж.
Букет и бутоньерка- студия «Верба», -2 этаж ТЦ Галерея Чижова, г.Воронеж.
Кольца-«Золотые россыпи» ТЦ Галерея Чижова, г.Воронеж.
Свадебное платье – http://www.davidsbridal.com, Америка, туфли-Just Cuture, г.Воронеж.
Одежда для жениха-ZARA, туфли- Svetski, г. Воронеж.
Фотограф –Радько Юлия (http://vk.com/radko.yuliya), г.Обнинск.
Видеооператор – Лобыкин Алексей (http://krystal.ru/root/lobikin -замечательный[/url] ролик с нашей свадьбы под названием «Юлия и Вячеслав» по ссылке), г. Воронеж.
Место проведения выездной регистрации- территория ресторана «Тихая заводь», г.Воронеж.
Заказ катера-компания «Мореход», г.Воронеж.
Ведение выездной регистрации - студия ЗАГС-сервис (молодая девушка Екатерина).
Оформление выездной регистрации-Бернес Екатерина (http://vk.com/bernes), г. Воронеж.
Банкетный зал- ресторан «Русская усадьба», ипподром в Бабяково.
Оформление банкетного зала- Моисеева (Гребенникова) Ольга (http://vk.com/club40020785), г.Нововоронеж.
Ведущий- Бабкин Сергей (http://vk.com/id13761176), г.Воронеж.
Диджей на банкете- Плоскин Андрей (http://vk.com/ploskin), г.Воронеж.
Торт и пирожные- Родионова Неля (http://www.odnoklassniki.ru/profile/nelya.rodionova1), г.Воронеж.

Свадебное путешествие в Тайланд оформлено в туристической фирме "Весь мир в кармане", г. Воронеж.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4137.jpg
Просмотров: 274
Размер:	478.3 Кб
ID:	1990687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4242-1 (4).jpg
Просмотров: 150
Размер:	484.4 Кб
ID:	1990688  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4048.jpg
Просмотров: 157
Размер:	556.0 Кб
ID:	1990717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4304.jpg
Просмотров: 145
Размер:	477.9 Кб
ID:	1990718  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4794.jpg
Просмотров: 114
Размер:	543.2 Кб
ID:	1990719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4809.jpg
Просмотров: 181
Размер:	595.8 Кб
ID:	1990720  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4864.jpg
Просмотров: 67
Размер:	508.0 Кб
ID:	1990721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4905.jpg
Просмотров: 226
Размер:	532.4 Кб
ID:	1990723  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5094.jpg
Просмотров: 204
Размер:	507.9 Кб
ID:	1990725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тайланд 2012 свадебные 087 ф.jpg
Просмотров: 132
Размер:	489.0 Кб
ID:	1990768  


Последний раз редактировалось Yulialalala; 07.10.2012 в 23:29.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:02   #2218   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 36

estelvrn вне форума Не в сети
Наша свадьба была 20 октября 2012.Первое что хочу сказать это...как хорошо что в этот день была очень теплая и солнечная погода,после дождей и холода этот день очень сильно выделялся.
Хочу поблагодарить свадебный салон Виктория(ул. 20 лет Октября 105/3.В особенности директора салона Екатерину (платье подобрала сразу именно то что я и хотела).А так же большое спасибо продавцу-консультанту Вале и Ольге.
Большое, огромное спасибо Кировскому домашнему ресторану по ул.Кирова 1 за чудесный незабываемый вечер(свадьбу),за вкусную еду, за приятную и уютную обстановку,за чудесный торт,весь персонал был организованы и вежливы.Особенно большое спасибо администратору Олесе, которая на протяжении нескольких недель выслушивала мои пожелания по расстановке столов и организовала так как мы и планировали.
Огромное спасибо ведущему Кумченко Евгению это было супер и гости, и дети и Мы остались довольны.Все в восторге!
Спасибо нашему диджею Денису, который восхитительно даже нет слов передать просто .... супер играл на саксофоне...и за первый танец отдельное спасибо.Т.к. гости у нас по возрасту были "разные" Денис угодил всем!
Спасибо за чудесный букет и бутоньерку салону Et cetera ул.Свободы 29
Огромное спасибо нашему фотографу Виктору!
Большое большое спасибо Визажисту с большой буквы Хариной Наталье макияж продержался весь день и вечер,все супер.Человек золотые руки!
Так же хочу сказать отдельное спасибо за восхитительную прическу Паниной Светлане.Прическа действительно была шедевром.Большое тебе спасибо Светочка за то что сделала такую шикарную прическу, за то что в день свадьбе была рядом во время "Трясучки-волнения" поддержала меня.
Единственный немного не приятный минус был со свадебной машиной молодоженов и газельками для гостей от компании CARтеж Он оставил не очень приятные воспоминания т.к. потом оказалось что мы просто не спросили они не уточнили.Но это был маленький минус, который не повлиял на нашу свадьбу.
Фото с прогулки(фотосессия)выложу немного позже.

Последний раз редактировалось Lati; 28.10.2012 в 00:08.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:31   #2219   
Форумец
 
Аватар для saomy
 
Сообщений: 22
Регистрация: 15.09.2011

saomy вне форума Не в сети
Наша свадьба была 11 августа 2012года. С того момента прошло уже довольно много времени, но все что было в тот день мы помним и сейчас.
Утро невесты.
Утро у меня началось в 6 утра. Когда прозвенел будильник я быстро встала. Мне казалось, что этот год подготовки к свадьбе мне приснился и сегодня такой же день как и все остальные. Только когда я услышала звук будильника родителей, я поняла: СЕГОДНЯ Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!!! Дальше началась суматоха. Чай, который я заварила, так и остался стоять на столе. Есть в это утро, я не смогла. Когда на часах было 7 утра, я побежала на балкон. С минуты на минуту должна была прийти парикмахер Елена, но она опаздывала. Я ужасно волновалась, ожидая её. В итоге она пришла, но с опозданием. Несколько часов, что ушли на прическу для меня пролетели очень быстро. Я очень сильно волновалась, что Елена не успеет закончить вовремя, но все обошлось. К визажисту в салон Фея я пришла практически в срок. Мне сделали макияж, и я быстро побежала домой наряжаться. Когда я подходила к дому встретила фотографа, Диану Литвинову, и мы вместе пошли наверх. Дальше начался ад. Свидетельница опаздывала, родственники суетились, накрывали на стол. Я подхватила это настроение и вскоре бегала вместе с родственниками, утрясая возникшие проблемы.
Наконец-то пришла свидетельница. Она быстренько затянула на мне корсет от платья, и я начала одевать украшения. Все бы ничего, если бы не отсутствие браслета. Минут 30 я искала его и уже готова была выходить замуж без него, но сумела найти совершенно случайно.
Вскоре я услышала, как сигналят машины. Меня отправили в другую комнату. Эти 20 минут мне показались самыми долгими в моей жизни. Когда я услышала звук открывающегося дверного замка, я вздохнула с облегчением. Потом прошло ещё несколько минут, и мы встретились. Боже, как же он был красив!

Утро жениха
Утро. Утро началось по-обычному. Будильник, чай, неспешные сборы. Никакого волнения, спешки неизвестно куда. Помыл голову, побрился. Начал собираться. Подъехал видео оператор. Родители накрывали на стол, суетились, волновались… чего не скажешь обо мне. Созвонился с фотографом – как оказалось он приехал раньше и гуляет по нашему району. Собрались, сделали несколько фото, отсняли несколько минут видео, выпили немного вина, съели бутербродики и начали выдвигаться. Во дворе уже стояли подготовленные машины, дожидались друзья и родные. Выехали. На пол пути, на мосту, с нашей свадебной Тойоты упали кольца Хорошо что в этот момент в машине не было жены Уж я-то ее, паникершу, знаю )))). Остановились, поправили, поехали дальше . Приехали во двор к невесте, все как полагается, с сигналами на весь двор ))). Жена говорит что тогда чуть не выпала из окна, желая все разглядеть, а я ее в окне не увидел А жаль, так хотелось посмотреть на счастливое личико . Дальше выкуп. Прошел быстро, без сильных финансовых затрат . Самый большой косяк – не вспомнил отчеств родителей жены. Как были они для меня дядей Женей и тетей Олей так и остались. Ну сейчас-то мама и папа. С отчествами никогда не заморачивался. Прошло не так уж много времени как меня впустили таки в дом невесты )). Предлагали взять в жены кошку невесты и брата. Ну если на счет кошки я подумывал взять-не взять, то с братом просто поржали . И тут третьей вышла Она – моя милая и дорогая )…

Наконец-то мы встретились! Дали родне перекусить (невеста понятное дело и крошки в рот не взяла ) и поехали в Загс. Приехали мы быстро. Как только вышли из машины, нас окружила толпа побирушек, что вывело из себя невесту. Благо ждать, когда до нас дойдет очередь осталось не долго. Вскоре мы уже были в помещении Загса. Несколько минут мы позировали фото и видео, а после началась регистрация.
Много положительных эмоций мы испытали в Загсе. Строгая тетенька, которая читала речь, нас не смутила. Сколько же мы смеялись во время регистрации: то поцелуемся не вовремя, то невеста попыталась отобрать свидетельство о браке, которое вручалось главе семейства, ну и конечно же наш неподражаемый первый свадебный танец, ну не умеем мы танцевать. Думаем в Загсе нас запомнили.
Когда мы выходили из Загса нас осыпали монетами. Попрошайки кинулись под ноги и орали громче всех: «Собирай рублевые, рублевые». Потом шампанское, фото и снова на нас напали, клянча денег. В этот раз они не получили ни копейки.
Потом все расселись по машинам, и мы поехали в парк Алые паруса. Там сделали фотографии, сняли несколько моментов с видео оператором и поехали на дамбу. Там понятное дело мост, битье бокалов, замочек мы не вешали (невеста закрыла его за день до свадьбы, а открыться он больше не захотел). Дальше мы поехали в музей имени Никитина. Пока мы были там и фотографировались, прошёл небольшой дождик. После мы поехали на банкет.
Банкет у нас проходил в кафе Виваче. Первое что бросилось в глаза при входе - столы были заставлены едой под завязку. Там дальше хлеб соль. Конечно же ведущий Павел Зайцев с его искрометными шутками. Банкет прошёл на позитиве! Все было очень весело и вкусно.
Торт мы заказали в Татьяне. Невеста до сих пор жалеет, что выбрала не марципан. А вообще он был очень вкусный! Банкет закончился после обряда снятия фаты. Мы попрощались с гостями и поехали домой. Впереди у нас была целая ночь. Кста, на банкете больше собрали на мальчика. Ничего, через несколько месяцев узнаем, будет ли у нас богатырь или принцесса.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:10   #2220   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
прошло уже 2месяца со дня нашей свадьбы, но я все-таки решила поделиться с вами своими впечатлениями.
Итак, это было дождливое пятничное утро,7 сентября, проснулась я около 7,взглянув в окно, поняла,что придется переделывать план

свадебной прогулки. Обмозговав все, поняла что лучше ,чем поездка в Град, я ничего не придумаю. Приняла душ, перекусила

обрезками от пиццы, приготовленной на гуляния и подготовила все к приходу парикмахера. Ольга пришла к 7.30, и мы сели за

прическу. К концу нанесения макияжа уже начали приходитьдевчонки, готовившие выкуп. За это время я узнала, что наша

квартира,которую мы сняли на ночь после банкета, в доме рядом с кафе, обломалась и нашлась другая,правда в центре города и

дороже. Я рада была и этому. После манипуляций с моими волосами и лицом, яушла с мамой и подругой в комнату, чтобы надеть

платье. Свидетельницей тем временем занималась Ольга. Когда меня шнуровали, вдруг ,как уроган,приехали на микроавтобусе

родственники в числе 10 человек, от чего квартира наполнилась шумом, постоянной ходьбой и всякими вопросами и выяснениями.

Все хотели заглянуть ко мне и понаблюдать как их девочка превращается в невесту. А на улице в тот момент завершались

приготовления к выкупу, мальчики вешали плакаты, растяжки под козырек подъезда и гроздья шаров, а девчонки ими

руководили... Когда приехали оператор и фотограф, тут я уже ненашутку распереживалась, грудь пошла пятнами. Но Геннадий

(видео),который знает меня с детства,они товарищи с моим папой, меня успокоил и они вдвоем сделали все настолько

естественно, что я пришла в норму и процесс съемок меня позабавил....Полностью одевшись, я уделила время всем,кто хотел со

мной сфотографироваться, и услышала о том,что машина жениха подъезжает. Все унеслись на улицу, я осталась с бабушкой в

комнате одна, охватил сушняк и дрожь, была потребность в присутствии рядом жениха(ну чтоб уж нервничать,так вместе).Выкуп

подходил к концу и я могла слышать смех и веселые выкрики из подъезда , а потом уже и в коридоре. И вот зашел он.

Красивый,статный, свежевыбритый=), в прекрасном костюме,белой рубашке и красном галстуке и в его руках был мой букет,

красоты такой, что я не могу передать словами, он получился лучше ,чем я ожидала.Мы выпили шампанское и поспешили

вниз....Впереди ЗАГС...сзади мои сестренки взяли шлейф платья и погрузили в машину....шел дождь, и я настолько быстро

оказалась в автомобиле, что не успела оенить красту украшений, так случалось на протяжении всего дня. В машине мы

смеялись,шутили,пытались разрядить обстановку,вроде получалось. Приехали во дворец,постояли пару тройку минут на улице и

нам разрешили войти. Мы прошли к столику для выяснения всех формальностей,нам отдали паспорта,мы расписались где

нужно,отдали кольца,нас спросили ,будем ли мы танцевать,мы ответили отказом,т.к шлейф в загсе я не пристегивала,дабы фотки

запечатлели всю красоту моего платья, и мы ушли фотографироваться. После этого нас пригласили в зал регистрации, где нас

благополучно расписали...и вот настал тот страшный и в то же время прекрасный и трогательный момент-обмен обручальными

кольцами.вот кольцо уже у меня на пальце, и я пытаюсь дрожащими руками взять с подносика "мужнино" кольцо....и я сделала

это,пусть на видео останется этот нервно-паралитический тик,который творился со мной,когда я надевала заветный кружочек на

перст жениха, но я не выронила его!!!!и на этой оптимистической ноте я накоец расслабилась, как оказалось,ненадолго, потому

что ведущая объявила : "А сейчас молодые подарят гостям свой первый супружеский танец"..и тут шок,хвост

распущен,свидетельница уже поравнялась с гостями, свидетель взял мой букет и тоже отошел , начинается музыка. мы начали

двигаться,муж на ухо шепчет:"я топчусь на твоем платье",это оказалось приувеличением,т.к он лишь подпихивал легонько шлейф

носком своего туфля. все закончилось и мы прошли в зал для фото и поздравлений.горло пересохло и я накинулась на холодное

шампанское.нас пофоткали,нас поздравили и мы спустились обратно в зал ожидания,где над нами поколдовали наши фото-видео-

операторы. мы вышли из загса ,поехали к каменному мосту, после всех нужных процедур от нас ждали дальнейшего решения о

пункте высадки свадебного десанта...поразмышляв,мы решили,что Град нам ни к чему,ведь дождь кончился, и сказали ехать в

санаторий им.Горького. о чем не пожалели ни разу,ведь трава влажная,на фотках смотрелась словно изумруд,небо тяжелое от

дождя давало прекрасный мягкий художественный свет. Мы набрали столько материала,что у фотографа Сергея кончились почти все

основные флешки....Пройдя все вдоль и поперек,покатавшись на лодке мы поехали в кафе...Так как гости уехавшие на банкет еще

до нас попали в пробку, а мы как молодые ее без особых проблем преодолели, приехали в ресторан мы почти одинаково....вот

прошла часть , посвященная благословлению на счастливую жизнь и мы под возгласы гостей зашли в зал....от украшений зала мы

отказались,украсили лишь стол молодых горизонтальным букетом и драппировкой.на 6 столиках гостей красовались букетики.

интерер кафе настолько лаконичен ,интеллегентен и красив,что его не хотелась "упрощать" шарами и гирляндами.Кстати, кафе

называется "Трюфель". Начался банкет,ведущая Лена Азарова представила гостям оператора,фотографа и музыкантов(Оля и

Рома,они в Трюфеле и работают,прекрасные скромные ребята и талантливые вокалисты). Кухня кафе нас очень порадовала, все

остались в восторги от количества и качества еды. Вечер прошел на одном дыхании. Мы оттанцевали свой заранее приготовленный

танец-инсценировку под музыку из мюзикла Дон Жуан "SEUL"...все плакали, плакала и я.потом было куча

конкурсов,стихов,поздравлений,танцев...и проведя обряд снятия фаты,кинув букет и станцуя с семейным очагом в кругу

растроганых близких и друзей, мы с мужем,как молодая гостеприимная семья, разрезали наш торт и подали нашим дорогим гостям......и на этом наша свадьба закончилась.


Я ни о чем не жалею,все прошло так,как я и хотела. Муж предложил развестись и снова пожениться, чтобы все повторить

вновь.Это была самая лучшая в мире свадьба и ,дай Бог,единственная для нас с мужем.


А теперь я хочу поблагодарить людей, принимавших непосредственное участие в нашем празднике:
Флористы из салона"Океан цветов"(центр.рынок,2 этаж)
Ольга парикмахер-визажист сделала меня красивейшей из невест
Леночка из магазина "4 сезона",спасибо за мое платье
Геннадий Орехов-видеооператор,спасибо за наш будущий фильм,я знаю не по наслышке,как он работает
Сергей Золотарев - талантливейший фотограф и прекрасный человек
Лена Азарова, большое спасибо за веселый праздник и перлы, выдаваемые всегда к месту,но так остро
Рома и Оля, спасибо вам за прекрасную музыку и за то,что вы были с нами в этот вечер.
Коллектив кафе "Трюфель" благодарим за прекрасную кухню и уютную атмосферу.
Коллектив кондит.бутика "Ювента" благодарим за наш торт.(хоть он и получился немного не того цвета)и за наш каравай ,вкуснющий невозможно.



за неимением профессиональных фото, выкладываю стоп-кадры ,которые Геннадий наделал за время съемок...ну и пару фото с ЗАГСа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4eXGXEa0B5E.jpg
Просмотров: 239
Размер:	274.7 Кб
ID:	2025753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: TxPbQRw8UZI.jpg
Просмотров: 153
Размер:	120.0 Кб
ID:	2025754  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pD2FDEWz3gI.jpg
Просмотров: 68
Размер:	143.6 Кб
ID:	2025755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1RXMGeZseI.jpg
Просмотров: 61
Размер:	147.7 Кб
ID:	2025756  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FW-qHTu3TmE.jpg
Просмотров: 61
Размер:	144.6 Кб
ID:	2025757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: T3jVFBPiWNw.jpg
Просмотров: 109
Размер:	150.6 Кб
ID:	2025758  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nuxeBUDfxdQ.jpg
Просмотров: 98
Размер:	140.4 Кб
ID:	2025759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mOqeJ0SqZRY.jpg
Просмотров: 72
Размер:	358.4 Кб
ID:	2025760  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7LL6PravOPw.jpg
Просмотров: 71
Размер:	124.8 Кб
ID:	2025761  

Последний раз редактировалось _Timeless_; 08.11.2012 в 20:33. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind