Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Toyota club vrn > Toyota Celica Club Vrn

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 15:10   #2581
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: ВРН
Возраст: 48
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от F_A_L_L_E_N Посмотреть сообщение
Всем привет)ребят такой вопрос у кого gt4 ? есть пара вопросов по движке,просто это мой первый турбовоз и есть проблемки,одному не справиться (недавно переехал в Воронеж,ещё никого и ничего не знаю) отзовитесь)
В личку отписал
Изображения
 
ST-205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2014, 16:33   #2582
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Exclamation Электрик ГРАМОТНЫЙ+ТОЛКОВЫЙ нада

Подскажите-есть у кого-нибудь знакомый(знакомый знакомого и т.д.) Электрик?
просьба-"разводило-супер-пупер-сервисы" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!Их так называемую "работу" уже знаем,всё проходили.Может быть САМ кто нибудь разбирается в этом-мне всё равно,лишь бы неисправный узел нашли(по возможности- устранить неисправность).
движка обычная-3С-ГЕ,механика,ноябрь"97г.ОШИБКА "14".
су-27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2014, 23:56   #2583
Форумец
 
Аватар для sansaR
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 822
Цитата:
Сообщение от су-27 Посмотреть сообщение
Подскажите-есть у кого-нибудь знакомый(знакомый знакомого и т.д.) Электрик?
просьба-"разводило-супер-пупер-сервисы" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!Их так называемую "работу" уже знаем,всё проходили.Может быть САМ кто нибудь разбирается в этом-мне всё равно,лишь бы неисправный узел нашли(по возможности- устранить неисправность).
движка обычная-3С-ГЕ,механика,ноябрь"97г.ОШИБКА "14".
проверь датчики положения распредвала и их провода, у меня катушка не в распределителе и 1 из проводов от датчиков переломился в 20см от разъема, тоже никто помочь не мог сам случайно нашел. PS проверь искру на всех свечах, все вынь рядом положи, крути стартером и смотри очередность. у меня при почти оборванном проводе искра шла как попало.
sansaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 10:03   #2584
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от sansaR Посмотреть сообщение
проверь датчики положения распредвала и их провода, у меня катушка не в распределителе и 1 из проводов от датчиков переломился в 20см от разъема, тоже никто помочь не мог сам случайно нашел. PS проверь искру на всех свечах, все вынь рядом положи, крути стартером и смотри очередность. у меня при почти оборванном проводе искра шла как попало.
блииин,да за совет СПАСИБО огромное конечноТолько я в электрике полный БАРАН!Один фиг-я с километрами проводки сам НЕ разберусь!Там причин больше гораздо может быть.Чё толку,если я буду с бубном вокруг капота ходить,если я в этом НЕ шарю нифига.Я конечно не владелец нефтескважин-но в данном варианте мне проще заплатить,только конечно за положительный РЕЗУЛЬТАТ!
Кстати-датчики положения валов у меня в самом ТРАМБЛЁРЕ находятся,проверить их в наших условиях вообще сложно,даже спецу.В идеале-нада подкинуть 100% РАБОЧИЙ трамблёр(где бы взять?).Катушку мы уже с Димкой ставили с его ЕДэхи(без изменений).Вариант с ПРОВОДКОЙ(обрыв,облом,неконтакт)-очень распространённый,потому как датчики у нас ооочень редко из строя выходят.
п/с. что то я не понял-как крутить стартером при выкрученных свечах?А так разве МОЖНО делать?И как определить-правильно очерёдность искры или нет?
Короче,без ТОЛКОВОГО разбирающегося человека я хрен разберусьПомощь надаБуду благодарен любому,кто найдёт(может быть устранит на месте) НЕИСПРАВНОСТЬ!
су-27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 18:23   #2585
Registered User
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 607
Exclamation Эдектрик срочно нужен!!!

Актуально!нужен грамотный автоЭЛЕКТРИК!Найти неисправность в системе зажигания!Ошибка 14.
су-27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 22:51   #2586
Форумец
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Здравствуйте селекаводы.
Подскажите пожалуйста, где можно отрегулировать клапана.
Двигатель 1zz Toyota Celica (T23)
ofriend вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.