Старый 16.05.2008, 22:41   #31   
Форумец
 
Аватар для Tommy_Cargo
 
Сообщений: 133
Регистрация: 25.05.2007

Tommy_Cargo вне форума Не в сети
ну вот и флаг те в руки и уважуха, если поправишь там че иль путного сделаешь

по всей России примерно одна система. но насчет средст для обучения - я не понял
 
Старый 16.05.2008, 22:41   #32   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
Tommy_Cargo, и ещё почти все программеры в округе да и наверно в мире учили всё сами так что тут ещё говорить
 
Старый 16.05.2008, 22:42   #33   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
Tommy_Cargo, ну под средствами я имел ввиду то что мен кажется что компов там больше и пары чаще проходят за ними всё же а не за тетрадью ) хотя я тут могу и ошибатся
 
Старый 16.05.2008, 22:51   #34   
Форумец
 
Аватар для Tommy_Cargo
 
Сообщений: 133
Регистрация: 25.05.2007

Tommy_Cargo вне форума Не в сети
Я тебя понимаю. Но что-то изменить помойму не реально. Уж лучше усилия бросить на самообразование. Тем более сейчас, кто как работает - так и получает.

Где там? На пгс? Компов больше? Ну хз, если какой-то, аля галопом по европам, обзор программ по расчету методом конечных элементов к 4ому курсу я дождался.

То хотя бы основ САПР, я чувствую не дождусь. Все давно сами изучили автокад. Кто на уровне "забиваю гвозди микроскопом" а кто получше.
 
Старый 16.05.2008, 23:08   #35   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
Tommy_Cargo, ппц, и да же там так (((
 
Старый 16.05.2008, 23:38   #36   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
И вообще я буду старатся терпимее относится к происходящему но систему не поменять до тех пор пока приемущество будет за старым педогогическим голлективом ))) вот
 
Старый 16.05.2008, 23:47   #37   
Форумец
 
Аватар для FREEZZEE
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 08.06.2007

FREEZZEE вне форума Не в сети
DIDJER, против потока не попрешь В этом все устои России! но что то изменить можно))
Я буду очень рад и признателен тебе, если у вас всё получится с кружком!) С большим удовольствием буду ходить на него=)
З.Ы. проблемы были, есть и будут
 
Старый 16.05.2008, 23:53   #38   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
FREEZZEE, согласен, вообще в будущем планирую потдерживать этот кружок удалённо и может да же деньгами а как средство доказать всем что студенты самоучки могут и сами в процессе работы за которую ещё и платить будут научится буквально за год гораздо большему нежели они получат за 5 лет обучения и да же если преподы непобоятся провести практические соревнования по программированию не тех задач которые они ставят (дебильных по большому счёту) а тех которые требуют например когда работаешь FreeLanc - сером и вот тогда посмотрим кто на что заработает )))
 
Старый 16.05.2008, 23:55   #39   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
FREEZZEE, кстати если хочешь в личку скидывай сотовый и когда мы организуем место для работы обязательно позваню и приглашу - бушьт учится и + получать за труды деньги и как правельно заметили ровно столько сколько наработаешь))) но вплане напрмиер программинга я обязательно буду обучать ))) темболее опыт имеется, правда небольшой да и то со школьниками, но я думаю тут да же будет проще так как многие вещи просто объяснять уже не нужно а бывает и ваще объяснять не нужно - как говорится дал направления и средства и плыви сам ))))

+ всем будет по головке поглаженно (в хорошем смысле слова) от преподов которые будут принимать в этом участие
 
Старый 17.05.2008, 00:38   #40   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
Кстати походу это и не про меня так как всё что говорят что то не сходится ((( мо ж я ваще темой ошибся, хотя я довно хотел что то подобное написать ну вот видимо и пришло время, а гед был конкретно этот приццидент ?
 
Старый 17.05.2008, 03:10   #41   
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 38

LOVE-Man вне форума Не в сети
DIDJER, прецедент был именно с тобой!

Как уже говорилось ты ни чего ну уж более все студенты ни чего изменить не сможете даже если всеми станете
Во вторых в вузе нет ни одной специальности выпускающей програмеров
В третих я не сомневался в твоих способностях (я просто о них не знаю ) я писал исключительно про этику поведение с высокопоставленным человеком кто бы он не был
И о чем ты говоришь когда тебя выганяют с пары потому что ты слушаешь музыку считая что тебе диктуют бред


есть доли правды и есть и не правды в твоих словах если так все глабально понимать то вся Россия живет не правильно

Вообщем завязывай ты с этим и пиши все в одном посте
 
Старый 17.05.2008, 09:03   #42   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
LOVE-Man, не чувак, музон я не слушал я лишь сказал её что я непонимаю всё то о чём она говорит так как говорит она очень быстро и я просто не понимаю да и не только я. Поэтому я сказал что мне ненравится то как она преподаёт (мне кажется это моё права) на что она ответила что я могу написать ректору о замени препода, а я говорю на кого же вас заменят если по этому придмету вы одна а она говорит - "это другой вопрос". До этого она мне говорила следующее (до этой пары вообще) "я тебя с тобой могу сделать всё что угодно" смысл в том что если она захочет я не здам в любом слочии если да же выучу всё. Затем это не высокопоставленный человек а мелкая сошка раз поговорить о том что мне она ненравится просто отказывается и говорит о бо дном - иди меняй препода.

Затем не ври о том что я двери открывал с ноги так как входила первая она а я следом.
С ней я гворил на вы и это ваще многое меняет
А о том что у неё нервы сдают когда она слышит горьгую правду и не только от меня это факт
И + ко всему что это за слова во время лекций раз это преподователь - чё, шо же, и много других деревенских словечик с неправельным произношением, тут я аж вздрагию как понимаю а ведь кто то и перенять может и на работе так же объщатся, так что вот так

Именнто поэтому советую помолчать если ты считаешь что изменить ничего нельзя и сиди и получай свой диплом а не создвай подобные бредовые темы, ага ?

А Россия в плане образования пока что живёт не правельно и прошу не утрировать как в твоём первом посте ты сделал. Прочти что люди пишут да же в ВГУ на ПММ тварится бордак что уж говорить о возможнатях и качества образования ФАИСА ну вот я думаю я тебя убедил во всём ) уж очень хочется что бы ты извенился перед людьми которым ты наврал почти всё в первом посте

И напоминаю ещё раз для тех кто платит деньги. Если вы заключили договор то вы являитесь клиентом а универ вам даёт свои услуге в свере образования, и высказывать о том что вам ненравится качество услуг это ваше неотъемлемое право, которым многие почему то не пользуются )
 
Старый 17.05.2008, 10:05   #43   
Форумец
 
Аватар для mikes-rus
 
Сообщений: 386
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 42

mikes-rus вне форума Не в сети
DIDJER, не спорю что проблемы есть как у университета, так и конечно же на сайте ВГАСУ и вобщем неплохо иногда на них указывать, людям просто не понравилось то как ты это высказал. есть много других путей помимо того который избрал ты.
 
Старый 17.05.2008, 10:29   #44   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
mikes-rus, сори, буду в следующий раз по тактичнее, а то и сам знаю как это может задеть, но безусловно идти на такие разговоры преподам нужно а не говорить о том что я куда то там шол и что то там писал и ваще если ненравится уходи. Я думаю нужно просто поговорить и найти точки соприкосновения )
 
Старый 17.05.2008, 10:31   #45   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
mikes-rus, ну ващет я уже много путей перебрал и писал жалобы и ходил к ректору, поверь всем на всё напливать ))) смеются они просто над студентами которые недовольны качеством образования так что вот и сорвался но не в той форме в которой высказывалось в первом посте (
 
Старый 17.05.2008, 10:49   #46   
Форумец
 
Аватар для mikes-rus
 
Сообщений: 386
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 42

mikes-rus вне форума Не в сети
к сожалению качество образования напрямую зависит от заинтересованности в этом персонала (и руководства) а при таком отношении государства к нам, ничего не выйдет... люди "не держатся" за работу.

ЗЫ
если тебе нравится web технологии, то может строительный вуз это ошибка в плане выбора места для подобного образования?
мы ведь действительно не выпускаем программеров

говорить о качестве образования именно в IT сфере это оч сложно
мне кажется что текущая схема образования малоприменима в действительности, технологии развиваются быстрее и за 1 раз 5и летняя программа устаревает огого как. главное что людей учат мыслить специфически, если это получится, то можно освоить любой язык программирования.
 
Старый 17.05.2008, 10:56   #47   
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 38

LOVE-Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DIDJER Посмотреть сообщение
Именнто поэтому советую помолчать если ты считаешь что изменить ничего нельзя и сиди и получай свой диплом а не создвай подобные бредовые темы, ага ?
я не ток считаю что нельзя изменить а так и есть
и диплом я уже давно получил и ни чего ни кому не платил, преподовали отлично если что не было понято обясняли вне учебное время
 
Старый 17.05.2008, 11:47   #48   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DIDJER Посмотреть сообщение
а вот за мной никто не стоит )) вот и никуда это дело не поплывёт дальше разговора да если и отчисялт то как я уже сказал перевод в другой вуз у меня уже есть, просто хочется ссесию закрыть что бы там не доздавать )
нюню.....только вот отсрочка то от армии дается 1 раз. а сейчас как раз призыв....
Цитата:
Сообщение от DIDJER Посмотреть сообщение
ещё за более приятное отношение между перподом и студентом
аха аха=_)))))))
 
Старый 17.05.2008, 12:06   #49   
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 38

LOVE-Man вне форума Не в сети
наивный человек просто
 
Старый 17.05.2008, 12:14   #50   
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 38

LOVE-Man вне форума Не в сети
тема себя исчерпала закрываю
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind