Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Сериалы
Имя
Пароль
Главная Галерея Знакомства Чат Игры Путешествия Регистрация Все разделы прочитаны

Array
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 15:05   #1
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
Почему самый неформальный сериал "Мачеха" переименовали в "Взрослые Игры"???

Сегодня в 14:40 (что символично!) в рамках проекта "Неформальная Россия"
по телеканалу "Россия" (Славься Россия!) стартовал показ нового сериала "Взрослые игры"

---------------
(1-я серия)
  • Олеся Симонова возвращается из Англии.
  • Леся с группой побывали в престижной танцевальной школе.
  • Тимка приглашает Лесю на рыбалку.
  • Леся говорит Марине и Юрию, что Кирилл ей больше совсем не нравится. Она очень рада, что он уехал в Москву.
  • Марина выходит на работу, а для Олежки нанимают няню - молодую девушку Татьяну.
  • Барби сдает на пятерки первую сессию в МГИМО...

Производство: Россия, 2008

-------------------------------------

Я между прочим смотрел!!! И мне вот интересно::
  • Почему самый неформальный сериал современной России "Мачеха" переименовали в какое-то глупое "Взрослые Игры"???
  • Кто посмел??? Какая сволачь???
  • И главное зачем???
Дать ответы на эти и многие другие вопросы - вот цель этой темы.
Приступим к обсуждению!
Итак, что вы об этом думаете!!!
Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2008, 15:26   #2
Форумец
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 4,225
ХЗ, но возможно сериал перестал быть таким уж неформальным, и дабы не позорить российское общество неформалов, к которому относится и данный раздел - сериал был переименован.
Snakeskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 15:41   #3
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
Взрослые игры. Телесериал


Действие второй части начинается через полгода, зимой (т.е. в будущем!!!).
К этому моменту Кирилл, Ромка, Барби и Певица (крутое имя!!!) уже стали студентами и учатся в Москве (от-эт-даааа..!). А Синди вместе с Данькой уехали на учебу в престижную английскую школу (у-а-у!).
Леся и Рита (не Рита, а Ритка! = автор писанины боран! - прим. Великого и несравненного Рубахи Парня) вернулись из Англии из танцевальной школы, переполненные впечатлениями, воодушевленные.
Анастасия Викторовна неожиданно объявляет ребятам о своем уходе. Она уезжает в Москву к любимому (???). Дети (какие нах дети - прим. Великого и несравненного Рубахи Парня) считают, что она предала их. Алик не понимает сестру и принципиально отказывается ехать вместе с ней. Он остается в городке (на нашей улице в три дома, где всё просто и знакомо....
Леся пытается спасти танцевальную группу от развала. Она убеждает ребят продолжать занятия и сама начинает вести их… (пейста как неожиданно! йа ах-уй-э)
  • Автор идеи: Юрий Беленький
  • Режиссеры-постановщики: Георгий Ильин, Юлия Морева
  • Продюсеры: Юрий Беленький, Елена Имамова
  • В ролях: Екатерина Кабак, Мария Климова, Степан Старчиков, Дмитрий Мартынов, Нил Кропалов, Тамта Лано, Олег Морозов, Илья Оболонков, Яна Чигир, Ксения Шандалова, Анна Назарьева, Галина Польских, Ольга Недоводина, Наталия Лесниковская, Валерия Жидкова, Никита Панфилов, Ирина Нехороших

Россия, 2008 год

Как оказалось - фот по той ссылке оказалось совсем немного((( и они все палёные (в смысле из "Мачехи" имхо)
об этом свидетельствует цвет свитера Кирилла... и ваще что-то слишком много его там, что в свою очередь свидетельствует, что он зацикленный на себе пидр! Фоты оттуда вот:



Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 15:46   #4
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: tattooed rebels
Сообщений: 3,587
Рубаxа Парень, гамноссылка ни работает, исправь(
Skinhead Hooligirl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 15:50   #5
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
Краткое содержание первых ("пейлотных") серий "Взрослых Игр":

1-я серия.
Олеся Симонова возвращается из Англии. Леся с группой побывали в престижной танцевальной школе. Тимка приглашает Лесю на рыбалку. Леся говорит Марине и Юрию, что Кирилл ей больше совсем не нравится. Она очень рада, что он уехал в Москву. Марина выходит на работу, а для Олежки нанимают няню - молодую девушку Татьяну. Барби сдает на пятерки первую сессию в МГИМО…

2-я серия.
После того, как Анастасия Викторовна объявляет о своем решении переехать в столицу, Леся обвиняет ее в предательстве. Няня быстро осваивается в доме Симоновых – она находит общий язык со всеми, кроме Леси. Зойка с Гордон обсуждают свою первую модную коллекцию. Лариса сообщает Марине, что жена Маркова отказалась дать ему развод. Леся просит прощения у тренерши, желает ей счастья, и они расстаются лучшими подругами…

3-я серия.
Марина говорит Лесе, что нашла нового учителя танцев для "Фана". Она предлагает ребятам изучить танцевальное направление нью-стайл. В Москве Барби знакомится с Валькой – амбизиозной студенткой Гнесинки. Тимка говорит маме, что Леся его никогда не полюбит, потому что он не умеет танцевать. Кирилл надеется, что Карина уйдет от продюсера и полюбит его. Евдокия Георгиевна осуждает Марину за то, что она вышла на работу...

4-я серия.
Игорь соглашается стать тренером по нью-стайлу. У Барби появляется соперница – богатая однокурсница. Светка тоже сохнет по Сергею. Ромка пытается убедить Кирилла перестать преследовать Карину. Няня занимает в доме Симоновых все более прочные позиции. Барби решает во что бы то ни стало завоевать Сергея…

5-я серия.
Игорь приезжает в городок и проводит в "Фане" первую тренировку. Тимка искренне радуется, что Леся и Марина нашли нового тренера по танцам. Кирилл вручает Карине диск с ее фотографиями. Тимка приходит на тренировку и понимает, что Леся снова влюбилась. На этот раз - в нового учителя танцев. Марина очень довольна работой няни. Евдокия Георгиевна намекает, что Таня захочет занять место Марины рядом с Юрием…

6-я серия.
Марина убеждает Лесю, что у Игоря нет девушки. И сообщает Лесе, что Тимка уже в курсе ее новой любви. Светка старается убедить Сережу, что Барби хочет женить его на себе. Кирилл принимает решение больше не преследовать Карину. Рома старается вывести его из депрессии. Евдокия Георгиевна хочет подружиться с няней Олежки…

7-я серия.
Игорь рассказывает Лесе о своей младшей сестре. Светка притворяется, что ей плохо, и просит Сережу отвезти ее домой. Тимка хочет экстерном сдать экзамены в мореходное училище и уехать из города. Савельева понимает, что сын решился на это из-за Леси. Сергей говорит Светке, что будет готовиться к экзамену вместе с Барби. Барби тщательно готовится к встрече с любимым. Игорь приходит в гости к Симоновым…

8-я серия.
Леся не хочет принимать няню Таню. Зойка и Леся обсуждают свои отношения с ребятами. Зойка говорит, что она хочет заниматься только творчеством. Леся боится разговора с Тимкой. Лариса узнает, что жена Маркова собирается приехать из Америки в Россию. Светка покупает у Ботана конспект для Сергея. Он говорит Барби, что будет сам готовиться к экзамену…
Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 15:52   #6
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
Skinhead Hooligirl, вроде всё исправил! а так - там просто нельзя попасть на фоты, не пройдя через сайт.
так что тупо ткни на красный блок с надписью ФОТО на сайте ОЙ!
Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 15:54   #7
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: tattooed rebels
Сообщений: 3,587
Рубаxа Парень, ща все чотко! а до этого ссыла крива стояла, лишний хттп был
Skinhead Hooligirl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 15:56   #8
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: tattooed rebels
Сообщений: 3,587
http://www.bibigon.ru/doc.html?id=144

ничо се! имхо не толерантная игра
Skinhead Hooligirl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 16:03   #9
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
"МАЧЕХА"

Самые популярные центры досуга маленького подмосковного городка - ресторан "Артур" для взрослых и молодежный клуб "Фан". Клуб бесплатно приютил секции для детей и подростков. В демократичном кафе "Фан" собираются представители всех молодежных течений - готы, байкеры, скейтеры, выступают музыкальные группы.

Главная героиня сериала Леся Симонова никак не может смириться с гибелью матери Ольги Симоновой - создательницы клуба. Не в состоянии она и простить отцу любовь к молодой управляющей Марине Игнатовой. 14-летняя девочка не верит в искренность чувств мачехи и видит в ее поступках только корысть.

Вокруг клуба разворачиваются нешуточные страсти. Заведением пытаются завладеть хозяева ресторана "Артур" - Артур Игнатов, брат Марины, и его деловой партнер Харитонов.

Лесе предстоит пройти трудный путь - сдать школьные экзамены, принять участие в танцевальном конкурсе, найти виновников гибели матери, пережить первую несчастную любовь к старшекласснику Кириллу Поплавскому, столкнуться с непониманием подруг Риты и Зойки, оценить надежность и верность старого друга Тимки, испытать коварство сестер по прозвищу Барби и Синди.

Эти непростые обстоятельства помогают Лесе по-новому взглянуть на себя и своих близких и обрести новую семью - простить отца, принять и полюбить мачеху и своего новорожденного братика Олежку.

"Мачеха". На съемочной площадке
  • Режиссер-постановщик: Валерий Рожко
  • Режиссер-постановщик натурных съемок: Георгий Ильин
  • Главный автор: Елена Ласкарева
  • Авторы сценария: Анастасия Волкова, Алена Головаш, Екатерина Московская
  • В ролях: Екатерина Кабак, Мария Климова, Степан Старчиков, Галина Польских, Олег Морозов и Дмитрий Мартынов

Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 16:43   #10
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36
Сообщений: 1,934
ааааааааа.... дядька грызет каравай))))
fairat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 17:21   #11
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
Интересные сайты на тематику сериала "Мачеха", советуем посетить:

* http://www.machexa.ru/ - портал о сериале. он встретит вас излишне идеалистическими вариациями до боли знакомых фотографий:: до безобразия непохожей на себя Леси, зажигательного стриптиза в клубе "Атрур" скромно названного "танцем" и счастливой свадьбы симоново-игнатовых.
в программе: биография ведущих актёров сериала(Леся, Мариша, Юрка, Артур, Барби, Поплавский, Тимка), голосовалка на тему кто из них талантливее (+Зойка), кадры (скриншоты) и ролики (трейлеры) из фильма, крики души по насущным темам натипу " Если бы я выбирала Тиму или Кирилла, то выбрала бы Тимочку!...", "Кто знает @-mail Димы Мартынова (Тимы)???Напишите плизззз!!!!!", "Я-я-я за то,чтобы Леся была с Тимочкой!!!!!!Может так и будет?...", "Фильм-супер.А Барби ещё красивее стала,с нетерпением буду ждать завтрашней серии!...", "А кирилл мне не показался таким уж красавчиком! Эгоист и слишком много из себя ставит...", "Мне тоже Карина нравится,красотка..." и проч. и главное - ФОРУМ

* http://www.telekritik.ru/archive/index.php/t-72.html - форумское обсуждение сериала, содержит культовые вопросы, и что интересно - ответы на тему кто такие байкеры, готы и скейтеры.

* http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?t=20105 - абсолютно левое обсуждение абсолютно левого сериала "Мачеха" (производство: Мексика)

* http://poisongirl777.mindmix.ru/223-...eha-quot.zhtml - весьма широкое, а посему и разрозненно-шероховатое обсуждение сериала в журнале какой-то шмакодяфки

* http://bill1989.beon.ru/792-629-kto-...a-po-rtr.zhtml - почти тоже самое, что и предыдущее. обсуждение сериала в кругу труэмо.

* http://www.maceha.ru/ - оболденный сайт!!! суперские фото! В.С.Е.М. смотреть! просто как пример оттудва:
http://www.moscvichka.ru/article/200...-05_resize.jpg - мариша во всей красе,
http://serial-maceha.ucoz.ru/_nw/0/s66745.jpg - комната Леси, повсюду революционная атрибутика и стяги,
http://www.maceha.ru/images/news/kriminal.jpg - эта фота озаглавлена "Сериал мачеха послужил причиной убийства ?"

* http://www.forum.tokiohotel.ru/archi...p/t-10359.html - что говорит форум ценителей творчества Токио хотел о сериале "мачеха"

* http://www.liveinternet.ru/tests.php...97b51f2&order= - Тест на тему: "Кто ты из сериала "Мачеха" на РтР?"
Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 17:47   #12
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Snakeskin
ФАНАТЫ, ВСЕ СюДА!
http://www.liveinternet.ru/tests.php...086f227&order=
Тест: "Кто ты из сериала "Мачеха" на РтР"
Считаю, что нельзя не упоминуть того, кто когда-то нашёл этот великий тест!
Кстати пройдитесь и по другим тестам - они тоже весьма квалитетны!Ой!
Цитата:
Сообщение от Shoot
короче я Анастасия-танцорша.
танцовщица, дура!!! сколько раз тебе повторять??.. провинциалка!-деревня!!!, блин . И вообще оденься хоть раз нормально и причешись... хотя бы нормально, я уж не говорю о чём-то там...

О себе : при прохождении теста до обеда была Зойкой, после обеда стала Риткой. хз как понимать... походу что-то с кармой...
Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 12:22   #13
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Рубаxа Парень, кстате, а музон в начале тот же остался? (типа рэп-корчик)
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 17:22   #14
Форумец
 
Аватар для ХэлавиSa
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1,389
Записей в дневнике: 906
Интересно,сколько исё этот сериал идти будет...
ХэлавиSa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 23:10   #15
Форумец
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 586
Записей в дневнике: 3
...он ещё застолбит себе достойное место в веках!!!

кстати, сегодня смотрел! Имхо:
Гордон стал просто а-х-хуителен!!! и кажется неровно дышит на Зойку!
Цитата:
Сообщение от Рубаxа Парень Посмотреть сообщение
и они все палёные (в смысле из "Мачехи" имхо)
об этом свидетельствует цвет свитера Кирилла...
Кирилл кажется близок к запою - тоже стал почти а-х-хуительным! и носит всё тот же фиолетовый свитер! так что фоты оказались правильными!!!
Леся случайно встретилась с Кириллом! Потом обсуждала это с Маришкой. Говоря, что он ей уже ни капельки не интересен, явно писала кровья от вожделения!
Юрка в своём репертуаре... ЛОХЪ
Леся с Маришкой запали на нового преподавателя танцов. О.Н. просто душъка!!!
Олежкой занимается нянька (т.е. все кто угодно кроми Маришки) и она явно запала на ЛОХЪа!!!
Тимка фашист!!! он хочет отлучить Лесю от занятия танцоми, ибо она шибко западает на танцоров, а он не умеет танцевать, потому как ему йайцы мишают! Мужыгъ!!!
Барби явно поплахела... фууууу....ну, и рожа (((
Она обладает новой тактикой приворотов: дав парню конспект, считает что они уже скоро поженятся!!! ...бляха-муха...скока же я конспектов-то брал пока учился, вот блин - а вдруг кто-то привожит так!!! ...причом брал я их ведь не токма у девачек (((

больше ничего не запомнил!!!
Рубаxа Парень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 23:20   #16
Форумец
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 39
блин,ребята,вы еще и сериалы смотрите?!!!ну-ну...
flint_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 11:57   #17
Форумец
 
Аватар для ХэлавиSa
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1,389
Записей в дневнике: 906
Хех,прикинь=)
ХэлавиSa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 13:45   #18
Форумец
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 247
АААА!!! музыку в начале изменили!!!
и видео-ряд!!! он теперь КРАЙНЕ брутален!
rubakkа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 14:01   #19
Форумец
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 247
Тимка уходит из школы!!!
Юрка довёл няню олежки до слёз = попахивает бдсм!
Очкастой девочке поставили ДВА!!! (Шут, она тебе понравится, такая лапочка)
В классе Леси появилось много представителей гоп-сабкалча! ДОЖДАЛИСЬ!!!
Дети лысеющего любовника подруги Маришки, ну - та которая с Артуром встречалачь, помните? так вот его дети обсуждаеют её на каком-то неизвестном мне сленг-диалекте!

Педерестические дети Маркова бродят до городу-дыре!
Заходят в Фан, со словами "вот, дыра", видят гр."ЭМО" и говорят, что это промлый век, после чего долго и неестественно смеются
из гр. ЭМО кто-то ушёл!!! но НЕ из-за проблемм с наркотиками... я пропустил кто - но грешу на Фердыщенку!
Мама Тимки спрятала документы сына, чтобы он не ушол из щколы! Тимка не лыком шит и всё пронюхал!
Мвшка пришла домой к Лесе и не оченьто хочет заниматься математикой...она смотрит влюблёнными глазами на Лесю... ох, уж эта горячая фино-угорская кровь!!!
rubakkа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 17:43   #20
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от rubakkа Посмотреть сообщение
Очкастой девочке
не мог бы ты ее фотки кинуть сюда?
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 23:11   #21
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 63,688
Записей в дневнике: 228
Ахчу цэ цэ , жбан раван криван тыш тын дын молоды н, ктурогнек ыыййц ыввы авку

Теперь вы все прокляты
Xenon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 18:31   #22
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: На Динамо
Возраст: 39
Сообщений: 1,867
Xenon, Мне вот чё интересно: почему ушел Ватов?, Почему у Сида конфликт с Чачей?, Как Сид отсится к рефлексу?, Как Сид относится к официальному выкладыванию группой тараканы их нового альбома-сингла в сеть для бесплатной закачки за две недели до релиза., Когда некоторые люди протестуют что бы люди не скачивали альбомы тараканов а покупали?, Почему группа называется Тараканы?, Почему он не ебется с мужиками ведь ди ди так делал?, Почему тараканы ушли из панк рока а все участвуют в панк фестивалях?, Как Сид относится к новоявленным панк гшруппам типо Jane Air и Ляпис Трубецкой?, Кто заставил Сида хлопать в ладоши и поворачиваться из стороны в сторону в проигрыше песни жир из эфира с ранетками?, Кто надел Сиду магниты на под майку из-за чего он хлопал в ладоши и поворачиватлся из стороны в сторону в проигрыше песни жир из эфира с ранетками?, Зачем он надел себе сам магниты на под майку из-за чего он хлопал в ладоши и поворачивался из стороны в сторону в проигрыше песни жир из эфира с ранетками?, Почему группа поменяла название с "Четыре Таракана" на "Тараканы!"?, Когда выйдет новый альбом?, Почему у него кличка Сид?, Он что себя считает русским Сидом Вишисом?, Почему ушел Соловьев?, Одно время Сид играл на бас-гитаре что заставило его перейти полностью на вокал?, А где ЧАЧА?, ОУ-е-е-е-е-е-е!!!
Козлик Stile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 23:02   #23
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 63,688
Записей в дневнике: 228
Жили у бабуси два весёлых гуся, один серый, другой СУКА ЁБНУТЫЙ НАГЛУХО ГЛАЗА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НА ЛЮДЕЙ БРОСАЕТСЯ БАБКА ТОПОРОМ ЕГО КРОВИЩА ПЕРЬЯ ЛЕТЯТ ИМХО
Xenon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 08:58   #24
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 63,688
Записей в дневнике: 228
Да какое там мочить и главное когда! Некогда нашим спецслужбам. Они на работе дрочат и все мысли у них о том, как сгнобить сисадмина, мешающего им порнуху глазеть в рабочее время.
Xenon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 15:10   #25
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Cuba Libre
Возраст: 39
Сообщений: 4,665
Записей в дневнике: 4
Xenon, я люблю тебя, напиши что-нибудь еще
Sverdloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 15:19   #26
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 63,688
Записей в дневнике: 228
n0nuzDu |\/||-|? TyT, u*0nT@! 9I BJl@D?}o |\/|@ru?u* B0Dbl, z?|\/|Jlu u B0zDy><@ B $0B?pLLl?|-|$TB?. @ T@|< >|<? 9I z@p@60T@Jl y>|<? LLl?$TuD?$9lTblu* yp0B?|-|b |\/|@ruu 0r|-|9l. np0TuB |\/|?|-|9l |-|? Bbl$T0uT |-|u 0Du|-| ф0|<y$|-|u|<, |-|@!
Xenon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.