Старый 17.03.2008, 17:50   #271   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Воронеж
кто знает, есть ли у нас в городе места, где оптом продается детская одежда и обувь (майки, футболки, шорты, трусики, сандали). Гвендалон собирает поездку в Кантемировский дом ребенка, желательно помочь с организацией закупок.
Надо выходить на Воронежскую трикотажную фабрику. Их магазин на Куцыгина, а второй где-то возле магазина "Дет.Мороз". Может они оптом продадут? Или на вьетнамском рынке, на Остужева, по вторникам оптовый день.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:13   #272   
Форумец
 
Аватар для D_Lina
 
Сообщений: 545
Регистрация: 13.03.2007

D_Lina вне форума Не в сети
Есть стопка книжек деткских тонких с картинками,б/у, состояние приличное (штук 40)
Нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:20   #273   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
Сегодня была в Единой России, общалась с помощницами Сысоева А.М., оставила им письмо. Нами заинтересовались после первого сюжета по ТНТ про гор.больницу. Ну вот, теперь знают подробнее, может, пригодится когда-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:24   #274   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
D_Lina, красочные книжки нужны в любом состоянии. А серьезные - ни в каком состоянии не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:47   #275   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
Есть очень хороший ,дешевый магазинчик в Северном районе ,у кинотеатра Мир, там продают дешево тонкие красочные книжки по 5 руб. и раскраски по 6-8 руб.
Можно закупить там,а не на заказ
это предложение D_Lina. Astilla, пообщайтесь друг с другом по этому поводу. Может, если кто-то живет рядом, было бы удобно покупать периодически небольшими партиями в магазине? Расрасок - штук 30 за раз и книжек столько же (на месяц)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:10   #276   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Воронеж
Есть очень хороший ,дешевый магазинчик в Северном районе ,у кинотеатра Мир, там продают дешево тонкие красочные книжки по 5 руб. и раскраски по 6-8 руб.
Это разговор о магазине "Воронеж-Пресс"?
Как раз вчера была в аналогичном на Ватуина, но посмотреть не сообразила. Может до конца недели зайду, если что - куплю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:11   #277   
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 08.09.2002
Возраст: 41

KirAS вне форума Не в сети
Здравствуйте. Недавно случайно попала сюда на форум. Читала все со слезами на глазах. У самой двухмесячная малышка. Представила таких же в больницах, одних - сердце кровью обливается. Очень хочется хоть чем-то помочь. Купила немного косметики, пеленок. Сейчас агитирую знакомых. Соберу побольше всего и свяжусь с вами. У мужа грузовичок. Если нужна помощь в перевозке, то заранее договорившись может перевезти что-нибудь (мой тел. 89036513430 Юля). Знаю оптовую базу книг, игрушек. Хотелось бы помогать, но с маленьким ребенком помощь моя ограничена.
Вы большие молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:16   #278   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Воронеж
Может, если кто-то живет рядом, было бы удобно покупать периодически небольшими партиями в магазине? Расрасок - штук 30 за раз и книжек столько же (на месяц)
Из тех, что я знаю, расположены:
- на Димитрова (возле инструмент Придача)
- на ост.Техникум
- на Ватутина (возле издательства)
- рядом с к/т Мир
- на СреднеМосковской(?), на остановке 8-го маршрута.
Работают с 6 утра до 6-ти вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:11   #279   
Форумец
 
Аватар для mrodion
 
Сообщений: 176
Регистрация: 24.05.2005

mrodion вне форума Не в сети
На Средне-Московской точно есть такой магазин. Был еще подвальчик на Пушкинской (пересечение с 9 Января у Сбербанка)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:45   #280   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
KirAS, хорошо, что вы появились! Если знаете оптовые базы, которые могут пригодиться - пишите сразу название, адрес, что там есть. Грузовичок действительно может пригодиться, потому что иногда дело касается мебели.
Кто хочет именно сам что-то купить недорогое (не сдавая денег), покупайте смело сланцы, трусики, футболки, пижамы - до этих закупок у нас обычно руки не доходят, в то время как постоянные расходные нужды типа средств ухода мы всё-таки планируем и худо-бедно удовлетворяем. Одежда и обувь нужна любых детских размеров - от грудничков до старших подростков
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:09   #281   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Сегоддня состоялась доставка того,что раздобыли Настя-Воронеж, иNatalia a, Персонал с удивлением посматривал на коробки с пюрешками и соками,и приговаривали:"неужели это все благотворительность,какие вы молодцы"...Так что Настя и Наталья..Вы молодцы,просто супер,что "Общие детки "В 1 Больнице будут сыто и сбалансированно накормлены.
Что из информации о детях..пока удалось только узнать,что малышей пракически всех уже оформили и передали либо опекунам,либо в приюты,что до взрослых,то по прежнему,там находятся на лечении дети из интерната(около 10 человек.я так не поняла,то ли 8 интернат,2 на оформлении в приют,толи 10 интернат,2 в приют)В пятнице ожидается новое поступление грудничков(это из инфекционки,с карантина)но..будем надеятся,что их будет не как в предидущих заход,аж 12 человечков....откуда столько их..я так и не смогла понять,просто до сих пор в голове не укладывается,что практически одновременно осиротевают столько деток..И самое страшное,что что это происходит с периодичностью в 2-3 недели!!!

ПО поводу походу Настя-Воронеж, к представителям ЕДРО...возможно может им получится пердложить какую-нить региональную программу по профилактике сиротения детей(наверное так понятнее будет),вытаскивани я неблагополучных мамаш из клоак,в которых они находятся...А то иногда приходится видеть детей до года...в синяках..(не от детских падений,а от оплеух)..

Воопщем,девушки,оч. хорошо,что вы организовали нас,я прям чувствую,что дело сделала...ВАЖНОЕ..

Народ,присоединяйтесь,нужен координатор в больницу в Тенистом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:12   #282   
Форумец
 
Аватар для MopoLLIka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 41

MopoLLIka вне форума Не в сети
Снова здравствуйте. Выше я была KirASом ( это имя мужа, сейчас сама зарегистрировалась). Точного адреса баз не знаю, но знаю, где находятся. У меня там большие скидки (в игрушках). Если нужно, сообщайте, с удовольствием займусь. Есть выход на недорогую одежду (почти оптовые цены) из Харькова. Если заинтересуетесь, узнаю точные цены.
Выше говорилось, что нужны лекарства, но только с сертификатами и чеками. А без них никак нельзя? Просто есть знакомые в фирме, которая обеспечивает лекарствами почти весь город и область. Нужные лекарства могут дать без аптечных накруток, но сертификаты физическим лицам не дают.
В общем, если чем-то заинтересуетесь, обращайтесь, с удовольствием помогу. Очень хочется внести хоть какую-то лепту в это доброе дело. А также помните про грузовичок. Напомню телефон: 89036513430 - Юля.
Всем перечисленным могу заниматься сама, т.к. везде мои знакомые, помогут все организовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:59   #283   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
MopoLLIka, Добро пожаловать!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:44   #284   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Сегодня приобретено 10 видов книжек для деток в 2-х экземплярах и всего;-( 2 вида раскрасок (для мальчиков), больше дешевых раскрасок не было.
Список
1. Лисичка-сестричка и серый волк
2. Вершки и корешки
3. Зимовье зверей
4. Гадкий утенок
5.Лисичка со скалочкой
6. Золушка
7. Мельник и медведь
8. Котенька-мурлыка
9.Колыбельные
10.Кот Федот
5*20=100
Раскраски
1. Тягачи и вездеходы
2. Парусники
4*4=16
Итого - 116 руб
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:52   #285   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a
Вроде готовы рабочие, Ирина -художница тоже готова.
хотелось бы немного по подробнее про художницу,она раскрашивать будет только на Ломносова,или можно попросить её еще и В мою любимую больничку придти?
П.С. Скока приблизительно стоят краски -кисти,необходимые для работы в комнате 5х5?Есть ли эскизы?Просто игровая стоит заполненная хламом.т.к. ремонт там,и чтоб хоть как-то ускорить процесс,нужно самим туда внедряться,выносить,разрисовывать.
Сегодня откликнулись люди из раздела "Аквариумистика",теперь в кабинете психолога,где в основном занимаются с "асоциальными"(так называют деток выдернутых из отвратных условий,отобранных опекой.воопщем сорванцов и сорванок))),будут настоящие рыбы,ориентировочно во вторник буду знать население акваса.к пятнице,даст Бог.запустим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:53   #286   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Astilla, замечательно,куда поедут книжки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:19   #287   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина
Astilla, замечательно,куда поедут книжки?
То есть?
Я не знаю. Я купила и могу передать их координаторам.
Работаю на Урицкого, могу в обед подскочить куда-нибудь в пределах 15-20 минут езды.
Живу в Отрожке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:27   #288   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astilla
Живу в Отрожке.
так эт вам с НАстей надо связываться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:00   #289   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
Отлично, что книжки куплены. Решим на днях, как и куда передать.
По поводу одежды детской - интересуют цены на трусики, футболки, сланцы, пижамы, носки и колготки.
А на лекарства еще надо денег, чтоб их купить. в прошлый раз купили на 6 тысяч, и это по минимуму
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:27   #290   
Форумец
 
Аватар для D_Lina
 
Сообщений: 545
Регистрация: 13.03.2007

D_Lina вне форума Не в сети
Настя,мои книжки и раскраски переданы Георгию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:59   #291   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Воронеж
По поводу одежды детской - интересуют цены на трусики, футболки, сланцы, пижамы, носки и колготки.
Цены на детские трусы самые дешевые от 10-15 на рынке до 25 в социальном магазине (от. Добролюбова). Там же были пижамы от 100 или 150 руб. Есть там колготки. Завтра заскочу - перепишу цены на весь список. Сланцев там нет.
Буду в выходные на вьетнамском рынке на Остужева, перепишу там цены.
Осенью упаковка носок на ребенка 5-7 лет (12 пар) стОила от 50-100 руб в зависимости от качества.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 03:00   #292   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя-Воронеж
Отлично, что книжки куплены. Решим на днях, как и куда передать.
Тогда, если получиться, докуплю раскрасок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 08:16   #293   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Отправили помощь в Областную больницу №2 (инфекционную). Дмитрию еще раз спасибо. Среди отправленного - жидкое мыло, присыпки, кремы под подгузник. Памперсы. Детские игрушки. Смесь для малышей от Стаси. Короче, достаточное количество на месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:59   #294   
Форумец
 
Аватар для geo
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 46

geo вне форума Не в сети
Большое спасибо Наташе за принесенные детские книжки и детское питание!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:34   #295   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
Сегодня встречалась с женщиной Еленой. Она про нас узнала еще из первого короткого сюжета из городской больницы и не поленилась, разыскала, хотя никаких координат там не давалось! Спасибо ей за денюжку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:12   #296   
Форумец
 
Аватар для MopoLLIka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 41

MopoLLIka вне форума Не в сети
Здравствуйте. Узнала цены на некоторые виды товара. Цены от размера меняются не очень сильно. Напоминаю, что продукция из Харькова, поэтому цены немного дороже вьетнамских (так мне сказали, сама не знаю - в смысле про цены), но и качество выше.
Трусики цветные м. -14р., д.-10 р.
Майки белые-15р. цветные-20 р.
Футболки без рисунка-40 р.
Майка+трусики (набор)-47 р.
Пижама кулир (тонкая) круглый ворот и ворот мысик-80 р. (на д. и на м.)
Пижама теплая- 120 р.
Открыли секретик закупки носочков и колготок. Напротив Остужевского рынка есть магазин "Богатырь". Заходишь в него и спрашиваешь: "Как попасть в оптовик по носкам и колготкам". Вроде должны куда-то отвести.
Может кто-то там рядом, попробуйте.
Сказали, что ожидаются недорогие платья, если нужно, говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:39   #297   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
Я зайду в Богатырь. А указанные цены на одежду - это где продается?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:47   #298   
Форумец
 
Аватар для MopoLLIka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 41

MopoLLIka вне форума Не в сети
Это моя заловка занимается торговлей детской одежды. Она возит из Харькова. Раньше она торговала на Остужевском, сейчас на Соборном, это в Северном. Но цены она дала не рыночные, а намного меньше. Сама я цен в городе не знаю. Это нормальные или высокие цены?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 12:09   #299   
Форумец
 
Аватар для MopoLLIka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 41

MopoLLIka вне форума Не в сети
Кто-то предлагал дать объявление в библиотеках. А я еще про школы подумала, что если поговорить с директорами по поводу размещения объявления и коробка для игрушек и книг. Но обязательно указать, что не нужны мягкие игрушки, а все остальное должно быть в хорошем состоянии, а то детки будут нести все - от любимых игрушек до хлама. Еще можно на объявлении указать эмблему, указанную выше и название организации. Что вы думаете по этому поводу? Настя и Наталья, даете ли вы на это добро? Если да, то смело можно идти в соседние школы?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:43   #300   
Форумец
 
Аватар для Яша
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2008

Яша вне форума Не в сети
Здраствуйте. Я собрала некоторые вещи, но думаю они больше для детских домов (например, есть одежда для девочки 15-17 лет). Так же игрушки, разные мягкие, куклы, машины, конструкторы (маленькие) и др. Почти все вещи б/у, но в хорошем состоянии (игрушки лично мыла и стирала). Детишкам в больнице хочу передать немного денег.
Мой номер телефона 89092134610 - Ира.
Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind