Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2007, 15:51   #31   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 58

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Но, в конце-то концов, важен результат....
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 17:20   #32   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
вот я и про тоже
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 23:10   #33   
Злоба дня!
 
Аватар для Biguncle
 
Сообщений: 463
Регистрация: 15.08.2004
Возраст: 52

Biguncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
У моего друга собака попала под машину(кости таза оторваны от позвоночника-собака инвалид).В госклинике предложили ОДНОЗНАЧНО усыпить.В частной клинике на левом берегу(не называю конкретно,дабы не быть обвиненным в бесплатной рекламе)собаку собрали в прямом смысле "по винтикам".
Хочу внести ясность .... Собака моя.... девочка немец... Попала под машину.... в результате отрыв обеих тазовых костей от позвоночника, со смешением и повреждением внутренних органов...... Вообщем все отказались..... Все врачи в городе кроме одного.... Катков Сергей Николаевич практикующий хирург.... взялся... поставил 15 сантиметровую титановую пластину + 7 винтов по 4 см в тело позвоночника.... Было это в феврале 2006 г .. Летом я уже бегал с собакой каждый день по 5 км..... 6 недель назад моя Лика ощенилась.... состояние здоровья отличное.... Счастья полные штаны.... В семье порядок.... щенок один у нас ....воощем класс...
Снова к событиям... много консультировались, ценник был не детский что-то около тысячи баксов с небольшим это у нас одна клиника на правом (называть не буду...антиреклама...без всяких гарантий после операции) я отказался... за операцию, прибамбасы и лекарства, курс реабилитации взяли в клинике на Димитрова, не много, в три раза меньше..... Да неважно и не жалко.... Моя собака-член моей семьи...!!! Счастья всем!!! Почтение Каткову.... Он настоящий АЙБОЛИТ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 23:35   #34   
Форумец
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.03.2006

Discusolub вне форума Не в сети
Вы - просто молодец! Не так много людей будут сражаться за жизнь четвероногого друга. И здорово, что доктор Вам помог. Снимаю шляпу
Успехов Вам, Вашей семье и здоровья всем ее членам.
С Крещением (если, конечно, это и для Вас праздник)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 06:29   #35   
Злоба дня!
 
Аватар для Biguncle
 
Сообщений: 463
Регистрация: 15.08.2004
Возраст: 52

Biguncle вне форума Не в сети
Спасиб на добром слове.... И Вас с прошедшими и крещением..... Кстати что то мы не спишемся не встретимся никак, думаю было бы интересно...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind