Старый 04.06.2008, 22:12   #31   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГОНЧАР Посмотреть сообщение
бездарный фильм, смешали всё, для умного зрителя режиссёры проявили себя дебилами
Блин... Этот фильм делался не для умного зрителя. Тем более не для докторов исторических, физических и прочих наук, какими мнят себя некоторые товарищи. Это всё равно, что начать всерьёз воспринимать комедии с Джимом Керри (хотя я их просто ненавижу из-за тупизны, но это первое, что пришло в голову). Идиотизм. Глупый человек будет смотреть разинув рот, умный тоже, потому что ржать с закрытым ртом у меня при просмотре так и не получилось. Сие творение надо воспринимать как зрелищную комедию, не больше. А то тут уже начали обвинять америкосов в паническом страхе перед КГБ (кстати, в 57-м году КГБ вроде и не было ещё). Это просто набор несуразностей, который вместе смотрится легко и органично. Советую почаще отключать мозг, иначе он и перегреться может))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:24   #32   
Форумец
 
Аватар для lordfreeman
 
Сообщений: 675
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 35

lordfreeman вне форума Не в сети
Recycle, вот молодец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 21:41   #33   
анти_гламур
 
Аватар для malik
 
Сообщений: 906
Регистрация: 13.10.2007
Возраст: 37

malik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recycle Посмотреть сообщение
Не палюсь
Цитата:
Советую почаще отключать мозг
не пались))))
Бум спорить боятся америкосы кгб (до сих пор) или нет???
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:13   #34   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
malik, не испытываю ни малейшего желания заводить диспут про америкосов. Мне этого нах не надо. Рассматривать этот фильм как нечто большее, чем с удовольствием убитые 2 часа, не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:33   #35   
Форумец
 
Аватар для l.a.n.[s]
 
Сообщений: 108
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

l.a.n.[s] вне форума Не в сети
наконец-то сбылась мечта спилберга, объеденить воедино своего любиммого индиану джонса и инопланетян =))))) так себе фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:11   #36   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
классный фильм, бодрый
советские злодеи карикатурные и явно не претендуют ни на какую достоверность, как и весь фильм, так что глупо на это обижаться
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 12:32   #37   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Вчера сходил на вечерний сеанс в Киномакс. Боже, до сих пор жалко потраченных денег, теперь я понимаю смысл словосочетания "унылое говно". За весь фильм я не видел ни одного "свежего" момента, меня не покидала мысль, что все это уже где-то было. Постоянно вспоминались сцены из Мумии (там они смотрелись гораздо органичнее) и других фильмов. С законами физики в этом фильме творится что-то невообразимое, оказывается без малейшей опасность для жизни можно на полном ходу врезаться в скалу на автомобиле, потом на нем же падать с обрыва в воду, выжить в летящем со скоростью снаряда холодильнике, который на полной скорости врезается в землю и пр. И еще. Я не люблю ковыряться в логических несостыковках сюжета, т.к. это неблагодарное занятие, но СТОЛЬКО ляпов в одном фильме я не видел давно. Даже лень вспоминать. А ведь предыдущие фильмы про Инди смотрелись нормально! Меньше года назад я пересматривал все три серии, ни одна не вызывала такого отторжения. Да, там тоже были казусы с физикой, но все это не бросалось в глаза, все смотрелось органично!
Вообщем после просмотра очередного шедевра великого режисера я разочаровался в Спилберге. Либо он тронулся умом и считает всех зрителей идиотами, либо цинично зарабатывает бабло, забыв о том, что снимать кино это искусство.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:58   #38   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
самый больщой шедевр Лукаса момент из ЗВ где йода всех мочит лазерным мечом.. все остальное можно выкинуть...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:14   #39   
Форумец
 
Аватар для Moksar
 
Сообщений: 279
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 41

Moksar вне форума Не в сети
Весёленький фильмец;-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:51   #40   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
люди, а никто не запомнил марку холодильника, в котором Инди спрятался от ядерного взрыва? мне очень хочется себе такой же)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind