Старый 24.05.2008, 13:33   #1   
позитивчег!
 
Аватар для miha030880
 
Сообщений: 1,879
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

miha030880 вне форума Не в сети
ваше мнение о "Турбонасосе"

сабж..........
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:28   #2   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Жуть... каждый раз когда туда приезжал в бухгалтерию было такое ощущение что попал в совковое болото... Куча теток лет под 50 самым важным разговором которых кто в чем пришел и кто что купил... Но зарплата там регулярная...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:15   #3   
Мobil Driver
 
Аватар для andrew_r
 
Сообщений: 134
Регистрация: 05.12.2002

andrew_r вне форума Не в сети
Работал там лет 5-6 назад... коллектив был более чем приятный+бронь от армии, платили всегда ровно в срок, но мало.... потому и ушел
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 11:18   #4   
Поблюзуем?
 
Аватар для Blues
 
Сообщений: 769
Регистрация: 30.01.2007

Blues вне форума Не в сети
Работал на Турбонасосе, еще будучи студентом и после окончания 3 года. ЗП задерживали в 90% случаев, затем ушли от системы аванс-зарплата, осталась только зарплата, ктр задерживали стабильно на две недели, порой больше. Премий не было, только оклад. Выползали только за счет сверхурочных и выходных - но это не жизнь, ни отдыха, ни личной жизни, за среднюю зарплату по ВРН (с учетом сверхурочных и выходных). Если на голом окладе сидеть - зарплата ниже среднего выходит. Добираться сложновато, если нет машины.
По карьерной лестнице продвигаться только методом лизания задниц вышестоящим начальникам, либо если ты "из своих" и за тебя попросят.
Но коллектив хороший, люди умные, многому научили, за это благодарен.
Валюхов Сергей Георгиевич - отличный и умный руководитель, но его подчиненные в лице некоторых замов и начальников отделов выполняют свою работу не квалифицированно, а, по отношению к простым работникам и вовсе наплевательски.
Люди бегут, в прошлом году из конструкторского бюро много уволилось людей, в основном молодежь. Обидно. Старики сидят на хорошем окладе, им похер, хорошие условия. Людей среднего возраста, кто добился успеха на фирме мало. Молодежи много, но её никто и никак не стимулирует к выполнению качественной работы в срок. От этого и все проблемы. Куча обещаний и только. Мне надоело, ушел.
Этот отзыв я написал не для того, что бы опозорить фирму Турбонасос. Я благодарен этому заводу и людям, которые меня многому научили. Я просто хочу, что бы в этой пусть небольшой, но перспективной фирме изменилось отношение к молодежи, к их зарплатам, к методам поощрения и наказания.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 11:55   #5   
Registered User
 
Сообщений: 97
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 39

Veksel вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
Валюхов Сергей Георгиевич - отличный и умный руководитель, ...

Читать надо так:

Валюхов Сергей Георгиевич - отличный и умный руководитель, жадное пидОрное бЫдло
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 13:06   #6   
Поблюзуем?
 
Аватар для Blues
 
Сообщений: 769
Регистрация: 30.01.2007

Blues вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veksel Посмотреть сообщение

Читать надо так:

Валюхов Сергей Георгиевич - отличный и умный руководитель, жадное пидОрное бЫдло
Жестко ты о нём, всё же! ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 18:25   #7   
Registered User
 
Сообщений: 97
Регистрация: 08.03.2011
Возраст: 39

Veksel вне форума Не в сети
В продолжении темы, неплохая статья здесь Жадное пидОрное бЫдло
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind