Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Результаты опроса: Нужны ли такие акции?
Да 70 87.50%
Нет 8 10.00%
Не знаю 2 2.50%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 11:59   #61
Hondaвод
 
Аватар для Шнуръ
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия-Венесуэла
Возраст: 40
Сообщений: 795
Шниперсон И.А., как ни крути, а вы пассивные в меньшенстве
Шнуръ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 12:40   #62
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Шнуръ,
Вы очень интересный человек.
Пройдите по ссылке - ОЧЕНЬ любопытно узнать что в итоге у вас получится. Будем ждать - спасибо!

http://gogolev.net/iq/
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 16:12   #63
Hondaвод
 
Аватар для Шнуръ
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия-Венесуэла
Возраст: 40
Сообщений: 795
расцениваю как оскорбление, посему идитекавы
Шнуръ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 16:13   #64
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Шнуръ,

Оскорблением было бы предположить, что ты ответитшь хотя бы на один из тех вопросов теста правильно...
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 16:30   #65
Integra'л
 
Аватар для ShnoorO.K.
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Air
а что собственно получилось в этом тесте у вас,если не секрет? Или вы ,может быть ,считаете себя умнее всех? Канешна понятно, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
ShnoorO.K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 16:33   #66
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от ShnoorO.K. Посмотреть сообщение
Канешна понятно, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
Эту фразу сегодня уже постили в автофоруме. Стараемся думать самостоятельно.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 16:45   #67
Integra'л
 
Аватар для ShnoorO.K.
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Эту фразу сегодня уже постили в автофоруме. Стараемся думать самостоятельно.
Я знаю,что её постили.... Просто она великолепно подходит к данной ситуации... А на мой вопрос вы так и не ответили
PS нащщот думать самостоятельно-это вас тоже касаеца... и явно не меньше,чем меня
ShnoorO.K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 23:36   #68
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Touche Посмотреть сообщение
была идея блокировать в оговоренный час движение в центре. я - за. вот тогда это коснецца ВСЕХ и каждого в этом городе. и блондинок на мотизах и хлебовозов на газелях и самих чиновников.
А за такое хамство можно было бы не только получить (статью), но и кое-чего лишиться (машин например, а то и зубов). И без вас умников город стоит.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 10:27   #69
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: здесь
Возраст: 48
Сообщений: 912
Ну что, все зассали IQ проверить?
DM76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 22:08   #70
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
прошел тест - 120.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 20:44   #71
Форумец
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Voronezh, Russia
Возраст: 49
Сообщений: 627
история продолжается :)

http://newspaper.moe-online.ru/vor_w...hayushi_1.html

===
Газета "МОЁ!"Воронеж за неделю«Милиционер использовал удушающий приём»
3 июня
«Милиционер использовал удушающий приём»

Руководство ГУВД Воронежской области распорядилось разобраться в происшествии с депутатом Гордумы Андреем Померанцевым
Ни в одном из городов России к акции автомобилистов «Марш пустых канистр» не было привлечено столько внимания, как в Воронеже. И дело не в воронежцах, выступающих против повышения цен на бензин и качества дорожного покрытия, а в милиции, которая 24 мая вмешалась в проведение «Марша» и, судя по всему, перестаралась.


Эта фотография, опубликованная в прошлом номере «МОЁ!», стала одной из причин, побудивших руководство ГУВД обратить внимание на действия подчинённых
В прошлом номере «МОЁ!» мы писали о том, что воронежским автомобилистам не дали проехать колонной по городу. На акции автомобилистов присутствовал и депутат Гордумы Андрей Померанцев, который вступился за одного из протестующих, но был остановлен милицией.

После того как появились публикации в СМИ, в которых рассказывалось, что милиционеры применили силу к депутату Гордумы, начальник ГУВД Олег ХОТИН распорядился разобраться в этом происшествии. Андрея Померанцева вызвали для беседы в ГУВД.

— Когда милиционеры остановили автомобили и стали переписывать их номера, один из участников начал снимать это на камеру мобильного, — рассказывает корреспондентам «МОЁ!» депутат. — Видимо, за это милиционеры его скрутили и потащили в спецавтомобиль. Я решил вмешаться. Спрашиваю: «За что?». Они отвечают: «За незаконную съёмку».

«Минутку, — говорю. – Какая незаконная съёмка? В законе нет такого понятия». Тут четверо милиционеров схватили меня, один из них использовал удушающий приём. Их остановил замкомандира муниципального полка милиции. Он узнал меня, ведь мы недавно в Думе добивались выделения дополнительного финансирования для полка. Вместе со мной отпустили и задержанного парня. В ГУВД мне пообещали, что если выяснится, что милиционеры нарушили закон, то они будут наказаны. Я в ответ пообещал, что если разбирательство будет честным, то не буду писать заявление в прокуратуру.

По словам сотрудников пресс-службы ГУВД, Андрей Померанцев уже написал заявление о том, что не имеет претензий к сотрудникам милиции. По предварительной информации, милиционеры могут быть наказаны не за применение силы к депутату, а за некорректное обращение с молодым человеком, пытавшимся снимать акцию. Интересно, отреагировала бы милиция столь оперативно на публикации, если бы в произошедшем не фигурировал депутат Гордумы?

В ТЕМУ


--------------------------------------------------------------------------------
В Воронеже 95-м бензином и не пахнет
Участникам «Марша пустых канистр» было против чего выступать. Мало того что бензин в нашей области дорогой, так он ещё и некачественный. На прошлой неделе руководитель управления по экологии и природопользованию области Анатолий БОРОДКИН сообщил, что недавно его ведомство проверило 40 автозаправочных станций и оказалось, что ни на одной из АЗС не продавался бензин, который тянул бы на Аи-95.

— 92-й бензин за редким исключением имеет октановое число 79,5, дизельное топливо тоже очень скверное, — заявил Анатолий Бородкин.

Владельцев бензоколонок, на которых торгуют некачественным бензином, Анатолий Бородкин пообещал оштрафовать.

Роман ПРЫТКОВ.
Фото Олеси ПОЛЯКОВОЙ.

===
lordmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.