Старый 27.05.2008, 22:26   #1   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
Дошло и до нас???? Кирби!!!

Привет.... кто нибудь сталкивался в Воронеже с пылесосами кирби....

Мне позвонили предложили работу на своей машине продавать пылесосы...точнее не продавать, а ездить показывать (типа клиенты уже есть)... полезла я в инет нашла кирби такого начиталась...... пылесос стоит около 100 (сто) тысяч!!!!! его демонстрация занимает около 2,5 часов.... за это время ты должен убраться в квартире предполагаемых покупателей.... В то же время в США эти пылесосы стоят около 700 долл. С каждого пылесоса водитель-менеджер (коммивояжер) может заработать около 200-400 долл....

В Москве и Спб это уже давно развито, но в Воронеже я слышу впервые.... кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Старый 28.05.2008, 10:59   #2   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
через любой инет магазин такой пылесос можно купить за 30 т.р. а люди, имеющие возможность вывалить за пылесос 100 т.р. , имеют в башке мозги, а не солому. так что переплачивать 70 т.р. никто не станет. вот и посчитай, сколько там можно заработать

ЗЫ: пылесос и правда суперский, знакомым нескольким приходили, убирали. но естественно никто и не подумал покупать егоза такие деньги
 
Старый 03.07.2009, 13:25   #3   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 18.03.2008

Монтана вне форума Не в сети
Адрес Кирби : В.Невского,13.В среднем демонстраторы задерживаются на 1,5-2 мес. Почему?План на месяц-30 продаж,а продают 7-8. Львиная доля_руководству,Гендиректор-хам(бывший мент). Обращение к сотрудникам матом через слово.Утром поют гимн,настройка на удачные продажи.Ели будешь качать права останешься без денег.Есть там некая Оля,подбирает персонал и руководитель отдела call центра: глупее людей не сыщешь.Ей не угодишь,вылетишь.Контенгент-любители выпить.
 
Старый 03.07.2009, 18:46   #4   
Форумец
 
Аватар для винни-пух
 
Сообщений: 200
Регистрация: 02.07.2006

винни-пух вне форума Не в сети
Очередное разводило.......Там баблане заработаешь.Я такие конторы сразу по телефону узнаю.Если позвонил и на том конце баба начинает тараторить и спрашивать возраст и имя..можно сразу бросать трубку потому что лохотрон..
 
Старый 03.07.2009, 18:57   #5   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
используйте поиск.
тема уже была
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind