Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2015, 23:04   #91   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
да, сделала. 24 апреля 2014 года. не жалею ни секунды. убрали горбинку , сузили спинку и убрали боковые хрящи на кончике. От наркоза совершенно не страдала. Осложнений не было. Единственное - это осталась ассиметрия на кончике носа. Это называется "память-форма". Ткани генетически стремятся принять природную форму. Но ничего обратно не выросло))))) У Волкова А.Д. делала.

Последний раз редактировалось Katerina110887; 14.10.2017 в 01:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:38   #92   
Форумец
 
Аватар для Oxsana123
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.02.2016
Возраст: 33

Oxsana123 вне форума Не в сети
Кто сделал ринопластику, скиньте цену в личку и фамилию врача пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 14:00   #93   
Форумец
 
Аватар для ЮлияО
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.04.2014
Возраст: 35

ЮлияО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxsana123 Посмотреть сообщение
Кто сделал ринопластику, скиньте цену в личку и фамилию врача пожалуйста.
Вам где по Москве нужно? Я недавно исправила перегородку носа в Бьюти Тренд на Лесной у врача Кашманова *Андрея. Понравилось у них, сделали все красиво и аккуратно и цены приемлемые.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 14:51   #94   
Форумец
 
Аватар для Елизавета Пирина
 
Сообщений: 26
Регистрация: 03.03.2016

Елизавета Пирина вне форума Не в сети
И хочется пластику сделать, но страшно до жути.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:38   #95   
Форумец
 
Аватар для ЮлияО
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.04.2014
Возраст: 35

ЮлияО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елизавета Пирина Посмотреть сообщение
И хочется пластику сделать, но страшно до жути.
А чего бояться? Сейчас эта операция проводится безопасно, главное пару дней после нее потерпеть,а потом все будет чики-пуки. Зато будете довольствоваться красивым носом. Многое зависит от врача, которому доверяешься. У меня даже после разговора с Кашмановым всякий страх прошел, подготовилась морально к операции. В бьюти тренд в Москве подход к каждому индивидуален.

Последний раз редактировалось ЮлияО; 12.10.2016 в 14:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:51   #96   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2012

dorosheva_89 вне форума Не в сети
Делала ринопластику в железнодорожной у Волкова А.Д. и Елисеева В.В. Оба специалисты просто замечательные, очень рада что обратилась именно к ним. Случай был сложный, результатами очень довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 17:38   #97   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.2017
Возраст: 38

Patient patient вне форума Не в сети
Я тоже делала ринопластику у Волкова и его брата по разуму Елисеева. Ну что сказать.... Пришлось делать повтоную ринопластику. Врач, который переделывал мой нос, так и не понял до конца что там Волков наделал и за что деньги взял. Перед этим я весь Воронеж обошла в поиске другого хирурга и все сказали, что нос ужасен. Чавдаров (Доктор Ч) этот кошмар согласился переделывать только за 120 000.
Теперь по работе Волкова - мне было необходимо выровнять перегородку, сузить кончик и приподнять. Перегородка так и осталась кривая и ассиметричная. Кончик вроде бы сузили, но совсем чуть чуть - картоха осталась (Елисеев с Волковым обосновали это тем, что у меня слишком толстая кожа и сужать бесполезно. Но! у другого доктора даже вопросов не возникло и после повторки я наблюдаю желаемый результат), нос приподняли на долю миллиметра, поэтому он так и остался длинным. Из одной ноздри торчал кусок мяса от криво зашитого разреза, который делают при открытой операции. Хуже того, спустя 3 месяца кончик сполз вниз тяжелой кривой сливой и на самом конце чуть сбоку появилась острая, ледяная, твердая белая шишка, которую даже издалека было видно. Как будто хрящ выпирал.
Как мне потом объяснил хирург после повторной рино, Волков не укрепил хрящи и постепенно нос обвис. Про остальное только охал и руками разводил, видно, что ему было неловко за коллегу. Для того чтобы укрепить нос, надо потратить лишних 20 минут во время операции.. Неужели лень за такие деньги?! Так же Волковым не были затронуты боковые хрящи, которые грамотный хирург обязательно так же подшивает для формирования кончика носа. Тупо, резанул по центру и сшил. Но при этом травмировал все что можно. На месте разреза ткани очень грубо срослись - была выпуклость посередине всего кончика бороздкой, что придало объема и чувствительность в том месте отсутствовала. Если я шевелила нос вбок или ложилась набок, то внутри что-то щелкало. Кстати, после второй рино чувствительность лучше, хотя новому хирургу пришлось перебирать все полностью.
До Волкова мой нос был страшный, но боле менее логичный! После него нос взбесился - защелкал и поплыл в разные стороны, обвис сливой, заострился этой шишкой и еще и краснел, как у алкоголика все время, а шишка так и висела белой каплей сбоку. Ассоциации с мужским детородным органом, честное слово. Пришлось ЭТО на своем лице носить пока денег не накопила на переделку.

Я через месяцев 8 после оп поймала этого Волкова, спросила что делать будем? Попыталась объяснить ситуацию, тот перебил и гадливо улыбнувшись процедил сквозь зубы, что нос "нормальный и так". И если хочу повторки, то надо будет платить как за первую и вообще, он занят. Дальше разговаривать отказался. Я поняла, что и за бесплатно ни за что к нему не пойду себя калечить.
Это не антиреклама. Можете зайти к любому хирургу ринопласту в Воронеже, он наверняка вспомнит меня с моей сливой после Волкова! Это жадный, некомпетентный, безумно циничный врач-имитатор. Очень жаль потерянных денег, надежд и времени.
Сразу после операции я конечно была довольна, потому что верила в изменения. Надеюсь, что другим его пациенткам повезет хоть как то, а лучше пусть его дворником в больнице поставят, пользы больше........

Про свою повторную ринопластику рассказывать не буду, дабы не сочли за рекламу. Реально намного лучше Волкова ЛЮБОЙ врач в Воронеже сделает. Просто стало обидно, что повторная рино все-таки намного тяжелей проходит и сейчас опять локти кусаю, что первую у Волкова сделала. Как бы мне последствия его рукоблудия на повторке не аукнулись. И только сейчас узнала, что если делают рино, то потом бесплатно и в срок доводят нос до ума всякими процедурами, уколы если надо ставят. У Волкова такого нет - они с Елисеевым откровенно баррикадируются от своих бывших пациентов, там даже совета не допросишься, а потом издеваются, что "и так сойдёт". В общем, если угораздило к нему попасть, собирайте все документы. Деньги он ни за что не вернет с таким отношением, но в суд подать можете.

Последний раз редактировалось Patient patient; 17.05.2017 в 09:55.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 21:30   #98   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2017

Forumchanka123 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Patient patient Посмотреть сообщение
Про свою повторную ринопластику рассказывать не буду, дабы не сочли за рекламу. Реально намного лучше Волкова ЛЮБОЙ врач в Воронеже сделает. Просто стало обидно, что повторная рино все-таки намного тяжелей проходит и сейчас локти кусаю, что первую у Волкова сделала. И только сейчас узнала, что если делают рино, то потом бесплатно и в срок доводят нос до ума всякими процедурами, уколы если надо ставят. У Волкова такого нет - они с Елисеевым откровенно баррикадируются от своих бывших пациентов, там даже совета не допросишься, а потом издеваются, что "и так сойдёт". В общем, если угораздило к нему попасть, собирайте все документы. Деньги он ни за что не вернет с таким отношением, но в суд подать можете.
Здравствуйте, не могли бы вы написать тут или мне лично,где и у кого делали повторную рино в Воронеже? Может,вы,уже имея опыт в поиске врача,смогли бы порекомендовать кого-то???
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 09:54   #99   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.2017
Возраст: 38

Patient patient вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forumchanka123 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могли бы вы написать тут или мне лично,где и у кого делали повторную рино в Воронеже? Может,вы,уже имея опыт в поиске врача,смогли бы порекомендовать кого-то???
Повторную рино проводил Лакатош Константин Олегович
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:27   #100   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 13.03.2011

Steel_86 вне форума Не в сети
Не подскажите, кто-нибудь делал ринопластику у доктора Чавдарова?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 10:29   #101   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 16.11.2010

Kiti7 вне форума Не в сети
Подскажите, кто сделал ринопластику у Николаенко И.Л., довольны ли результатом?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 14:34   #102   
Форумец
 
Аватар для Олечка Л.
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Олечка Л. вне форума Не в сети
Люди, никогда не делайте ринопластику у Чавдарова Самира Руменович!Этот человек неудачно сделал мне нос.После длительных подтеканий крови из носа и гнилостного запаха, отека (я ходила к нему с этими жалобами 4 раза)-доктор мне сказал,что где-то через год все пройдёт.Но прошёл год и ничего не изменилось.Когда через 1 год и 1 месяц я пришла к нему вновь-он просто меня послал на три буквы,сказал,что помочь ничем не может,сменил клинику,в которой работал и сообщил,чтоб я шла переделывать свой нос в ту клинику,с которой у меня заключён договор!!!А он типа не при делах.И вообще,прошёл год,мало ли,может вам нос сломали.а вы тут мол выдаёте,что я нос вам неправильно сделал.Люди,если б у меня был шанс вернуть время назад-я бы ни за что не обратилась К этому доктору!!!Это очень гнусный и подлый человек!!!Сейчас я собираю документы для суда!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 15:48   #103   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.08.2019

SVTLN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxsana123 Посмотреть сообщение
Кто сделал ринопластику, скиньте цену в личку и фамилию врача пожалуйста.
Вы сделали ринопластику? У кого, если-да? Довольны результатом?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 20:25   #104   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.03.2014

ЕНОТУШКА вне форума Не в сети
Ну вот и добралась я до этого форума, до моей любимой темы "ринопластика"... 5 лет назад я сделала "ринопластику" у Волкова и Елисеева. Начиталась здесь хвалебных отзывов, кто их писал, Бог им судья...
Кстати сообщения мои тоже можно было почитать выше. За что отвалила 80 тысяч рублей, до сих не могу понять) абсолютно ничего из заявленного не было сделано. Горбинка осталась, перегородку не выровняли,так мало того, ещё и кончик через пару месяцев опустился после этих горе-хирургов. А до этого у меня был приподнятый кончик, он кстати меня абсолютно устраивал. Но было сказано: это отёк, ждите. Я ждала честно год, пока не поняла,что меня обманули как наивную первоклашку. Отёк давно спал и стало только хуже. Наконец-то в этом 2019 году я нашла возможность сделать повторное рино. Летала в Ереван специально к известному пластическому хирургу Наре Вардапетян. Она очень удивилась, когда услышала,что 5 лет назад была операция)) несколько раз переспросила, точно ли это?
В итоге сделала мне идеальный шикарный носик. Я не могла поверить, первый раз увидев себя в зеркале, что это мой новый нос, такой красивый и совсем другой. В общем, люди добрые, что хочу сказать: пожалуйста, ни за что и никогда,что бы ни было у вас с носиком,не идите к Волкову и Елисееву. Или сразу готовьте деньги на повторную операцию у других хирургов, она неизбежна. Даже банально перегородку не сумели выпрямить, зато мне после операции заявили: ну у вас она такая от природы и больше с ней ничего уже не сделать. Но почему-то Нара Вардапетян выпрямила ее! Единственное,за что я благодарна этим рукожопам, что хотя бы не испортили дыхание и внешний вид носа особо не запороли, точнее просто не изменили, кроме кончика, иначе пришлось бы делать реконструктивную ринопластику,что уже намного сложнее. Просто эти воронежские мясники взяли мои деньги за неизвестно что, вот и всё. Если кому интересно, расскажу подробнее о своем опыте, пишите мне в Инстаграм @dikiikot9. И укажите обязательно,что вы с БВФ. Спасибо большое за внимание, надеюсь, кому-то я помогла и уберегу от необдуманного шага!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind