Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 16:50   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.07.2011
Возраст: 35

анна9988 вне форума Не в сети
подскажите пожалуйста адреса болниц где делают пластические операции.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:15   #32   
Форумец
 
Аватар для Anabel cat
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.10.2010

Anabel cat вне форума Не в сети
анна9988,
Если в Воронеже, то "Медхелп" -ул.Варейкиса, д.70 т.246-03-03,
"Пересвет"т.274-64-00
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:48   #33   
Форумец
 
Аватар для Anabel cat
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.10.2010

Anabel cat вне форума Не в сети
________________________________

Последний раз редактировалось Anabel cat; 05.03.2012 в 09:03.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:11   #34   
Форумец
 
Сообщений: 276
Регистрация: 15.03.2011
Возраст: 38

pavvvlikkk вне форума Не в сети
Обл больница
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:20   #35   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.08.2011

модная дама вне форума Не в сети
расскажи подробней
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:18   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2011

deti shariki вне форума Не в сети
привет всем)давно настраиваюсь на ринопластику, на консультациях еще не был, лажу по форумам больниц, но там одна наигранность, и в правдивости информации очень сомневаюсь.
Суть операции уже знаю, осложнения и все примыкающие.
Просто хочу пообщаться лично с человеком. кто делал рино, очень важно.
Если есть такой человек, отзовитесь пжлста)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:35   #37   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.10.2010

Jerri вне форума Не в сети
Я делала рино в обл. больнице два месяца назад. Если есть какие вопросы- обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:47   #38   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerri Посмотреть сообщение
Я делала рино в обл. больнице два месяца назад. Если есть какие вопросы- обращайтесь.
Сколько вышло по деньгам?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:00   #39   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.10.2010

Jerri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igrek 2 Посмотреть сообщение
Сколько вышло по деньгам?
около 30 тыс., включая анализы, слепок носа, ну и саму операцию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:48   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 36

ЮлияКретова вне форума Не в сети
Jerri, напиши пожалуйста, какой доктор делал тебе операцию и как тебе результат??? очень надо. заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:11   #41   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anabel cat Посмотреть сообщение
Все таки, очень сложно выбрать.... Ехать в Москву к тому же З.Меладзе, который делает рино каждый день, и недовольных результатами его ОП не встретила в интернете, но за 198 000 руб., или у местных хирургов за 50 000, но результат не предсказуем,
Зачем платить? МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНА!!!(спросите у Путина)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:02   #42   
Форумец
 
Сообщений: 276
Регистрация: 15.03.2011
Возраст: 38

pavvvlikkk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Сообщение от Anabel cat
Все таки, очень сложно выбрать.... Ехать в Москву к тому же З.Меладзе, который делает рино каждый день, и недовольных результатами его ОП не встретила в интернете, но за 198 000 руб., или у местных хирургов за 50 000, но результат не предсказуем,
Зачем платить? МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНА!!!(спросите у Путина)
Плюсом прибавьте стоимость проживания, питания, и поездок в течение месяцев трех-четырех в Москву на профилактику. Очень много выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:00   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 33

ника2009 вне форума Не в сети
хорошо ринопластоку делают в железнодорожной больнице, в лор отделении. мне делал волков Александр Давыдович. осталась очень давольна,провда условия в больнице не важные, но пару дней потерпеть можно. тем более хирург и провда профессионал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:27   #44   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
ника2009, можно с тобой пообщаться подробнее? оставь номер аськи или скайпа или еще что))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:30   #45   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
Jerri, привет. если можешь , то тоже оставь какую-нибудь контактную информацию. хочется расспросить обо всем подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:14   #46   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 05.07.2010

Тетя Каша вне форума Не в сети
Привет всем. Отзовитесь, кто-нибудь делал ринопластику в ОКБ у Харитонова? Тоже собираюсь сделать, оч. хочется узнать отзывы о его работе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:14   #47   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.06.2012

Кошка Тимошка вне форума Не в сети
Приветик, ребятки! Поделюсь с вами собранной мною информацией при подготовке к пластике носа, а точнее, в моем случае, септоринопластике!
Пару лет назад решила сходить на консультацию в Медхелп к доктору Чавдарову. Пришла, он меня посмотрел издалека, рассказал что нос очень сложный, но он возьмется делать, но что-то доверия он мне не внушил (может из-за молодого возраста), и я ушла. Прошло два года. В прошлый понедельник совершенно случайно, так скажем "заодно" попала в клинику Пересвет к доктору Николаенко И.Л... Честно говоря, вообще не поняла свое отношение к нему, одна знакомая тетенька, которая там работает очень его нахваливала, именно как специалиста, а вот меня оттолкнул его внешний вид: высокий полный мужчина, ходит переваливаясь с одной стороны на другую, разговаривает как-то тоже тяжеловато...вообщем тогда я подумала "Пластический хирург должен выглядеть эстетично, раз занимается такими Важными вещами!!!", а с другой стороны, внешний вид - не показатель... Потом для сравнения решили сходить на консультацию в больницу РЖД. Попала я в старый корпус Лоротделения к доктору Волкову Александру Давидовичу, оториноларингологу высшей категории, очень грамотный доктор, осмотрел сначала мой нос (!!!) потом дал полную информацию об операции, предупредил о последствиях и сказал "думай". Все бы хорошо, замечательный доктор, но сама поликлиника - это просто КОШМАР, такое ощущения, что там ничего не изменилось со времен Советского Союза. Палаты страшненькие, все старенькое, угнетающее, минимум по 4-6 человек в палате, что очень смущает!!! Вот представьте сами, привезут Вас после операции, и так хреново будет, а тут еще 5 человек, и все со своими проблемами, кто стонет, кто храпит, кто тарелкой гремит... Вообщем я опять подумала: "Ну что за блииииин!!!" Затем я поехала в ОКБ № 1, попала к врачу по имени Александр Иванович, фамилии не помню. Он мне уделил всего 2 минуты, куда-то спешил, но успел осмотреть мой нос, и рассказал, что нужно очень ответственно подойти к форме нового носа, так как этот у меня очень тонкий, и малейшая ошибочка будет видна. Потом в ходе задавания вопросов я упомянула ему, что была на консультации у Николаенко И.Г.... и тут прозвучало: "Да, я знаю Игоря Леонидовича, он очень грамотный врач, и без проблем сделает все как надо" После этих слов мои глаза расширились... Это мне сказал врач высшей категории, с огромным опытом, и по сути прямой конкурент любого другого врача, так как денег это стоит не малых!!! Вообщем после этого я решила, что нужно делать пластику носа у Николаенко в Пересвете, так как, во-первых, он в первую очередь пластический хирург, что имеет самое важное значение, так как с этим носом потом жить всю жизнь. Это вовсе не значит, что другие врачи хуже!!!! но они, по-моему мнению, имеют меньшее представление об эстетике, нежели Николаенко! Во-вторых, пусть я и переплачу деньги за операцию, но я буду находиться в комфортных условиях, одна в палате, что для меня важно, и под постоянным присмотром, чего конечно не будет в больничке, так как помимо меня, там будет еще 10 или 20 палат пациентов!!! Вот так-то, дорогие мои! На следующей неделе пойду сдавать все анализы. Если вам будет интересно, как продвигается моя история по септоринопластике в Воронеже, буду держать вас в курсе дела! Если есть вопросы, спрашивайте! Помогу чем смогу!!!
Кстати, если здесь есть пациенты Николаенко И.Л., было бы очень приятно услышать ваши отзывы о его работе! Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:35   #48   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.10.2010

Jerri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошка Тимошка Посмотреть сообщение
Приветик, ребятки! Поделюсь с вами собранной мною информацией при подготовке к пластике носа, а точнее, в моем случае, септоринопластике!
Пару лет назад решила сходить на консультацию в Медхелп к доктору Чавдарову. Пришла, он меня посмотрел издалека, рассказал что нос очень сложный, но он возьмется делать, но что-то доверия он мне не внушил (может из-за молодого возраста), и я ушла. Прошло два года. В прошлый понедельник совершенно случайно, так скажем "заодно" попала в клинику Пересвет к доктору Николаенко И.Л... Честно говоря, вообще не поняла свое отношение к нему, одна знакомая тетенька, которая там работает очень его нахваливала, именно как специалиста, а вот меня оттолкнул его внешний вид: высокий полный мужчина, ходит переваливаясь с одной стороны на другую, разговаривает как-то тоже тяжеловато...вообщем тогда я подумала "Пластический хирург должен выглядеть эстетично, раз занимается такими Важными вещами!!!", а с другой стороны, внешний вид - не показатель... Потом для сравнения решили сходить на консультацию в больницу РЖД. Попала я в старый корпус Лоротделения к доктору Волкову Александру Давидовичу, оториноларингологу высшей категории, очень грамотный доктор, осмотрел сначала мой нос (!!!) потом дал полную информацию об операции, предупредил о последствиях и сказал "думай". Все бы хорошо, замечательный доктор, но сама поликлиника - это просто КОШМАР, такое ощущения, что там ничего не изменилось со времен Советского Союза. Палаты страшненькие, все старенькое, угнетающее, минимум по 4-6 человек в палате, что очень смущает!!! Вот представьте сами, привезут Вас после операции, и так хреново будет, а тут еще 5 человек, и все со своими проблемами, кто стонет, кто храпит, кто тарелкой гремит... Вообщем я опять подумала: "Ну что за блииииин!!!" Затем я поехала в ОКБ № 1, попала к врачу по имени Александр Иванович, фамилии не помню. Он мне уделил всего 2 минуты, куда-то спешил, но успел осмотреть мой нос, и рассказал, что нужно очень ответственно подойти к форме нового носа, так как этот у меня очень тонкий, и малейшая ошибочка будет видна. Потом в ходе задавания вопросов я упомянула ему, что была на консультации у Николаенко И.Г.... и тут прозвучало: "Да, я знаю Игоря Леонидовича, он очень грамотный врач, и без проблем сделает все как надо" После этих слов мои глаза расширились... Это мне сказал врач высшей категории, с огромным опытом, и по сути прямой конкурент любого другого врача, так как денег это стоит не малых!!! Вообщем после этого я решила, что нужно делать пластику носа у Николаенко в Пересвете, так как, во-первых, он в первую очередь пластический хирург, что имеет самое важное значение, так как с этим носом потом жить всю жизнь. Это вовсе не значит, что другие врачи хуже!!!! но они, по-моему мнению, имеют меньшее представление об эстетике, нежели Николаенко! Во-вторых, пусть я и переплачу деньги за операцию, но я буду находиться в комфортных условиях, одна в палате, что для меня важно, и под постоянным присмотром, чего конечно не будет в больничке, так как помимо меня, там будет еще 10 или 20 палат пациентов!!! Вот так-то, дорогие мои! На следующей неделе пойду сдавать все анализы. Если вам будет интересно, как продвигается моя история по септоринопластике в Воронеже, буду держать вас в курсе дела! Если есть вопросы, спрашивайте! Помогу чем смогу!!!
Кстати, если здесь есть пациенты Николаенко И.Л., было бы очень приятно услышать ваши отзывы о его работе! Заранее спасибо!
Вы для начала бы с его пациентами пообщались или же ознакомились с его результатами работ по фотографиям, например. Я бы не рискнула к нему идти. После первой рино я поняла, что в Воронеже профи в этом деле не найти. Уж лучше тогда (если вам не жалко переплатить) обратитесь к другим хирургам, которые нах-ся в Москве или в Питере и , которые давно зарекомендовали себя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:43   #49   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.06.2012

Кошка Тимошка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerri Посмотреть сообщение
Вы для начала бы с его пациентами пообщались или же ознакомились с его результатами работ по фотографиям, например. Я бы не рискнула к нему идти. После первой рино я поняла, что в Воронеже профи в этом деле не найти. Уж лучше тогда (если вам не жалко переплатить) обратитесь к другим хирургам, которые нах-ся в Москве или в Питере и , которые давно зарекомендовали себя.
Безусловно, Jerri, вы правы, с результатами его работ по фотографиям я уже ознакомилась, правда их не много, хотя он мне показал целую кучу слепков носов, которые он сделал, может их не все выкладывают в альбом, так как слишком много.
А сейчас по вашему совету попробую пообщаться с бывшими пациентами по рино! По-поводу пластики в Москве или Питере я даже не мечтаю, там слишком дорого, около 300 т.р., а говоря о "лучше переплачу", я имела ввиду 20 т.р. )))), так что разница велика!!
А можно узнать почему вы так категорично настроены против Николаенко И.Л.? Может что-то знаете, о чем и мне бы следовало знать...???
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:52   #50   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.10.2010

Jerri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошка Тимошка Посмотреть сообщение
Безусловно, Jerri, вы правы, с результатами его работ по фотографиям я уже ознакомилась, правда их не много, хотя он мне показал целую кучу слепков носов, которые он сделал, может их не все выкладывают в альбом, так как слишком много.
А сейчас по вашему совету попробую пообщаться с бывшими пациентами по рино! По-поводу пластики в Москве или Питере я даже не мечтаю, там слишком дорого, около 300 т.р., а говоря о "лучше переплачу", я имела ввиду 20 т.р. )))), так что разница велика!!
А можно узнать почему вы так категорично настроены против Николаенко И.Л.? Может что-то знаете, о чем и мне бы следовало знать...???
Нет против него я лично не настроена, просто сомневаюсь, что у нас есть вообще хорошие хирурги. У моего тоже всякие слепки есть. Много. Но это не показатель. Понимаете, если что-то убрать, то вам это сделают без проблем, но вот если вы захотите сузить крылья носа, переносицу, где-то наоборот нарастить, то лучше этого вообще не делать у нас. По поводу Питера и Москвы..у Сафоновой Л. рино стоит от 150тыс руб, к примеру. Она хороший хирург, много положительных отзывов, есть возможность пообщаться с ее пациентами. И еще, неужели у нас делают рино за 20тыс?! Вы что? Вас разводят откровенно и даже не надейтесь на хороший результат. Если вам не к спеху, то лучше подумайте еще много-много раз ГДЕ и У КОГО делать ринопластику. Лично мой опыт меня многому научил. Я человек особо не придирчивый, но всё равно, если присмотрюсь , то могу сказать где есть недочеты в работе хирурга.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:59   #51   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.06.2012

Кошка Тимошка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerri Посмотреть сообщение
Нет против него я лично не настроена, просто сомневаюсь, что у нас есть вообще хорошие хирурги. У моего тоже всякие слепки есть. Много. Но это не показатель. Понимаете, если что-то убрать, то вам это сделают без проблем, но вот если вы захотите сузить крылья носа, переносицу, где-то наоборот нарастить, то лучше этого вообще не делать у нас. По поводу Питера и Москвы..у Сафоновой Л. рино стоит от 150тыс руб, к примеру. Она хороший хирург, много положительных отзывов, есть возможность пообщаться с ее пациентами. И еще, неужели у нас делают рино за 20тыс?! Вы что? Вас разводят откровенно и даже не надейтесь на хороший результат. Если вам не к спеху, то лучше подумайте еще много-много раз ГДЕ и У КОГО делать ринопластику. Лично мой опыт меня многому научил. Я человек особо не придирчивый, но всё равно, если присмотрюсь , то могу сказать где есть недочеты в работе хирурга.
Спасибо огромное за советы!!! Я все приму к сведению! Постараюсь пообщаться с его пациентами, и принять правильное решение. А по-поводу стоимости ринопластики, вы меня не правильно поняли, в Пересвете она стоит (для моей ситуации) 70 т.р., а в ОКБ мне сказали около 50 т.р., вот про эту разницу в 20 т.р. я и говорила!!! И еще вопросик... если я не ошибаюсь вы сделали рино в ОКБ, да? А что именно не понравилось в результате, и что за врач у вас был?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:55   #52   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 05.07.2010

Тетя Каша вне форума Не в сети
Привет. Я недавно была в ОКБ на консультации у Харитонова, продлилась она минут 5. Сказал что случай сложный, придется поработать. Цена вопроса 30т.р. На мой вопрос про моделирование( дабы увидеть , что получится в итоге) сказал , что он его не делает. То есть в итого сюрприз получится. Возможно такой, что даже паспорт придется менять. Вот сижу я и думаю, а стоит ли ему доверять???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:21   #53   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.06.2012

Кошка Тимошка вне форума Не в сети
В обычных больницах моделирование и не делают! Вам нужно самой где-то сделать фотошоп и с готовым фото придти к врачу и показать, что хочется в результате! А вообще, на вашем месте я бы не решилась делать пластику у лор-врача, все таки речь идет о лице!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:50   #54   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 05.07.2010

Тетя Каша вне форума Не в сети
Так он вроде челюстно-лицевой хирург, причем с лицензией на проведение пластических операций...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:01   #55   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.06.2012

Кошка Тимошка вне форума Не в сети
Это радует, конечно, но дело даже не в лицензии, а в опыте врача по проведению подобных операций. Согласитесь, есть разница, когда врач сделал более 150 операций, или когда более 10, как это скорее всего у врача из облбольницы. Вы уточните у него обязательно этот вопрос, если нос сложный, рисковать не стоит. Лучше идти к пластическому хирургу. Но это лично мое мнение, и вам не обязательно к нему прислушиваться....
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:00   #56   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 05.07.2010

Тетя Каша вне форума Не в сети
О пластических хирургах Воронежа (что касается ринопластики) положительных отзывов крайне мало..... А средств на такую же операцию в Москве пока нет. Вот и приходится выбирать. И такой нос уже нет сил терпеть, и рисковать здоровьем не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 08:37   #57   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.06.2012

Кошка Тимошка вне форума Не в сети
Согласна! Ды по всему Воронежу отзывов о ринопластике практически нет, не то что уж о пластических хирургах, и это очень смущает, но мне кажется, что человек прошедший через это уже не думает о других людях (что нужно поделиться опытом), он просто начинает жизнь с новым носом ))) Напишите мне в личку, что вам нужно переделывать с носом, я попробую подсказать....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:07   #58   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 31

Елизавета676 вне форума Не в сети
Делала ринопластику в медхелпе у Чавдарова. Замечательный хирург.К клиентам относятся с уважением и пониманием.Результатом довольна. Все сделал хорошо,нос получился идеальный. Все,кто не доволен своей внешностью, советую обратиться туда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:46   #59   
Форумец
 
Сообщений: 276
Регистрация: 15.03.2011
Возраст: 38

pavvvlikkk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошка Тимошка Посмотреть сообщение
Приветик, ребятки! Поделюсь с вами собранной мною информацией при подготовке к пластике носа, а точнее, в моем случае, септоринопластике!
Пару лет назад решила сходить на консультацию в Медхелп к доктору Чавдарову. Пришла, он меня посмотрел издалека, рассказал что нос очень сложный, но он возьмется делать, но что-то доверия он мне не внушил (может из-за молодого возраста), и я ушла. Прошло два года. В прошлый понедельник совершенно случайно, так скажем "заодно" попала в клинику Пересвет к доктору Николаенко И.Л... Честно говоря, вообще не поняла свое отношение к нему, одна знакомая тетенька, которая там работает очень его нахваливала, именно как специалиста, а вот меня оттолкнул его внешний вид: высокий полный мужчина, ходит переваливаясь с одной стороны на другую, разговаривает как-то тоже тяжеловато...вообщем тогда я подумала "Пластический хирург должен выглядеть эстетично, раз занимается такими Важными вещами!!!", а с другой стороны, внешний вид - не показатель... Потом для сравнения решили сходить на консультацию в больницу РЖД. Попала я в старый корпус Лоротделения к доктору Волкову Александру Давидовичу, оториноларингологу высшей категории, очень грамотный доктор, осмотрел сначала мой нос (!!!) потом дал полную информацию об операции, предупредил о последствиях и сказал "думай". Все бы хорошо, замечательный доктор, но сама поликлиника - это просто КОШМАР, такое ощущения, что там ничего не изменилось со времен Советского Союза. Палаты страшненькие, все старенькое, угнетающее, минимум по 4-6 человек в палате, что очень смущает!!! Вот представьте сами, привезут Вас после операции, и так хреново будет, а тут еще 5 человек, и все со своими проблемами, кто стонет, кто храпит, кто тарелкой гремит... Вообщем я опять подумала: "Ну что за блииииин!!!" Затем я поехала в ОКБ № 1, попала к врачу по имени Александр Иванович, фамилии не помню. Он мне уделил всего 2 минуты, куда-то спешил, но успел осмотреть мой нос, и рассказал, что нужно очень ответственно подойти к форме нового носа, так как этот у меня очень тонкий, и малейшая ошибочка будет видна. Потом в ходе задавания вопросов я упомянула ему, что была на консультации у Николаенко И.Г.... и тут прозвучало: "Да, я знаю Игоря Леонидовича, он очень грамотный врач, и без проблем сделает все как надо" После этих слов мои глаза расширились... Это мне сказал врач высшей категории, с огромным опытом, и по сути прямой конкурент любого другого врача, так как денег это стоит не малых!!! Вообщем после этого я решила, что нужно делать пластику носа у Николаенко в Пересвете, так как, во-первых, он в первую очередь пластический хирург, что имеет самое важное значение, так как с этим носом потом жить всю жизнь. Это вовсе не значит, что другие врачи хуже!!!! но они, по-моему мнению, имеют меньшее представление об эстетике, нежели Николаенко! Во-вторых, пусть я и переплачу деньги за операцию, но я буду находиться в комфортных условиях, одна в палате, что для меня важно, и под постоянным присмотром, чего конечно не будет в больничке, так как помимо меня, там будет еще 10 или 20 палат пациентов!!! Вот так-то, дорогие мои! На следующей неделе пойду сдавать все анализы. Если вам будет интересно, как продвигается моя история по септоринопластике в Воронеже, буду держать вас в курсе дела! Если есть вопросы, спрашивайте! Помогу чем смогу!!!
Кстати, если здесь есть пациенты Николаенко И.Л., было бы очень приятно услышать ваши отзывы о его работе! Заранее спасибо!

а чего держать в курсе то??? я еще в 2009-м делал
но только не там, где говорите
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:18   #60   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.08.2011

peny lane вне форума Не в сети
Я делала почти год назад в областной у Харитонова,если есть вопросы отвечу)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind