Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2012, 11:01   #61   
Registered User
 
Аватар для Лолуша
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.11.2012

Лолуша вне форума Не в сети
peny lane, Ребенку нужно удалить новообразование на лице, посоветовали Харитонова, но тоже не знаем, как он делает подобные операции или нет? Все как то про ринопластику здесь пишут, а про пластику ничего. Скажите, он занимается подобными операциями?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:36   #62   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.03.2012

КРАСАВИЦА-УМНИЦА вне форума Не в сети
Кошка Тимошка, Здравствуйте! Очень интересно сделали ли Вы ринопластику ? Если да, то в какой клинике (у какого пластического хирурга) и как Вам результат ? Тоже очень хочу сделать, но не знаю куда обратится, т.к. отзывы противоречивые. Буду очень признательна за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 01:28   #63   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолуша Посмотреть сообщение
, Ребенку нужно удалить новообразование на лице, посоветовали Харитонова,
Знаю двух Харитоновых: отца и сына, У первого больше практики.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 02:39   #64   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2011

mia2912 вне форума Не в сети
есть вопросы!!! А самый главный - насколько нравится новый носик?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:07   #65   
Форумец
 
Аватар для Sollair
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.08.2010

Sollair вне форума Не в сети
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сделали ли вы ринопластику? Ищу положительные отзывы о воронежских пластических хирургах.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:11   #66   
Форумец
 
Аватар для Sollair
 
Сообщений: 24
Регистрация: 17.08.2010

Sollair вне форума Не в сети
Здравствуйте! Вы пишите, что знаете девушку, которая делала операцию у Харитонова (ринопластику) и осталась довольна. Скажите, есть ли возможность с вязаться с этой девушкой, чтобы получить ее отзыв?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:59   #67   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 11.07.2009

Кабуки вне форума Не в сети
Я прошу прощения, но разговор идет о лечебной (по показаниям) или о косметической ринопластике?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:06   #68   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2013

Жозефа вне форума Не в сети
Здравствуйте!Кто делал операцию по исправлению искривления носовой перегородки(желательно лазерной)?Поскажите мне пожалуйста хорошего врача!!!Была на приеме у ЛОРа в "Пересвете".Она говорит у них оперирует врач с РЖД больницы.Может кто-то делал?Отзовитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 15:36   #69   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 46

Kristine вне форума Не в сети
Делала ринопластику и исправление перегородки в РЖД на Здоровья 2 в лор отделении. Всем очень довольна, огромная благодарность хирургам, которые проводили операцию. Плюс анастезия там великолепна- легко отходит. Нос получился выше ожиданий ) само пребывание в стационаре не такое уж тяжкое, как выше писали- нет евроремонта и каких то специальных условий, но я там в целом провела 2 недели в окружении квалифицированных и доброжелательных специалистов и ни разу не почувствовала себя некомфортно или просто тоскливо. Буду скучать! ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:20   #70   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.11.2013

orandg-up вне форума Не в сети
Kristine,подскажите, пжл, фамилию хирурга, у которого оперировались. Еще нужна информация о консультации и о цене вопроса, если, кнш, не секрет... Я из области, нужно сделать все предоперационные моменты желательно одним днём. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:24   #71   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 46

Kristine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orandg-up Посмотреть сообщение
Kristine,подскажите, пжл, фамилию хирурга, у которого оперировались. Еще нужна информация о консультации и о цене вопроса, если, кнш, не секрет... Я из области, нужно сделать все предоперационные моменты желательно одним днём. Заранее спасибо
У Волкова оперировалась, цена вопроса приемлемая, вы лично с ним уточните, все анализы сдать за один день не выйдет, очень много их. Планируйте 2. Да и без консультации вам никто цену не скажет! )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:22   #72   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2013
Возраст: 45

Астафьева вне форума Не в сети
Thumbs up

Привет всем ! Недавно сделала ринопластику в РЖД больнице , были проблемы с дыханием ну и эстетические тоже , все довольна , даже очень 😃😃😃. Оперировалась у Волкова Александра Давидовича врач от Бога !!!!!!! Попала именно к нему по совету подруги которая пол года назад так же оперировалась у этого врача. О цене вопроса скажут на консультации так как у всех разные проблемы . Еще раз огромное спасибо вам Александр Давидович и всему персоналу вы сделали меня счастливее ☺️
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:41   #73   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
У Волкова оперировалась, цена вопроса приемлемая
Цитата:
Сообщение от Астафьева Посмотреть сообщение
Оперировалась у Волкова Александра Давидовича врач от Бога !!!!!!! О цене вопроса скажут на консультации так как у всех разные проблемы .
девушки, ну напишите хоть в личку сколько вышло. тоже наверно предстоит через это пройти( надо хотя бы примерно знать, сколько из зарплаты вычесть придется))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 11:09   #74   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
я тоже хочу у Волкова А. Д. сделать. Скоро на консультацию запишусь. А ты решила у кого именно ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:09   #75   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katerina110887 Посмотреть сообщение
А ты решила у кого именно ?
вопрос мне?) нее, пока не решил, все оттягиваю неприятный момент)) если, не сложно, после консультации с Волковым расскажи что там, да как
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:32   #76   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
хорошо, напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:51   #77   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.03.2014

alladem вне форума Не в сети
История одного носика

Привет всем! Хочу поделиться информацией со всеми кто интересуется ринопластикой. Я сделала операцию 12 марта 2014 года, несколько дней назад, нос еще совсем "свежий" . Долго раздумывала куда отправиться за красотой, так долго, что аж 37 лет исполнилось, но лучше поздно чем никогда. Ринопластика в Москве в моем случае стоила 230.000 + 30.000 прибывание в стационаре. Цена прямо скажем заставляет задуматься! Я стала искать информацию о врачах Черноземья. Сама живу в Белгородской области, но по Белгороду ничего значительного и обнадеживающего я не увидела, стала смотреть Воронеж, заходила на этот форум несколько лет подряд и наконец НАШЛА! Нашла несколько хороших отзывов, которые есть выше. Я отдала предпочтение больнице РЖД г.Воронежа и не ошиблась! Мне делали операцию 2 замечательных хирурга, настоящие специалисты, золотые руки - зав.лор отделением Волков Александр Давидович и Елисеев Владимир Валерьевич. Мой поток теплых слов благодарности в адрес этих людей может быть бесконечным. Из кривого во все стороны носа (была горбинка и нос смещен в сторону) сделали конфетку! Когда я ехала, то понимала, что не все из того что бы мне хотелось может получится, и врачи при всем желании чего то следать не смогут, но все вышло СУПЕР! Носик аккуратный, с небольшим прогибчиком по переносице, все о чем я мечтала много лет наконец свершилось! Этот отзыв пишу для того, что бы люди, которым это нужно, которые ищут или не могут определиться, знали - что есть талантливые люди рядом с нами, есть врачи от Бога и им можно довериться. Волкову А.Д. и Елисееву В.В. моя бесконечная благодарность! Еще хочу сказать всем, что дозвонится в приемное отделение РЖД практически невозможно, знаю по своему опыту, поэтому оставляю телефон лор отделения, может пригодится 8(473) 265 67 68. Буду рада если мой отзыв кому то помог. Будут вопросы - отвечу на все.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:59   #78   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
грац! ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:13   #79   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
В общем, вчера ездила на консультацию в РЖД больницу на Переулке здоровья к Волкову А.Д. Очень понравилась как и сама консультация так и врач. Волков посадил меня на стул в кабинете для перевязки, осмотрел нос и рассказал какие проблемы он видит. Я рассказала, что бы я хотела сделать со своим носом. Также озвучил примерную сумму операции. Потом отвел к Владимиру Валерьевичу, тот сфотографировал мой нос со всех положенных ракурсов , вывел фото на компьютер и начал объяснять все , даже иногда рисовал прямо на мониторе черным карандашиком)))Короче, ребята, я уже практически решилась на операцию, осталось только дождаться поступления финансов.

Последний раз редактировалось Katerina110887; 30.04.2014 в 20:58.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:16   #80   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
цену плз в ЛС )
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:54   #81   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.03.2014

alladem вне форума Не в сети
Не бойся, это не страшно. Немножко не комфортно несколько дней после операции, придется потерпеть, но поверь - результат того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:18   #82   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.2012

Katerina110887 вне форума Не в сети
alladem, можно с тобой в аське или вконтакте пообщаться?

Последний раз редактировалось Katerina110887; 23.04.2014 в 06:34.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:51   #83   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.03.2014

ЕНОТУШКА вне форума Не в сети
народ, ходила я 16 мая к волкову и елисееву в ржд больничку на переулке здоровья. кому интересно что там пишите в личку)настроилась на операцию, назначили уже день и список анализов дали)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:34   #84   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.03.2012

КРАСАВИЦА-УМНИЦА вне форума Не в сети
ЕНОТУШКА, Здравствуйте!
Напишите пожалуйста что конкретно вы собираетесь менять при помощи ринопластики и какая стоимость Вам была озвучена ? А также интересуют сроки реабилитации после операции.Тоже хочу обратиться к Волкову в РЖД, но смущают условия содержания в больнице. Короче напишите подробно. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:47   #85   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.11.2013

orandg-up вне форума Не в сети
Ребята, хочу поделиться своим опытом.
В ноябре 2014 делала в Дорожной больнице ринопластику. Оперировали доктор Волков и Елисеев. Ситуация с носом у меня была сложная, предстояло много работы. Операция длилась больше 3,5 часов.
Спасибо врачам за золотые руки и умные головы! Из моего запущенного случая они сделали мне очень элегантную форму носа, полностью восстановив функцию дыхания.
Но, операция-не самое страшное... Очень тяжелый период реабилитации. Первые 5 дней дышать носом нельзя, отеки страшные, все перевязки происходят на живую. А боль это адская. С гипсом я ходила 2 недели. После гипса в люди можно выйти не раньше, чем через месяц.
Короче, испытание это серьёзное! Я не думала, что так будет сложно и больно.
Условия в больнице плохие: осенью было очень холодно, спали в одежде и под 2 теплыми одеялами. Боюсь представить, что там будет зимой.
Тем, кто еще не решился на операцию, могу сказать одно. Решаться на такие испытания нужно, если речь идет о здоровье. И только!!!! Если вас беспокоит чисто эстетическая сторона вопроса, то одумайтесь! Вас любят или не любят не за вашу внешность!
Еще раз спасибо доктору Волкову Александру Давидовичу-вы Мастер своего дела!
Надеюсь, что мой опыт кому-то поможет! Всем здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:47   #86   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.2015

Kera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orandg-up Посмотреть сообщение
Ребята, хочу поделиться своим опытом.
В ноябре 2014 делала в Дорожной больнице ринопластику. Оперировали доктор Волков и Елисеев. Ситуация с носом у меня была сложная, предстояло много работы. Операция длилась больше 3,5 часов.
напишите, пожалуйста, в лс стоимость операции
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:48   #87   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.2015

Kera вне форума Не в сети
ЕНОТУШКА, напишите, как прошла операция
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:57   #88   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.2015

Kera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orandg-up Посмотреть сообщение
Ребята, хочу поделиться своим опытом.
В ноябре 2014 делала в Дорожной больнице ринопластику. Оперировали доктор Волков и Елисеев. Ситуация с носом у меня была сложная, предстояло много работы. Операция длилась больше 3,5 часов.
Спасибо врачам за золотые руки и умные головы! Из моего запущенного случая они сделали мне очень элегантную форму носа, полностью восстановив функцию дыхания.
Но, операция-не самое страшное... Очень тяжелый период реабилитации. Первые 5 дней дышать носом нельзя, отеки страшные, все перевязки происходят на живую. А боль это адская. С гипсом я ходила 2 недели. После гипса в люди можно выйти не раньше, чем через месяц.
Короче, испытание это серьёзное! Я не думала, что так будет сложно и больно.
Условия в больнице плохие: осенью было очень холодно, спали в одежде и под 2 теплыми одеялами. Боюсь представить, что там будет зимой.
Тем, кто еще не решился на операцию, могу сказать одно. Решаться на такие испытания нужно, если речь идет о здоровье. И только!!!! Если вас беспокоит чисто эстетическая сторона вопроса, то одумайтесь! Вас любят или не любят не за вашу внешность!
Еще раз спасибо доктору Волкову Александру Давидовичу-вы Мастер своего дела!
Надеюсь, что мой опыт кому-то поможет! Всем здоровья!
Цитата:
Сообщение от Jerri Посмотреть сообщение
На консультацию в обл больницу запишитесь и вам всё расскажут. Кстати, у Харитонова операцию делала одна девочка и осталась довольна. Правда я незнаю, где этот врач нах-ся, в обл больнице или нет(скорее всего там. Был). Когда я ходила на консультацию туда- принимал Моисеенко Виктор Сергеевич. О нем никак не могу найти отзывы. Я подумывала еще о клинике в Липецке. Недалеко от нас и врач хороший: Лебедев Юрий Григорьевич. Вот отзыв одной девушки, она делала у него рино http://www.plastic-surgeon.ru/patient/rhinoplasty/2898/ Народ, если я в ближайшее время сделаю рино (а я уже настроилась серьезно в этом году), то выложу свой отзыв и , возможно, фотки. Главное не бояться этого всего. Естественно, риск всегда есть, в любом деле
добрый вечер, вы сделали в итоге ринопластику?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:21   #89   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.2015

Kera вне форума Не в сети
кто-нибудь делал ринопластику в Липецке у Лебедева Юрия Григорьевича?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 18:28   #90   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.09.2013

pozdnyakoffs вне форума Не в сети
Katerina110887, подскажите вы сделали операцию? можете показать результаты и рассказать более подробно что и как?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind