Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 16:04   #1   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
лучшие подруги

Как часто встречаетесь с подругами?
Как давно дружите?
Много ли подруг(именно подруг)?
Что вы друг для друга? и что вы сделаете ради дружбы?

А ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ПОДРУГА?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:34   #2   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
то что касается меня :
подруг у меня в данный момент 2, но со всеми я редко вижусь ( 4 раза в год),
одна теперь живет в Москве, у другой своя жизнь, дружим давно ( с одной 12 лет, с другой -22 года),
чувство родства!! отношения как с сестрами!!

хотя я если могу помочь, то помогаю всем , кто мне приятен...

вот интересно..у всех ли как у меня с годами (а в частности с появлением семей своих) общение с подругами резко прекращается...

и встречи и общение только по поводу ( праздники, нужна помощь...)

???
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:41   #3   
*****
 
Аватар для miss_u
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 10.12.2005

miss_u вне форума Не в сети
нет.
и не надо
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:49   #4   
Туц-туц-туц
 
Аватар для Тахтушка
 
Сообщений: 428
Регистрация: 09.12.2006

Тахтушка вне форума Не в сети
не имею подруг. мне хватило в моей жизни всего одной.
своими проблемами,переживаниями и т.д. делюсь либо со своим братом,либо со своим другом(парнем).
это практически нигда не встречаемо-женская дружба. это очень тяжело. практически нереально. нужно иметь знакомых,так себе...поболтать. не больше. мы все суки по отношению к другим девушкам...и должны это признать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:54   #5   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 29.08.2007

GmM вне форума Не в сети
У меня одна очень близкая подруга, дружим около 7 лет. Она для меня, по сути, является сестрой)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:57   #6   
нет меня
 
Аватар для Нютка
 
Сообщений: 3,708
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 38

Нютка вне форума Не в сети
А женская дружба, это всего лишь временный пакт о ненападении... (с чье-то) с чем я полностью согласна
хотя есть два человека женского пола, кому я доверяю....но они не подруги, а скорее сестры
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:12   #7   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Подруг нет, и не надо....Таков жизненный принцип...Хотя есть девушка которой я могу рассказать все, поплакаться и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:18   #8   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
у меня три близких!!!!!!! подруги, с одной мы со школы, со второй с техникума, а я третьей около года, и могу скачать точно, если что то они за меня( как и я за них) горой!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:33   #9   
Форумец
 
Аватар для Solita
 
Сообщений: 83
Регистрация: 08.10.2007

Solita вне форума Не в сети
У меня 2 очень хороших которым могу доверить все на свете и знаю что не подведут! Видимся к сожалению редко, обе с детишками нянькаются, но я от души за них рада!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:36   #10   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
лучшие подруги
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:51   #11   
Молодая мама
 
Аватар для УльтраМаринка
 
Сообщений: 244
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 33

УльтраМаринка вне форума Не в сети
Раньше могла доверять практически всё, но собственный горький опыт научил меня самое сокровенное держать всё-таки в секрете от всех, потому что очень уж много неприятностей и расспросов от случайно (или намеренно) проговорившейся подруги
Вообще многое изменилось в моих отношениях с подругами, со временем мы перестали понимать друг друга, жизненные ценности стали радикально различаться и в итоге-появились новые лучшие подруги, которые меня понимают и которым я доверяю, но, конечно, не полностью, просто мало ли что...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:54   #12   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
есть девушка которой я могу рассказать все, поплакаться и т.д.
тоже есть такая.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:07   #13   
Молодая мама
 
Аватар для УльтраМаринка
 
Сообщений: 244
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 33

УльтраМаринка вне форума Не в сети
[QUOTE=Ekaterina-vrn;6384344]а было ли такое, что подруги были до тех пор, пока вы помогали?
Да, у меня была такая, если ей было что-то от меня надо (какая то польза), она приклеивалась ко мне и не отставала до тех пор, пока не плучала своё, пользуясь моей мягкостью, а когда у неё всё наладилась, она просто решила особо не заморачиваться на поддержание дружеских отношений со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:55   #14   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:48   #15   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
непомню уже как я думала раньше...

в данный момент, подруги у меня есть. Но точно знаю, что не буду делиться с ними Всем.

думаю "функции" подруги зависят от возраста приходит время, когда мы встречаем более близкого человека (чаще всего это мужчина ).

пс: особо болтливые субъекты, которым все равно что и кому рассказывать не в счет
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:41   #16   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
А у меня были подруги до замужества, даже скорее не до замужества, а до того, как я серьезно начала встречаться со своим будущим мужем. Потом времени стало гораздо меньше и встречаться уже стало некогда. Да и интересы изменились. Но к вопросу о доверии, не доверяю практически никому целиком. Уже не один раз обжигалась за свое желание чем-либо поделиться. Хочется, конечно, поговорить и когда хорошо, и когда плохо, но понимаю, что может все обернуться в итоге против меня, даже когда убеждена, что этого не случится.
Хотя иногда встречаюсь со своими девчонками, но все больше слушаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:17   #17   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
нытики!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:55   #18   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети

просто по сути, всем женщинам свойственно делиться с другими, и с этим очень трудно бороться. Обжигаешься, потом забываешь, опять что-то болтаешь, и в итоге, опять теми же граблями, по тому же месту. Больно
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:52   #19   
Форумец
 
Аватар для Сильвия
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.07.2008

Сильвия вне форума Не в сети
У меня нет близких подруг, т.к. сказывается горький опыт прошлого. Доверяешь, помогаешь, все рассказываешь, а в один день - бац! и твои тайны известны всем, а сама становишься врагом №1. Нет, с меня хватит такого опыта.
Цитата:
а было ли такое, что подруги были до тех пор, пока вы помогали?
и замечали, что многие из-за завести перестают общаться?
Сейчас у меня есть приятельница - однокурсница. Когда речь идет о том, чтобы помочь ей (тупо списать) - она тут как тут. После этого может мне сделать какую-нибудь услугу, но не более того. А так, например, чтобы досуг вместе провести или поболтать - этого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:04   #20   
*Fuck You*
 
Аватар для Барби
 
Сообщений: 496
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 32
Записей в дневнике: 1

Барби вне форума Не в сети
у меня всего 1 подруга,очень близкая(знакомых девчонок достаточно),дружим уже лет 9 как минимум!встречаемся только на каникулах.Она живёт в другом городе,потому и так!Ради неё я готова почти на всё!она умеет выслушать,подсказать что то,да и просто утешить,если что то не так!!!вообщем,я рада что у меня она есть!!!

Хотя вот многие пишут что нет и не надо,хватило первого горького опыта.Да,у меня вот тоже недавно была подруга,так бы 2 щас было,а так есть 1 единственная.Так вот она что то ей скажешь по секрету,она всем же растрындит.Любила говорить про меня гадости моим парням.и мне про них,ну искала повод для ссоры и расставанья!вот так вот!терпела всё это я ровно полгода.терпение закончилось,поругалась с ней так,теперь даже не здороваемся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:22   #21   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Подруга друга
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:16   #22   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
лучшие подруги
сразу завертелась песня....
падруга подкинула проблем...сссссука....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:32   #23   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
пипец....песня задолбала в черепе вертется,а я кроме,падруга подкинула проблем сука,слов незнаю........
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 10:39   #24   
Форумец
 
Аватар для Настенка
 
Сообщений: 18
Регистрация: 03.01.2008

Настенка вне форума Не в сети
Года 2 назад я могла сказать что у меня есть 2 лучшие подруги....Тперь нет....Прошло время и я перестала им доверять, с одной вообще мало стали обшаться, в основном по телефону, хотя она моя соседка. с другой поддщерживаем связь, но того доверия какое было раньше уже нет....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:28   #25   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
хм..2 подруги есть.
Доверять всё?
Пожалуй, никому.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:34   #26   
пофигу!!
 
Аватар для Bustle
 
Сообщений: 189
Регистрация: 31.03.2008
Записей в дневнике: 65

Bustle вне форума Не в сети
вот я тоже с радостью раньше могла сказать, что дружба есть. а теперь даже не знаю... может это обычный симбиоз... а возможно, что дружба перешла на новый уровень, т.к. стали взрослее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:58   #27   
Форумец
 
Аватар для Neastya
 
Сообщений: 98
Регистрация: 24.07.2008
Возраст: 37

Neastya вне форума Не в сети
Нет, я с уверенностью могу сказать, что женской дружбы не бывает! Меня однажды так подружка подставила, что больше...на фиг надо. Лучшая подружка-это подушка! А ведь я тоже была уверенна, что она лучшая и никогда ничего не сделает мне плохова, но увы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:12   #28   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
Девочки, если конкретно ВЫ не способны дружить, и однажды обжегшись на молоке дуете теперь на воду, то не кричите о том, что женской дружбы не бывает вообще.
Просто стоит принять во внимание, что женщины, в большинстве своем, существа несамодостаточные и им обязательно нужен мужчина. Причем очень часто заполучив мужчину они считают, что им больше никто не нужен. Вот и ругаются они из-за этого гораздо чаще.
Однако, если не уподобляться большинству, то вполне может быть и женская дружба и какая угодно еще.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:48   #29   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
существа несамодостаточные и им обязательно нужен мужчина
факт, от которого не убежать.

мои самые лучшие подруги - с которыми мы довольно редко видимся и не пересекаемся в работе и личной жиздни...

есть одна, с которой я не делюсь глубокими переживаниями, но в разведку пойду только с ней
есть одна,с которой делюсь всем-всем-всем, и она со мной тоже, но мы никогда не говорим, что мы - лучшие подруги, тк у каждой СВОЯ жизнь, просто поддерживаем друг друга. хорошее двустороннее обжение.

были подруги с односторонним общением, в тяжёлый момент, когда мне нужна была помощь одной из них, просто от меня отказались.......зато теперь мы хорошие приятели с этими девочками
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
не способны дружить, и однажды обжегшись на молоке дуете теперь на воду,
нет. просто главное - правильно воспринимать женскую дружбу, обходиться без фанатизма, не превращаться в родных сестёр или кумира и поклонника ,иливлюблённую парочку- интерпритаций много. вот те, кто к дружбе относится с фанатизмом и страдают от неё как от любви. не будьте требовательны и не отдавайте слишком много - вот и будет замечательная женская дружба!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind