Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Кто победит
Райконен 12 44.44%
Масса 7 25.93%
Ковалайнен 1 3.70%
Хемильтон 3 11.11%
Кубица 3 11.11%
Хайдфельд 0 0%
Росберг 0 0%
Алонсо 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 13:35   #211
- - - - - -
 
Аватар для MiSchu1
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,575
Цитата:
Сообщение от Synastesia Посмотреть сообщение
и это говорит ферроман?
для них это должно быть втройне обидно...
MiSchu1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 09:40   #212
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Кими Райкконен об ошибке Льюиса, о новом лидере и о своих шансах на победу

Интервью Кими:
Цитата:
Вопрос: Что случилось в боксах?
Кими Райкконен: Мои механики быстро сработали и я выехал на трассу сразу вслед за Робертом. На выезде с пит-лейн я остановился рядом с ним, и ждал зеленого сигнала светофора, как неожиданно кто-то врезался в меня сзади. Я посмотрел на светофор, где по-прежнему горел красный сигнал, и предположил, что кто-то решил не заезжать на пит-стоп. Ужасная ошибка Льюиса, но теперь уже нечего не поделаешь.

Вопрос: Что Вы думаете об этой ошибке Хэмильтона?
Кими Райкконен: Мне трудно давать оценки, поскольку в предыдущей гонке в Монако, я сам допустил ошибку. Но если взглянуть со стороны, ситуации кардинально противоположные. Потерять управление на скорости в 300 км/ч и врезаться в соперника на пит-лейн при включенном ограничителе, это две разные вещи. По-моему, он допустил очень глупую ошибку.

Вопрос: Этот инцидент не позволил Вам выиграть гонку?
Кими Райкконен: В наших руках была очень хорошая машина и в тот момент мы шли на третьей позиции. Да, присутствовали небольшие проблемы с левой передней покрышкой, которая начала гранулироваться, но как только резина начала работать более эффективно, по скорости нам не было равных, и мне удалось легко догнать своих конкурентов. К моменту появления на трассе машины безопасности, мы более или менее подобрались к лидерам.

Вопрос: Хэмильтон сказал, что он не видел красного сигнала светофора. Он перед Вами извинился?
Кими Райкконен: Я не сержусь на него. Он знает, что на выезде с пит-лейн стоит светофор, на котором иногда загорается красный свет. Команда должна была предупредить его об этом. Обидно, что из двух машин, стоявших на выезде, из гонки выбыли именно мы...

Вопрос: Что Вы думаете о новом лидере чемпионате - Роберте Кубице?
Кими Райкконен: Они были быстры на протяжении всего сезона, более или менее. Теперь, благодаря проблемам у лидеров, они завоевали дубль и сами возглавили зачет чемпионата. Но, думаю, наша машина позволит мне выиграть пару гонок и наверстать упущенное. Сезон еще только начинается, пока мы не на самой лучшей позиции, но стоит лишь начать снова набирать очки, как все изменится.

Вопрос: Что можете сказать о состоянии трассы?
Кими Райкконен: Не такое уж плохое. Да, полотно трескалось, организаторы сделали все возможное чтобы предотвратить подобные проблемы в гонке, но по сравнению с квалификацией состояние трассы было намного лучше.

Вопрос: Какую теперь угрозу в борьбе за чемпионство представляет собой BMW Sauber?
Кими Райкконен: Они постоянно набирают очки, в каждой гонке. По этому показателю с ними вряд ли кто сравнится. Кубица опережает Льюиса и Массу на пять очков, меня - на семь. Посмотрим, как сложатся события во Франции.
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.