Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2003, 12:55   #1   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
Post Забавные случаи с вашими питомцами

Я например долго смеялся, когда принес домой аквариум, запустил его. Бедная моя кошка....Она сидела часами перед банкой, била по ней лапой...в 6 утра снова сидела перед банкой. Сейчас видимо свыклась
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 15:04   #2   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
в студенческую бытность работал я в охране, на 9 Мая у бати Д.Р.- в обед прихожу поесть, сажусь за стол, а овчарка-идет на кухню к миске...грохот на кухне. Я говорю-пойдите гляньте, Батя: -эт она оголодала, тарелку гоняет....Короче минут через пять собака приходит и облизывается, позже мать идет на кухню там была тарелка с 2 кг отбитого мяса, планировались отбивные.....Щас...в общем собака с набитым животом, мы в обломе. Собаку даже не ругали-сами виноваты...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 13:42   #3   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
У кого какие еще были случаи?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 12:26   #4   
Гость
 
Сообщений: n/a

У меня случай был на лрессировке: моя кавказюка гоняла с собаками по площадке и по лесу рядом. Так забегалась, что со всей дури лобешником в дерево влетела.... видок у нее первую минуту был... мы все со смеху попадали :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 13:03   #5   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Моя собака раз жевачку съела, заела листиками вяза (любила очень кусты обдирать, как коза), а потом пошла в туалет, а листики все с жевачкой слиплись и не вылазили. Так она начала на заднице елозить по траве. Хорошо, что асфальта не было, а то б одни уши остались.

Ещё был котёнок, который спал головой внутри тапка. Раз он спит, а я хлопнула в ладоши, чтоб его напугать, так он задними ногами быстро так отталкиваться начал, а сам весь в тапке, пока не врезался в стенку. Выглядело смешно.))

А у бабушки у моей была курочка одна - она, когда пугалась, падала на бок, билась в припадке, но когда опасности больше не видела, вставала и, как ни в чём не бывало, шла по своим делам.)

А ещё вы видели, как трахаются кролики? Это просто жесть!!! они впиваются в самку и так быстро дёргаются - очень смешно.)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 13:06   #6   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
У родственников в частном доме была собака Роза. Как беременела, сразу забиралась на крышу будки и через ветку вешалась на поводке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 15:32   #7   
Форумец
 
Аватар для Borisovka
 
Сообщений: 197
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

Borisovka вне форума Не в сети
IrishKa,
И что помогало? От беременности?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 15:37   #8   
Форумец
 
Аватар для Borisovka
 
Сообщений: 197
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

Borisovka вне форума Не в сети
Моя псинка как-то раз так крепко уснула на кровати, что свалиласть с нее. Грохнулась так, будто в ней не 20, а все 80 кг. Как упала, так и не шевелится, лежит лапами кверху. Мы испугались, думали все.... Подошли поближе, а она лежит на спинке, лапки в разные стороны и храпит. Сладко так спала.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 15:40   #9   
Форумец
 
Аватар для Borisovka
 
Сообщений: 197
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

Borisovka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
А ещё вы видели, как трахаются кролики? Это просто жесть!!! они впиваются в самку и так быстро дёргаются - очень смешно.)
не видела...... жаль..... мож кто на видео снимет и поделится? в деревню ехать чет не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 15:43   #10   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
У нас жил пес, когда я была подростком (жили в частном доме). Воспитывал его дед и непомерно баловал, из-за чего тот вырос глупым и жадным.

Однажды я себе купила в магазине грамм 100 конфет-ирисок, кто помнит, назывались "Кис-Кис", продавались иногда без оберток. Мне их насыпали в бумажный пакетик.

Я пришла домой, и когда зашла во двор, то пес видимо учуял запах конфет. Он прыгнул на меня (а был здоровый, тяжелый) и выхватил у меня из рук этот пакетик. И начал его сразу жадно жевать, прямо так, комком, вместе с бумагой! (боялся, что отнимут).

Я стояла несколько обалдевшая - такой наглости с его стороны еще не бывало.

А он с минуту пожевал их, а они у него в пасти растаяли и слиплись в один здоровенный комок. И в один прекрасный момент приклеились к его зубам ИЗНУТРИ!

Т.е. он изо всех сил захлопнул челюсть, а открыть уже не смог.

Ох, что тут было... сначала он пытался отковырять их с зубов, наклонив голову к земле и действуя лапой. Но это был дохлый номер, потому что челюсти были склеены изнутри, а не снаружи. Потом он стал как-то "в нос" скулить (рот-то занят), носиться по двору, старался лапами открыть себе челюсть...

Я ему помогать не захотела, да и не догнала бы эту торпеду, он бегал как ненормальный. Так он и бесился наверное с час, пока под действием слюны конфеты внутри не растаяли и он наконец не смог открыть челюсть.

Я думала, это послужит ему уроком... хрена с два! он таким же жадюгой и остался.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 03:14   #11   
=)
 
Аватар для Biosphere
 
Сообщений: 1,547
Регистрация: 08.03.2006

Biosphere вне форума Не в сети
Собака, прийдя с улицы всё время съедала всё что лежало в кошачьей миске, а потом только подходила к своей. Кот взбесился!!! Начал демонстративно какать на собачье место! Пришлось расселить их...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 19:26   #12   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Однажды вся наша семья очнулась от страшного грохота. Дело в том, что у нашей кошки по утрам начинается охота на всех и все подряд, причем она носится по всем комнатам и сносит все на своем пути, так в это утро пострадали банки с компотом. Мы заходим на кухню и видим такую картину,банки разбиты, а наша кися, с бешенным задором катается по залитому полу, вся в компоте. Естественно все хором крикнули дура. Кошка обиделась и не подходила ни к кому два дня. Но от жратвы не отказалась ни разу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 21:40   #13   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
шли как-то домой около рынка. дело было уже ближе к весне. снег еще покрывал землю, а асфальт был обледеневшим и скользким. Навстречу нам вразвалку и не спеша шла собака, которая не доходя до нас метра 3 села на обледеневший асфальт. Спиной села на попу, расставив чуток свои задние лапы повернула к нам голову, зачем-то посмотрела на нас и начала загр***** передними лапами землю впереди себя. Таким образом она проехала на попе метра 2. мы чуть не упали от смеха.

аналогичную картину наблюдал у свово коша - прихожу как-то домой, а тот весело катается сидя на попе и смешно загребая передними лапами за пол перед собой.

иногда кошак быстро-быстро шныряет по комнатам и его заносит на поворотах. при этом попа соскальзывает по полу, а кошак выносит "себя" очень смешно и рехво перебирая передними лапками, зрелище отпадное.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 12:30   #14   
Невозмутимая
 
Аватар для Asterisk
 
Сообщений: 788
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 48

Asterisk вне форума Не в сети
Недавно увидела у своей песи: Дети играли лазерным фонариком и посветили ей перед мордой, так забавно она бегала за этим лучиком, пыталась укусить его, в землю зарыть, и злилась что не пахнет, правда потом наверное поняла, стала сразу к фонарику подходить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:09   #15   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Вот такая картина с утра:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 24
Размер:	46.7 Кб
ID:	61074  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind