Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2004, 20:53   #1   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
Магазины: жалобная книга здесь.

Почитал тут некоторые посты про магазины нашего города, в основном отзывы негативные (это если даже не брать те, которые просто бредовые), соответственно мы хотим что то улучшить, иначе какой смысл тут плакаться? Тогда пишем здесь свои недовольства: название магазина, адрес (хотя бы на какой улице), что КОНКРЕТНО там Вам не понравилось и предложение как это улучшить. Со своей стороны постараюсь довести это до руководителя данного супермаркета/магазина/дискаунтера и поместить здесь ответ.
Огромная просьба: не надо тут писать "всё отстойно, расчитано на быдло, с магазином уже ничего не сделаешь" и т.п., не для этого тему создаю. Кстати, слова благодарности тоже приветствуются Большое спасибо за ответы.
Сам и начну:
1. Пятерочка, вся сеть - нет корзин внутри магазина, они расположены только при входе, очень неудобно, когда корзинка заполнена и надо взять что то ещё (можно установить внутри зала пару "горок" с корзинами и проблема решена), кто то писал про несоответствие ценников и цен в кассе.
2. Опять она же (пятёрочка): при открытии магазина устанавливается 8 касс, через месяц убираются 2, а из оставшихся половина постоянно не работает.
ладно...потом ещё добавлю...

mentos добавил [date]1080755747[/date]:
кстати говоря, даже можно ссылочку дать на эту тему представителям магазинов, так что можно рассчитовать на непосредственное общение с ними
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 22:38   #2   
Видеофотограф
 
Аватар для Vi-Dead
 
Сообщений: 550
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 37

Vi-Dead вне форума Не в сети
Говоря о продуктовых магазинах.
У Каменного Моста есть небольшой магазинчик. Постоянно общитывают и высказывают неуважение к покупателям.

Магазин Покровский - на Театральной. Продавцы постоянно куда-то пропадают. Иногда минут по пять прихоидтся стоять, ожидая, что бы та или иная продавщица подошла. Кассир не лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 02:47   #3   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Vi-Dead
Цитата:
У Каменного Моста есть небольшой магазинчик. Постоянно общитывают и высказывают неуважение к покупателям.
Я был свидетелем, как в этом магазине продавец со ста рублей давала сдачу, как с 500 :-) Ей повезло, что покупатели оказались сознательными.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 03:03   #4   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Павилион "Оксана" на моей остановке - никто не открывает дверь перед тобой - швейцары где-то гуляют. Обслуживание не ахти - не предлагают кофе или бокал шампанского...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 05:57   #5   
+Independent
 
Аватар для Eg0_Bra1n
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 35

Eg0_Bra1n вне форума Не в сети
Kliv ьыл у меня подпобный случай. Хорошо, что я несознательный.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 17:17   #6   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
Vi-Dead Kliv Если я не ошибаюсь, то вы про "Виват" говорите, узнаю, кто там щас директор, раньше Женька был, классный парень, если щас он то всё нормально будет
Air наконец то я узнал, где у нас "небыдло" тариться, оказывается это павильон "Оксана"! Проблему со швейцарам думаю решим, я договорюсь с хозяином о новой вакансии, а ты идешь на эту должность, первая бутылка шампанского, которой ты угостишь обалдевших посетителей будет за мой счет, договорились? Это будет первый павильон со швейцаром! Да что там павильон, напротив есть киоск, может там договориться, чтобы ты окошко открывал (на полставки)?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 17:43   #7   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Air будь проще - открывай дверь с пинка и пей портвейн. Или тоже не предлагают?

Francina добавил [date]1080830886[/date]:
mentos слушай, у меня гибкий график работы. Я согласна открывать окошки с почасовой оплатой. Скажем, 10 баков в час - совсем немного. Но!!! Только если будет "белая" зарплата, санаторий для ребенка летом на юге и почетная запись в трудовой книжке - не ниже ведущего специалиста. Да, еще, для начала надо будет меня отправить на стажировку зарубеж. Европу не предлагать. Хочу в Англию. ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 17:50   #8   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
Francina нет, надо сразу планку повыше поднимать, делать - так ВЕЩЬ: вежливый швейцар, хороший шампусик, качественный шоколад... Глядишь иностранные туристы потянутся к нам, посмотреть на ларек со швейцаром, опять же знание Айром английского очень пригодиться...

mentos добавил [date]1080831451[/date]:
Francina моё предожение следующее: 10 р в час (как раз как ты просила, это тоже "не много"), зарплату отбелим не вопрос! санаторий на юге чего? если воронеж. обл, то не проблема, запись в трудовой, это надо с хозяином ларька решать, а вот насчет стажировки..., вряд ли у них есть ларьки такого высокого уровня обслуживания, который мы здесь планируем, так что месяц испытательного срока с половиной зп здесь - вот тебе и стажировка!

mentos добавил [date]1080831544[/date]:
Francina да, тебе ещё собеседование пройти надо, Айра так берем, а на тебя ещё посмотреть нужно
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 19:22   #9   
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Сообщений: 4,929
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 53

Игидун вне форума Не в сети
mentos , по поводу собеседования, я тоже хочу послушать знания Francina по географии, а то я видимо отстал, и не в курсе, что Англия уже не Европа!!!
ЧТО, ЭТОТ ОСТРОВ ОПЯТЬ К АФРИКЕ ПРИБИЛО??? КТО ПРОСМОТРЕЛ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 09:03   #10   
Хозяин Своей Пещеры
 
Аватар для Дизель
 
Сообщений: 2,153
Регистрация: 30.09.2002

Дизель вне форума Не в сети
читаю, и искренне радуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 12:37   #11   
Форумец
 
Аватар для Alexeich
 
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 37

Alexeich вне форума Не в сети
В эльдорадо бывает всякое. Иногда зайдешь, спросишь что-нибудь, а ответ один: "Ну, это вроде фирма серьезная..."!!! Недавно там отоваривался, нечего кроме этого ни один продавец сказать не смог...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 12:08   #12   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
mentos да не конкурентноспособен с такой з/п.

Не подходишь ты мне. Не жди.


Юг области в качестве санаторя для потомка не интересует. Едет на Черное море - платит профсоюз. Сегодня учетную карточку заполнила. Ты рад за нас?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 18:13   #13   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
mentos . Ты рад за нас?
я на седьмом небе от счастья!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind