Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 21:46   #91
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
Продаваны, в том числе и Асса, ведь почему скидывают авто - потому как критическая масса в виде всяких косяков уже накопилась, и ее надо делать... Лакомые машины бывают, когда хозяин уже купил новую машину, а старую - с глаз долой из сердца вон. Такие варианты расходятся если не по знакомым, то в первый день продаж на авторынке...
бред ты сказал.
моя ушла с первого объявления в камелоте за неделю. то что косяки есть, факт. их быть не может в любой машине. и покупатель (особенно барыга) их увидит. хорошую машину не скинут по причине
Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
а старую - с глаз долой из сердца вон.
ее оставят себе на "расход"
почему я продал? да потому что "боливар не выдержит двоих". машину надо было менять- пересаживаться в более дорогое, свежее, надежное и комфортное. а старую надо сдавать пока еще пользуется спросом. как то так. мог бы содержать две- оставил бы в расход.
Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
Такие варианты расходятся если не по знакомым, то в первый день продаж на авторынке...
промолчу....
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:50   #92
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
ASSA, скинут, еще как скинут. Первую машину оставят, купят вторую, купят третью - продадут первую... Такой продавец редок, но бывает.
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:52   #93
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
ASSA, скинут, еще как скинут.
гыг.... ну тогда лови удачу.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:55   #94
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
гыг.... ну тогда лови удачу.
кто-то уже поймал, не надо так неприкрыто смеяться...
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:57   #95
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
хз, я так не могу, мне хочется что бы всё было идеально, можно конечно забить на всё и пару лет ездить меняя только масло, потом и спихнуть и пусть ком накопившихся проблем достанется новому владельцу, но мне очень нравится Марк, не потому что я им владею, а потому что нравится и искал прицельно его, поэтому стараюсь содержать его как могу, думаю такой автомобиль достоин такого отношения.
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:59   #96
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
хз, я так не могу, мне хочется что бы всё было идеально, можно конечно забить на всё и пару лет ездить меняя только масло, потом и спихнуть и пусть ком накопившихся проблем достанется новому владельцу, но мне очень нравится Марк, поэтому стараюсь содержать его как могу, думаю такой автомобиль достоин такого отношения.
Полностью согласен.
Да и любую машину так надо содержать...
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 22:24   #97
Форумец
 
Аватар для Узбек
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 57
Сообщений: 1,176
Найтить нормальный аппарат можно,но надо искать и наверняка попадется не сразу.У мну была 100ка ездил и горя не знал,древняя ну и буй на это.Дружбан тут начал скулить мол тоже хочу такую,но желательно переходку.Короче я частенько в Воронеже бываю,ну и чтобы время убить ездил смотрел те,что по объявам продают.Много машин пересмотрел.Две попались в очень хорошем состоянии.Короче он купил битую слегка,чтобы восстановить,за копейки,ну а я от делать нехера купил ту на которой сейчас езжу,а предыдущую продал.Взял в октябре проехал около 40000км,ничего не делал по крупняку(бряшу-потолок перетянул),считаю с авто повезло.Если надумаю продавать гроши свои верну по любому.Хотя она похоже еще лет 20 проездит.Вобщем надо искать и вам воздастся.
Узбек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 00:39   #98
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
мало?
Много. И это 175/195 тысяч. Но можно найти без этих проблем дешевле и годом свежее - не на авторынке, конечно. <Jazz> тому подтверждение (правда, я не знаю цену)
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 10:37   #99
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Tonic, нет, не дешевле, 90-й кузов стоит в Воронеже от 170-и до 220-и тыщ (просят и больше, щас например тут, на бвф Чейзера торгуют аж за 250), в зависимости от комплектации и состояния
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 10:57   #100
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
Нормо-час для иномарок больше, чем для нашемарок
Да лан те... он же не у официалов обслуживаться будет. А в обычнох сервисах оценивают по затраченному времени. Если в классике придётся срезать закисшие болты, использовать сварку и т.д. - возьмут больше, чем "открутил-закрутил" на ино.

Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
Продаваны, в том числе и Асса, ведь почему скидывают авто - потому как критическая масса в виде всяких косяков уже накопилась, и ее надо делать..
Это сильно от хозяина зависит. Вот куплю себе другую - буду продавать эту. Так наоборот - перед продажей думаю косяки убирать. Из косяков - требуется мелкая рихтовка/покраска заднего крыла и замена треснувшего поворотника над местом рихтовки, желательна перекраска капота и 2х дверей (сколы, царапины), надо прохимчистить салон. Ну, можно ещё моторный отсек помыть - в жизни не мыл. Впрочем, я не на рынке продавать буду - из знакомых уже 3е в очереди, но тем не менее и перед рынком бы тоже доделал. Ну характер у меня такой. Опять-таки - думаю не только я так отношусь.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
теперь откроем тайну.
Да какая это тайна... какая цена - такая и машина. сотку "в идеале" 2 года назад я бы и за 300 взял, тока фиг нашёл. Это тока у нас в комке все по фото диагноз ставят и "дорого" орут, там тока хлам продавать можно.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ее оставят себе на "расход"
Что значит "на расход"? Нафиг мне как минимум оплачивать стоянку 2х авто? У меня только 1 задница, на 2х сиденьях сидеть не умеет
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 11:44   #101
Big Bot
 
Аватар для Чинганчгук
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Прерия
Сообщений: 1,290
Сань, ответ на вопросы - 130, год, не оценивал бо не продаю
Чинганчгук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 18:37   #102
Форумец
 
Аватар для Gerjch
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 420
Зацени еще фольцваген Венто,очень неплохой аппарат, у меня была джетта 16 клапанов 129 сил очень радовала машинка,запчасти дешевые и навалом.
Сам хотел Венту взять,но пересел на косоглазых,теперь фанат настоящего японского автопрома,а из леворуких тоёт,кроме королл и взять нечего.
Имхо фольца уж лучше тады.
Gerjch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.