Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:24   #1
Форумец
 
Аватар для Katran
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 293
ГАЗ 3110 Бортовые компьютеры?

Есть у кого? В чем приемущества? Что они дают?
Katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 00:51   #2
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: здесь
Возраст: 48
Сообщений: 912
Katran, Если инжектор, то обрати внимание на это. Несмотря на малый размер имеет все необходимые функции. Сам юзаю уже 3 года. Доволен полностью. Для любого инжекторного двигателя.
DM76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 06:59   #3
Владыка Ада
 
Аватар для LuCiFer
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,156
ничего такого без чего ездить нельзя не дают. в основном всякую ерунду. но я на штуку разорился
купил Пилот К9 (для карб.). Полезным считаю наличие часов, тахометра(обычного штатный не прудусмотрен у меня), вольтметра. Остально в принципе баловство, среди которого чем я пользоваля - термометры(2 штуки аж у меня внутреняя внешняя), всякие функции октанкорретора (правка угла опережения, многоискровый запуск).
два раза пригождался в принципе, хотя если б его не было наверно и без него бы обошлось.
1) отвалилась клема от земли аккумулятора. генератор, видимо без нагрузки зарядки аккумулятора начал давать 15.7 вольта. о чем комп дико разорался писком. а так хз еще б по педалее я бы газанул и хз че могло быть с магнитолой...
2) выскочил провод из датчика хола. до дома доехал на резервном режиме на компе. долго матерился на самого себя что не заметил выскочивший разъем

мое имхо - штуку отдать стоит за него. но не больше.

з.ы. к9 не сколько бортовой, а сколько диагностический компьютер. предназначен для девяток с высокой панелью. в принципе можно впихнуть в любую машину у которой есть датчик холла.
LuCiFer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 01:01   #4
Форумец
 
Аватар для rusavto
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 1,362
Если еще интересно, есть простенький за 550р, правда остались только на Газель, и Тазы, но я думаю и на баржу приспособить не проблема (различаются немного размерами, устанавливаются вместо кнопки)
rusavto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.