Старый 20.05.2004, 00:11   #31   
Форумец
 
Аватар для FLEX
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 20.12.2003

FLEX вне форума Не в сети
Пестец щас темы пошли.... Я вахуе!!!
Вот раньше - :unhappy: - фсё было афигенно.
Гамно
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 18:28   #32   
фрекен
 
Аватар для moretta
 
Сообщений: 181
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 38

moretta вне форума Не в сети
MyXaMoP Так в чем же дело!Прояви активность в создании аффигенской темы
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 22:06   #33   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
АИД, МОЛЧИ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 10:12   #34   
Котенок
 
Аватар для Annet
 
Сообщений: 302
Регистрация: 29.09.2003
Возраст: 37

Annet вне форума Не в сети
Ох, и сейчас хочу убить его, мать его за ногу, Александр Абрамович...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 15:34   #35   
Форумец
 
Аватар для St_Arhangel_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 19.05.2004

St_Arhangel_ вне форума Не в сети
Нет, преподам тоже иногда нужно темную устраивать!

В мою первую сессию эта сволочь мне по химии поставила 3. Не из-за того, что не знал, вернее действительно не знал, он завалил. Причем специально. КОгда эта мразь мне отдавала зачетку, то там уже тройка СТОЯЛА!!! Т.е. он поставил ее еще до того как меня начал спрашивать! Такой дерзости я еще не встречал. Правда ребята предупреждали....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 00:14   #36   
Blooming
 
Сообщений: 147
Регистрация: 17.03.2003

Странник вне форума Не в сети
Да, хотелось и много раз.
Это такая грязь, вляпаешься, не отмоешься.
Мутная вода вокруг преподов - вина тех студентов, кто подсуетился раньше и разбаловал их..(понимайте буквально)!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 02:05   #37   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Air
Цитата:
Студенты - всех их давно пора на третий год оставлять - он иполностью разучились мыслить и более того - гордятся этим.
А если студент перерос свой институт, он ему уже не нужен, но те деньги, которые уже потрачены, жаль. А препод(ы), этого не могут понять, они уперлись что, мол, без ихней науки человек - не человек. И договориться - ну никак. Что с такими делать?
PS: Ты такой?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 07:01   #38   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
ох чувствую наш препод по экономтеории огребёт пи3дофф после этой сессии, гарантировано..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 12:42   #39   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Дураки вы все. Как сами людей учить начнете, все поймете.
ALF! Никого в ВУЗе не ипет, что ты перерос своих сверстников и что ты "уже взрослый и можешь сам решать свои проблемы". Также никого не волнует, что этот предмет тебе не нравится и не нужен. Есть программа обучения и это факт. На то оно и высшее образование, чтобы охватывать большую сферу наук и углубленно давать знания по одной выбранной области. В ВУЗ ты пришел УЧИТЬСЯ. А задача препода дать тебе знания и спросить с тебя их. Во все времена с преподами можно было договориться не ходить на лекции, но вовремя сдавать изученный материал. Если ты так крут что "перерос свой институт", то подойди к преподу и скажи примерно следующее: "Иван Иванович. Я в совершенстве знаю ваш предмет и хочу попросить у вас разрешения не посещать ваши лекции, т.к. хочу потратить это время на самообразование или работу (тут лучше добавить "по специальности"). Я хочу сдать вам изученный материал в конце семестра, на семинаре или в индивидуальном порядке". ВСЕ! Но если ты не хочешь учиться, и в добавок ничего не знаешь, а хочешь лишь тусоваться, то тут остается только писать какие все преподы говно.

Цитата:
И договориться - ну никак.
Деньги преподам нужно давать только в самом крайнем случае. Своими деньгами студенты сами приучают преподавателей БРАТЬ. И вообще, знал бы ты КАКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ вызывают студенты младших курсов, с ноги открывающие дверь в деканат, и пальцующие "где тут у вас касса?". Или студент-первокур, не сдавший ни одной лабы с мобилой на шее, говорящий преподу "Ты не возьмешь, возьмут другие"! Хочется без разговоров послать нах..

Dim4ikk добавил [date]1085651026[/date]:
Я сам не препод, только репетиторством занимаюсь. Просто было время покрутиться в этих кругах во время работы на свою кафедру и оценить все эти взаимоотношения со стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 19:28   #40   
Форумец
 
Аватар для St_Arhangel_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 19.05.2004

St_Arhangel_ вне форума Не в сети
Dim4ikk

Проблема отцов и детей.
Как не говори, а некоторые преподы ужасные сволочи. В строяк давно ходил7
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 09:46   #41   
Форумец
 
Аватар для Loki_
 
Сообщений: 49
Регистрация: 04.01.2004
Возраст: 39

Loki_ вне форума Не в сети
Есть Такой препод в Политехе Вожов, вто ему очень хотелось бы огрести п... если есть желающие со стороны помочь ему в этом обращайтесь с меня пиво
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 19:00   #42   
Форумец
 
Аватар для Sone
 
Сообщений: 154
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 44

Sone вне форума Не в сети
Не только избить , но и что -нибудь похуже. Одна меня достала еще с третьего курса. Как вижу ее у меня сразу все недостатки и комплексы появляются. Когда получу диплом хочется сделать , что-нибудь гадкое ей. Но чтоб ей было а мне за это нечего небыло. Чтоб у нее осадок остался надолго. Проблему 3 курск решила так теперь опять она на пути стоит.
У нас руководитель дипломного проекта на предзащите не будет, а будет эта зараза . Так она предирается к чему хочет. Руководитель проекта г.... , так как пользы от него я не видела. Я только узнала , что диплом на кафедре должен быть 1 июня, а диплому по почте идти 7 дней минимум. Легче и быстрей туда доехать , нда если бы еще и билеты были то вообще отлично было бы.
Короче обидно, досадно ну ладно может все обойдется. Пришлось идти к той заразе на поклон звонить и упрашивать , чтоб она мой диплом приняла позже. Нериятно , стыдно . Что вся эта бодяга не из-за чего. Это при том , что с руковдителем разговаривали по тел. почти каждый день и диплом последняя часть по эл.почте была отослана 22 числа. Короче и с ней хочется серьезно поговрить , бяка она. Понабрала студентов , и не может с ними српавиться не помнит кому что говрила.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind