Старый 17.06.2008, 18:43   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
В Воронеже определены победители турнира дворовых команд

12 июня в Воронеже завершился турнир дворовых команд «Двор без наркотиков». На стадионе «Мир футбола» была поставлена точка в споре более трехсот команд Воронежа и области.

По признанию организаторов, этот суперфинал стал самым сильным за все четыре года существования турнира. Еще до начала игр по настроению команд было понятно, что лишних здесь нет, все настроены только на победу. На это их настраивали и почетные капитаны, по традиции выводившие команды на парад открытия, и легенды советского и российского спорта Тамара Люхина-Замотайлова, Виктор Модзолевский, Олег Горобий, Владимир Проскурин.

В старшей лиге победила команда «Ритм» из Грибановки. Еще на отборочном туре в Козловке они сделали заявку на победу, а, выиграв областной финал, подтвердили свои амбиции. Вслед за грибановцами расположились две воронежские команды — «Могучие утки» и «Фратрия».

Первое место в младшей лиге завоевал каширский «Кристалл». Второе и третье места заняли «Торпедо» (Рамонь) и «Арсенал 94» (Россошь).

Игроки женских команд, как всегда порадовали грацией и красотой. В этом году удача улыбнулась команде школы №87 из Воронежа, которые с первых же игр дали понять, что им нужно только первое место. Вторыми стали девчонки из Козловки Терновского района — «Торпедо», а третье место заняла команда «Танаис» из Воронежа.

Конечно, были определены и лучшие из лучших, которым вручена футбольная атрибутика и игровые майки, специально присланные для награждения лучшими клубами премьер-лиги.

Лучшими вратарями признаны:
Антон Мургин («Могучие утки»), Вячеслав Найденов («Торпедо»), Меремьянина Елена («Школа №87»).
Лучшие игроки: Александр Солодухин («Могучие утки»), Павел Марченков («Арсенал 94»), Евгения Неретина («Школа №87»).
Лучшие бомбардиры: Акберов Рустам («Ритм»), Павел Ерин («Могучие утки»), Сергей Седых, Никита Сутолкин (оба «Кристалл»), Мария Бодякина («Танаис»), Светлана Синюк(«Школа №87»).
Определены и самые полезные игроки: Александр Кудряшов («Фратрия»), Алексей Сокольский («Торпедо»), Анжела Котенева («Танаис»).
источник
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 09:43   #2   
Форумец
 
Аватар для ZIBER
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 34

ZIBER вне форума Не в сети
Орбита Воронеж супер клуб
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 09:44   #3   
Форумец
 
Аватар для ZIBER
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 34

ZIBER вне форума Не в сети
[QUOTE=molod;6243649]
Первое место в младшей лиге завоевал каширский «Кристалл». Второе и третье места заняли «Торпедо» (Рамонь) и «Арсенал 94» (Россошь).

А Oрбита?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind