Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 11:00   #1
Форумец
 
Аватар для vladimirtimofeev
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 532
AUDI 90

Люди, предлагают мне Audi 90 с движком 2 литра. 1989 г.в. Стоит ли брать? Как в Воронеже на них с запчастями? Я так понимаю это какая-то переходная модель?
vladimirtimofeev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 11:55   #2
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
vladimirtimofeev Это вариант 80 с более мощным двигателем. Практически только двигателем от 80 и отличается. Стоит ли брать - не видя машины (вживую, а не фото) и цены - можно только на кофейной гуще гадать. К тому же никому не известно, что ты хочешь от машины
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 12:10   #3
Форумец
 
Аватар для vladimirtimofeev
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 532
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
vladimirtimofeev Это вариант 80 с более мощным двигателем. Практически только двигателем от 80 и отличается. Стоит ли брать - не видя машины (вживую, а не фото) и цены - можно только на кофейной гуще гадать. К тому же никому не известно, что ты хочешь от машины
Я машину видел и знаю. А вот вопрос стоял в том что не въе...сь я с запчастями на нее?
vladimirtimofeev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 12:18   #4
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
vladimirtimofeev Отличий между 80 и 90 не так много, в общем-то отличия как просто между разными комплектациями 80.
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 13:55   #5
Форумец
 
Аватар для Muzik
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 11
По расходникам нет никаких проблем, практически всё имеется в магазинах в наличиии (шаровые, подшипники) .. Сложнее с серьёзным ремонтом, запчасти на пятициллиндровые двигатели придётся побегать-поискать. Также с кузовом , передние крылья и двери подлиннее восьмидесяточных но на разборках найти можно.Если движок двухлитровый соответственно либо PS либо NM - оба довольно редкие... А так смотри на общее состояние ...
Muzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.