Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 16:37   #1   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 36

Adolfius вне форума Не в сети
Анлим ЖИВ )

Итак все к томуже вопросу про анлим мне.
1) Ну если кто мне заключит договр, то с меня магарыч )))
2) Вай макс ето что? Так понимаю аналог Вип лайн.
А вип лайн потянет нормально онлайн игры?. Народ что то не жалует вай фай.
3) Про обежать: Ни интеркон, Ни домолинк, ни информзвязь не подключат анлим.
В первом случае - нету локалки со мной, во втором, нету портов официально, в третьем случае, просто ленивые и им влом вводить канлим тарифы для смертных.
Так что я решил узнать у народ, к кому можно подрубиться для анлим, мне не важно скока там платят, какой тариф и тд(ну в данную секунду)). Мне важно, какие провайдеры смогут мне при охранке провести нет, который сможет поддердживать онлайн игры типа Линаги, РФ, ВОВ и тд. и при этом анлим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:44   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,549
Регистрация: 25.01.2006

strangern вне форума Не в сети
Adolfius, у информсвязи есть тарифы на анлим. вай макс, это чтото вроде вай фая, только дальность больше и скорость меньше. помимо основных в городе еще много мелких провов, можно обзвонить и их. но думаю что в вашем случае, единственный выход-вай макс. провы ломят за него оч дорого, выходит сильно дороже спутника. но задержки маленькие. ну илди спутник, но там задержки большие, играть будет обломно.
а, еще, чуть не забыл-скайлинк.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:47   #3   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Adolfius, при охранке только Домолинк с отдельной линией под DSL. Но у них говоришь портов нет.. А они тебе официальный отказ дали в ЦРК? А то если ты проверял наличие портов на сайте, то тебе указали на отсутствии портов именно из-за наличия охранной сигнализации!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:48   #4   
жив пока
 
Аватар для RedMoon
 
Сообщений: 270
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 38

RedMoon вне форума Не в сети
http://fly-net.ru
22 600 оборудование.
2200 - прямая магистраль до москвы в 128 к
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:30   #5   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
вай-фай виплайн - 600 ру в месяц на скорости 192 кбит/сек. оборудование - зависит от места нахождения (точка доступа - примерно 1800 + антенна (500-4000 р) + кабель rj-45). качество связи (обрывы, провалы в скорости, итд) зависят от туевой хучи факторов - оптимально (если есть возможность) - взять оборудование на пробу, погонять и решить - устраивает или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 18:52   #6   
Форумец
 
Аватар для Trismigist
 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 37

Trismigist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
вай-фай виплайн - 600 ру в месяц на скорости 192 кбит/сек. оборудование - зависит от места нахождения (точка доступа - примерно 1800 + антенна (500-4000 р) + кабель rj-45). качество связи (обрывы, провалы в скорости, итд) зависят от туевой хучи факторов - оптимально (если есть возможность) - взять оборудование на пробу, погонять и решить - устраивает или нет.
Ну только не 600, а 900. 600 - если готовы проплатить анлим за 3 месяца вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:03   #7   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Trismigist - если тебя все устраивает, зачем платить помесячно? тем более если берешь безлимит?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind