Старый 05.07.2016, 10:59   #301   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем в личку?
Вот к примеру я программист 1С с двумя сертификатами опытом работы около 12 лет и знанием разных платформ и конфигураций на 7.7 на 8.2 и на 8.3.
Хотя бы 70 тысяч платить будете?
Будем Описанный Вами опыт соответствует Вашим ожиданиям и нашим предложениям по зарплате. Сейчас, например, в нашей компании есть вакансия "Администратор серверов приложений", задача - оптимизация аппаратной и программной части в целях максимально эффективного использования аппаратных ресурсов приложениями 1С.
В рамках этой вакансии сотрудник, прошедший конкурсный отбор, будет зарабатывать указанную сумму.
Будем рады рассмотреть Ваше резюме http://www.efko.ru/kadry/summary/
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 10:59   #302   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Меня зовут Юлия. Я –сотрудник компании «ЭФКО».
Добрый день, Юлия. Подскажите пожалуйста, Вы HR специалист или всё же по связям с общественностью? )

Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
На текущий момент в компании происходят изменения в политике подбора персонала и одна из основных задач – улучшение ранее имеющихся слабых мест в данном процессе.
Можно узнать, какие "места" в политике подбора персонала в Вашей Компании Вы считаете слабыми?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:29   #303   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
"Администратор серверов приложений",
Это немножко не то (тут скорее юниксоид нужен), но спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:41   #304   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение
Добрый день, Юлия. Подскажите пожалуйста, Вы HR специалист или всё же по связям с общественностью? )

Можно узнать, какие "места" в политике подбора персонала в Вашей Компании Вы считаете слабыми?
Фенол, добрый день. Разрешите сначала узнать, с какой целью Вас интересует моя должность в компании. На мой взгляд, значение имеет решение задачи по открытому диалогу на заданную тему, а не статусно-ролевая позиция отвечающего. В любом случае, вопросы могут касаться тех сфер деятельности служб, отделов, которые могу не досконально знать я или любой другой назначенный на мое место сотрудник. При наличие подобных вопросов/комментариев мною будет получен ответ от компетентных сотрудников компании именно этого направления.

С учетом масштаба компании и потока кандидатов у нас бывают задержки с предоставлением оперативной обратной связи всем кандидатам. Это относительно вопроса про слабые места
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 16:09   #305   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Зарплата на уровне рынка и выше, официальное трудоустройство, белая зарплата.
А доплата за переработку осуществляется?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:52   #306   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Разрешите сначала узнать, с какой целью Вас интересует моя должность в компании
Ваша должность в компании меня не интересует. Меня интересовало общее направление Вашей деятельности в компании.

Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
В любом случае, вопросы могут касаться тех сфер деятельности служб, отделов, которые могу не досконально знать я или любой другой назначенный на мое место сотрудник. При наличие подобных вопросов/комментариев мною будет получен ответ от компетентных сотрудников компании именно этого направления.
В принципе, Вы пояснили. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
С учетом масштаба компании и потока кандидатов у нас бывают задержки с предоставлением оперативной обратной связи всем кандидатам. Это относительно вопроса про слабые места
Ясно. Спасибо.

По поводу потока кандидатов: компания уже отказалась от практики целенаправленного создания избыточного кадрового резерва, цель которого - обеспечение потенциала ее дальнейшего роста и выявление амбициозных людей, готовых развиваться и работать на пределе своих компетенций?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:28   #307   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение

По поводу потока кандидатов: компания уже отказалась от практики целенаправленного создания избыточного кадрового резерва, цель которого - обеспечение потенциала ее дальнейшего роста и выявление амбициозных людей, готовых развиваться и работать на пределе своих компетенций?
.. Не спешите... Я записываю..
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:38   #308   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Я записываю..
вот Ваш иррелевантный сарказм тут ну вообще не уместен! )))))))

ЗЫ кстати, а вот стОит ли работать в ЭФКО?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:47   #309   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение
вот Ваш иррелевантный сарказм тут ну вообще не уместен! )))))))

ЗЫ кстати, а вот стОит ли работать в ЭФКО?
Вот давайте вот как-нить без шовинизма тут.

ЗЫ. Вам, может и стоит, но не удастся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:50   #310   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Вам, может и стоит, но не удастся.
Ну почему? Ведь кадровая политика ГК «ЭФКО» остается направленной на раскрытие потенциала и справедливую оплату труда каждого сотрудника, компания по-прежнему открыта и планирует нанимать на работу людей с активной жизненной позицией, готовых развиваться и добиваться поставленных целей и задач!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 01:05   #311   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение
Ну почему? Ведь кадровая политика ГК «ЭФКО» остается направленной на раскрытие потенциала и справедливую оплату труда каждого сотрудника, компания по-прежнему открыта и планирует нанимать на работу людей с активной жизненной позицией, готовых развиваться и добиваться поставленных целей и задач!
Но при этом и ты должен отдаться ей весь. До последнего. Готов ли ты ?...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 01:14   #312   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Но при этом и ты должен отдаться ей весь. До последнего.
это, в переводе на HR-язык - "работать на пределе своих компетенций?"

Вот словосочетание "До последнего"... какое-то неуютное )

Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Готов ли ты ?...
В Управляющей Компании может и готов бы, но там только в прошлом году сокращения прошли до 40% персонала (данные официально не подтверждены и начальник пресс-службы компании Александра Япрынцева "затруднилась назвать точное число сотрудников, потерявших работу")
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 16:28   #313   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
А доплата за переработку осуществляется?
Компания не имеет власти и полномочий заставить кого-то насильно работать после 17.00., она только предлагает нестандартные и масштабные задачи и проекты, которые привлекают человека заниматься ими с интересом и активным вовлечением, а не считать минуты рабочего времени и ожидать окончания 8ми часовой пытки. Переработки компенсируются не только денежным эквивалентом, а также теми интересными и масштабными задачами и перспективами развития, которые предлагаются компанией. Каждый сотрудник сам выбирает время своего ухода с работы и только он может объективно для себя оценить, насколько компания текущими условиями труда компенсирует его временные и волевые усилия. Учитывая большое количество сотрудников, работающих в компании уже на протяжении многих лет, можно считать, что чаще всего человек действительно получает для себя достойное вознаграждение. Какое оно: материальное, эмоциональное и т.д. это уже вопрос индивидуальный.
Если брать во внимание именно материальную составляющую, то количество и уровень задач, решаемых сотрудниками, не покидающих офис в 17.01, позволяет им кроме основной заработной платы получать денежную компенсацию за счет реализации дополнительных сдельных проектов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 17:03   #314   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение

По поводу потока кандидатов: компания уже отказалась от практики целенаправленного создания избыточного кадрового резерва, цель которого - обеспечение потенциала ее дальнейшего роста и выявление амбициозных людей, готовых развиваться и работать на пределе своих компетенций?
В компании есть 2 основные кадровые задачи:
-закрытие текущих вакансий
-подбор и подготовка персонала, способного в среднесрочной перспективе стать руководителями новых бизнесов и направлений, которые активно развиваются компанией. Только 2013г было построено и запущено 5 новых предприятий: производство йогуртов, кетчупов, соусов, мыльной стружки в России и завод в Казахстане. Подобное развитие компании требует наличия не только профессиональных инженерно-технических кадров, но и грамотных управленцев. Для решения этой задачи реализуются в том числе и нестандартные hr программы, позволяющие готовить данный персонал именно в рамках компании. Одна из таких программ - «60-120» http://www.efko.ru/60-120/ . Ее участники сейчас активно занимаются реорганизацией системы управления на предприятиях компании в г. Алексеевка, Краснодарском крае и республике Казахстан
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:16   #315   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
нестандартные и масштабные задачи
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
нестандартные hr программы
нестандартного и правда хватает ) и в этом нет ничего плохого. ну... такова политика Компании. Компания вполне имеет на это право пока это укладывается в рамки трудового законодательства. Просто не всем до конца понятно, что же конкретно подразумевается под определением "нестандартный", в чём конкретно выражается и насколько далеко распространяется эта самая лакомая нестандартность. Хочется узнать, так сказать, "из первых уст", а не из рекламных и рекрутинговых буклетов.

Некоторые "нестандарты", не приемлемы для некоторых кандидатов, а у некоторых вызывают откровенное недоумение, а то и отторжение, но это вовсе не значит, что эти кандидаты - низкоквалифицированная, малоэффективная, инертная, ленивая серая масса без потенциала и желания развиваться и зарабатывать. Они не плохие. Просто им это не подходит. Пожелаем им поскорее найти своё место на рынке труда, а Вашей компании - дальнейшего развития.

Это не битва и даже не спор. Тут нет правых или неправых. Никто не спорит, что ЭФКО - очень крупный производитель, налогоплательщик и работодатель. Люди интересуются, примериваются, помогите им разобраться в нюансах, объясните простым и понятным языком Ваши программные лозунги, приведите конкретные примеры и будет Вам великое уважение! Ведь Вы за этим здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 21:19   #316   
Registered User
 
Сообщений: 235
Регистрация: 19.10.2007

Venecia вне форума Не в сети
Yulia E, Юлия, подскажите пожалуйста - как компания считает - несколько часов заполнения тестов соискателя не стоят того, чтобы потом соискателю сообщить причину отказа? Тесты не однозначные и игнор соискателя потом - просто может быть оскорбителен, не считаете так? Вопросы про работу кишечника и "голоса посторонние в голове" в тестах - это уже вторжение куда-то в границы личности, и отказ потом - это вообще за пределами этики человеческой - или компания так не считает? Все ответы - для галочки. К Вам приходят не только "мимо шедшие", но и с образованием и опытом за плечами люди, которых компания таким собеседование просто оскорбляет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:06   #317   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фенол Посмотреть сообщение

Это не битва и даже не спор. Тут нет правых или неправых. Никто не спорит, что ЭФКО - очень крупный производитель, налогоплательщик и работодатель. Люди интересуются, примериваются, помогите им разобраться в нюансах, объясните простым и понятным языком Ваши программные лозунги, приведите конкретные примеры и будет Вам великое уважение! Ведь Вы за этим здесь?
Фенол, конечно за этим задавайте конкретные вопросы, с удовольствием буду отвечать просто и понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:57   #318   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Эй чуваки о чём вы тут спич с зомби ведёте? Все знаю что ЭФКО это тоталитарная секта. Что-то типа "Морозко", только у тех ещё и сайентология. Кустов (ударение на "у", хотя он от этого бесится и требует чтобы его фамилию произносили с прононсом на "о"), мерзкий тип, который любит хвалиться своим уголовным прошлым и лексика которого вполне вмещает угололовную феню, на которой он не стесняется "ботать". Так что стоит ли там работать это интересный вопрос, ответ на который зависит от того, любите ли вы подчиняться и сносить унижения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:01   #319   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Venecia Посмотреть сообщение
Yulia E, Юлия, подскажите пожалуйста - как компания считает - несколько часов заполнения тестов соискателя не стоят того, чтобы потом соискателю сообщить причину отказа? Тесты не однозначные и игнор соискателя потом - просто может быть оскорбителен, не считаете так? Вопросы про работу кишечника и "голоса посторонние в голове" в тестах - это уже вторжение куда-то в границы личности, и отказ потом - это вообще за пределами этики человеческой - или компания так не считает? Все ответы - для галочки. К Вам приходят не только "мимо шедшие", но и с образованием и опытом за плечами люди, которых компания таким собеседование просто оскорбляет.
Venecia, Вы правы относительно необходимости предоставления ответа каждому кандидату, уделившему время компании. Поэтому сейчас мы стараемся максимально оперативно давать обратную связь кандидатам. В случае задержек с ответами приносим свои извинения.
По поводу тестов хотим отметить, что, во-первых, они разработаны не компанией, а используются стандартно по всей России многими работодателями. Во-вторых, нами не оцениваются ответы на каждый отдельный вопрос. Результаты тестирования выводятся в виде определенных шкал, описывающих основные свойства характера человека. Подобное психологическое тестирование имеет своей целью определение ведущих свойств личности для формирования подходящей именно этому человеку сферы деятельности, которая позволит ему в комфортных для него психологических условиях максимально эффективно решать задачи компании.
Говоря просто, тесты позволяют, например, предложить человеку, не желающему в повседневной работе общаться с большим количеством людей, должность с минимальным количеством контактов и т.д.
Таким образом, компанию интересуют не конкретные моменты жизни кандидата, а свойства его личности, которые часто сам человек при сознательных ответах на привычные для него вопросы, не может проявить и рассказать.
Решение по принятию кандидата на работу руководитель каждого конкретного подразделения принимает не по итогам психологического тестирования, а учитывая совокупность результатов всех этапов конкурсного отбора: резюме, отражающего знания и опыт кандидата, выявленные свойства личности по итогам тестирования, итоги личного собеседования с кандидатом и, в случае наличия таковых, решение предлагаемых заданий.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:04   #320   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Да ладно гнать, вы там тестируете анкетой для того, чтобы отобрать баранов, на которых можно кататься. Потом ещё и на полиграфе гоняете. А не бараны, которые могут и в морду дать - вам там не нужны. "Люди – это ключевой актив и главное преимущество ГК «ЭФКО»" актив у вас только Кустов, все остальные - пассив, все нормальные сразу дёру дают. Расскажите как там Кустов хвалится как он в молодости дома жёг и гоп-стопом занимался и ещё расскажите как от вас бывшие сотрудники скрываются по всей стране от преследования.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:31   #321   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
чтобы отобрать баранов, на которых можно кататься.
ИМЕННО. выбирают кто пореже кесарить ходит ))) чтобы больше времени уделял работе.
И это абсолютно верно. Из платных работников надо выжимать до капельки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:59   #322   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Urykin, Такая точка зрения вполне может себе существовать. Я же думаю что "до капельки" это интересный семантический оборот, характеризующий его употребляющего довольно оригинальными красками. А ещё я думаю что скотобазу и мироедов, таких как ты и Кустов надо шкурить до последнего. Это тоже вполне себе актуальная точка зрения, которую уверен поддержит большинство. Так что готовься :-) ещё немного и или на дыбу или на поселения тайгу лобзиком пилить. Не хочешь? Тогда перестань быть таким козликом, люди тем и хороши, что могут меняться к лучшему :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 17:25   #323   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Ну и чо?, куда там статус-роль пиар-эйчара делась? Что, в матрице слуга-хозяин произошёл сбой и Юля "Потому что я могу, потому что я хочу" исчезла из иерархической структуры феода "трансжиры" и заодно с наших голубых экранов? А жаль, ведь только интересное началось. Я хотел сделать семантический анализ текстов сей персоны и сообразив пошлые интерпретации - повергнуть её ниц и затоптав - оплевать виртуально :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 17:40   #324   
Oxibenzol
 
Аватар для Фенол
 
Сообщений: 837
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 56

Фенол вне форума Не в сети
для разнообразия: http://pravda-sotrudnikov.ru/company...-v-g-voronezhe
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 17:55   #325   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Мне рассказывал человек, который добрался до их института в Алексеевке и сбёг оттуда, приблизительно то же самое, как и отквоченное ниже с указанного ресурса, только ему посчастливилось ещё и с самим Кустовым общаться, там хохм больше.

Цитата:
Начнем-с, пригласили на собеседование в офис у ц.рынка, для начала было тестирование из 600 вопросов на психологическую пригодность (вопросы как выяснилось потом составлял профессор из москвы, но об этом позже), обещали перезвонить через день-перезвонили через 10 дней, пригласили на собеседование с менеджером по отбору персонала, которое было ужасно идиотским, девочка лет 25 не имея понятия о том что говорить и какие вопросы задавать целый час держала 7 человек. ок. опять обещали перезвонить через 3 дня, сам перезвонил через 2 недели и оказалось что я прошел и это собеседование и меня срочно необходимо везти в алексеевку на собеседование с руководителем (интересно когда они собирались мне об этом сообщить), корпоративный форд-транзит отвез нас-6 человек в этот ужаснейший город. Повели на собеседование к г-ну Артищеву, вопросов тоже было задано мало и ничего конкретного (рядом сидел профессор из москвы-психолог и оценивал каждого кандидата), собеседование типа пройдено, мы вам перезвоним, ок., жду еще две недели, перезванивают, говорят что прошел, пригласили в алексеевку, поселили в гостиницу учебного центра, необходимо было пройти мед. обследование (на это дело ушла неделя и 5000рублей, которые обещали вернуть, вернули 1900р), потом выяснилось что необходимо сдать экзамены по каждому этапу производства (10 дней болтались по цехам, никто ничего толком рассказать не может, работает мастерами самый низкоквалифицированый персонал-птушники неграмотные), потом были эказмены, которые пришлось сдавать людям, не знающим совершенно ничего (все было сдано без проблем). пришел на свое производство-(самое бесполезное из всех существующих), у директора!!! заочное образование алексеевского какого-то филиала и пту!!! (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕ УМЕЕТ ГРАМОТНО ПИСАТЬ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ФРАЗЫ "произайти, даклад и т.д.", ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР СОВЕРШЕННО НЕ ВЛАДЕЕТ ТЕХНИЧЕСКИМИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ),соответственно как потом выяснилось здание и компоновку данного производства разрабатывал директор и инженер (у любого человека который знаком с основами проектирования и компоновки это производство вызовет приступ смеха), все нелогично, везде все протекает, оборудование спроектировано по чертежам этого птушника, соответственно оно УЖАСНО!!! Производство убыточно и бесполезно.

Далее был бирюч, треннинг. Руководитель треннинга-неадекватная взбалмошная бабенка, от которой сбежал муж и теперь она бесится. Под прикрытием прохождения треннинга было необходимо найти самую дешевую рабочую силу и СВЕРХКАЧЕСТВЕННО выполнить задание в НЕРЕАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ. Соответственно все участники треннинга благополучно провалились. Люди с двумя высшими образованиями (участники треннинга), не найдя дешевую рабочую силу САМИ штукатурили стену!!!!

Далее были опять же тесты штук 5 по 500 идиотских вопросов.

В компании тотальный КУЛЬТ личности господина ГЕНЕРАЛЬНОГО директора. Режим работы с 8 до 19.00 в том числе и по субботам!

Переработку никто не оплачивает, штрафы за все абсолютно (если какой-то статьи штрафа нет то она тут же выдумывается). Работа тяжелая, зарплата несоизмерима с затраченым временем и усилиями.

В компании работают люди, которые ничего не знают и не умеют, кроме как лизать задницы начальству и пресмыкаться перед всеми.
В общем не ем я ничего от компании ЭФКО...

Последний раз редактировалось andrewz; 26.07.2016 в 14:19.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:52   #326   
Из ЭФКО
 
Аватар для Yulia E
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.03.2016

Yulia E вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ну и чо?, куда там статус-роль пиар-эйчара делась? Что, в матрице слуга-хозяин произошёл сбой и Юля "Потому что я могу, потому что я хочу" исчезла из иерархической структуры феода "трансжиры" и заодно с наших голубых экранов? А жаль, ведь только интересное началось. Я хотел сделать семантический анализ текстов сей персоны и сообразив пошлые интерпретации - повергнуть её ниц и затоптав - оплевать виртуально :-)
Уважаемый andrewz, всегда открыта к адекватному диалогу по теме данной ветки. Поэтому буду рада услышать Ваши вопросы помимо недоказанных обвинений и цитат мнения других людей, оставленного на просторах интернета еще и несколько лет назад. Где и как работать - личный выбор каждого человека. Ваше мнение все услышали - спасибо. Как только Вы создадите свою компанию масштаба "ЭФКО" или больше, сообщите, пожалуйста. Будем рады развитию эффективного бизнеса в стране, раскрывающего человеческий потенциал и действующего в рамках законодательства РФ
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:53   #327   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Ну хорошо :-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:33   #328   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia E Посмотреть сообщение
Как только Вы создадите свою компанию масштаба "ЭФКО" или больше
вот ключевой момент, кто то смог, а кто то ищет виноватых.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:39   #329   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Ты смог? И кстати: а кто ищет виноватых тут кроме тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:11   #330   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 47

Lemmit вне форума Не в сети
lurkmo.re/Сперва_добейся
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых:

певца
пейсателя
спортсмена
фильма
участника популярного талант-шоу
программного обеспечения
собственного высера в сетевых дискуссиях.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind