Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 20:27   #31   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Ничего страшного, зато счастливая будешь и с любимым мужчиной. Поживешь теперь для себя, ведь
дочка уже выросла, ты дала ей все, что могла, теперь можешь и для себя постараться жить)))
 
Старый 26.06.2008, 20:29   #32   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Вот только его дочке всего 16 лет.Она не хочет,чтобы папа уходил,вот только меня видеть в их доме отказывается категорически.Хотя там дом в центре и 5 комнат на них с дочкой)))
 
Старый 26.06.2008, 21:39   #33   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,719
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
ariadna, вы женитесь, а дети пускай в одной квартире живут (его и ваша дочь). Они друг друга угомонят. Не без синяков.
 
Старый 26.06.2008, 21:47   #34   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Xenon, а что-неплохая идея)Кстати,моя Ирка и его Дашка с детства дружат)
 
Старый 26.06.2008, 22:09   #35   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
Вот всегда когда сталкиваюсь в жизни с такими ситуациями,переживаю-ну почему,когда люди хотят и могут быть счастливы друг с другом,находится куча препятствий?!!!!!И самое обидное,когда близкие слишком эгоистичны, чтобы дать возможность быть счастливым.А его дочка, я думаю,просто в таком возрасте,когда отстаивают свое право быть значимым,да и там сейчас она чувствует себя хозяйкой,а с Вашим приходом в их дом,ей прийдется потесниться.
Моего папки нет меньше года,но я понимаю,что мама не может быть одна, и мне очень хотелось бы, чтобы кто-то вместе со мной заботился о ней,любил.Но, если честно,мне было бы тяжело,если бы посторонний мужчина стал жить в родительском доме,так как там все еще дышит папой.И даже не представляю пока себе ситуацию,если мы будем делить территорию.И уж точно не хотела бы, чтобы мама уходила к нему, так как для меня особый допинг и релакс съездить на выходные в родительский дом,а приходя к нему я бы чувствовала себя неуютно.
ariadna, попробуйте быть счастливой вопреки всем и всему.у детей уже своя жизнь,со временем страсти поулягутся и увидев вас с мужем счастливой, они поймут,что были не очень правы.Будьте счастливы,жизнь такая короткая и ,к сожалению, одна.)
 
Старый 26.06.2008, 22:14   #36   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
секретарь, вы правы на 100%.Дочери в один голос твердят:да мы не против,чтобы вы встречались,пожалуйста.сколько угодно,вот только пусть каждый живёт в своём доме.а может,они и правы?)Тем более,что его дочке только 16 лет.Маловата она для самостоятельной жизни).
 
Старый 27.06.2008, 08:15   #37   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
ariadna, стоит задуматься о далеком будущем. Мы живем в России, и если вовремя отсюда не свалить или не обеспечить свой бизнес, остается пенсия, а это значит, что заботы о Вас рано или поздно лягут на плечи дочери. Ну не может она быть против вашего замужества а его несовершеннолетняя дочь-это уже его дело и ответственность
думаю, она смирится с присутствием чужой тетки, пока папа ее не прописывает
 
Старый 27.06.2008, 20:52   #38   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Ну,в принципе,я услышала более-менее вразумительные ответы на свой вопрос.С чистой совестью закрываю тему)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind