Старый 26.06.2008, 12:10   #1   
Форумец
 
Аватар для Evgenia G
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.04.2008

Evgenia G вне форума Не в сети
Как настроить Инет или продать оборудвание

На 45 Стрелковой дивизии, 125 в магазине компании «Спутниковые телесистемы» было закуплено оборудование для Спутникового Интернета (тарелка и два устройства). Мастер Валера, тел которого мне там дали, настроил так, что:
- обычная страница грузится в среднем за минуту (хотя в настройках скорость 2 мбита)
- каждый раз для Инета мне надо запустить две программы, потом еще понажимать несколько кнопочек в настройках, на что уходит слишком много времени...

Мои вопросы:
1) подскажите, можно ли настроить так, чтобы компьютер к Инету подключался также быстро как у Скайлинка (10-20 сек)? то есть посредством запуска только одной программы
2) кому-нибудь этот Валера уже настраивал??? Быстро Инет работает?
3) можно ли это оборудование продать?

Заранее спасибо за внимание и ответы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:32   #2   
Форумец
 
Аватар для rusb
 
Сообщений: 431
Регистрация: 29.10.2005
Возраст: 51

rusb вне форума Не в сети
Евгения на какого провайдера настроил мастер Валера? Если Вас устраивает оплата по трафику то самая стабильная связка SpectrumSat + Globax.biz. Тогда Вы получите интернет о котором Вы мечтаете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:56   #3   
Форумец
 
Аватар для dimaslov
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 32

dimaslov вне форума Не в сети
Могу вам посоветовать PlanetSky+Globax или PlanetSky+Tellinet. По поводу:
Цитата:
Сообщение от rusb Посмотреть сообщение
самая стабильная связка SpectrumSat + Globax.biz
могу сказать, что на SpectrumSat в последнее время хорошо "режут" скорость.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:07   #4   
Junior Mamber
 
Аватар для yaaa
 
Сообщений: 85
Регистрация: 14.01.2004
Возраст: 46

yaaa вне форума Не в сети
1 нет - нужно подключить "исходящюю связь"+"связь со спутниковым провайдером", хотя обычно всё занимает по времени те самые 10сек. (кстати ещё "спутник залочить" нужно, так что программки как минимум три, но кнопочек обычно никаких нажимать не нужно просто запускать)
2 неизвестно, настраивал себе всегда всё сам, нет работал как положено (т.е. подключался на 320 спектрум- работал на 320, на 1М скай - работал на 1М)
3 тема "барахолка" чуть выше, хотя прще оставить всё в качестве развлечься, покрутить чего нибудь.
4 при нынешних ценах на адсл никак невозможно попытаться подключиться проводами?
зы а мне понравилась спектрумовская прокся - сокс, портмаппинг и возможность выбора интерфейса на котором пускать - всё работало, а как раз сжатие мне не особо надо было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:16   #5   
Junior Mamber
 
Аватар для yaaa
 
Сообщений: 85
Регистрация: 14.01.2004
Возраст: 46

yaaa вне форума Не в сети
ззы если вы напишете какая у вас карточка, какой провайдер-спутник, какой провайдер-земля и т.д. - я думаю народ с удовольствием поможет вам настроиться так, чтобы странички грузились нормально..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind