Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2008, 07:31   #31   
Форумец
 
Аватар для Dr_k0nar
 
Сообщений: 224
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 35

Dr_k0nar вне форума Не в сети
Верно, я считаю что гуляют лишь те кого что-то не устраивает с нынешним партнером...имхо
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 07:38   #32   
Форумец
 
Аватар для Dr_k0nar
 
Сообщений: 224
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 35

Dr_k0nar вне форума Не в сети
Цитата:
имхо, нагуляться можно лишь с наступлением импотенции.
Надо жить чувствами а не животными инстинктами
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 07:52   #33   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Я знаю одного типа который нагулялся....
Правда он четырежды лечился на Каляева, у него выбиты передние зубы, сломаны пальцы на обеих руках. И все это из-за женщин... Вот теперь он говорит что точно нагулялся. При этом ему 40 лет и он не женат. Разводит теперь пчел и живет отшельником...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:09   #34   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
Возраст: 20
- если это правда, то
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
berya80, с этой точки зрения я тоже, причем очень давно
не спиши утверждать у тебя еще все впереди и разочаровния в том числе
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:26   #35   
......
 
Аватар для Златовласка
 
Сообщений: 977
Регистрация: 15.12.2005
Возраст: 35

Златовласка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
ох женщины..
изменять способны не только мужчины)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:47   #36   
Электрик
 
Аватар для Димон 2101
 
Сообщений: 1,663
Регистрация: 07.12.2007

Димон 2101 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_k0nar Посмотреть сообщение
я считаю что гуляют лишь те кого что-то не устраивает с нынешним партнером.
Думаю, что есть люди, не способные ограничиться одним партнёром, даже самым подходящим. Разнообразия им хочеся...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 09:15   #37   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
изменять способны не только мужчины)
это ты сейчас так рассуждаешь, а когда женишься и будешь у мужа на шее висеть - быстро поймёшь, что лучше не надо, а если ещё он и буйный попадётся..
а так конечно, с кем бы мы без вас изменяли?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:06   #38   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
щас придет Игор 9 лет и поспорит
а что спорить то.. я уже сказал
1 для меня секс не является изменой...
2 мне интереснее владеть душой а не телом...
а спорить можно до хрипоты... у каждого свое мнение на этот счет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:17   #39   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Sandy, я насчет того, что против природы не попрешь, как было сказано чуть выше
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:26   #40   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, а что есть природа? вон некоторые йогов на востоке закапывают в гробу на месяц... потом откапывают... это тоже природа...

природа она гибкая... в отличие от стаи человеческих особей которые возводят свои комплексы в ранг табу и называют это моралью...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:28   #41   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Sandy, ну это уже философия...
Что имелось в виду все же понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:29   #42   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1 для меня секс не является изменой...
если тебя удовлетворяют или вообще?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:32   #43   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,095
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
BV, вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:41   #44   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Sandy, круто!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 19:51   #45   
Мурка
 
Аватар для Gasik_girl
 
Сообщений: 1,541
Регистрация: 30.06.2007

Gasik_girl вне форума Не в сети
ох развели беседу...
всё горздо проще.
человек может нагуляться... чисто теоретически... а вот в жизни на это способны немногие.

я знаю мужиков которые нагулялись... НО девушки. не длите от них это в 16-30 лет.. рано ещё... да и в 30 рано... имхо

Я могу за себя сказать: встречалась с парнем 2 года. Ни разу не изменяла и он мне. НО... оч хотелось... я могу себе это запретить сделать, но не могу запретить хотеть. Вот...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:04   #46   
......
 
Аватар для Златовласка
 
Сообщений: 977
Регистрация: 15.12.2005
Возраст: 35

Златовласка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gasik_girl Посмотреть сообщение
я могу себе это запретить сделать, но не могу запретить хотеть.
...может, когда ты готова запретить себе это делать ради любимого человека, это и есть "нагулялась"?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:08   #47   
Мурка
 
Аватар для Gasik_girl
 
Сообщений: 1,541
Регистрация: 30.06.2007

Gasik_girl вне форума Не в сети
я так не думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:34   #48   
фельдкурат
 
Аватар для Oтто Кац
 
Сообщений: 83
Регистрация: 09.08.2007

Oтто Кац вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Достичь состояния "НАГУЛЯЛСЯ" ("НАГУЛЯЛАСЬ")
НЕВОЗМОЖНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:09   #49   
......
 
Аватар для Златовласка
 
Сообщений: 977
Регистрация: 15.12.2005
Возраст: 35

Златовласка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gasik_girl Посмотреть сообщение
я так не думаю...
то есть ты думаешь, что всё же когда-то надо настолько нагуляться, что больше ничего не захочется?
или как?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:19   #50   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
то есть ты думаешь, что всё же когда-то надо настолько нагуляться, что больше ничего не захочется?
она думает, что если она не гуляет только потому что терпит, это не есть "нагулялась"
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:08   #51   
фельдкурат
 
Аватар для Oтто Кац
 
Сообщений: 83
Регистрация: 09.08.2007

Oтто Кац вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
то есть ты думаешь, что всё же когда-то надо настолько нагуляться, что больше ничего не захочется?
У мужиков это состояние приходит только с возрастной импотенцией, никак не раньше!

Впрочем, теперь есть виагра, которая пробуждает самые дремучие престарелые стебельки...
Так что, бабоньки, верный мужик - дикий миф иудеохристианской религиозной традиции! НЕ МОЖЕТ мужик, по определению, нае6аться впрок до конца жизни, так же, как не может раз и навсегда наесться, напиться и выспаться! Это - закон природы!
Так что, оптимальный вариант - позволяйте законным своим мужикам негласно все, но и сами е6алом не щелкайте, ловите момент, пока молоды.
Главное - не мешать мух с котлетами: семья - это одно, а охота на очередного секспартнера - совсем другое!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:57   #52   
......
 
Аватар для Златовласка
 
Сообщений: 977
Регистрация: 15.12.2005
Возраст: 35

Златовласка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oтто Кац Посмотреть сообщение
Так что, бабоньки, верный мужик - дикий миф иудеохристианской религиозной традиции! НЕ МОЖЕТ мужик, по определению, нае6аться впрок до конца жизни, так же, как не может раз и навсегда наесться, напиться и выспаться! Это - закон природы!
Так что, оптимальный вариант - позволяйте законным своим мужикам негласно все, но и сами е6алом не щелкайте, ловите момент, пока молоды.
Главное - не мешать мух с котлетами: семья - это одно, а охота на очередного секспартнера - совсем другое!
пошла плакать в подушку)
изменять хочется всем, даже бабищам после климакса. это вопрос скорее отношения друг к другу. лично я никого держать не собираюсь. пусть человек сам понимает что нужно делать и чем чревато противоположное.
так что нефиг тут строить из мужуков добычу для глупых женщин. всё гораздо сложнее и разнообразнее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:48   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Это все равно, что бухать, а потом сказать "надоело" и прекратить это дело.
Обычно ведь бывает наоборот...
Это не так. Если ты хотел сравнить с чем то бессмысленное "нагулялся", то надо приводить однордный и однотипный премет, например, процес приема пищи иди желание дышать. Все эти явления объеденяет одно свойство - они все естественные желания присущие человеку независимо не от чьих внушений и убеждений. В то же время пьянка это крайне не естественное желание человеческого организма, в доказательство этого дотаточно дать попробовать любой алкогольный напиток ребенку, который свободен от социально навязанных стереотиов. Он точно скажет что алкоголь есть отвратительный напиток.
Более того, слова "я нагулялся" в действительности несут лишь один скрытый и довольно осмысленный подтекст, на самом деле это узаконивание своей прежней сексуальной жизни. Почему сексуальные связи на стороне когда ты женат считаются не законными с моральной точки зрения и ведут к довольно серьезным и ощутимым физическим последствиям таким как развод, а иногда даже и убийствам? Разве печать в паспорте делает не закаонными ваши действия? Нет конечно, не печать в паспорте, а что-то другое. Может быть само это действие не законно, просто до брака у вас не было судьи, потому что вы никого не пускали в свою жизнь и не сильно освещали свою сексуальную жизнь. А после брака у вас появился человек, который самым серьезным образом связан с вашей сексуальной жизнью и он почему-то считает недопустимым ваши половые связи вне брака. В чем проблема?
Так вот, слова "я нагулялся" это на самом деле скрытое объявление и обещание закончить свой свободный в смысле секса, образ жизни. Только это обещание скрытое, мол я бы и продолжал если бы хотел, но вот мол я нагулялся и жена или муж тут не причем. Но почему мы не прекращаем пить, есть, дышать воздухом, а вот заниматься сексом с кем угодно мы прекращаем, разве нужно прекращать хорошее дело? Или прекращают злые дела? Не преступник ли на суде дает обещание больше не воровать и не убивать? Очень много людей оступилось в жизни и искренне сожалеет о содеянном и искренне просят их простить и обещают более этого не делать. Не могу себе представить как я бы простил человека, который бы сказал, мол я не буду больше воровать, не потому что я считают это плохим, а потому что я наворовался. Такое сказать может лишь безумец, очевидно что никто ему не поверит, а будут думать лишь то, что он так говорит лишь потому что был пойман на месте преступления и желает смягчить наказание, да и то каким-то странным путем, так что даже и не раскаивается.
Человек который говорит что он "нагулялся" это либо глупец, который сам не знает что говорит, а говорит лишь для того, что бы хоть как то убелить себя и свою репутацию в глазах других, либо лжец, который и не собирается ничего менять в своей жизни, а лишь вводит в заблуждение своего несмышленного супуга.
Поэтому отвечая на вопрос темы, подвожу итог, состояния "НАГУЛЯЛСЯ(ЛАСЬ)" не существует, это ложь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:57   #54   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Oтто Кац, ты не прав в своем посте. То что человек имеет естественное желание уталять голод не означает что он должен есть землю, камни. Также это не означает что он может зайти в магазин и есть что хочет, или зайти к кому нибудь домой и взять что либо и съесть. Есть правила которые человек обязан соблюдать иначе он понесет ответственность. Если он будет есть все без разбору, не глядя испорчена пища или нет, или съедобная она или нет, то он отравиться и умрет. Если он будет есть пищу за которую не платил или взял в том месте где ему не пложено брать, он также понесет уголовную ответственность. Почему же ты думаешь что факт наличия у человека сексуального влечения, гарантирует ему свободный секс? Очевидно что это не так. Тот Кто дал человеку чувство голода, дал человеку и сексуальные чувства. Он определи что для человека съедобно, а что нет. Он также определи, с кем человек может вступать в сексуальные отношения, а с кем нет. Он допустил сексуальные отношения исключительно с супругами после официального заключения брака. Все остальные виды сексуальных действий являются беззаконием и приводят к печальным последствиям, так же как безразборное употребление пищи приводит к отравлению.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:46   #55   
Мурка
 
Аватар для Gasik_girl
 
Сообщений: 1,541
Регистрация: 30.06.2007

Gasik_girl вне форума Не в сети
ну зачем такие поэмы... можно написатьвсё гораздо проще:

нагуляться - не естественное желание. Можно запретить себе "гулять", но хотеть "гулять" ты не перестанешь
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:19   #56   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Gasik_girl, согласна
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:58   #57   
Форумец
 
Аватар для M e X
 
Сообщений: 557
Регистрация: 23.02.2008

M e X вне форума Не в сети
лет ф 70...хотя были случаи что и в 80 ого-го!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:01   #58   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Gasik_girl, прости что я тебя утомил, но к сожалению ложь имеет такие свойства как отравлять все и вся. Приходтся моного говорить и писать чтобы показать сущность той или иной лжи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:36   #59   
фельдкурат
 
Аватар для Oтто Кац
 
Сообщений: 83
Регистрация: 09.08.2007

Oтто Кац вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
ложь имеет такие свойства как отравлять все и вся
Чо, и живчики в яйчаках околевают?! Бряхня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 08:35   #60   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
Ну вообще-то под "нагулялся" обычно понимают отнюдь не импотенцию или потерю интереса к сексу, как таковому. Это скорее состояние, когда секс перестает быть первой и основной целью. Когда ты ищешь в женщине что-то еще, кроме сексуальной фигурки, и не спишь с ней, если не находишь этого. Когда ты в состоянии подумать чем тебе грозит секс на стороне и спокойно отказаться от него, вместо мыслей о том, как бы получше скрыть интрижку. Вот это и есть "нагулялся".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind