Старый 24.07.2008, 07:47   #31   
Форумец
 
Аватар для VaultBoy
 
Сообщений: 201
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 31

VaultBoy вне форума Не в сети
OksaNochka, АААА! Блин, мы че уже так загадили планету, что ВАЛЛ-И начали на улицы выпускать???)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:51   #32   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
посмотрел 40 миут, оставил на день следующий - всё-таки "лошадка-а-а" круче, чем "иива".
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:14   #33   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 36

pagocTb вне форума Не в сети
Лошадка-а-а-а...это вообще психоделический муль ужасов для детей
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:41   #34   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
pagocTb, досмотрел. не так на слезу пробивает как какой-то кинофильм про андроида, который Маму искал (Спылберг, по моему, режЫссёр), но ничо. лучше каратистопанды.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:49   #35   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
pagocTb, досмотрел. не так на слезу пробивает как какой-то кинофильм про андроида, который Маму искал (Спылберг, по моему, режЫссёр), но ничо. лучше каратистопанды.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:03   #36   
с миром
 
Аватар для TurpinVD
 
Сообщений: 642
Регистрация: 04.02.2006

TurpinVD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
какой-то кинофильм про андроида, который Маму искал (Спылберг, по моему, режЫссёр),
Что-то знакомое, но мозг сломал, не могу вспомнить.

Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
лучше каратистопанды.
Сравнил, блин. Ещё сравни порнуху и эротику.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 17:15   #37   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
ребята, по мне, так сюжет - говно. ну не говно, а чото такое обычное серое.
но как показаны безротые эмоции! смотреть и умиляться.
от пиксаровского рататуя соплила в кинотятре именно из за сюжета, переживая за героев.
тут соплила, просто смотря на картинку. кстати, толстые люди чтото вызвали неприятие.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:59   #38   
Форумец
 
Аватар для lordfreeman
 
Сообщений: 675
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 36

lordfreeman вне форума Не в сети
Цитата:
ВАЛЛ-И / WALL-E

Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард
Жанр: Мультфильм / Мелодрама/ Семейный/ Фантастика
Год выпуска: 2008
Похожесть: нет

Далекое, далекое будущее. На Земле совсем не осталось людей, она вся покрыта мусором. И единственное, что еще существует на планете, так это робот, под кодовым названием WALL-E. Главная его задача состоит в том, чтобы сделать землю чище, и он справляется с горами мусора, находя при этом различные вещи людей, когда-то живших здесь, и складывает их у себя в домике. Так продолжалось до тех пор, пока не известно откуда на землю высадился космический корабль, на борту которого, находился новый робот под кодовым названием EVE. Насмотревшись людских фильмов, WALL-E, тоже обрел чувство любви и скорби, и без памяти влюбился в EVE, даже не представляя о том, к чему приведет его эта любовь…

Проект Walt Disney и компании Pixar. Напомню, что Pixar уже получала Оскара в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм», это была трех минутная картина, под названием «Большая птица и воробьи», мультик действительно, гениальный. А также Оскара за «Лучший анимационный фильм» в 2007 году за великолепного крысенка с именем «Рататуй» Любой проект компании Pixar, нельзя пропускать, тем более, если проект делается в кооперативе с Disney. Вышедший не давно мультик доказал нам, что любовь можно показать не только с помощью актеров, и яркого сюжета, но и помощью компьютерной анимации. Не могу вспомнить ни одного анимационного фильма, в котором бы, так гениально были показаны чувства, разве что их предыдущая работа - «Рататуй». И даже история про крысу, уступает нынешнему шедевру. Теперь стало ясно, что никто лучше Pixar не справится с анимацией персонажей. Обычно в компьютерных мультфильмах прекрасно прорабатывают главных героев, здесь же проработано абсолютно все, красивейшие ландшафты: полеты в космос, Земля 29 века, домик живого робота. На все интересно посмотреть изнутри. Звук и музыка - великолепны, твердые 10 баллов. Голос робота настолько мил, и просто не может не трогать. Множество трогательных моментов, не дают нам заскучать. Не плохо задуманный сюжет, великолепно сочетается со здешней атмосферой. Музыка присутствует как фон, почти всегда, она очень красива. Как обычно, немного подпортили российский релиз - переводчики. Американский «УОЛЛИ»(именно Уолли, уменьшительное от Уолтер) стал у Нас «ВАЛЛИ», а «ИВА» - «ЕВОЙ». У Нас уже так принято, американцы не обижайтесь. Редкостный фильм в прокате зовется именно так, как задумывали создатели. А так же, лично мое мнение, этот фильм в прокат надо было пускать без перевода, наш дубляж не справился с работой в данном проекте, наверно это не подвластно никому.
Подводим итог. Мультфильм, который Я сначала пропустил мимо глаз, и на который, не обратил внимание – оказался самым душевным, замечательным анимационным фильмом всех времен и народов. На мой взгляд - это лучший мультфильм, который когда-либо выпускали на общий показ. Приключения маленького робота запомнится Вам на долго, это я обещаю. Рекомендуется к семейному просмотру.

p.s. Впервые, за 2 года написание рецензий, для http://www.kinogame.org, я поставил наивысший бал, за общую оценку.

Оригинальное название на Русском Языке: «УОЛЛ-И»
Сюжет: 8.5
Спецэффекты: 10
Игра актеров: 10
Звук и музыка: 10

Общая оценка: 10

Автор: RazorMW 21.09.08г
http://www.forum.kinogame.org/viewto...=14&t=108#p491
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:55   #39   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
порадовал мультик, с удовольствием посмотрел впечатления прекрасные и эмоции. Ну что сказать ведь не каждый день такое смотришь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:24   #40   
Форумец
 
Аватар для TorG
 
Сообщений: 869
Регистрация: 10.04.2003
Возраст: 43

TorG вне форума Не в сети
Блин, посмотрел вчера на DVD, какой же я дурак что не пошел в кинотеатр. Мульт шикарный, просто ураган. За душу берет по самое не балуйся. Просто влюбляешься в эту коробочку и яйцо. Кто не смотрел, смотреть обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:25   #41   
Форумец
 
Аватар для максОн
 
Сообщений: 133
Регистрация: 31.01.2007
Возраст: 31

максОн вне форума Не в сети
мне понравился, добрый, смотрится на одном дыхании)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 01:25   #42   
Форумец
 
Аватар для Le Roi
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.12.2009

Le Roi вне форума Не в сети
где купить игрушку фигурку робота Wall-E???
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:20   #43   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 02.10.2013

АnoNymouS вне форума Не в сети
Более милого и доброго мультика можно встретить не часто. Наверное, всем надо задуматься после его просмотра.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind