Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2008, 13:45   #1   
Ы
 
Аватар для n$uX
 
Сообщений: 157
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 34

n$uX вне форума Не в сети
Батон

кароче пашёл в магазин, купил батон, прихажу дамой, разрезаю, смарю внутрь и о боже....там....ЧЕРВЯК, белинький такой,жирненький, пиндец я в шоке, досихпор руки тресуца
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:11   #2   
Форумец
 
Аватар для sergeyms
 
Сообщений: 478
Регистрация: 12.10.2006

sergeyms вне форума Не в сети
где купил?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:21   #3   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Что за хлебозавод?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:24   #4   
Ы
 
Аватар для n$uX
 
Сообщений: 157
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 34

n$uX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergeyms Посмотреть сообщение
где купил?
думаю где купил неимеет значения, так как ето жЫвотное было внутри батона

Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Что за хлебозавод?
батон кольцовский, хлебозавод номер 7 (Вроде бы)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:36   #5   
Ы
 
Аватар для n$uX
 
Сообщений: 157
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 34

n$uX вне форума Не в сети
вот примерна так она выглядела (на фото их 3 но у меня былы 1)
узнал что ето несовсем червяк а лечинка моли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 44
Размер:	5.6 Кб
ID:	292694  
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:02   #6   
- - - - - -
 
Аватар для MiSchu1
 
Сообщений: 1,575
Регистрация: 31.03.2007

MiSchu1 вне форума Не в сети
n$uX, производитель продешевил - нада было повысить за цену за наличие мяса ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:20   #7   
Ы
 
Аватар для n$uX
 
Сообщений: 157
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 34

n$uX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MiSchu1 Посмотреть сообщение
n$uX, производитель продешевил - нада было повысить за цену за наличие мяса ))))
спонтом бутерброт :D
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:39   #8   
Форумец
 
Аватар для винни-пух
 
Сообщений: 200
Регистрация: 02.07.2006

винни-пух вне форума Не в сети
Была на подобе шняга.Купили хлебушек в магазине рядом с домом разрезали а там комки розовые,жена позвонила на хлебзаводик №2 и они пригласили в гости к себе с этим хлебушком посмотрели покрутили и спросили типа "и чего вы хотите" жена ответила замените и без проблем при этом пригрозила СЭС, поменяли извенились на два хлебушка и батон.Я смеялся долго и жену прикалывал что она продалась за два хлеба и батон.))))
А если серьёзна то не нужно боятся,а боротся за свои права при чём мы за продукты не малые лавэ отваливаем а они нам то комки то червиков в хлеб суют такое ощущение что хлеб у нас уже Равшаны с Дамшутами пекут.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:40   #9   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
что она продалась за два хлеба и батон.))))
Вот из за таких как она у нас плохое качетсов товара.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:55   #10   
Форумец
 
Аватар для Джон Сильвер
 
Сообщений: 429
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 50

Джон Сильвер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Вот из за таких как она у нас плохое качетсов товара.
Да не из-за НЕЁ такое качество - качество из-за работников. А вот начальство или контролеры решили откупиться, чтобы не подвергать огласке свой пролёт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 07:10   #11   
ГлавГлум
 
Аватар для In this sky
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 2

In this sky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от винни-пух Посмотреть сообщение
такое ощущение что хлеб у нас уже Равшаны с Дамшутами пекут.!!!
Если бы ты знал, как изготавливается хлеб.... Ты бы в жизни не ел никаких хлебобулочных изделий. Так что червячки еще фигня=) К тому же равшаны пекут хлеб гораздо лучше, поверь. В Азии он намного вкуснее, чем на нашем сраном хлебзаводеномердва
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:00   #12   
- - - - - -
 
Аватар для MiSchu1
 
Сообщений: 1,575
Регистрация: 31.03.2007

MiSchu1 вне форума Не в сети
я еще в советские времена помню в хлебе окурок попался... так что думаю вопрос здесь культуры рабочих именно... учитывая, что червячок был жив, видимо попал он туда не сразу, иначе спекся бы...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:12   #13   
Ы
 
Аватар для n$uX
 
Сообщений: 157
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 34

n$uX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MiSchu1 Посмотреть сообщение
я еще в советские времена помню в хлебе окурок попался... так что думаю вопрос здесь культуры рабочих именно... учитывая, что червячок был жив, видимо попал он туда не сразу, иначе спекся бы...
нет, он был мёртвый
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 21:55   #14   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
червяков с окурками мне не попадалось, но несколько лет назад купил батон в магазине с очень хорошей репутацией и богатой клиентурой. В этом батоне были щепки. Самые натуральные щепки размером с сантиметр.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:54   #15   
Форумец
 
Аватар для винни-пух
 
Сообщений: 200
Регистрация: 02.07.2006

винни-пух вне форума Не в сети
Всю дрянь находят в продуктах,а вот что нить дельного никто не находил?Что бы потом использовать в повседневной жизни.Червяка тоже можно было использовать например на рыбалку сходить))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:32   #16   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Перед пасхой забыла какой хлеб завод показывал рекламу. Стоит женщина. В халатике кондитер вроде как, у нее в руках кекс, руки голые , без перчаток и прочего, она берет другой рукой окунает ее в чан. И давай это своей рукой мазать кекс (белок тот что белый сверху), я вообще не привередливая, но у меня отвращение возникло к этим кексам
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:51   #17   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Чанделен, не пугайсо - это обычное дело. Т.к. никто не отработает смену в перчатках. И кексы, и упакованная продукция лапались не одной парой рук. И большинство рабочих/грузчиков не страдают чистоплотностью, и руки после туалета могут запросто не помыть. Да и упавший на пол батон в брак не идет. Такая вот суровая правда. ;)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:25   #18   
Болт М20
 
Аватар для Мадэст
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 37

Мадэст вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n$uX Посмотреть сообщение
нет, он был мёртвый
червячка жалко
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:28   #19   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джон Сильвер Посмотреть сообщение
Да не из-за НЕЁ такое качество - качество из-за работников. А вот начальство или контролеры решили откупиться, чтобы не подвергать огласке свой пролёт.
А кто ее заставлял брать эти деньги и хлеб ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:12   #20   
Registered User
 
Сообщений: 383
Регистрация: 26.02.2004

lehasveta вне форума Не в сети
Червячки в хлебе - это случайность а из чего колбасу делают, я даже рассказывать не хочу, причем это по закону - мяса там почти нет или не совсем нормальное (коровки на гормонах)
Если кому интересно могу, к примеру ,рассказать о сардельках.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:02   #21   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
lehasveta, интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:06   #22   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Тоже могу рассказать о мясе
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:04   #23   
Registered User
 
Сообщений: 383
Регистрация: 26.02.2004

lehasveta вне форума Не в сети
Мне рассказала о производстве сарделек хорошая знакомая,(продавщица-раее работала на производстве.
К примеру- были такие сардельки- "мирские" - на вкус не плохие -производились из гречневой каши + пишевые добавки, вкусовые и т.д и если я правильно помню, добавлялось сало или жир, поэтому из всего этого получался очень похожий на мясной - вкус, сардельки похуже делались на основе перловки, поэтомувкус уже был похож на бумагу пропитанную жиром.
Эти сардельки выпускались гдето 6 лет назад.
Сейчас - как рассказала еще одна знакомая, занимается пищевыми добавками,- каши используются реже, т.к это натур продукт, большинство просто химия или перекрученные обрезки кожи с коловы коров и др., часто используется куриное мясо не известного производителя
соя тоже используется, но и это дорого - кстати насчет сои - 90 процентов производится в странах южной Америки, выгодно выращивать только генномодифицированную сою, обще известный факт, по закону должны писать есть ли в продукте генномод., но ни на одной упаковке, где написано, что есть соя, нет такого сообшения, я не верю, что наш производитель закупает только не модиф. сою,
Насчет мяса в колбасе, в ветчине идр. - на прилавках мы часто видим, что карбонад или ветчина или др.из свинины или говядины стоит дешевле (причем на много) чем мясопривезенная из деревни , к примеру, под Воронежем - изготавливаются эти продукты из так называемого польского или испанского мяса (испанская говядина) соответсвенно коровки или свинки были выращены там не на более или менее нормальньном корме, а на гормонах. (Последствия обьяснять не буду, кому надо почитайте, скажется, быть может, это и не на нас, но на детях точно), также эти ветчинка и др. даже если и из норм. мяса(во что трудно очень верится) напиханы под завязку, судя по всему желатином или чемто похожим, само мясо кажется цельным куском, но на самом деле в большинстве случаев это пресовка из мяса и добавок (процент мяса мне не известен, говорить не буду), поэтому добивается такая дешевизна, производится очень много в Москве, а теперь подумайте - как громадное предприятие с налогами и зарплатой может выпустить натур продукт, тем более, что сельского хозяйства у нас нет, в деревнях уже не выгодно держать свиней( 2000 поросенок + примерно 4-5000 на корм(нельзя забывать о прививках иуборке и др.)+ еще пару тысяч на разное = продажа хряка скупщикам примерно от12000 до 15000 доход примерно от 5 до 10000 рублей с головы, но это за какое ВРЕМЯ и за какой ТРУД ( сведение получены от бывшего заводчика - 30 км. от Воронежа) Возможнго у когото лучше.
Под праздник пасхи в Воронеж как раз было завезено не мерено польского мяса - было на всех рынках, отличается оно по цвету, не естественное, кому интересно найдите и почитайте инфу как выбрать мясо.
Товарищи, проявляйте о себе и своих детях заботу, покупайте натур продукты отечественного производства из нашего мяса не кормите буржуев !!!!
Поддержим колхозы ударными покупками!!!
Блин, что то меня понесло.
Насчет молока, история не луше - то что в магазинах это очень далеко от настоящего молока,
это обрат с чемто - забыл как называется? (потом вспомню напишу и молоке.
Все это происходит из-за не развитости нашего сельского хоз. , животноводства и наших всеверуюших людей, мне наша реклама нравится - открыла жена пакетик, готовить не надо, накормила г****м мужа , атот доволен и дети довольны .
Поэтому м ы едим кубИки, пюре, лапшу из химии , или отходов, и др.

Кстати почитайте статью о ВСЕМИ ЛЮБИМОМ МАКДОНАЛЬДСЕ
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cf...1&lenta_type=4
Насчет Макдональдса - я в северном живу. и могу точно сказать- гамбургеры НЕ ГОТОВЯТ , как они в рекламе показывают, раз в неделю помоему приезжает бооооооольшой грузовик, до верха заполненный гамбургерами в заморозке, о свежести речи не идет, а запах сзади макдональдса такой, что блевать охота. (можете проверитбь сами- особенно в жару хорош).
Кстати, кому интересно, в Японии была представлена еда из отходов жизнедеятельности (как статью найду , обязательно выложу)
А из переработанных нефтепродуктов уже давно делают печенье , конфеты.
Яблоки, которые мы в магазинах видим - не руского производства- все покрыты слоем по моему воска и по совету врачей, кожуру с этих яблок нужно счищять.
Товарищи - следите за тем, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ.
Скоро червяк в батоне - это нормально будет.

Говорить о современной еде можно бесконечно, заинтересовало - ищите узнавайте, особенно сильно никто ничего не скрывает, мы сами закрываем себе глаза.

Ладно - вообще не так се плохо, нужно бороться за свои права на нормальную еду, соблюдение качества и думать головой, а не чтоб ТЕФАль за нас думал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:04   #24   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
lehasveta, спасибо за информацию. Как-то мой друг рассказал что на одном мясокомбинате из 8 кг мяса изготавливают 40 кг колбасы. Почитав предыдущий пост понимаю что на фоне того что сейчас в колбасе вообще мяса нет понимаю что 1/5 не так уж и плохо)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:51   #25   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати почитайте статью о ВСЕМИ ЛЮБИМОМ МАКДОНАЛЬДСЕ
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cf...1&lenta_type=4
Насчет Макдональдса - я в северном живу. и могу точно сказать- гамбургеры НЕ ГОТОВЯТ , как они в рекламе показывают, раз в неделю помоему приезжает бооооооольшой грузовик, до верха заполненный гамбургерами в заморозке, о свежести речи не идет, а запах сзади макдональдса такой, что блевать охота. (можете проверитбь сами- особенно в жару хорош).
Да все так и есть МАК Говно заведение.

И про мясо: на работе есть цех в которых привозят мясо так оно насттолько плохого качества что бездомные собаки его не едят. Нос отворачивают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:14   #26   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lehasveta Посмотреть сообщение
...
Кстати почитайте статью о ВСЕМИ ЛЮБИМОМ МАКДОНАЛЬДСЕ
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cf...1&lenta_type=4
...
Из статьи:
...
Текучка кадров в фастфуде — до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.
Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием “духа команды” у юных работников. Уже давно менеджеров “Макдональдса” учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату
...

Это напомнило то, - когда входишь в любой салон Евросети, какая нибудь молоденькая девушка-менеджер обязательно скажет заученную фразу "Здравствуйте" и будет пытаться проконсультировать по каким-либо телефонам... хотя в них ВООБЩЕ кроме общих фраз и понятий НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 23:09   #27   
Форумец
 
Аватар для Punkster
 
Сообщений: 171
Регистрация: 17.02.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 30

Punkster вне форума Не в сети
эх лет 5 назад купил батон и что вы думаете,начал резать,а от туда вывалилсась золотая цепочка.Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:31   #28   
Ы
 
Аватар для n$uX
 
Сообщений: 157
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 34

n$uX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Punkster Посмотреть сообщение
эх лет 5 назад купил батон и что вы думаете,начал резать,а от туда вывалилсась золотая цепочка.Вот так!
пайду батонами закупаца :D
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:25   #29   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
А советское ягодное мороженое тоже окурками и опилками укомплектовывалось.
Но червяк конечно неприятнее. Особенно если человек впечатлительный. Мне в хлебе муха жареная попалась - месяц не мог хлеб потом есть - везде мухи мерещились. А из Ролтона раз мошка выпала с приправой - с тех пор внимательно перебираю высыпанную приправу если ролтон приходится есть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind