Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 11:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 01.02.2008

Балтика-Воронеж вне форума Не в сети
"Балтика" приглашает любителей пива к диалогу

Этим летом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» проводит на территории России национальное исследование «Народный знак качества». Компания обращается к любителям пива с предложением высказать свое мнение о российском пиве, рассказать о народных критериях определения его качества.
С июля по сентябрь автопоезд компании «Балтика» проедет по маршруту: Москва – Ростов-на-Дону – Воронеж – Самара – Новосибирск – Красноярск – Владивосток – Екатеринбург – Тула – Ярославль – Санкт-Петербург. В каждом из 11 городов активисты «Народного знака качества» проведут исследование потребительского мнения: по каким критериям жители России определяют качественное пиво, отличаются ли предпочтения россиян в зависимости от региона проживания, как появляются мифы о пиве и почему им верят, что могли бы предложить производители, чтобы российское пиво стало еще лучше и вкуснее? По итогам проекта компания намерена разработать народный стандарт качества и представить его широкой общественности и экспертному сообществу.
Массовый опрос потребительского мнения призван сформировать ключевые критерии оценки качества пива с точки зрения его покупателей. На специальных площадках проекта будет проводиться анкетирование всех желающих – любой совершеннолетний гражданин страны сможет высказать собственное мнение.
Проект будет освещаться на сайте ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» www.baltika.ru. Посетители сайта не только найдут там информацию о «Народном знаке качества», но и смогут обмениваться мнениями с другими народными экспертами, оперативно получать ответы специалистов на самые волнующие вопросы.
В Воронеж активисты «Народного знака качества» приедут 10 июля. На площадке у торгового центра «Солнечный Рай» с 15:00 до 21:00 они проведут анкетирование воронежцев по вопросам качества российского пива, в котором может принять участие каждый житель города старше 18 лет.
Сергей Бобровников,
менеджер по связям с общественностью
филиала "Балтика-Воронеж"
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"
+7 4732 61 98 29
+7 961 184 67 67
[email protected]
www.baltika.ru
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind