Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Сотовая связь
Объявления о купле/продаже мобильных телефонов, аксессуаров и сопутствующих товаров.

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 22:10   #1   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
Продам CDMA смартфон Kyocera 7135 с встроен. mp3-плеером, идеал. сост. - 2000 руб.

Продам CDMA смартфон Kyocera 7135 в состоянии нового - 2000 руб. Тут на форуме такой телефон уже продавали, вот тут есть фотки:

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=263862

Мой такой же, только в идеальном состоянии (практически без признаков б/у-шности, царапины и потёртости отсутствуют), и к моему прилагается только зарядка и стилус. Крышка аккумулятора на месте, телефон никогда не разбирался и не ремонтировался, им по-моему практически не пользовались.

Фактически это полноценный смартфон на базе ПалмОС, дисплей сенсорный (родной стилус прилагается), цветной TFT, очень яркий и качественный. Для синхронизации с компом имеется инфракрасный порт и разъём под карту памяти SD. В принципе к нему можно найти и дата-кабель, но реально в нём необходимости нет - всё то же самое можно делать и через ИК-порт. Софт доступен в интернете на сайте производителя. Блютуса, к сожалению, нет (модель довольно старая), но и цена соответствующая по-моему. Зато есть встроенный mp3-плеер.

Ещё в процессе исследования данного телефона у меня появились подозрения, что можно настроить выход в инет непосредственно с телефона. Там есть встроенный модем, и можно даже настроить dial-up, как в обычном компе. Есть даже где прописать сетевые настройки и строку инициализации модема. Есть и программа-браузер, и почтовый клиент. Работает оно реально или нет - не знаю, т.к. номера на телефоне на данный момент нет (он официально отключен) и проверить это я не могу. Попробовать сможет только тот, кто его подключит.

Аппарат 100% легальный, в Кодотеле без проблем подключат. Телефон чисто американский (сделан в США), качество соответствующее.

Возможен торг и обмен на другой CDMA телефон. На обмен (с вашей доплатой) интересны более простые телефоны (без цветного дисплея, без камеры) небольшого размера, типа Cамсунгов N182, N240, N356, 380, 500, A460 и т.д. в хорошем состоянии. Можно и другие - предлагайте, но кирпичи не интересны изначально. GSM тоже не интересны.

Тел. 38-86-26
 
Старый 31.07.2008, 22:11   #2   
Форумец
 
Аватар для Efim_A_Efim
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.05.2006
Возраст: 37

Efim_A_Efim вне форума Не в сети
2 вопроса:
1. он в Скайлинке работать будет?
2. какое разрешение экрана?
 
Старый 31.07.2008, 22:21   #3   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
1. В Скайлинке работать не будет 100%. Диапазон другой - данный аппарат CDMA 800/1900 (Кодотел), а не 450.
2. Не знаю. И в интернете не пишут. Но я думаю что-то порядка 176х200. Экран TFT, яркий хороший.
 
Старый 01.08.2008, 00:45   #4   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 28.10.2007

e28 вне форума Не в сети
экран 160x160, 65к. телефон хороший, деньги за него адекватные
 
Старый 08.08.2008, 09:18   #5   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
продаётся
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind