Старый 08.07.2008, 07:25   #1   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Обновленный ТП "Единый" от Мегафона

объява
Цитата:
08.07.2008

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить, что с 08.07.08г вводится новый тарифный план "Единый".
Абоненты, подключенные до 08.07.08г, переводятся на ТП "Единый1" с сохранением условий обслуживания.

Подробности - 0555
тариф
Цитата:
Исходящие вызовы

Первая минута исходящего вызова 0,50 +стоимость минуты по соответствующему направлению
Исходящие абонентам ЮФ ЗАО «Мобиком-Центр» региона местопребывания абонента / любимые 0,95 / 0,48
Исходящие абонентам ЗАО «Мобиком-Центр» Южного и Центрального филиалов 0,95
Исходящие абонентам других операторов сотовой связи региона местопребывания абонента 0,95
Исходящие абонентам единой сети «МегаФон» 3
Исходящие местные 0,95
Исходящие по зоне ЮФ ЗАО «Мобиком-Центр»3 3
ну фактически 0,95 за минуту при всех местных звонках, Любимые не в счет, при гуманной ПЗС (50 коп.), тарификация интервалами по 10 сек (МТС, АУУУУУУУУУУУ!!!)
На первый взгляд неплохо, уж по сравнению с обновленным стимулом от мтс - точно
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 08:20   #2   
мальчик зима
 
Аватар для December
 
Сообщений: 472
Регистрация: 10.02.2004
Возраст: 45

December вне форума Не в сети
неплохо если говорить по 1-2 минуте, если больше, то получается дороже Мобильного, очередной тариф с подвохом
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 08:21   #3   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Тарифы Стимул, Удивительные вещи, Единый, Свои люди по своему наполнению практически идентичны. За 2 минуты разговора платим одинаковую сумму.
Пришло время выбирать оператора по другим параметрам.
На Отличный обязательно ответит Теле2. Подождем
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 08:34   #4   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
неплохо если говорить по 1-2 минуте, если больше, то получается дороже Мобильного, очередной тариф с подвохом
естессно, так и у телека есть как Нокаут и Полкопейки (экс-Мечта) для длинных разговоров), так и Наши люди для коротких
у Би вот для коротких разговоров Удивительные вещи появились (вопрос, оставят после НГ или нет )

Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Тарифы Стимул, Удивительные вещи, Единый, Свои люди по своему наполнению практически идентичны. За 2 минуты разговора платим одинаковую сумму.
абсолютно справедливо. А дальше каждый определяется исходя из средней продолжительности своего разговора и преобладающего направления исходящих звонков (только на мобилы или на город тоже много).

Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Пришло время выбирать оператора по другим параметрам.
ну вот мега рулил по качеству связи...но участившиеся в последнее время обрывы связи навевают некие опасения между желанием опсоса по наращиванию абонентской базы (см. сабжевый тариф) и его возможностями с точки зрения покрытия и - ГЛАВНОЕ - емкости сети.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:07   #5   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Например, для меня Мега отпадает из-за 100 кб тарификации жпрс (заниматься подключением пакетов нет желания) и невнятной работы аськи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:34   #6   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
Сегодня хотел перейти со своего старого "Единого", на этот обновленный. Позвонил в 0500, там сказали, что переходить надо с помощью меню, доступного по запросу *106#. Попробовал - ответ "Смена тарифа невозможна". Звоню снова, мне там говорят, что они - консультанты и могут только консультировать, а тариф менять не могут. И сказали новый телефон, по которому можно менять 0 *105*5*6# или как-то так. Открылось снова такое же меню и снова тот же ответ - смена тарифа невозможна. Сказали, что должен обратиться в центр обслуживания клиентов. Блин, из-за такой ерундовины мне нужно пилить на Кирова, офигеть. Попробую сейчас по интернету поменять, может получится.

upd: Не получилось. Система показывает, что у меня ТП Единый, а не Единый1, как должно быть, если верить новости на сайте Мегафона. При этом тарифы у меня от старого Единого и в списке спец. услуг у меня висит услуга "Соседи". Может меня просто еще не переключили на Единый1 и из-за этого мне не доступен переход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: megafon.JPG
Просмотров: 2
Размер:	71.5 Кб
ID:	294051  
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:47   #7   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от less Посмотреть сообщение
Не получилось. Система показывает, что у меня ТП Единый, а не Единый1, как должно быть, если верить новости на сайте Мегафона.
как раз новый ТП - это Единый. А те, кто уже был подключен на Единый со старыми условиями обслуживания, переводятся на Единый1. Правда, линк на "новый" единый заканчивается как united1, но это уже думаю вебмастера меги попутали что-то
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:11   #8   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
BigRedCat, так я-то как раз на старом Едином -> должно было отображаться Единый1. Сегодня был на Кирова, произвели смену тарифа через свою систему. Правда сначала не поверили мне и попробовали с моего телефона перевести, но это не получилось и сделали через комп.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 10:57   #9   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
ну что - кто пользует? как изменились расходы на связь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 14:50   #10   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
BigRedCat, я перешел, но в основном болтаю по рабочей симке мтс, по своей меге - редко говорю, но мои личные впечатления - стало подешевле. тариф нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:20   #11   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
less, ну имхо там стоимость радикально сократилась, так что неудивительно. Я вот если что - думаю номер рабочей симки себе оставить (реально) и на этот ТП его перевести. Чето Отличный с его ПЗС в 1-50 не катит мне
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:09   #12   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
BigRedCat, вот-вот. Отличный вроде с Единым примерно в одно время вышли. Я прочитал их параметры, прикинул по своим разговорам и сделал выбор в пользу нового Единого. Я вообще не люблю тарифы с ПЗС и поэтому раз ее не избежать, то выбрал там где она меньше, т. к. хоть и разговариваю по разному, но все-таки под мой стиль больше подходит Единый.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:00   #13   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Сравнивал Единый и Отличный-тот же ком,только боком
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:15   #14   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 02.12.2007

Orange777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Сравнивал Единый и Отличный-тот же ком,только боком
Не скажи, единый подходит тем, кто звонит часто и говорит меньше минуты, а отличный для тех у кого длительные разговоры
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind