Старый 08.07.2008, 10:00   #1   
Форумец
 
Аватар для Evgenia G
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.04.2008

Evgenia G вне форума Не в сети
Требуется настроить Subversion

Требуется быстро и качественно настроить Subversion под Виндоус.
Пишите размер желаемой оплаты данной работы, ближайшее свободное время, возраст, стаж работы сисадмином, профессиональные навыки.
Последнее важно, так как хотелось бы найти специалиста, с которым бы постоянно сотрудничали по вопросам установки различных программ на сервер.
Адрес: Машиностроителей, 3. Предложения пишите в личку.
 
Старый 08.07.2008, 11:53   #2   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenia G Посмотреть сообщение
Требуется быстро и качественно настроить Subversion под Виндоус.
Пишите размер желаемой оплаты данной работы, ближайшее свободное время, возраст, стаж работы сисадмином, профессиональные навыки.
Последнее важно, так как хотелось бы найти специалиста, с которым бы постоянно сотрудничали по вопросам установки различных программ на сервер.
Адрес: Машиностроителей, 3. Предложения пишите в личку.
Девушка Вас помоему сильно глючит, или Вы в терминах попутались
"Subversion разработана специально для замены устаревшей системы CVS[2][3], распространённой открытой системы управления версиями. Subversion обладает всеми основными функциями CVS (хотя некоторые из них выполняет другими способами) и свободна от ряда её недостатков."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Subversion
Представить "Subversion под Виндоус." я не могу, может вы имели ввиду что-то другое......
Наверное для использования с какой-то другой программой на платформе windows
Для разработчиков ПО Вешь конечно, незаменимая, но только зачем на винде.......
PS: Кстати после нескольких минут поиска, нашел мануал http://www.html-blog.ru/2007/7/2/sub...indows-service
Еще почитайте, будет интересно и потребует меньше ресурсов, и будет эффективнее чем на винде http://www.samag.ru/cgi-bin/go.pl?q=...n=11.2005;a=06
 
Старый 08.07.2008, 12:50   #3   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Представить "Subversion под Виндоус." я не могу, может вы имели ввиду что-то другое......
Ну ды конечно, апач у нас уже под виндой перестал работать? сабвершн может как модуль к апачу работать, может как отдельный сервис.
Почему надо под виндой - вопрос дургой.

По сабжу, могу помочь с настройкой, СВН админю уже очень давно, порядка 20 баз, все очень большие, подробности в личку или по аське 21-21-93
Могу не только СВН настроить, практически любое серверное ПО могу поднять разово по договоренной цене.
 
Старый 08.07.2008, 15:37   #4   
Форумец
 
Аватар для Evgenia G
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.04.2008

Evgenia G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
PS: Кстати после нескольких минут поиска, нашел мануал http://www.html-blog.ru/2007/7/2/sub...indows-service
Еще почитайте, будет интересно и потребует меньше ресурсов, и будет эффективнее чем на винде http://www.samag.ru/cgi-bin/go.pl?q=...n=11.2005;a=06
Геннадий, большое спасибо за ссылки, может, попробуем своими силами
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Девушка Вас помоему сильно глючит, или Вы в терминах попутались
На это хотелось написать ответную грубость, но когда прочитала Ваши ссылки, оттаяла... Меня никогда не глючит, если я что-то спрашиваю, значит, так возможно. Ваши ссылки - тому подтверждение.
 
Старый 08.07.2008, 20:06   #5   
Форумец
 
Аватар для Alt
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 11.07.2004

Alt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenia G Посмотреть сообщение
Меня никогда не глючит,
А что курите-то :? o_0
 
Старый 08.07.2008, 21:44   #6   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenia G Посмотреть сообщение
Геннадий, большое спасибо за ссылки, может, попробуем своими силами

На это хотелось написать ответную грубость, но когда прочитала Ваши ссылки, оттаяла... Меня никогда не глючит, если я что-то спрашиваю, значит, так возможно. Ваши ссылки - тому подтверждение.
Евгения не обижайтесь, это не насмешка, меня к примеру тоже иногда глючит, когда заработаюсь, например.Я знаю что сабж МОЖНО поставить на винду, также как и апач, но не понимаю зачем...писалась прога изначально для unix и консоли и использования конфигурационных файлов при настройке, так что использование ее на винде ну ооочень неразумный шаг, также как и апача к примеру, (нравится винда юзай IIS, вместо апача - to metallic ), так что это попытка помочь Вам разобраться, я сколько раз сталкивался, что техзадание при реализации проекта не пишут, а потом ходят недовольные...
Кстати опыт реализации серверных проектов тоже достаточно большой....именно поэтому прежде всего техзадание и понимание что ВАМ нужно в результате как заказчику, а путей решения как правило много...
 
Старый 09.07.2008, 09:30   #7   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Гена-крокодил, не парь мозг девушке, предложи лучше откат с проекта...
 
Старый 09.07.2008, 10:41   #8   
Форумец
 
Аватар для Evgenia G
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.04.2008

Evgenia G вне форума Не в сети
Всем спасибо за внимание! Приходил хороший сисадмин, за пять минут настроил (на винд...), теперь не будем терять данные при разработке :-)

Отдельное спасибо Гене-крокодилу.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind