Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 20:28   #1
Форумец
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: здеся
Сообщений: 57
Отдых в "Золотом Сазане"

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе у нас,а не за границей.В этом году решили мы с друзьями отдохнуть, собрались и начали размышлять над тем где лучше потратить наши заработанные деньги(у нас была компания из 3 пар),не буду рассказывать сколько мы всех вариантов перебрали, но остановились на одном.Раз ехал я по городу и услышал рекламу по радио о этой тур базе. Короче мы собрались туда. Позвонили им спросили как проехать к ним, оказалось не так далеко от Воронежа. Не буду рассказывать как ехали, сами понимаете ничего интересного. Сразу на въезде в тур базу заметили резные деревья с фигурками животных, как оказалось потом там есть ещё есть одна интересная фигура рыбака у которого из самого для девушек интересного места торчит щука и как нам рассказали работники все молодожёны приезжают потереть у мужика эту щуку, вроде верят что после этого проблем с появлением детей не будет.Так ладно, буду описывать всё по порядку, пейзаж на Сазане приятный, домики,шалаши и гостиница. Поселились мы в отдельных друг от друга шалаше, домике и кемпинге, сами понимаете дело молодое не хочется что бы кто то мешал и начался отдых. В первый день отметили заезд, посидели крепко, а на след день уже начали культурный отдых по всей программе. Я с друзьями днём баловались рыбалкой, наши девушки торчали то в пруду то в басейне.Кстати про рыбалку раз вытащил карпа на 2,3 кг, спасибо удочка не подвела, радовался как младенец (рыбаки меня поймут).Ходили на байдарках по Битюгу, организовали тур на базе, понравилось очень и места посмотрели и у костра посидели, единственное что не понравилось что байдарки сами не плыли, а грести приходилось. На следующий день с непривычки руки болели ужас. На счёт развлечений там у них не слабо на катере накатались, на банане и самое страшное таблетка. Рассказываю- одноместная, надувная штука, ох и адреналина мы на ней получили: и на волнах подпрыгивали и боком по воде летали. Обо всём на этом отдыхе не расскажешь. Короче отдых понравился, всем советую, лучше заграниц всяких и дешевле. Планируем зимой к ним съездить, сказали что скучать не дадут, зимой будет охота на снегоходах,коньки,лыжи,да и искупаться в бассейне можно будет. Всем советую съездить.
Ganz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 21:07   #2
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
Ganz, фотки и цены !!!
Capone =B-) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 07:44   #3
Форумец
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: здеся
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
Ganz, фотки и цены !!!
Фотки забрать у друзей нужно,а на счёт цен мы сняли кемпинг,с учётом скидок за 5 дневную путёвку, сутки вышли 1437р,шалаш- 1537р,изба-1637р,на всё нам сделали скидки за путёвку.Питание относительно не дорогое обед у нас с моей девушкой выходил 600р,поели довольно много и хорошо,это без спиртного.Экскурсия нам обошлась как щас помню 1800р,на банане примерно 200-250р точно не помню.Вообще на счёт цен лучше позвонить им на базу 8(47361)55204.фотки выложу попозже.
Ganz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 08:08   #4
Форумец
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: здеся
Сообщений: 57
Чёт я фоток наверн не дождусь,выкладываю с их брошюры.Да можно ещё посмотреть у них на сайте http://www.goldensazan.narod.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.jpg
Просмотров: 112
Размер:	429.2 Кб
ID:	542815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0016.jpg
Просмотров: 83
Размер:	436.9 Кб
ID:	542816  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0047.jpg
Просмотров: 78
Размер:	402.4 Кб
ID:	542817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0128.jpg
Просмотров: 78
Размер:	452.1 Кб
ID:	542818  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0211.jpg
Просмотров: 141
Размер:	469.6 Кб
ID:	542819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0223.jpg
Просмотров: 117
Размер:	380.7 Кб
ID:	542820  

Ganz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 09:10   #5
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Посмотрел прейскурант на сайте... Не понравилось то, что за каждый чих нужно платить.
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 09:31   #6
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: 4e.врн.ру
Возраст: 44
Сообщений: 8,282
Записей в дневнике: 8
взорвала мозг авторская пунктуация и пользование числами-родами-падежами

пыс: га! посмотрела их прейскурант. димитри прав, там только воздух бесплатный. и это автор субжика называет "лучше заграниц всяких и дешевле"?! ага-ага =)))
DeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 10:16   #7
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43
Сообщений: 2,106
тем и отличается заграница, что там для комфорта людей всё, а не затем, чтобы посетителей нагреть и побольше счёт принести
Sheriff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 18:31   #8
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 3,284
Цитата:
Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
единственное что не понравилось что байдарки сами не плыли, а грести приходилось.
смеялась минут 10.
Len4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:02   #9
Форумец
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: здеся
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Посмотрел прейскурант на сайте... Не понравилось то, что за каждый чих нужно платить.
Цитата:
Сообщение от DeeP Посмотреть сообщение
взорвала мозг авторская пунктуация и пользование числами-родами-падежами
пыс: га! посмотрела их прейскурант. димитри прав, там только воздух бесплатный. и это автор субжика называет "лучше заграниц всяких и дешевле"?! ага-ага =)))
Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
тем и отличается заграница, что там для комфорта людей всё, а не затем, чтобы посетителей нагреть и побольше счёт принести
Не знаю,нам всё понравилось у них на сайте всё расписано отдельно,а вообще заказал сауну бассейн тебе в подарок,приехал рыбу половить на пляже отдыхай бесплатно и вообще там у них много таких нюансов,а вообще я потратил около 15 т. за неделю,так это мы жили в двоём в кемпинге,а расчитан на четверых,на счёт еды правда иногда сами уху сварим,шашлык пожарим,так что не каждый день в ресторане кушали.И это всё против 30-50 т за границей.А на счёт обслуживания я вам хочу даже сказать что очень ничего.(есть с чем сравнить,был много где)
Ganz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 23:05   #10
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: 4e.врн.ру
Возраст: 44
Сообщений: 8,282
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
а вообще заказал сауну бассейн тебе в подарок
там цена очень даже написана
Цитата:
Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
приехал рыбу половить на пляже
клево. а тут я такая на пляже в купальнике тело полущу. и ничо что лимит 3 кг?

Цитата:
Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
на счёт еды правда иногда сами уху сварим,шашлык пожарим,так что не каждый день в ресторане кушали.И это всё против 30-50 т за границей.
сосчитать все вкупе и получится тотже хрен, ели не дороже
DeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 06:53   #11
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Согласен с Дипой. Бесят все эти *ньюансы*.
То ли дело - приехал в пятерку и обследуешь всю территорию, учитывая один всего лишь ньюанс - ALL INCLUSIVE. А тут нужно с собой прейскурант носить и калькулятор.
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:11   #12
Форумец
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: здеся
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от DeeP Посмотреть сообщение
там цена очень даже написана
клево. а тут я такая на пляже в купальнике тело полущу. и ничо что лимит 3 кг?
сосчитать все вкупе и получится тотже хрен, ели не дороже
Я вам описал факты а не то что там написано,эти цены по видимому написаны для тех кто приехал только в бассейне искупаться или только рубу половить,а если проживаешь то многое тебе бесплатно.Я написал сколько я потратил,не говорите что это дорого."клево. а тут я такая на пляже в купальнике тело полущу. и ничо что лимит 3 кг?" не понял вашу мысль,если на счёт того что купать се удобно,то купаются и ловят рыбу в разных местах,рубу ловить там места специально для этого оборудованы и далеко от купания.
Ganz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 16:53   #13
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 261
Мы отмечали Новый год в Золотом сазане.
Это был лучший праздник в моей жизни.
Небольшой ресторан, культурная программа, меню выбираешь сам, цены ниже любого воронежского кафе, номера люкс дешевле любого клоповника Воронежа.
Очень приветливый персонал.
На территории турбазы есть часовенка (для тех, кто приехал отдохнуть не только телом, но и душой).
Бильярдный стол новый (правда, чего не скажешь о киях).
Так как турбаза новая и нераскрученная, практически всегда на выходных можно приехать, и будут свободные места.
Еда вся домашняя, готовится по желанию гостей, а не в массовом порядке и разгоревается на следующее утро.
Номера новые, чистые, с обогревателями и кондиционерами.
Я не могу сказать, что рекламирую турбазу (не в моих интересах, чтобы там было постоянно много народа), но надо отдать им должное- это лучщее месте, где я была за последние лет этак 10.
Молодцы "Золотой Сазан"!
Маделина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 20:59   #14
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Северный
Сообщений: 33,747
дорого очень!!!
Berkana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 08:16   #15
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 261
Кукла 79, номер люкс стоит 3500. А в Воронеже- от 6000 в гостинице обычный номер.
Почему дорого?
А питание в ресторане там дешевле, чем в любой забегаловке Воронежа.
Маделина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 09:25   #16
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,282
Записей в дневнике: 2630
Цитата:
Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
все молодожёны приезжают потереть у мужика эту щуку, вроде верят что после этого проблем с появлением детей не будет
Оххо - хооооо!!!!!!!
Щуку!!!! Мужику!!!! Потереть!!!!!!!!!!!!
Пацталом!!!!!!!!!

Ой, не могу.....
Да....
По сути: цены суммарно аховские, ремонт хороший (пока не засрали; но этим никого не удивишь и теперь уже не завлечёшь - это уже стандарт), природа.....
Летом, в голом поле - увольте-с!
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 09:30   #17
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 261
Чёрный Дембель, на новый год мы там оставили 12 тысяч за 4 дня вместе с новогодним банкетом на 2 человек, 3 дня при этом мы жили в люксе, а также снимали дважды баню, один раз бассейн и пару раз бильярд. Я считаю, что это дешево.
Маделина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 16:09   #18
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,282
Записей в дневнике: 2630
Маделина, за Новый год - недорого, да и зимой там должно быть повеселее: лыжи, коньки, а так, летом - не.
Кстати, а коней там не держат?
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 16:14   #19
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 261
Чёрный Дембель, напиши им на сайте свое пожелание :-)
Но вообще коня в упряжке я там видела. Но он, судя по виду , был из села.
Маделина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 14:58   #20
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 1,834
Цитата:
Сообщение от Маделина Посмотреть сообщение
, на новый год мы там оставили 12 тысяч за 4 дня вместе с новогодним банкетом на 2 человек, 3 дня при этом мы жили в люксе, а также снимали дважды баню, один раз бассейн и пару раз бильярд. Я считаю, что это дешево.
херасе дешево
немного добавили бы и отметили новый год в египте и не 4 дня а неделю )
Vital_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 15:05   #21
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 261
Vital_N, Новый год должен быть со снегом.
А Финляндия была дороговато.
Кроме того, цены в Египте на новый год недешевые. Мы интересовались.
Для сравнения- 3 дня в Сочи с банкетом нам обошлись бы по 8-10 тысяч на человека ( с банкетом, но без стоимости дороги)
Маделина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 15:25   #22
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 1,834
да сочи - не вариант для сравнения
отдых в россии - говно везде, сервиса нет, зато бабки бешеные

кстати что вы там делали зимой в избушке этой посреди поля?
ладно турбазы лесные - там зимой можно погулять, красиво
а тут ....

хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные ))
Vital_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 15:27   #23
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 261
Vital_N, первые два дня там была культурная программа, остальные два дня просто отдыхали- ходили в баню, бассейн, играли на бильярде, гуляли, дегустировали в ресторане все блюда :-).
Маделина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 11:19   #24
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 44
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кстати, а коней там не держат?
Кони есть не далеко. В Хреновом на конезаводе. От турбазы на машине около получаса. Подробнее на hrenovoe.ru
Кому интересно, можно подъехать покататься.
Srgm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 12:18   #25
-xXx-
 
Аватар для x dimon x
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Был там этим летом территорию благоустроили,лужайки, деревца и всё такое,красиво
x dimon x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 16:04   #26
дед
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 4,045
Несколько минусов на мой взгляд. Поле, деревьев очень мало пока, либо надо забором все обнести, либо засадить, а то как то грустно. Расстояние от Воронежа где то 100 км, тоже не рядом. И Кемпинги жесть полнейшая. Уберите их. Поставьте обычные домики будет на порядок лучше.
Скептик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 06:26   #27
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: patrashkov-foto.ru
Возраст: 37
Сообщений: 428
подниму старую тему чтоб никто не попал как мы.

Отдыхали на турбазе с друзьями. Увы не смотря на большое количество хороших отзывов, мой будет плохим. Во первых везде мыши и днем и ночью, запах мышей вообще убивает, в домиках разложена отрава от мышей. Во вторых смеситель в нашем шалаше №2 нормально не работает вода перекрывается только переключателем между душем и краном, настроить теплую или холодную воду нельзя нормально. В третьих в шалаше грязно , полотенцами не стал бы пользоваться в принципе, указано что в шалаше на втором этаже 2 одноместных кровати. но все не так там 2 раскладушки - это не кровати.Кстати телевизор есть но не ловит ничего)))
При въезде зашли и обнаружили несколько мертвых мышей в шалаше, одна из которых торчала из кондиционера, запах мышатины был ужасающим, обратились к администрации ,после чего к нам пришла девушка . которая с фразой : "Что сами не могли мышей убрать? Мне думаете это приятно делать." выбросила мышей. Мы были в шоке.
Очень сложно было уснуть от запаха мышей хотя и проветривали долго домик, но это еще мелочи, мыши все ночи скреблись в стенах , что еще больше раздражало.
Рыбалка на карпа. сазана у нас не удалась, увы как и у многих приехавших на рыбалку, тут просто не повезло, зато поблеснили и поймали 3 мелких щучки. Оборвали несколько блесен и решили закупить новые в магазине для рыбалки, но это сложно назвать магазином.... там было 3 блесны , 2 мотка лески, и еще пару мелочей. Купили их с горем пополам, так как продавца нет как такового, а охранник ничего не знает. В общем если бы не наша оптимистичная компания отдых бы пошел насмарку.
Вывод : сервиса никакого, жилье никакое(грязно , неисправна сантехника, мыши), больше мы отдыхать туда не поедем, т. к. оплата не соответствует качеству отдыха.
Дмитрий ИП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 00:02   #28
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17,499
Может этим летом будет лучше?
Без мышей и отравы.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 00:06   #29
ТА Навигатор
 
Аватар для Helene
 
Регистрация: 01.11.2002
Адрес: Vrn
Сообщений: 524
Записей в дневнике: 11
Сомневаюсь.Там поле вокруг- самое то.
Helene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 10:13   #30
Форумец
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
подниму старую тему чтоб никто не попал как мы.

Отдыхали на турбазе с друзьями. Увы не смотря на большое количество хороших отзывов, мой будет плохим. Во первых везде мыши и днем и ночью, запах мышей вообще убивает, в домиках разложена отрава от мышей. Во вторых смеситель в нашем шалаше №2 нормально не работает вода перекрывается только переключателем между душем и краном, настроить теплую или холодную воду нельзя нормально. В третьих в шалаше грязно , полотенцами не стал бы пользоваться в принципе, указано что в шалаше на втором этаже 2 одноместных кровати. но все не так там 2 раскладушки - это не кровати.Кстати телевизор есть но не ловит ничего)))
При въезде зашли и обнаружили несколько мертвых мышей в шалаше, одна из которых торчала из кондиционера, запах мышатины был ужасающим, обратились к администрации ,после чего к нам пришла девушка . которая с фразой : "Что сами не могли мышей убрать? Мне думаете это приятно делать." выбросила мышей. Мы были в шоке.
Очень сложно было уснуть от запаха мышей хотя и проветривали долго домик, но это еще мелочи, мыши все ночи скреблись в стенах , что еще больше раздражало.
Рыбалка на карпа. сазана у нас не удалась, увы как и у многих приехавших на рыбалку, тут просто не повезло, зато поблеснили и поймали 3 мелких щучки. Оборвали несколько блесен и решили закупить новые в магазине для рыбалки, но это сложно назвать магазином.... там было 3 блесны , 2 мотка лески, и еще пару мелочей. Купили их с горем пополам, так как продавца нет как такового, а охранник ничего не знает. В общем если бы не наша оптимистичная компания отдых бы пошел насмарку.
Вывод : сервиса никакого, жилье никакое(грязно , неисправна сантехника, мыши), больше мы отдыхать туда не поедем, т. к. оплата не соответствует качеству отдыха.
Добрый день, Дмитрий.
В осенний период прошлого сезона у нашей базы действительно были некоторые проблемы с грызунами,(можем заверить, что в настоящее время этих проблем нет) по поводу грубого отношения обслуживающего персонала прошу вас прислать в личном сообщении дату заезда и номер шалаша, мы обязательно примем все необходимые меры.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и в качестве компенсации можем Вам предоставить сутки бесплатного проживания в любом номере или домике + 1 час сауны. По вопросам бронирования пишите в личные сообщения.
Goldensazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.