Старый 14.01.2010, 22:23   #1411   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
А модераторы тут вообще появляются? Или только когда им надо они снисходят на землю грешную??? Мы здесь,просто тут за каждой темой не уследишь.И потом щас удалишь ваши посты и начинается...

Последний раз редактировалось black13666; 16.01.2010 в 09:40.
 
Старый 14.01.2010, 22:52   #1412   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Источник в майкрософт сообщил, что компания негласно поддерживает пиратство (речь была про винду). Причина: подсадить на свою операционку. Пираткой в основном пользуются в отсталых странах, малоимущие и прочие студенты. Если они так и останутся никем - МС от этого ни холодно, ни жарко. А вот если чел пойдет в бизнес там, или в госструктуры, он потащит за собой то, к чему привык и что ему знакомо. А тут уже придется покупать, ибо законы.
А если чел изначально не подсел на винду, то он ещй может ведь выбрать мак или любой бесплатный дистрибутив линукс (а платные так и вообще от винды ничем не отличаются).

С консолями, я так понимаю, такая же бодяга. Так-то.

Чтобы не выглядеть голословным, вот:
http://www.interface.ru/home.asp?artId=4344

Цитата:
Топ-менеджер Microsoft признал, что софтверное пиратство на самом деле приносит пользу ИТ-гиганту, так как поощряет к покупкам других программных продуктов.

Таким образом те пираты, которые при иных обстоятельствах, возможно, никогда не попробовали бы продукты Microsoft, стали легитимными заказчиками, пояснил президент отделения бизнес-ПО Microsoft Джеф Райкс. «Если они все равно собираются использовать какое-то ПО пиратским способом, то пусть это лучше будет наше ПО», - заявил Райкс на прошлой неделе участникам конференции Morgan Stanley Technology в Сан-Франциско.

Это замечание кажется странным, учитывая агрессивную антипиратскую кампанию, проводимую Microsoft в рамках своей программы Windows Genuine Advantage, - не говоря уже о том, что фирма тратит многие миллионы долларов в год на другие антипиратские инициативы.

Райкс не сказал, что пиратство не представляет проблемы, но признал, что от 20% до 25% программного обеспечения в США - пиратское, и прагматично заметил, что в долгосрочной перспективе это может быть выгодно. «Мы понимаем, что в долгосрочном плане главным активом является клиентская база, состоящая из людей, использующих наши продукты, - отметил он. - Можно надеяться, что со временем они станут лицензировать ПО».

Microsoft не намерена свертывать свои усилия по преследованию контрафактного ПО, но Райкс заметил, что слишком сильное давление на нелегитимных пользователей не в интересах компании, так как те могут переключиться на другие продукты. «Нужно давить в направлении легального лицензирования, но не настолько сильно, чтобы потерять ресурс, который является наиболее важным для данного бизнеса», - сказал Райкс, добавив, что Microsoft разрабатывает модели продажи программного обеспечения в рассрочку, чтобы технологию могли использовать малообеспеченные люди в развивающихся странах.

Вмешательство Райкса в давний спор о софтверном пиратстве позволяет взглянуть на проблему под новым углом. Долгое время в этом вопросе доминировал упрощенческий подход: будто копия пиратского ПО эквивалентна потерянной продаже, - до тошноты отстаиваемый такими отраслевыми группами, как Business Software Alliance.
Так что пиратке на консолях дадут зелёный свет, но периодически будут забанивать, чтобы жизнь мёдом не казалась и чтобы простимулировать продажи железа.

А если учесть новость от 12 января:

Microsoft: нет необходимости запускать новую консоль

Цитата:
Xbox 360 был запущен в ноябре 2005 года. Оригинальный Xbox появился в ноябре 2001 года. Время для нового Xbox, не правда ли? Нет, отвечает Microsoft.

"Я думаю, это нужно сказать, что Xbox 360 платформа на долгое будущее для нас" - сказал David Hufford, директор отделения Xbox product management, в интервью The Guardian. "Нет необходимости запускать новую консоль, ведь мы можем дать этой консоли новую жизнь, обновляя програмное обеспечение и расширяя функционал консоли, как например с Project Natal". Он считает, что жизненный цикл их консоли составляет 10 лет, как, к слову, и консоли от Sony.
то многим придется ещё не раз поменять консоль
 
Старый 15.01.2010, 10:31   #1413   
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Сообщений: 425
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 36

Мисье Ксо вне форума Не в сети
ramario,
Не-не-не, поощрять пиратство, не значит обкрадывать себя - это раз (чуть ниже объсню). Высокие цены на диски в основном только в РФ - это два (а это уже ни коим образом не имеет отношение к Сони, так же как и тот факт, что у нас Вии стоит как бокс)

Если допустить верность суждений, на примере консолей:

Итак. Допустим я есть Микософт. Допустим я есть средоточие вселенского зла и коварства. У меня есть консоль, которая НЕ лучше консоли более популярной, и есть МНОООГО денег. Что я буду делать, дабы задавить конкурента и не выкинуть деньги зря?
Ну во-первых я сделаю игры бесплатными (т.е. пиратство), что бы консоль и игры были доступны всем. Но тогда же я буду терять?!? Нет, если при чиповке (поэтому нет электронного взлома на подобии ДТ, Алкоголь и т.д.) будет заказан выход в сеть. Но закрыть сетевой доступ я должен не сразу, а только после того, как народ подсядет (что и произошло). Народ подсел, народ играет... ТЫ_ДЫ_ДЫЩЬ!!! Гы-Гы Пиу-Пиу!!! Всем бан! Муха-ха-ха!!! Реакция? Народ в печали бредет за новыми консолями (а это 100% выручка, ведь с игр я не так уж и много имел + растут рейтинги в цифре возникает много фанатиков которые судят по цифрам и т.д.). Далее выпускаю новую прошу/чип и все повторяется. Те же, кто играет оффлайн настолько малочисленны, что входит в критерии "издержки производства". Система работает, народ тащится от "бесплатности" игр, но платит МНЕ больше.
Второй этап: я должен перекупить много экзов для др. консоли (благо карман бездонный) - делаю, т.е. получается мультиплатформа (перекупка дешевле, чем затраты на разработку, а перекупы в основном происходили за долго ПОСЛЕ того, как анонсировали игру, т.е. Сонни уже заплатила) + отстёгиваю некоторую сумму (не все берут) за то, что бы моя версия выглядела лучше чем у конкурента (и не надо спорить, что на плойке графа хуже - это НЕ так, мы все ЗНАЕМ и ВИДИМ какой уровень графики может тянуть ПС3, так почему же мульти такие говенные?). И вуаля! Я контролирую рынок (ну это мне так кажется). А на самом деле просто на афере зарабатываю, попутно ГАЖУ ВСЕМ, именно гажу и именно всем, т.к. простой потребитель лишается качественного продукта (не вообще).

Итог:
Моя консоль продается в разы лучше главного конкурента (хотя главным оказался тот, кого я за муху не считал) - раз. Я не чего не теряю из-за пиратства, потому что народ играет в ливе, а это абонентка и САМОЕ главное ТОЛЬКО лиуцхи (те кто пиратит в основном имеет 2 консоли, одна шитая одна нет, соответственно я не теряю ни копейки) - два. Я перекупаю игры, а значит их кол-во растёт - три. Мне срать на качество, ибо озабочен исключительно прибылью, а я знаю, что купят любой продукт - четыре и сразу отсюда пятое - конкурента все не любят до поры до времени (что и происходит. Вспомните как поначалу Сони все ругали, теперь же кол-во обвинений меньше). И шесть - т.к. я средоточие вселенского зла и коварства я получаю от сего процесса кайф :-р

Ферштейн? И это кстати не просто придуманная мной система, а довольно-таки обычный и не изощренный маркетинговый план =)

Почему же этого не делает Сони? Ну во первых не такие средства, во вторых у Японцев совсем другой менталитет.
 
Старый 15.01.2010, 12:56   #1414   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Наглядная видеоигровая статистика от Kotaku.
Делаем небольшую скидку на то, что kotaku пробиллибойский сайт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 500x_statsfollow.jpg
Просмотров: 46
Размер:	323.5 Кб
ID:	655078  
 
Старый 15.01.2010, 13:00   #1415   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Потом смотрим на Top5 Best Selling Video Games и плачем
Потом смотрим как плойка сократила разрыв с боксом и радуемся.

Lodin, ещё раз: пиратство было, есть и будет. При таких реалиях МС старается чтобы пираты подсели на ИХ продукт. Потому что когда он станет _легитимным_ пользователем, он выберет (лицензирует, купит) продукт от МС. От пиратки МС не терят НИЧЕГО. Понятие "недополученная прибыль" звучит так: некто Lodin хотел продать свой бокс на форуме за 30 000, а продал за 10 000. Теперь он везде жалуется, что недополучил 20 000. Вот такие же потери несёт и мелкософт от пиратства ("мы хотели бы продать миллиард офисов, а продали всего десять лямов - остальное типа спёрли пираты").
 
Старый 15.01.2010, 13:48   #1416   
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Сообщений: 425
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 36

Мисье Ксо вне форума Не в сети
СЛУХИ И ПРОЧИЕ “ВКУСНОСТИ”

На зарубежном портале Destructoid промелькнула информация о том, что в недрах студии Infinity Ward протекают активные работы над новой игрой. По словам журналистов, это будет вовсе не третья часть популярного боевика Modern Warfare. Если верить полученной информации, то студия ведет разработку нового онлайнового проекта. Об этом свидетельствует тот факт, что руководство набирает специалистов из Sony Online Entertainment и Blizzard, имеющих большой опыт в этой сфете. Важно отметить, что в студии уже работает главный дизайнер Everquest 2 Райан Бейкер (Ryan Barker). Кстати, по Сети также прошелся слух, что созданием Modern Warfare 3 будет заниматься студия Sledgehammer Games. Пока ничего не остается, кроме как ждать официальной информации от разработчиков.

Смешные новости приходят из стана фанатов сериала Grand Theft Auto. Совсем недавно индийский геймер Чирантан Патнаик поставил рекорд по непрерывной игре в GTA IV. Он провел за своей приставкой 40 часов и 20 минут. Американцу Дэвиду Шереру удалось превзойти этот рекорд. Он не только просидел за GTA IV на протяжении 40 часов 21 минуты, но и смог пройти гораздо больше миссий. Также Дэвид бегал в туалет всего трижды, что на один раз меньше, чем Чирантан. Скорее всего, это только начало. Ждем новых подвигов от истинных поклонников криминальной серии.


Рейтинговая организация Великобритании BBFC поделилась подробностями о долгожданном проекте Heavy Rain. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3, и в ней будут присутствовать сцены сексуального характера. Кроме этого, в Heavy Rain мы сможем услышать ненормативную лексику, а также наблюдать элементы насилия. Удивительным остается лишь то, что BBFC разрешает играть всем, кому уже исполнилось 15 лет. По-прежнему нет официальной даты выхода Heavy Rain, но британский сайт CVG со ссылкой на достоверные источники информации сообщает, что интерактивная драма от разработчиков уже культового Fahrenheit появится в продаже 26 февраля 2010 года.


Британские ученые провели очередные исследования, в результате которых удалось выяснить, что около 39 процентов родителей позволяют своим несовершеннолетним детям играть в Modern Warfare 2 и Grand Theft Auto IV, несмотря на предостерегающие рейтинги. 25 процентов пап и мам играют в подобные проекты вместе со своим ребенком. Ученые также рассказали, что больше половины родителей не запрещают детям смотреть фильмы для взрослых, а 66 процентов опрошенных граждан не видят ничего плохого, в том, что их сын или дочь слушает музыку с нецензурной лексикой.

Еще в сентябре 2009-го года в Нью-Йорке открылась весьма интересная школа Quest to Learn. Изюминкой образовательного учреждения является то, что в ней дети учатся только по видеоиграм. В данный момент в школе 72 студента, которые используют компьютерные и видеоигры, гейм-дизайн и программирование, чтобы научить детей всему, что преподают в классических учебных заведениях. “Игры очень хорошо подходят для детей. Благодаря ним они с головой окунаются в постановленные задачи и пытаются их решить самостоятельно“, - подчеркивает один из руководителей игровой школы. Весьма интересная методика, не правда ли?

На сей ноте мы закончим наш обзор консольного рынка. Хотите быть в курсе самых главных и интересных новостей игровой индустрии? Оставайтесь с нами - до встречи ровно через семь дней. Все самое свежее и интересное только на PRISTAVKIN.ru.
 
Старый 15.01.2010, 18:09   #1417   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
да что ты . ты хоть в одну из них сам играл? кому интересно мнение того , у кого даже консоли нет! так что , кода купиш , сам пройдёш полностью ту и другую, тогда и объективную оценку даш .мисье ксо и софтвир похоже одно и тоже лицо , только под разными никами. ведь идею софтвира про мс сдесь больше некто непотдерживает. или же вы братья близнецы? )))
Про меня забыли?((( или тоже в близнецы записали

Мисье Ксо,
По теме Folklore игра просто супер, тока пройти никак не удается, времени нет((
 
Старый 15.01.2010, 19:05   #1418   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 32

Popoff888 вне форума Не в сети
А новости будут сегодня или нет? Хватит холеварить, давайте новости пишите, а то я вечером пришёл, а тут блин какой-то срач нереальный устроили Бедный модератор
Вот вам новость:
NPD: Декабрь 2009-го года – PS3 одержала верх над Xbox 360, Wii в лидерах
Возвращение короля было отложено ровно на месяц. В ноябре прошлого года PS3 не смогла взять верх над Xbox 360 на территории США. Зато у нее это получилось в декабре – самом жарком и прибыльном для всех компаний месяце. Японская консоль впервые смогла обогнать своего конкурента на его родном американском поле.

Sony уже объявила декабрь лучшим месяцем не только для PS3, но и для других продуктов компании. Продажи консолей в первом зимнем месяце, как уверяет пресс-релиз, возросли на 90 процентов по сравнению с прошлым годом, а продажи игр взлетели на 60 процентов. PlayStation Network тоже порадовала компанию – прибыль от продаж контента выросла на 155 процентов. Самой популярной игрой на PSN стала Final Fantasy VIII, что вряд ли кого-то удивит, а самым востребованным DLC - Map Pack 1 для Call of Duty: World at War. Удачный год для Sony. И хороший задел на будущее.

Однако не PS3 первенствовала на консольном Олимпе США. На троне восседает все та же Nintendo Wii. Кто до сих пор покупает эту немощную консоль – этот вопрос, вероятно, задают себе и Sony, и Microsoft всегда, когда видят в отчетах NPD безумные цифры продаж.

* Wii – 3,81 миллиона копий;
* Nintendo DS – 3,31 миллиона копий;
* PlayStation 3 – 1,36 миллион копий;
* Xbox 360 – 1,31 миллион копий;
* PSP – 0,65 миллиона копий;
* PlayStation 2 – 0,33 миллиона копий;

Xbox 360 показал хороший результат – Стив Баллмер, один из главных людей в Microsoft, торжественно поздравил свою компанию с отличным годом и уточнил, что в США в 2009-ом было продано больше 10 миллионов Xbox 360. Суммарные продажи консоли таким образом достигли 39 миллионов копий. За 365 дней потребители потратили около 4,8 миллиардов долларов, раскупая 360-тки, игры и всякие дополнительные побрякушки для нее. Неплохое завершение года, в конце концов.

Об успехах Wii и DS и говорить не надо – цифры скажут больше. Правда, Wii продалась за прошедший год в количестве 9,6 миллионов копий, что на 5,7 процентов меньше показателей в 2008-ом году. Регресс! А вот для DS все складывается пока более чем отлично: 11,2 миллионов юнитов – это новый годовой рекорд продаж для портативной консоли. Nintendo на седьмом небе от счастья.

На игровой же топ больно смотреть – пять позиций занимают продукты Nintendo, три из которых и играми-то назвать сложно.

1. New Super Mario Bros. Wii (Wii) – 2,82 миллиона копий;
2. Wii Fit Plus (Wii) – 2,41 миллиона копий;
3. Wii Sports Resort (Wii) – 1,79 миллион копий;
4. Call of Duty: Modern Warfare 2 (Xbox 360) – 1,63 миллион копий;
5. Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3) – 1,12 миллион копий;
6. Wii Play (Wii) – 1,01 миллион копий;
7. Mario Kart Wii (Wii) – 0,93 миллиона копий;
8. Assassin's Creed II (Xbox 360) – 0,78 миллиона копий;
9. Left 4 Dead 2 (Xbox 360) – 0,65 миллиона копий;
10. Mario & Luigi: Bowser's Inside Story (DS) – 0,65 миллиона копий;

Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает продаваться и приносить миллиарды Activision. MW2, к слову, стала самой продаваемой игрой как на Xbox 360 (5,8 миллионов копий), так и на PS3 (2,8 миллиона копий). Нехилую деньгу заколачивает и Nintendo c ее оздоровительными Wii Fit Plus, Wii Sports Resort и бодрым New Super Mario Bros. Wii. Хуже всего приходится PlayStation 3. Всего одна игра от платформы – это маловато. Хотя другие PS3-игры пусть и не попали в десятку, но продаются довольно хорошо – скажем, Uncharted 2 смогла в декабре взять рубеж в один миллион проданных копий в США.

Дальше всё будет лучше - MAG, Heavy Rain и God of War 3 на пару с 3D-геймингом и новым контроллером, по прикидкам японцев, должны переманить на сторону PS3 еще больше народа. Что сулит неплохую прибавку в графе «доход». Microsoft тоже не отстает и напоминает о том, что каждый месяц 2010-го года в продажу будет поступать минимум один 360-эксклюзив. А к концу 365-тидневки в магазинах появятся Fable 3 и Project Natal, которые обязательно найдут своего потребителя.

Если же говорить о самых продаваемых играх всего 2009-го года, то список не сильно изменится. Смотрите сами:

1. Call of Duty: Modern Warfare 2 (Xbox 360);
2. Wii Sports Resort (Wii);
3. New Super Mario Bros. Wii (Wii);
4. Wii Fit (Wii);
5. Wii Fit Plus (Wii);
6. Mario Kart Wii (Wii);
7. Wii Play (Wii);
8. Call of Duty: Modern Warfare 2 (PlayStation 3);
9. Halo 3: ODST (Xbox 360);
10. Pokemon: Platinum Version (DS);

Плавно перетекаем к играм на PC. Тут все лидеры расписаны уже давно. Всю десятку «самых лучших» PC-проектов 2009-го года можно было предсказать еще задолго до публикации пухлого отчета организации NPD. The Sims 3 нравится женатым домохозяйкам, коих в США много – первое место. WoW нравится MMO-наркоманам, коих в США чуть меньше – второе место. The Sims 2 нравится одиноким домохозяйкам, у которых нет денег на The Sims 3 – третье место. Радует глаз только присутствие Dragon Age: Origins да Empire: Total War.

1. The Sims 3;
2. World of Warcraft: Wrath of the Lich King;
3. The Sims 2: Double Deluxe;
4. World of Warcraft: Battle Chest;
5. Call of Duty: Modern Warfare 2;
6. World of Warcraft;
7. The Sims 3: World Adventures;
8. Spore;
9. Dragon Age: Origins;
10. Empire: Total War;

В целом для игровой индустрии в США год был одновременно ударным и тяжелым. Экономический кризис и прочие напасти сказались. Доходы от продаж упали на 8 процентов, если приглядеться к 2008-му году. Но аналитики NPD верят, что в этом году все начнет возвращаться на круги своя и постоянное падение и усыхание рынка наконец-то закончится. Верим-верим.
 
Старый 15.01.2010, 20:38   #1419   
gamer
 
Аватар для AVV 47
 
Сообщений: 998
Регистрация: 21.09.2008

AVV 47 вне форума Не в сети
Exclamation Байонетте на PS3 уже ничего не поможет!!!

Sega и Platinum Games не так давно травили байки о том, как они постараются исправить хоть часть тех визуальных неровностей и шероховатостей, которыми наполнена PS3-версия Bayonetta. Изменилось ли что-нибудь спустя месяц? Ровным счетом ничего.
Разгневанные фанаты, глядя на отлаженную и симпатичную 360-версию, послали Sega письмо, в котором слёзно попросили если уж и не исправлять падения фрейм-рейта, то хотя бы убрать надписи «Loading…», постоянно выскакивающие в тот момент, когда главная героиня подбирает какой-нибудь предмет. Ответ от одного из представителей Sega не заставил себя долго ждать: «Извините, мы ничего не можем сделать с подзагрузкой в этой игре. Я считаю, что даже патч не сможет исправить это».

Финита ля комедия. Радуйтесь тому, что Bayonetta вообще есть на PlayStation 3. Видимо, так считает Sega раз исправлять она ничего не намерена.

http://news.playground.ru/
http://news.playground.ru/

P.S. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОНСОЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ СУЩЕСТВУЕТ ОТДЕЛЬНО И СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННАЯ ТЕМА!
 
Старый 15.01.2010, 21:54   #1420   
Клевернутый
 
Аватар для Neko
 
Сообщений: 472
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 36

Neko вне форума Не в сети
ramario, кстати про КОД 5. Ты не раз писал, что игра ужасно выглядит на ПС3, заинтересовавшись, скачал демку. И что там такого страшного? Практически не отличается от версии для бокса.
 
Старый 15.01.2010, 22:53   #1421   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
Товарищь rsoftware и мисье ксо забанены на сутки. Я специально поднял тему для болтавни. Если есть что сказать(и это не соответствует правилам раздела), пишите там.
 
Старый 16.01.2010, 01:28   #1422   
gamer
 
Аватар для AVV 47
 
Сообщений: 998
Регистрация: 21.09.2008

AVV 47 вне форума Не в сети
Exclamation Yamauchi: Gran Turismo 5 готова на 90%

Совсем недавно, напомню, Gran Turismo 5 была перенесена в Японии.

И вот, в интервью USA Today Kazunori Yamauchi(продюсер серии Gran Turismo) сообщил, что игра готова на 90%. Оставшие 10% уйдут на полировку всего.

Он так же сообщил, что игра может использовать PlayStation Motion Controller, то только на определенных участках.

"Она(PS Motion Controller) может быть использована для контроля пользовательского интерфейса, наподобии мыши".

Напомню, в Японии игра имеет дату релиза "TBD", когда как на западе о релизе будет объявлено дополнительно.
Источник: http://www.vg247.com/2010/01/15/yama...y-90-complete/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gt5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	28.9 Кб
ID:	655702  
 
Старый 16.01.2010, 02:10   #1423   
Форумец
 
Аватар для flstudio4
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 38

flstudio4 вне форума Не в сети
Exclamation мир консольных игр

Привет всем!
Сегодня нарыл сайтец,где куча игр на PS2,на первую соню почуть,на бокс и на psp.
Короче сайт называется мир консольных игр http://flstudio4.freedom-vrn.ru
Оказывается сайт Воронежский,и кто на фридоме,могут качать с большой скоростью и траф локальный.Короче сайт прикольный,мне понравилось,всем советую)))
 
Старый 16.01.2010, 11:19   #1424   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
саморекламой иди в туалет заниматься...
 
Старый 16.01.2010, 11:24   #1425   
PSP&GUITAR_R
 
Аватар для master_klaus
 
Сообщений: 956
Регистрация: 17.12.2007

master_klaus вне форума Не в сети
Как видите, теперь у нас изменения. Чтобы было легче обсуждать новости, создали отдельную ветку. Можно сделать так, в сутки у нас появляется определенное количество новостей. Мы можем создавать тему, с названием наиболее важной, а внутри выкладываем все, актуальные на сегодняшний день новости. обсуждение проходит в этой же теме. И так каждый день, чтобы обсуждение было без отрыва от новости.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind