Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 15:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 40

ВЕТочка вне форума Не в сети
В центре внимания – сельское хозяйство

С 29 по 31 октября в Воронеже пройдет 5-ая межрегиональная специализированная выставка «Урожай-2008». О своем намерении участвовать в одном из самых престижных агропромышленных проектов в ЦЧР заявили такие известные компании как Воронежсельмаш, Россельхозбанк, Брестсельмаш, Сбербанк, Уралсиб.
Организаторы выставки: Торгово-Промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА». Мероприятие пройдет при поддержке Администрации Воронежской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Нива», Ассоциация аграрных журналистов России.
По мнению экспертов, сегодня в России имеется значительный аграрный потенциал, достаточный как для самообеспечения, так и для того, чтобы агробизнес в ближайшей перспективе стал международной специализацией страны. Пример формирования благоприятных условий для агробизнеса – реализация национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса». На сегодняшний день в Воронежской области активно развивается животноводство, фермерское хозяйство, вкладываются инвестиции, ведется разработка инновационных проектов и их реализация в сельскохозяйственную отрасль.
Подтверждение этому можно найти на выставке «Урожай-2008». Тематикой проекта охвачен широкий спектр услуг и продукции: сельскохозяйственная техника; оборудование для обработки, хранения, сушки семян и зерна; оборудование для животноводческих и птицеводческих комплексов; системы контроля для хранилищ; мельничное, элеваторное, диагностическое и ремонтное оборудование; запчасти и комплектующие; минеральные и гуминовые удобрения; средства защиты растений; комбикорма; ветеринарные препараты и инструменты; инновационные разработки и многое другое.
«Выставка «Урожай» с каждым годом привлекает все возрастающее внимание ведущих представителей сельскохозяйственной отрасли и агропромышленного комплекса, – отмечает руководитель главного управления аграрной политики Воронежской области Н. Т.Котолевский. – Посетители и участники выставки своими глазами могут увидеть те важные моменты, которым необходимо поучиться, перенять друг у друга положительный опыт».
В рамках деловой программы выставки пройдут круглые столы по актуальным вопросам аграрного сектора. Будут обсуждены проблемы реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» вопросам, перспективы развития сахарного бизнеса в нашем регионе, проблемы формирования цен в аграрном секторе в условиях рынка» и многие другие.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind