Старый 18.07.2008, 15:37   #31   
Форумец
 
Аватар для Клементина
 
Сообщений: 112
Регистрация: 19.03.2006

Клементина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
Дипломы у меня, видите ли, есть. О высшем образовании и о присуждении учёной степени. И немалый опыт работы - и в науке, и в фармацевтике. А Вам могу пожелать одно: сами пейте хоть керосин, хоть мочу кролика, ешьте коровьи лепёшки и жабьи лапки - Ваше право, но другим не советуйте, не путайте людей.
А разве вы не заметили, что я ничего не советовала? По поводу наличия у вас ученой степени- сильно сомневаюсь. Если только вам ее на базаре не присваивали.
Настоящий ученый сидит и что-то изучает, открывает, изобретает, внедряет, а не сидит на форуме и затыкает всех подряд "за пояс". Может вам последовать своему же совету по поводу мочи?
 
Старый 18.07.2008, 18:11   #32   
Registered User
 
Аватар для Valeroz
 
Сообщений: 327
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 48

Valeroz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
А вот ответ на Вашу подборку с того же форума, где Вы их взяли.)))
гуглить умеете +1


Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
Valeroz,
Клементина, а мочой лечиться не пробовали, говорят помогает.
фуууу.... пошлятина

Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
помогите найти хорошего гинеколога?
знаю 1 хорошего гинеколога из диагностического центра сходите она и не беременную на аборт пошлёт вобщем то известная личность среди гинекологов
 
Старый 18.07.2008, 19:04   #33   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Jane Doe не объяснишь ничего людям, которые воспринимают слово "фармбизнес" в штыки, не пытайтесь. тема срулила в поддельные лекарства, в которых Вас обвиняют. вы просто не по СПИНУ с ними. сначала- смолл-ток, типа- красивый аватар, затем выявление потребностей :-)))
топикстартер:
проблема лечится, препаратами, их нужно найти и подобрать, благо выбор есть. найдите хорошего врача.
 
Старый 18.07.2008, 20:14   #34   
Registered User
 
Аватар для Valeroz
 
Сообщений: 327
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 48

Valeroz вне форума Не в сети
не ввязывайтесь в пламенные споры в Сети, все правы, каждый по своему, мне врачи и фармацевты с их навороченными и дорогими антибиотиками к сожалению не смогли помочь, а какая то литературка помогла, для себя я вывод сделал давно, за сим откланяюсь, всем удачи, а автору топика желаю скорейшего выздоровления его жены...
 
Старый 18.07.2008, 20:18   #35   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Valeroz, влияние мочи на солнечные лучи? уринотерапия и гипноз? оч. умелые ручки?
 
Старый 18.07.2008, 20:20   #36   
Registered User
 
Аватар для Valeroz
 
Сообщений: 327
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 48

Valeroz вне форума Не в сети
Private Gripweed, трактор или видеоплейер? хз про чё вы, досвиданте...
 
Старый 18.07.2008, 22:01   #37   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Я к тому, чтобы форум не скатился до низкопробной рекламы разных псевдоцелителей, БАДов,"возьмите 2 мл ежиной мочи, собранной на рассвете" и т.п.
 
Старый 19.07.2008, 12:26   #38   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valeroz Посмотреть сообщение
пусть попьёт с недельку 2 раза в день утром и вечером перекись водорода 5 капель на стакан воды 200г
На хрена? Желудок сжечь нафиг?
Цитата:
Сообщение от Valeroz Посмотреть сообщение
я пил избавился таким образом от кишечной палочки
Это как? До кишечника перекись водорода не дойдёт, т.к. разложится.

Valeroz, Клементина, поучите химию за 9 класс.
 
Старый 19.07.2008, 12:53   #39   
умный чукча
 
Аватар для Bavepa
 
Сообщений: 239
Регистрация: 14.07.2007

Bavepa вне форума Не в сети
фигня этот Неумывакин, вон Гробовой даже мёртвых воскрешает!
 
Старый 19.07.2008, 22:12   #40   
Кубинец
 
Аватар для hasovik
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 44

hasovik вне форума Не в сети
Простите за молчание-командировка без доступа в Инет. Лекарства назначали - точно сказать не могу жена сейчас в деревню к родителям уехала по-моему "Пимофуцин" и "Флюкостат" и таблетки рублей за 800 не помню названия. Назначали в диагностическом центре г. Брянск т.к. я там служил по контракту. Сейчас служу в г. Борисоглебске так здесь вообще поискать хорошего гинеколога. И лечение назначают неэффективное. По сему и вопрос возник про лекарства а не про гинеколога. Спасибо всем за советы, извините если что то не так.
 
Старый 24.10.2008, 19:44   #41   
Счастливая!
 
Сообщений: 258
Регистрация: 29.11.2004

Fenix вне форума Не в сети
Лично я пользуюсь Трихополом (научила знакомая врач-гинеколог много лет назад). Но не пить! Таблетку расстолочь, обсыпать влажнй тампон и тампон - во влагалище... Мне хватает 1-2 раз на ночь...
 
Старый 24.10.2008, 20:08   #42   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Мдя...
Мнится мне, что у нас по-прежнему Страна Советов
Трихопол при микотическом вульвовагините - САМОЕ НЕ ТО
 
Старый 24.10.2008, 23:28   #43   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Пока спорили Ваши пациенты поумирали. Перекись была актульна лет 10-15 назад, когда активно использовались и разрабатывались методы ГБО. Но спустя какоето время более подробно исследовали перикись и пришли к выводу, что толку от нее нет (посудите сами, расчитайте дозировку 5 капель не всего человека - поможет только тем, кто верит в гомеопатию). Я мог бы еще понять - промывать р-ром перекиси 1-3%, но пить, - полная ерунда. Ну написал кто то докторскую по теме Перекись, а потом другие защитились на опровержении этой темы - в итоге два ДМН и тема закрыта.
Механизмы действия перекиси описанные выше для меня во многом загадка.
Вы взрослые, разумные люди - поройтесь в литературе - каким образом 5 капель перекиси водорода могут влиять на высшие регуляторные центры и гуморальную реацию - просто бред от 1966 года до наших дней.
А по поводу молочницы - в домашних условиях проблемотично, найдите нормально врача. Причин этого заболевания много, лечение будет зависеть от причин. Пока, то что прочитал на форуме, ни в какие ворота не лезет. Не занимайтесь самолечением - неправильное использование сильных препаратов в неправильной дозировке и нарушенном режиме может привести или уже привело к формированию 1- патологической флоры,2 -флора стала устойчива к препаратам.
Удачи!
 
Старый 24.10.2008, 23:41   #44   
Форумец
 
Аватар для Sweet Cherry
 
Сообщений: 251
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 42

Sweet Cherry вне форума Не в сети
Пожалуйста, посоветуйте очень-очень хорошего дерматолога, помогите!
У меня "молочница" везде, где она только может быть...
(до недавнего времени кормящая мать с высшим мед образованием)
 
Старый 25.10.2008, 00:03   #45   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sweet Cherry Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посоветуйте очень-очень хорошего дерматолога, помогите!
У меня "молочница" везде, где она только может быть...
(до недавнего времени кормящая мать с высшим мед образованием)
Ужос какой так вы наверно испытываете аццкие муки от зуда в промежности?Если кетоканазол с флуканазолом не помог, тогда биокефир внутрь и прополис в тампонах( чайная ложка спиртового раствора на треть стакана воды) внутрь, проверено.Исчо проверьтесь на урогенитальные инфекции и спид на всякий случай, случаи разные бывают.
 
Старый 25.10.2008, 00:15   #46   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 53

zenmaster вне форума Не в сети
В областной не так давно был бум озонирования растворов для внутривенного вливания и масла для лечения ожогов, куплен дорогой озонатор, защищено пару десятков диссертаций,че щас не знаю ибо не в теме.А по поводу лечения кандидоза вспомнил случай когда крем кандид с клотримазолом намазанный на член успешно вылечил больную от молочницы и подарил ей приятные воспоминания.Всего то 13 рублев изделие индийских собратьев( не являюсь представителем кандидо фирм).
 
Старый 25.10.2008, 21:31   #47   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
В областной не так давно был бум озонирования растворов для внутривенного вливания и масла для лечения ожогов, куплен дорогой озонатор, защищено пару десятков диссертаций,че щас не знаю ибо не в теме.А по поводу лечения кандидоза вспомнил случай когда крем кандид с клотримазолом намазанный на член успешно вылечил больную от молочницы и подарил ей приятные воспоминания.Всего то 13 рублев изделие индийских собратьев( не являюсь представителем кандидо фирм).
Все успешно завернулось, т/к для приготовления озонированных растворов нужно сырье, а его закупать некому, люди, которые работали над темой защитились. А результат использования был не плох, особенно при местном применении.
 
Старый 25.10.2008, 21:47   #48   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krisya Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, чем дольше ее лечить, тем труднее вылечить, т.к. бактерии приспосабливаются. И действительно, в начале нужно узнать ее причину, т.к. если причина внутри, то результат от лечения будет, но недолгим, какие бы дорогие лекарства не были.
Молочница - не бактериальное, а грибковое заболевание лечить сложнее, простыми антибиотиками не лечится - нет точки приложения. Причин множество, чаще сразу несколько и обязательно "изнутри" - измененный гормональный фон - вызыват измениения кислотно-щелочного состава - благоприятно для развития грибков и плохо для нормальной флоры,. нарушения иммунитета как местного так и системного -почему сам организм не справляется? А само проявление - это вершина айзберга.
 
Старый 31.10.2008, 20:20   #49   
Форумец
 
Аватар для Sweet Cherry
 
Сообщений: 251
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 42

Sweet Cherry вне форума Не в сети
zenmaster, к сожалению, после года лечения у меня грибок (остался только) на коже и ногтях.
Аццкие муки - это кормить грудью с молочницей на сосках.

На ком тампоны-то проверяли?
Могу быть не права, но прополис обволакивает слизистую, покрывает её плёнкой (например, поэтому им нельзя полоскать горло при гнойной ангине). А кандиды, на сколько мне известно, любят жить, где воздуха мало. Так что, при всём моём уважении к труду пчёл, но этот способ, думается, скорее пойдёт на пользу кандиде, чем пациенту. Хотя любители всяких Малаховых и ЗОЖ и не от такого выздоравливали.
Но опять же повторюсь, на счёт прополиса могу быть не права. Не доктор наук.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind