Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Кинотеатр "Пролетарий"

» Кинотеатр "Пролетарий" Ваши вопросы, наши ответы. Ваша критика и предложения - все сюда.



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 19:45   #1
Форумец
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 7
СОМНИТЕЛЬНОЕ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АМЕРИКАНСКИХ КИНОЗВЕЗД

Каждый день проезжаю мимо "Пролетки" и на этой неделе обратил внимание на стену, где размещается реклама и анонсы фильмов. Что я там увидел? На горожан с красочных плакатов смотрят дебильные лица чернож.., о нет, афроамериканцев, скорчивших такие гнусные морды что волей-неволей возникает чувство отвращения. Я ни чего не имею против комедийного и легкого жанра типа "тупое ненапряжное кино", но граждане "пролетарии", три плаката - крупный план черных лицедеев сомнительных актерских способностей, возвышающихся над, как мне показалось, еще более ссутулившимся и поникшим Иваном Саввичем Никитиным, это многовато для нашей провинции. Создается впечатление что мировой кинопрокат решил устроить летние каникулы оставив "поработать" (или подработать?) кого? Правильно! "Работай, нигер,работай!!!" (Для моралистов и антирассистов - цитата из анекдота).
А что касается кинопроката в целом то по-моему следует отдавать предпочтение все таки отечественным труженникам киноиндустрии, французам и братьям славянам, которые в этом деле сейчас на подъеме. Заокеанские же кинодельцы перешли с качественного уровня на колличественный, изобилующий спецэффектами и прочей бутафорией кроме глубокой актерской игры.
qqq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.