Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2002, 12:00   #1
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Red face аварии ...

Автомобиль "Вольво" резко вильнул в сторону тротуара и въехал прямиком в дерево у дома № 29. Сидевшей за рулем женщине помочь уже ничем не смогли. Когда в искореженную машину заглянули первые зеваки, автомобилистка была уже мертва. По предварительной информации, 28-летняя жительница ул. Вл. Невского не справилась с управлением.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье в 16.20 у дома № 49 по ул. Степана Разина. Ехавшие от Чернавского моста в сторону проспекта Революции "Жигули" 99-й модели сбили переходившего дорогу пенсионера. 65-летний мужчина умер под колесами машины, "Жигули" же не остановились, а помчались дальше и врезались прямиком в ограждение у кафе "Биг Бен". 33-летний водитель также погиб.

взято с кпв.
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2002, 13:27   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Вот и я говорю, гробы эти вольво. ни за что не сяду в машину без подушек безопасности. а дороги переходить...ну так это и кирпич на голову может упасть, осторожнее надо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2002, 13:35   #3
Форумец
 
Аватар для Dimka500
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 2,074
Post

Joy, волков бояться - в лес не ездить
Dimka500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2002, 14:04   #4
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Post

таких вещей происходит постоянно и вагон. жаль только что на водителей это както не очень действует
Varvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2002, 15:36   #5
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Post

Joy Вольво гробы????????!!!!!!!!!!!!!!

P.s.Для начала надо научиться пристегиваться РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ и объективно оценивать свои водительские возможности и возможности машины.
Короче не умеешь не выебывайся!
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2002, 15:45   #6
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Post

KostiKправ. Вольво признаны САМЫМИ надежными авто в мире. Надо пристегиватся. А у той машины видимо уже был битый перед, вот он и сыграл свою роковую роль
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2002, 18:21   #7
Форумец
 
Аватар для JAZZZ
 
Регистрация: 21.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 329
Unhappy

Алекс Street В этой аварии погибла девушка, которая у меня работала :-))) Я видел машину - удар на самом деле был боковой, и машина была в нормальном состоянии, просто, видимо, что-то помешало, какое-то роковое стечение обсоятельств, и машину занесло. Удар пришелся точно в переднюю пассажирскую дверь. Я поражен случившимся - девчонка нормально и очень аккуратно всегда водила машину... До сих пор отойти не могу... Парень, который сидел на пассажирском сиденье - в больнице, но его здоровью вроде ничего не угрожает, серьезный перелом и ушибы. А она....................
Давайте закроем этот топик, пожалуйста.............

[ 18-11-2002: Edited by: JAZZZ ]</p>
JAZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.