Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 16:00   #61   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
AishiDiho, ближе нету кафешки
Пушкин уже как полгода назад закрыли


NikLiFun, бизнес-ланч 180 рублей. кофе порядка 60-150 рублей. думаю что терпимо.

Tiger, там же на фотках отмечено кто и где и сколько раз и фото и адреса и школы/вузы.
ФСБ в общем правильно сделало что раскрутило все эти социальные сети
 
Старый 22.07.2008, 16:21   #62   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
по мне так пусть делают все что хотят, но их в первую очередь будут ассоциировать с нами...
на фотографии я вижу расчехленный привод в руках и пистолет наизготоке к стрельбе у лиц явно несовсем детского возраста, в непосредственной близости с некомбатантами и торговыми точками...
ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО!!!
если координатор и организатор впрямую заявляет что там из пистолета целили в него то мы приплыли
вы же первые от милиции и отгребете за такое...
ps именно из-за устоявшейся репутации местного страйкбола нам не нужна такая дешевая репутация...
 
Старый 22.07.2008, 16:21   #63   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 40

NikLiFun вне форума Не в сети
=) мы всё понимаем.. недостатки организации - признаЮ имеют место быть.

в ответ спрошу - я не понимаю НАЕЗДОВ опережающих адекватные и простые пожелания...

ладно... харошь тут уже и так всё позапутано... ваши пожелания и обеспокоенность по поводу того что мы можем безобразия нарушать понятны. мы учтём.
раздувание велосепедистов с их беспонтовой фоткой - да будет на их совести.... а то что нам пусть в страйк заказан - это хорошо =) приглашение принято - возможность со временем появится....

мы Вас тоже в свою очередь приглашаем (о датах и местах позже - совет старейшин порешает) к нам на огонёк...

кстати, для тех дерзких которые показательно внедрять порывались или учить жизни грубой физической силой - у нас есть понятие Арена которая устраивается Наёмниками - так вот мы рассмотрим и я думаю что будем потихоню практиковать здравое, бодрое, спортивное мордобитие первые ласточки уже были, дело за организацией )))

так что несмотря на скверный повод - знакомство считаю состоявшимся...

P.S.: если претензии и чтото ещё нерешённое осталось - никоим образом не планирую увиливать - излагайте - здавая критика приветствуется.. оскорбления пишутся в логи...
 
Старый 22.07.2008, 16:24   #64   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 40

NikLiFun вне форума Не в сети
Лодин, учтём...

Снайпер, вполне, но на данный момент для меня дорого. есть более приоритетные цели...
зато в ВИКИНГе эль по 120 за кувшин ))) и закуска вкусная и адекватнее чуть по цене ...
 
Старый 22.07.2008, 16:28   #65   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
До встречи с глазу на глаз с представителями Сталкера - предлагаю отложить продолжение разговора.
 
Старый 22.07.2008, 16:39   #66   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
NikLiFun, дворик детского садика, водка по 50 рублей и бутерброд с сыром.
У меня не так много свободного времени что бы мотатся по городу.
 
Старый 22.07.2008, 16:46   #67   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 40

NikLiFun вне форума Не в сети
Снайпер, водку по 50 както давнооо не пил и не тянет.. дет.садик - хорошее предложение - вспомнить детство - а бутерброды если с сыром и колбасой будут - я нормальной водки подтяну... ... а про время могу сказать тоже самое... однако сёравно встреча случится... сконектимся...
 
Старый 22.07.2008, 16:57   #68   
Форумец
 
Аватар для Z@PODLO
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 25.03.2003

Z@PODLO вне форума Не в сети
Сарказм Снайпера был не понят ))
 
Старый 22.07.2008, 17:12   #69   
Форумец
 
Аватар для Zi
 
Сообщений: 453
Регистрация: 03.06.2005
Возраст: 38

Zi вне форума Не в сети
ару
 
Старый 22.07.2008, 17:24   #70   
Стрелок
 
Аватар для Flav
 
Сообщений: 213
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 37

Flav вне форума Не в сети
ИМХО: Все подобные энциденты, а они к сожалению с таким подходом будут возникать нераз, надо разбирать лично с глазу на глаз! На форуме каждый раз получаеься "ты мне в лоб - а я тебе по лбу".
З.Ы. Реально опять вах*е от данной темы.
З.Ы.Ы. На фото от Тайгера увидел пару знакомых. Сам их когда-то агетировал...
 
Старый 22.07.2008, 17:40   #71   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.02.2005
Возраст: 40

NikLiFun вне форума Не в сети
Z@PODLO, понят понят ))) но тока привести в пример детские посиделки в ответ на предложенную альтернативу както не показалось смешным и весёлым...

а желания пивка поприпить представителями сталкера и страйка всё больше и больше...... может это любовь к пиву... а может ничего не случается просто так ...
 
Старый 22.07.2008, 19:25   #72   
Страйкболист
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
Сообщений: 636
Регистрация: 16.03.2005
Возраст: 38

Первый из Д.Б. вне форума Не в сети
пилять пасаны куле вы с пи3дюками на серьезные темы рзгвариваете -
Чеку и Вовке надо было не фоткать чувака с пекалем а засунуть этот пекаль ему какое-либо из отверстий в организме
ЗЫ пиво пью за павельёном "В АД"
 
Старый 22.07.2008, 20:39   #73   
Опасе,как...
 
Аватар для SHEYA
 
Сообщений: 209
Регистрация: 02.09.2006

SHEYA вне форума Не в сети
Группа недоразвитых придурков непонимающее вообще ничего! Даже поговорить и то боятся! Денег нет, времени нет! Они не сознают всей серьезности чего они делают и думают, что это игрушки! У меня привод бутылки колит,а если попадет в глаз-то и глаза небудит, а они размахивают и стреляют ими в людных местах! Я б с удовольствием бы поговорил бы с ними!
P.S.Т
Ты говоришь, что работаешь, около "Икара".
Значит - это ваша группа в детском парке тестила привода?!
А если б шарик попал бы в глаз ребенку 2х летнему?
Был бы пистолет в тот момент под рукой, перестрелял бы в парке без разговора!
 
Старый 22.07.2008, 21:10   #74   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
оййй парни я звонил Баньши да и так справки навел забейте кароче. про милицию вообще разрыв, а когда предложил встретиться он мне сказал что в это время не может потому что спит уже. по опыту общения со сракерами скажу вам что в последнее время 90% это интернет дрочеры закомплексованые которых били в школе. и встречаться с вами они если и будут то это будет лизоблюдство.

PS забыл кстати он сказал что его знает весь воронеж и на мой вопрос "ты Филипп Киркоров?" обозвал меня мальчиком с манией величия и бросил трубку.

тему предлагаю прибить толку с нее не будет.
 
Старый 22.07.2008, 21:11   #75   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Пожалуй хватит взаимных оскорблений. Прошу модеров закрыть тему, а всем остальным воздержаться от высказываний негатива. Ибо накал страстей в данном конкретном случае не есть гуд. Господа из сталкера (пусть даже это интернет-дрочеры и т.д.) вроде как пообещали так больше не делать, а поливание грязью и выплескивание своих негативных эмоций никому чести не делает. Я бы свои посты про неадекватные будущие последствия, и оценки непонятно кем совершенных действий, всеми сторонами конфликта подправил на более приемлимые - просто совет и убедительная просьба. Будут дальше проблемы со сталкерами или еще с кем - где искать как минимум 2-ух претендентов мы уже знаем. Скромнее надо быть и люди к нам потянутся :-)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind